Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Психованный чел подошёл с наездом, что я на его место ставлю машину!


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#1 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:24

4 дома у друг друга непротив! Из за перезаполнености небыло места у своего дома, и поставили машину через газон напротив! Очень часто так только выходит поставить! (нету ни знака, ни разметки, ни шлагбаума и запрета на стоянку у этих домов)
Подходит человек и "плюясь" мне в лицо, истерически мне начинает доказывать, что это место его жены! Его машина рядом стояла... После чего нет желания говорить, что так неудобно вышло! Сказал просто и прямо, что поставил машину там где свободно и ничего запрещённого в этом нету!
Выслушав после много гадости в свой адрес (без мата, но с грубостью и хамством). Я сказал- заткнитесь уже! После чего услышав угрозы неопределенного характера...

Есть ли способ преждевременно с таким бороться?
  • 0

#2 selitjer

selitjer
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:30

понедельник ведь. ну вишь жена не дала похмелиться. а как тут бороться. всё зависит от его морального состояния. может колёса проколить поцарапать и т.д
  • 0

#3 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:32

Есть ли способ преждевременно с таким бороться?

Размещенное изображение
  • 10

j2j


#4 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2012 - 22:33

Ну да. Ждите какого нибудь "бонуса" к машине
  • 0

#5 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:34

каско есть? есть да и по"уй )))) Если нет сделай и не парься изза дэбилов )))

Размещенное изображение

#6 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:36

Неадекватов нужно стараться любым образом избегать, но если уж доедокопались, то надо сразу ставить их на место.
У них неустойчивая психика, как правило, это слабые духом люди
  • 0

j2j


#7 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 января 2012 - 22:40

Предлагаю термит. Могу изготовить. 10 евро за килограм. пары килограммов на капоте достаточно для того, что бы превратить двигатель в монолитный кусок металла и прожечь дыру до асфальта. Взрывчаткой не является, за терроризм не привлекут.

Сообщение изменено: Комуняка (30 января 2012 - 22:42 )

  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#8 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 января 2012 - 22:44

воспользуйтесь советом выше)

Сообщение изменено: Valerych (30 января 2012 - 22:48 )

  • 0

#9 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2012 - 22:48

Комуняка, по целой куче других статей примут
  • 0

#10 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:49

Есть ли способ преждевременно с таким бороться?

suplex надо было ему сделать - и всего делов
  • 1

#11 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 января 2012 - 22:49

Комуняка, по целой куче других статей примут

Мне как изготовителю по барабану, за что его примут :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#12 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:55

Легче макрофлекс в глушак, в решетку радиатора да по периметру всех дверей.
И счёт на стекле оставить за герметизацию машины.

Сообщение изменено: SKO (30 января 2012 - 22:56 )

  • 1

#13 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 30 января 2012 - 22:55

Ну да. Ждите какого нибудь "бонуса" к машине

пусть ждёт тогда то уг "бонуса" к двум машинам, своей и жены...

А по теме на три буквы послал бы в начале разговора...
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#14 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 22:58

Ну как бы понятно,что место не куплено и психованный чувак идет лесом.Однако ты сам поставил машину у чужого дома-так я понял,тем самым занял чье то место.Ну пускай, типа психованного чувака жены место.Получается что формально то он прав.(разумеется кроме того что сие место принадлежит его жене)а кому бы понравилось?
Жди бонуса,как здесь написали уже.В лучшем случае сырое яйцо на лобовуху
  • 0

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:01

сырое яйцо на лобовуху

pol,
а можно стоять у лобовухи и ловить яйца как в советской игре ловил волк (Ну погоди)
  • 1

#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 января 2012 - 23:08

Таки да. Пшена всякого вокруг машины и на машину покидай, да рыбки подкинь. Птички будут довольны.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:14

капец вот вам заняться нечем )))) страховая ох"ет от произошедшего ))))))))
у чела может каско - по дружески ему купят новую такую же - за произошедшее заявление в полицию.. дальше случайно вас ловят и страховая всю сумму вешает за ремонт авто на вас. всё просто

Сообщение изменено: $777SLK$ (30 января 2012 - 23:15 )


#18 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 января 2012 - 23:15

- Простите, мы с вами не знакомы. Вы что, на меня кричите, да? У вас манера речи такая? Может быть вы хотите поговорить в присутствии представителей власти? Какая из этих машина вашей жены? Эта? Очень хорошо. Можно я сфотографирую на память телефончиком? Нет? Но ведь и помешать мне вы тоже не имеете права. Отлично, с вами рядом даже лучше будет. Спасибо вам, что нашли для меня время. Теперь простите, не могу ответить тем же. Холодно, а у меня шея легко простужается. Вот мой телефончик, позвоните, побеседуем, если желаете. А сейчас простите, честь имею.
  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#19 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:18

ну или встал в другом месте если каско нет и нет проблем ))
хотя конечно обидно если место почистил - а ктото на чистое встал.. зверствовать изза места както по-гонически )) у меня аналогичная ситуация была - вопли моё место, пош!л на итпд - тупо на таких дебилов не обращаешь внимания и идешь дальше.. всё просто )))

#20 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:43

пусть ждёт тогда то уг "бонуса" к двум машинам, своей и жены...

А по теме на три буквы послал бы в начале разговора...


Вот мне остается думать, что такой как и он, после такого же сделанного говна, ему и нагадит ещё больше! Обидно блин...

Вот мне остается думать, что такой как и он, после такого же сделанного говна, ему и нагадит ещё больше! Обидно блин...


Но и я не гордый! Естественно ставить туда не буду во избежании снова подобной "хрени" и конфликта! Так что, о какой мести идет речь! Разве что желаю ещё больше "слюней" из рта, такому человеку это нравиться!
  • 0

#21 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 00:49

Ещё очень сильно напрягают демоны,которые уезжая утром, ставят на своё место фишку,типа не занимать. Принципиально с этим борюсь-фишку нафиг и ставлю на это место.
  • 5

#22 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 10:30

до окопной войны дело доводить-глупость. дороже выйдет.

либо убрать без слов свою машину, либо спровоцировать обидчика на силовые методы (при условии, что есть свидетели/видеосъемка). по голове получаешь - дальше тоже выбор, либо поломать обидчика, либо вызывать полицию. после таких действий к твоей машине он и близко не подойдёт. потому как мотив на необдуманные поступки будет имется в первую очередь у него.

в сложившейся ситуации пиши заяву на соседа. мол "так и так - тенденция приватизации парковки и т.д. припаковал-наехали-разошлись-прокололи-подозреваю". смысла, конечно, почти нет... но если он на кого-нибудь ещё наедет, после чего последует такая же реакция, человек будет предупреждён или наказан. но ещё повторюсь, вероятность очень мала.

судя по всему, мужик этот типо моего бывшего соседа. тоже клялся и божился с моим дрыщ-ваном много чего сделать, после того, как я под его окнами парковаться начал (в первый раз - за неимением других мест, все следующие - из наглости). за исключением проколотых колес - на моём старом корыте новые царапины и вмятины сливались бы в единую картину, пополняя общий шедевр моего пофигизма =))))) так что угрозы корыту - вообще не в кассу.

но когда в лифте сосед перешел на угрозы моему здоровью, я не стерпел и ударил его в грудь.
в итоге, посидел он на корточках, продышался, и, наконец, услашал меня )) в этой ситуции либо бить без следов и наверняка, либо пропускать и "защищаться".

удачи!
  • 0

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2012 - 10:43

в названии темы написано, что обнаружил пробитое колесо. правда?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#24 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:17

штраф лопатой по стеклу. 2 машины в семье в тесном дворе - однозначно за такие наезды лопатой.
  • 0

#25 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 11:27

все такие крутые..на деле даже сказать ниче немогут...не то что сделать..

тут 1 ушлепок перегородил мне выезд машины своим ведром...я тупо взял и поехал на другой..а он сторожил несколько дней :) потом понадобилась подэхал позвонил ментам мол машина мешает проезду ..они позвонили..подлетел мол мое место...ню я говорю молодец че...и че делать теперь будешь?...постоял уехал..
  • 1
)

#26 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 31 января 2012 - 12:37

один из советов: было дело знакомый рассказывал,парень постоянно парковался на зел.зоне всех запарковывал,музыку громко включал.потом бабка однажды купила салаки,или кильки чутка разорвав пакет кинула рыбу на крышу авто(дело было жарким летом)ну и чайки прилетели начали хавать ну и гадить естественно.итог был не очень для владельца авто
  • 2
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#27 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2012 - 14:04

Я лично понимаю от части быдливого мужичка .
У нас у дома есть парковка . Когда ее делали парковочные места выкупали . Целиком парковка принадлежит нашему дому . У каждого жильца свое место .

Так вот представте ситуацию .
Валит снег , я выхожу с лопатой и чищу свое место .Остальные жильци за исключением 2-3 сидят дома и в ус не дуют. Уежаю на работу , возврощаюсь и тут на тебе , на моем месте стоит тот , кто как раз таки сидел дома . Видетели на свое место он заехать не смог потому что там снега выше крыши .

Приходится ругатся а что поделаеть ? Это я еще не говорю про залетных ...
  • 0

#28 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2012 - 14:06

сейчас то снега нет.
знаю таких людей.
у них и зимой и летом проблемы с головой
  • 1

La meccanica delle emozioni


#29 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 14:15

в названии темы написано, что обнаружил пробитое колесо. правда?


Да! Это правда! Произошло это после угроз что то сделать бл. Через пол дня! Причём уже пробито колесо было на стоянке уже у моего дома, после конфликта напротив!
  • 0

#30 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2012 - 14:30

бывают же животные
  • 1

La meccanica delle emozioni