Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SEO-срач


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
183 ответов в этой теме

#181 alfab

alfab
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 05:13

к примеру - alfab и его оппонентов

alfab тут играет роль Джордано Бруно с вашей картинки выше, а его наблюдения названы ересью. Но реальность, как и тогда, так и сейчас остается реальностью. Кроме Mky, в этом топике у меня не было оппонентов, так как для оппонирования нужно обладать хоть какими-то знаниями. Но, смотрю, инквизиция потихоньку добралась и до него.
Судя по вашему красочному портфолио...очевидно чью сторону в этом споре займете вы.
  • 0

#182 IT.Estonia

IT.Estonia
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2013 - 10:06

Судя по вашему красочному портфолио...очевидно чью сторону в этом споре займете вы.


Как бы там не было, картинка точно не имеет отношения к чьей то личности, скорее к идеологии..)

Я еще понимаю, поспорить о методах и способах, но отрицать существование самого SEO и его влияние на результаты выдачи, не знаю даже как назвать.... дремучесть какая то..

Моя личная позиция, так это то, что не надо всех под одну гребенку...

по работе за последний год , я сталкивался с несколькими "seo-шниками" - откровенные мошенники, по другому их не назову, в их понимании результаты можно получить только путем обдуривания поисковиков...

но и с "разработчиками" я тоже имел дело - прыщавые юнцы с неустойчивой психикой, тут же переходящие на оскорбления... не битые мамочкины сыночки...

Но я при этом не отрицаю существование SEO и программирования...))))
  • 0

#183 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 10:35

Никто в Сан-Франциско SEO всерьез не воспринимает.

/thread
  • 0

#184 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 11:07

Так, к чему спор, кому оно не надо и ради бога, спасибо вам.
  • 0

Типичный, классический кузнец.