Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брачная виза


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 22 января 2012 - 19:48

Вечер добрый.
Расскажите пожалуйста как можно больше про брачную визу в Эстонии.Какие нужны документы,бумаги,справки и прочие бумажки для неё?Сколько стоит?На сколько выдается она?Что нужно собрать супругу(из России) и мне для визы?Буду очень благодарна за ответы.
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 января 2012 - 22:22

вы уже женаты? тогда ничего не надо, подаёте на визу и всё, прикладываете все указанные в списке документы плюс свидетельство о браке.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Satanas

Satanas
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 22 января 2012 - 23:06

вы уже женаты? тогда ничего не надо, подаёте на визу и всё, прикладываете все указанные в списке документы плюс свидетельство о браке.

нет,в том то и дело,хотим расписаться в моей стране.мч планирует переезжать сюда жить.
  • 0

#4 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 23 января 2012 - 09:22

Satanas, я приезжала из Украины расписываться в Эстонию (Таллин) по обычной частной визе. Правда у меня уже был мультик. Первый раз приехала - подали заявление, потом приехала на роспись.
В Эстонии нет брачных виз. Лучше всего Вам сходить в ЗАГС и все там распросить.
В принципе достаточно инфо тут:
http://www.tallinn.e...ljuchenie-braka

Вашему жениху при подаче доков на визу думаю достаточно указать, что едет жениться и предоставить все Ваши доки (паспорт или ид-карту, например). Таким образом он подтвердить что едет именно к Вам. Все остальные документы как для обычной частной визы.

В любом случае лучше все узнавать в посольстве Этсонии в России (что нужно для получения визы), и в Таллинском ЗАГСе (что нужно для регистрации брака). Потому как информация может меняться.
  • 0

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 января 2012 - 09:45

Вашему жениху при подаче доков на визу думаю достаточно указать, что едет жениться и предоставить все Ваши доки (паспорт или ид-карту, например). Таким образом он подтвердить что едет именно к Вам. Все остальные документы как для обычной частной визы.

именно

Satanas, особенность в том что в загсе надо подать заявление, но женицца можно не раньше чем через месяц. Поэтому по одной визе приехать, подать и поженится - не получится. Либо двукратную делать, либо мульти.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 09:56

кстати, вы забыли написать, что в ЗАГС для подтверждения искренности намерений по женитьбе ходатай должен представить видео и аудиодоказательства любовных сцен, оргазмов и тому подобное, чтобы у эстонского государства не возникло ни малейшего сомения в вашей любви
  • 0

#7 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 23 января 2012 - 12:37

sashko, не пугайте народ. Работники ЗАГСа были очень внимательны и приятны в общении. Вообще никаких трудностей не возникло в регистрации брака.
  • 0