Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Долгосрочная аренда машины в Эстонии хорошего класса


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 vistisa

vistisa
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 09:18

Есть ли в Эстонии долгосрочная аренда машины, до 6 месяцев, с оплатой 600-900 евро в месяц? Ауди, бмв, мерс, лексус от 2009 года, чтобы рыночная цена была примерно 30000-40000 евро на подержанный.

Сайты аренды не предлагать, там на майл не отвечают и обычно машины нижнего класса или с водителем.
  • 0

#2 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 09:32

То бишь ты хочешь заложить банку арендованую машину, чтобы получить 30000-40000 евро?? )))

https://forum.ee/t27...47#entry3711047

Сообщение изменено: SluttyNurse (26 января 2012 - 09:32 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 09:36

зачем тебе машина? :rolleyes:

То бишь ты хочешь заложить банку арендованую машину, чтобы получить 30000-40000 евро?? )))

это у него всё равно не получится...

как я понял он хочет машину за 30-40к еур...
только вот зачем ему это надо - непонятно, наверное перед корешами во дворе попонтоваться...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:10

То бишь ты хочешь заложить банку арендованую машину, чтобы получить 30000-40000 евро?? )))

https://forum.ee/t27...47#entry3711047

как нефиг делать, просто торпеда нужна.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#5 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:15

зачем тебе машина? :rolleyes:


это у него всё равно не получится...

как я понял он хочет машину за 30-40к еур...
только вот зачем ему это надо - непонятно, наверное перед корешами во дворе попонтоваться...

Какой-же ты бот...
Если у человека есть 900 евро свободно тратить на аренду машины,я думаю ему нечего и не перед кем, что-то доказывать.
  • -4

#6 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:16

Если у человека есть 900 евро свободно тратить на аренду машины,я думаю ему нечего и не перед кем, что-то доказывать.

Докажи что у тебя есть 900 евро свободно на машину в месяц
  • 1

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 11:17

Если у человека есть 900 евро свободно тратить на аренду машины,я думаю ему нечего и не перед кем, что-то доказывать.

мне просто инетересно для чего нужно на протяжении 6 месяцев пользоваться дорогой машиной? или же как он хочет в соседней теме вообще её купить в лизинг... Просто если уж хочешь взять в лизинг, так бери, зачем в аренду тогда. Лизинг то выгоднее будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:17

Докажи что у тебя есть 900 евро свободно на машину в месяц

:facepalm:
  • 1

#9 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:18

Гоги, у тебя какие то проблемы?
  • 0

#10 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 11:18

Докажи что у тебя есть 900 евро свободно на машину в месяц

именно, почитай соседнюю тему, какой там хитрый замут планиурется...

Лизинг на авто, сумма 30000-40000 евро без справок.

Если ли у нас фирмы кто без справок и в залог авто, может дать лизинг. Чтобы условия не сильно от банковских отличались, но без справок о доходах. Доход есть, но не совсем дотягиваю.


Сообщение изменено: DimKin (26 января 2012 - 11:20 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#11 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:20

мне просто инетересно для чего нужно на протяжении 6 месяцев пользоваться дорогой машиной? или же как он хочет в соседней теме вообще её купить в лизинг... Просто если уж хочешь взять в лизинг, так бери, зачем в аренду тогда. Лизинг то выгоднее будет...

Возможно человек, который хорошо зарабатывает и проживает за границей. Ему нужно произвести впечатление на людей, при открытии своего дела здесь допустим, чтобы снискать доверие со стороны, нужно авто премиум класса.

Гоги, у тебя какие то проблемы?

Проблемы у тебя... с мозгом.

Лизинг на авто, сумма 30000-40000 евро без справок.

Вы чё... прикалываетесь что*-ли?
Неофф доход, среди бизнесменов, кто накручивает себе хороший капитал, очень популярен.
  • -2

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 11:21

Возможно человек, который хорошо зарабатывает и проживает за границей. Ему нужно произвести впечатление на людей, при открытии своего дела здесь допустим, чтобы снискать доверие со стороны, нужно авто премиум класса.

в принципе понты у нас мало кому интересны, смотрят же не на то на чём кто ездит, а что и как делает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:22

Возможно человек, который хорошо зарабатывает и проживает за границей. Ему нужно произвести впечатление на людей, при открытии своего дела здесь допустим, чтобы снискать доверие со стороны, нужно авто премиум класса.


Какая отличная фантазия :lol:
  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 11:23

Неофф доход, среди бизнесменов, кто накручивает себе хороший капитал, очень популярен.

Есть и такие фирмы, где не особо хотят связываться со всяким теневым бизнесом и не официальными доходами, дабы не портитсь свою репутацию и создавать себе дополнительные проблемы, если вдруг что где всплывёт...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:24

в принципе понты у нас мало кому интересны, смотрят же не на то на чём кто ездит, а что и как делает...

Дело не в понтах, а в "статусе". Небудет же человек зарабатывающий порядком ездить на пыжо
ЗЫ Вы походу все от зависти беситесь, что у человека есть средства. Особенно бабёнки, которые на шампунь зарабатывают с горем попалам.
  • -3

#16 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:25

Особенно бабёнки, которые на шампунь зарабатывают с горем попалам.



Ваще, ещё раз хвалю за фантазию! Супер! Молоцца! :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#17 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:26

Есть и такие фирмы, где не особо хотят связываться со всяким теневым бизнесом и не официальными доходами, дабы не портитсь свою репутацию и создавать себе дополнительные проблемы, если вдруг что где всплывёт...

Согласен, но это идут фирмы, для которых статус и брэнд превыше всего. Тут возможно своё дело и отмыть доход не является чем-то "катастрофичным"
PS Абсолютно все отмывают деньги, практика показывает.

Ваще, ещё раз хвалю за фантазию! Супер! Молоцца! :lol:

Пупсик, извини, но ты не в моём вкусе.
  • 0

#18 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:26

:facepalm: ах тыж етить вашу
  • 0

#19 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 11:27

Небудет же человек зарабатывающий порядком ездить на пыжо

я знаю много людей у которых реально есть деньги и большие, но ездют чёрте на чём...
И также знаю людей у которых куча долгов / кредитов и перебиваются чем бог пошлёт, но зато ездят на машинах стоимостью под 50-60к еур, и заправляя от заправки до заправки, на деньги взятые в долг где либо...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#20 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:27

Гургенчик,

ЗЫ Вы походу все от зависти беситесь, что у человека есть средства. Особенно бабёнки, которые на шампунь зарабатывают с горем попалам.

когда у человека есть средства, он берет машину без лизинга.
  • 3

#21 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:29

Гургенчик,

когда у человека есть средства, он берет машину без лизинга.

Значит мало ты знаешь об этих "тёрках"

я знаю много людей у которых реально есть деньги и большие, но ездют чёрте на чём...
И также знаю людей у которых куча долгов / кредитов и перебиваются чем бог пошлёт, но зато ездят на машинах стоимостью под 50-60к еур, и заправляя от заправки до заправки, на деньги взятые в долг где либо...

На то мы и "персоны" каждому своё, глупо обсуждать ихние поступки, им виднее, ведь это их жизнь.
  • 0

#22 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:32

Гургенчик, как-раз наоборот, я понимаю для чего ему нужна машина и именно на этих условиях.
  • 0

#23 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:33

Stigmat, расскажи
  • 0

#24 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:34

Гургенчик, как-раз наоборот, я понимаю для чего ему нужна машина и именно на этих условиях.

Я не об этом, я о том, что лизинги берут и богатые, очень богатые люди.У них своё виденье банковского счёта и жизни в целом. Я знаю таких людей...
Поясни, для чего? Угнать?))

Сообщение изменено: Гургенчик (26 января 2012 - 11:35 )

  • 0

#25 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:43

PS Абсолютно все отмывают деньги, практика показывает.



:facepalm: :lol: Только далеко не всем это удаётся :wink:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#26 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 11:53

1)че стебаете? взял в лизинг, перевез в россию, через пол года заявил об угоне когда машина во владивостоке, получил бабло по каско. теперь подумай насколько выгодно перешивать и перебивать все номера и перегонять машину стоимостью в 10 000

вариант 2: бомжа без дохода одевают в пиджак, берут лизинг на него и далее см, схему 1

3 вариант: автору действительно нужна машина, но почему такой разброс цены, насрать какая марка машины(главное рыночная стоимость) и никаких справок
  • 0

#27 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 13:25

1)че стебаете? взял в лизинг, перевез в россию, через пол года заявил об угоне когда машина во владивостоке, получил бабло по каско. теперь подумай насколько выгодно перешивать и перебивать все номера и перегонять машину стоимостью в 10 000

вариант 2: бомжа без дохода одевают в пиджак, берут лизинг на него и далее см, схему 1

3 вариант: автору действительно нужна машина, но почему такой разброс цены, насрать какая марка машины(главное рыночная стоимость) и никаких справок

4 вариант (маловероятный): человеку надо перед кем-то выпендриться :)

На арендной машине в Россию не просто уехать, есть большой шанс, что развернут, если в техпаспорте не прописан. А документы аля доверенность на выезд никакая фирма в здравом уме оформлять не будет)
  • 0

#28 vistisa

vistisa
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 13:44

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Тут что одни безработные собрались? Мне нужна для фирмы машина, оплачивать так же со счёта фирмы. Кто не понимает есть ли разница оформить себе зарплату в 2000, заплатить налоги чуть ли не 50% от этой суммы и потом взять машину в лизинг в банке или проще платить с фирмы и списывать как расход за место зарплаты.

Ребят, идите работать...
  • 0

#29 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 13:51

Мне нужна для фирмы машина, оплачивать так же со счёта фирмы.

ну тут скорее не для фирмы, а всё же для тебя :rolleyes:, фирме как таковой вообще параллельно на чём ты там ездишь, ну если уж так всё сложно хочешь замутить, так возьми авто попроще, чтобы лизинг дали с "твоей заралатой"
или же "статус" не позволяет на ведре кататься, тогда бери полностью на фирму, и на неё оформляй и списывай все расходы на фирму - в чём проблем то?
Будет у тебя так сказать "рабочий авто", который будешь использовать в личных целях, делов то...
У меня так на работе всё начальство ездит, всё фирма им оплачивает, и расходы на лизинг и топливо и мойку и чистку, а они катаюся где хотят и сколько хотят...

Сообщение изменено: DimKin (26 января 2012 - 13:53 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#30 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 10:21

файтинг нищебродов против нелегалов :lol:
  • 0