Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экзамены после АРК?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 MrIlja

MrIlja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 02:30

Я недавно сдал вождение в АРК... Сейчас меня интересует, что мне предстоит сдавать теперь и в какие сроки? Я знаю про зимнее вождение, которое необходимо сдать в течении 2 лет. Это всё? Просто я недавно увидел на сайте одной из автошкол какое-то "Вождение в тёмное время суток", которое необходимо сдать в течении 23 месяцев после получения прав... Поясните мне, пожалуйста, что на сегодняшний день надо ТОЧНО сдавать и в какие сроки? Если это имеет значение, то автошкола закончена мной ещё до лета 2011 года... Заранее благодарю!

Сообщение изменено: MrIlja (29 января 2012 - 02:31 )

  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 10:47

Меня вот тоже интересует тот-же вопрос. Я понимаю, такие вопросы могут задать люди, сдававшие на права 5-10 лет назад.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 12:23

Если Вы закончили автощколу до лета 2011 года, то ничего более, кроме завершающего этапа обучения ("Зимнее вождение") Вам сдавать не надо.
Можете в АРК позвонить и уточнить.
Удачи!
  • -1
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#4 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 января 2012 - 15:33

Если Вы закончили автощколу до лета 2011 года, то ничего более, кроме завершающего этапа обучения ("Зимнее вождение") Вам сдавать не надо.
Можете в АРК позвонить и уточнить.
Удачи!


До 30 сентября, если мне не изменяет память.
  • 1

#5 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2012 - 06:21

До 30 сентября, если мне не изменяет память.

,

Память тебе точно не изменяет, но все таки в законе по этому поводу написано до 2011 года, а фактически до 01.10.2011 года.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee