Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как избавиться?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#1 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 23:46

Это, так сказать, антипод тем о знакомствах.

Так как на форуме все горазды давать умные (и не очень) советы, а делать всё равно пока нечего, решила я создать вот эту тему.

Значит, имеется одно существо мужского пола - глупое, тряпичное, надоедливое. Единственные плюсы этого существа - доброе и выдрессированное.
Существо имеет проблемы с головой, считает себя крутым гитаристом и крутым певцом. Как только начинает играть какая-то музыка, начинает изображать из себя чёрти что, постукивать пальцами и подпевать.
Задаёт одни и те же вопросы по десять раз.

Короче, существо это мне надоело, и нужно от него избавиться. Но избавиться как можно мягче, а в идеале вообще всё повернуть так, будто это он "ушёл", а не я.
Но он - привык, что иногда я веду себя как сволочь, что не даю о себе знать по 2-3 недели, иногда хвалю других мужиков в его присутствии.
Думала "сплавить" его подруге, он её видел, и я часто о ней стала говорить с ним, но подруга тормозит и не приезжает, а как же его сплавить без её присутствия :)

Собственно, принимаются советы на тему того, как от него избавиться и, самое главное, как сделать, чтобы он думал, что это он решил уйти, а не я.
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2012 - 23:53

Просто выгнать - не интересно. Нужна хитроумная интрига. Требую больше подробностей.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:03

Вырвиглаз,
рада тебя видеть :)

Какого рода подробности тебя интересуют?
Не выгнать, мы редко встречаемся, к счастью. Просто расстаться.
  • 0

#4 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:04

пестец зделай из него мужика пошли его прямо и нах типо надоел или у меня другой может яица выростут
  • 1
из клана любителей пончиков !!!

#5 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:09

Короче, существо это мне надоело, и нужно от него избавиться. Но избавиться как можно мягче, а в идеале вообще всё повернуть так, будто это он "ушёл", а не я.

вот таких как ты я вообще не понимаю, скажи прямо и всё, нафига парить себе и человеку мозг
или тебе легче станет от того, что он якобы от тебя ушёл?)
  • 8
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 января 2012 - 00:10

Отвезти в багажнике ночью в лес и закопать. Раз глупый, но добрый, то поймёт и простит :)
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:14

Вырвиглаз,
рада тебя видеть :)

Взаимно

Какого рода подробности тебя интересуют?

Привычки. Образ жизни. Круг общения.
Подстава должна быть проста и элегантна т.к. хитроумные решения как правило в реальной жизни не срабатывают. Так что я предпочитаю слаженность и предусмотрительность. Но надо хорошо оценивать ситуацию. Пока аморфный епырь с псевдо-музыкальными способностями, зажатый в тиски своего самолюбия - это как жевачка на подошве.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:15

вот таких как ты я вообще не понимаю, скажи прямо и всё, нафига парить себе и человеку мозг
или тебе легче станет от того, что он якобы от тебя ушёл?)

Я же русским языком пишу - человек глупый и надоедливый. Чтобы избавить себя от лишнего капания на мозги, надо всё сделать мягко и аккуратно.
Да и мне нечего ему прямо говорить :) Меня от него всегда воротило, просто одно время он был нужен, а теперь становится не нужен :lol:
  • -1

#9 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 января 2012 - 00:16

Прикрепленный файл  demotivator-091.jpg   73,39К   142 Количество загрузок
  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:18

так найди себе мальчика, который огородит от всего этого
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:21

Мне надо малость прояснить ситуацию для молодежи.
Ребята, есть одно правило, про чем больше любишь, тем меньше и так далее. Так вот этот именно тот самый случай. Если вы его оторвете и бросите, он прилипнет снова. Это будет юный Шерлок Холмс, который будет следить за вами по ночам, взломает вашу почту, залезет в ваш мобильный телефон и не даст покоя никогда. Чем сильнее вы его будете отрывать, тем больнее ему будет. А эту боль его ущемленное самолюбие тут же преобразит в еще большую тягу пожалеть себя. И тогда он окончательно втюхается. Случай сложный. Поэтому я и предлагаю хорошенько подумать, как поступить.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2012 - 00:22

с первых строчек, я почему то сразу подумал про себя:)))
но после гитариста и пальцев по столу, понял что не про меня:)

хороша Маша, да не наша!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#13 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:22

гыгыгы может он спецом себя так ведёт - те надеется на тоже самое? :D

#14 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2012 - 00:28

Мне надо малость прояснить ситуацию для молодежи.
Ребята, есть одно правило, про чем больше любишь, тем меньше и так далее. Так вот этот именно тот самый случай. Если вы его оторвете и бросите, он прилипнет снова. Это будет юный Шерлок Холмс, который будет следить за вами по ночам, взломает вашу почту, залезет в ваш мобильный телефон и не даст покоя никогда. Чем сильнее вы его будете отрывать, тем больнее ему будет. А эту боль его ущемленное самолюбие тут же преобразит в еще большую тягу пожалеть себя. И тогда он окончательно втюхается. Случай сложный. Поэтому я и предлагаю хорошенько подумать, как поступить.


Ну ты прям ваще расписал :D
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#15 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:29

Привычки. Образ жизни. Круг общения.
Подстава должна быть проста и элегантна т.к. хитроумные решения как правило в реальной жизни не срабатывают. Так что я предпочитаю слаженность и предусмотрительность. Но надо хорошо оценивать ситуацию. Пока аморфный епырь с псевдо-музыкальными способностями, зажатый в тиски своего самолюбия - это как жевачка на подошве.


Круг общения - только те, с кем он работает, семья сестры и отец.
Образ жизни одинокий, разошёлся с женой лет пять назад, вечно вспоминает её всякими плохими словами и любит подчеркивать, как она ему не интересна (полагаю, на деле всё наоборот).
Когда со мной куда-нибудь ходит, аж из кожи вон лезет, чтобы все более-менее знакомые обратили на него внимание (вот, мол, посмотрите, не такой уж я и лох). А так же (на сколько я поняла из обрывочных сведений) докладывает паре друзей всякие подробности (сведения не подтверждённые).

Много говорит. Очень много говорит. Что думает, как думает, зачем думает. Даже говорит, о чём я думаю (в смысле не читает мысли, а выдаёт свои предположения за истину)!
Рассказывает, что хочет детей. Но касается этой темы легко, как бы высказывает свои мысли. Я на это обычно только "угукаю", и он быстро затыкается.

Хочет быть для всех хорошим. Обожает помогать женскому полу по любой ерунде, при этом вынося мне мозг вопросами - "ой, а ты не против? ой, а ты точно не против?". От вопросов я зверею, и ему наверно кажется, что я не договариваю :)

Так же он ходит на всякие вечеринки, которые устраивают друзья или подруги с работы.

Последнее время пишет мне мало смс-ок :)
  • 0

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2012 - 00:31

Нежна, чёто Вы не договариваете ... :D начали за дравие ... ща уже "пишет мало СМС-к" :D

Какая-то обида точит вашу душу ... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:33

У него 100% должно быть какое-то дурацкое хобби. Оно может быть где-то в компьютере или спрятано в шкафу. Но что-то точно должно быть.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#18 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2012 - 00:34

выгонишь, а потом поймёшь, что это любовь всей твоей жизни и будешь искать его...но он уже будет далеко и не свободен :lol:
о как я красиво....
можно книгу с сопливым рассказом писать
  • -3
_-=Илья ViG=-_

#19 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2012 - 00:35

выгонишь, а потом поймёшь, что это любовь всей твоей жизни и будешь искать его...но он уже будет далеко и не свободен :lol:
о как я красиво....
можно книгу с сопливым рассказом писать


/* ме */ пустил скупую мужскую слезу ... :(((
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#20 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:36

выгонишь, а потом поймёшь, что это любовь всей твоей жизни и будешь искать его...но он уже будет далеко и не свободен :lol:
о как я красиво....
можно книгу с сопливым рассказом писать

Не принимай близко к сердцу. В реальности все строго наоборот. Да и, как сам видишь, подруга наша не лыком шита. Тут на лицо человек образовавшийся и укоренившийся. Через 10 лет она таких сопляков на завтрак ложками есть будет. :D
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#21 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2012 - 00:38

/* ме */

МЕ - это значит "Я"??? про тебя разговор чтоли?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#22 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:38

Инкуб,
да как можно на такого обижаться, я просто констатирую факт :)

У него 100% должно быть какое-то дурацкое хобби. Оно может быть где-то в компьютере или спрятано в шкафу. Но что-то точно должно быть.

А, ну так гитара - его дурацкое хобби. Он, значит, включает какую-нибудь песню и пытается играть под мелодию. Не попадает ни в одну ноту, но не слышит этого, хоть убей.
Ещё у него имеется синтезатор.
  • 0

#23 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2012 - 00:39

Вырвиглаз,
я думаю уже кушает;)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:43

А, ну так гитара - его дурацкое хобби. Он, значит, включает какую-нибудь песню и пытается играть под мелодию. Не попадает ни в одну ноту, но не слышит этого, хоть убей.
Ещё у него имеется синтезатор.

Ну вот, уже лучше. Слабое место нашли. Можно пойти дальним путем - научить тебя музыке, сыграть на конкуренции, задавить талантом. Но это слишком долго. Так что этим путем не пойдем. Да и позиции у нас слабые - судя по вводным, птичка уже потертая, и ты у него явно не на прицеле. Там бывшая жена огонек разожгла. А ты для него... подушка поплакаться, одеяльце пригреться. Все не то. Не подходит. Давай еще данные. Друзья. Что для него друзья? Я думаю, что они его ценят не более, чем собственные мобильные телефоны. Тоже облом. В семью стрелять не хочется. У меня тоже свои принципы. Но пока у меня связаны руки. Надо больше данных.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2012 - 00:48

МЕ - это значит "Я"??? про тебя разговор чтоли?

http://www.livinginternet.com/r/ra_action.htm

Нежна, а если серьезно зачет тебе от него избавляться? Ну есть он и есть ... а нет, так нет! По две-три недели не видитесь ... так думаю всё идет к тому чтобы эти временные интервалы увеличить ... и проблем собственно не вижу. Человек существо социальное ... если его по какой либо причине долго не трогать ... он и забыть забудет! :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#26 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:51

Давай еще данные. Друзья. Что для него друзья? Я думаю, что они его ценят не более, чем собственные мобильные телефоны. Тоже облом. В семью стрелять не хочется. У меня тоже свои принципы. Но пока у меня связаны руки. Надо больше данных.


Так если бы у меня было больше данных!
Хотя сейчас получше подумаю, может и вспомню что-то интересное.
  • 0

#27 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 00:57

Инкуб,
да как можно на такого обижаться, я просто констатирую факт :)


А, ну так гитара - его дурацкое хобби. Он, значит, включает какую-нибудь песню и пытается играть под мелодию. Не попадает ни в одну ноту, но не слышит этого, хоть убей.
Ещё у него имеется синтезатор.

пригласи друга который покажет ему что он уг с гитарой а ты потом просто нахваливай его (друга) =) или предложи походить к нему на уроки вот это будет толстый трольь =)
  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 24 января 2012 - 00:57

Так если бы у меня было больше данных!
Хотя сейчас получше подумаю, может и вспомню что-то интересное.

Маэстро удаляется на покой. Будет день - будешь пища. B)
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 Нежна

Нежна
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:19

пригласи друга который покажет ему что он уг с гитарой а ты потом просто нахваливай его (друга) =) или предложи походить к нему на уроки вот это будет толстый трольь =)


:lol:
Так где же взять такого друга :)
  • 0

#30 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:28

прям мечта большинства... никогда не пошлёт в жопу, не раскидывает носки,трусы, запчасти от всяких безделушек по квартире, никогда не оставляет не мытую посуду, не достаёт козявки и не кидает их по квартире ))))))))))))))))))))))
я так наоборот пытаюсь чтото делать - и под руку - вынеси мусор, погуляй с собакой, вымой посуду,повесь шторы,убери мусор,протри пол, поздравь мою маму... ! начинаешь есть - начинается куча тупых вопросов.. пожрать и подумать спокойно или настроить сервер - иногда просто мечта в ночном небе яркая как звезда у луны ))))


то тебе еще надо то? :D спокойный тип. управляемый, идеальный портрет домохозяйки )))

Сообщение изменено: $777SLK$ (24 января 2012 - 01:32 )