Перейти к содержимому

Фото

ищу фирмы где этим занимаются, помогите инфой!

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:45

третий раз пишу уже , да все что то не по теме разговоры. посоветуйте куда можно отнести лаптоп на продажу. фирмы которые занимаются скупками телефонов , компютеров в разном состоянии. берут на запчасти и т.п. гугл мне мало помог , пыталась искать через контакт каталог , референт и т.д. но мало толку , не адресов ничего. можете подсказать хоть где еще можно посмотреть или куда сьездить поинтересоваться? буду очень признательна. у меня еще пару смартфонов рабочие но в плачевном состоянии (треснутый экран и все такое) их бы тоже туда же. :unsure:
  • 0

#2 shafa2000

shafa2000
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:09

всё это дело надо ставить на аукцион osta.ee

с о.1 цента
  • 0

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 165 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:50

Попробуй позвонить 6211950, фирма REITON. Поговори. Может и купят. А лучше приезжай, со всем барохлом Vilmsi 47, Tallinn.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#4 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:39

всё это дело надо ставить на аукцион osta.ee

с о.1 цента

это я без вас знаю. но я не собираюсь тупо сидеть и ждать пока мне позвонят - у меня нет на это времени и желания. мне нужны конкретные адреса людей кто серьезно занимается скупкой техники и к коим можно приехать на место и поговорить о цене. :wink:

Попробуй позвонить 6211950, фирма REITON. Поговори. Может и купят. А лучше приезжай, со всем барохлом Vilmsi 47, Tallinn.

другой разговор :) . спасибо , схожу к ним.
  • 0

#5 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:17

я без вас знаю. но я не собираюсь тупо сидеть и ждать пока мне позвонят - у меня нет на это времени и желания. мне нужны конкретные адреса людей кто серьезно занимается скупкой

если нет времени и желания , так зачем мутишь и тупишь на форуме, уже больше месяца и в трёх темах .
хотела бы - уже давно продала..

никакие "фирмы" скупкой дефектного электрохлама не занимаются, этим занимаются частники-барыги.

хочешь продать старую вещь - подай обьявление о продаже , как все делают.
какие тебе конкретные адреса надо ?? чего ты морочишь людям голову уже больше месяца ?
  • 3

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#6 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:24

В центре города есть магазин, который продаёт б/у но с гарантией ( гарантией от магаза, я так полагаю) телевизоров, ноутов и всякой техники. Называется AUDIO24. Большая и красивая вывеска на доме
Но я совершенно не знаю откуда они их берут, скупают ли или ещё откуда
Размещенное изображение
Audio24
Tallinn, Mardi 14 / Keskturu taga, 10113
Tel. 564 0383
www.audio24.ee
Iga päev 09 - 21 / Ette helistamisega ca. 1h. / Asume ajutiselt Mardi 14 / Kesturu taga.
info@audio24.ee
  • 0

#7 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:43

прочёл как ищу фильмы где этим занимаются!
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#8 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:20

я кстати тоже так же прочел, надо будет домой придти, переименовать, с телефона это не удобно немного сделать :-)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#9 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:30

если нет времени и желания , так зачем мутишь и тупишь на форуме, уже больше месяца и в трёх темах .
хотела бы - уже давно продала..

никакие "фирмы" скупкой дефектного электрохлама не занимаются, этим занимаются частники-барыги.

хочешь продать старую вещь - подай обьявление о продаже , как все делают.
какие тебе конкретные адреса надо ?? чего ты морочишь людям голову уже больше месяца ?

я обясню еще раз: я нехочу иметь дело с людьми которые скажут ДААА 100% беру , потом 20раз передумают/будут торговатся и т.д. и т.п. а я буду бегать тратить кредит названивая , обивать ноги по городу в -15 и тому подобное - мне это не надо. плавали уже, так что больше подобное не пройдет. я предпочитаю иметь дело с конкретными людьми , называйте как хотите скупщики-борыги частные лавочки , факт тот что эти люди специализируются на этом и не будут морочить голову а сразу посмотрев на месте скажут свою цену и исходя из того в какой фирме мне предложат больше денег я и сделаю свой выбор. собственно все адреса по компам я уже нашла , и комп только что ушел за сумму более чем я могла ожидать. теперь осталось пристроить телефоны. если кто может назвать конкретные адреса куда можно пристроить мобильники то буду признательна , а нет тогда мне не морочте голову! :wink:
  • 0

#10 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:31

я обясню еще раз: я нехочу иметь дело с людьми которые скажут ДААА 100% беру , потом 20раз передумают/будут торговатся и т.д. и т.п. а я буду бегать тратить кредит названивая , обивать ноги по городу в -15 и тому подобное - мне это не надо. плавали уже, так что больше подобное не пройдет. я предпочитаю иметь дело с конкретными людьми , называйте как хотите скупщики-борыги частные лавочки , факт тот что эти люди специализируются на этом и не будут морочить голову а сразу посмотрев на месте скажут свою цену и исходя из того в какой фирме мне предложат больше денег я и сделаю свой выбор. собственно все адреса по компам я уже нашла , и комп только что ушел за сумму более чем я могла ожидать. теперь осталось пристроить телефоны. если кто может назвать конкретные адреса куда можно пристроить мобильники то буду признательна , а нет тогда мне не морочте голову! :wink:

в общем все , нашла я то что надо было сама. тему можно закрывать :)
  • 0