Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выборы президента РФ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
316 ответов в этой теме

Опрос: Список претендентов! (101 пользователей проголосовало)

Какой ваш выбор?

  1. Путин Владимир (34 голосов [30.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.91%

  2. Миронов Сергей (2 голосов [1.82%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.82%

  3. Жириновский Владимир (21 голосов [19.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.09%

  4. Михаил Дмитриевич Прохоров (30 голосов [27.27%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.27%

  5. Зюганов Геннадий (5 голосов [4.55%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.55%

  6. против всех (18 голосов [16.36%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.36%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 19:47

Это тебе Прохоров сказал? После такой откровенности, естественно он самый честный человек.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#122 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2012 - 20:08

Про людей в аэропорте писали в газетах и интернетах. А Прохоров не в курсе неделю был.

агасфера,

Имха: Прохоров скорей "спортсмен бизнеса" - да, конечно ему приятно умножать свои богатства, но посредством соответствующего увлекательного его мозгам процесса. Иными словами, он не будет, играя сам с собой в шахматы, сам себе с одной стороны подыгрывать, намеренно делая плохие ходы за другую сторону. То есть ему неинтересно усесться в кресло главного на раздаче, чтоб просто сгрести себе в карман.

еще раз. его поставили в это, а не он "решил заняться". Дабы была иллюзия борьбы. Если бы он реально хотел власти без разрешения, был бы второй Ходорковский. Мало что ли желающих власти сидит? Того же самого Березовского вспомните, хотя был далеко не последний человек.

По поводу еще 60 часовой рабочей недели - это в России был дикий батхерт. Только все это было до предвыборной гонки Прохорова. А теперь типо не говорил.
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#123 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:11

странные аргументы)
это как дырявые носки у президента всемирного банка, ну и как это влияет на качество его работы?))

еще раз. его поставили в это, а не он "решил заняться"

настаивать на умозаключениях без доказательств это моветон)

#124 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2012 - 20:12

Прохоров вообще шага без имидж мейкеров ступить не может, речь поставлена, не своя явно. Шутки про "Я не проект Кремля - это Кремль мой проект" - просто достали. Видно что человека просто поставили. Жирик правильно сказал "появился тут гений Прохоров и сделал свою партию, кандидатуру и тд." .
что не говори, но хоть жирик и говорит эмоционально, но говорит он, а не ему пишут текст и говорят как нужно говорить.

Wildboar,

настаивать на умозаключениях без доказательств это моветон)

Если бы он реально хотел власти без разрешения, был бы второй Ходорковский. Мало что ли желающих власти сидит? Того же самого Березовского вспомните, хотя был далеко не последний человек.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#125 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:13

Прохоров на дебатах говорил: "Отдайте мне свои голоса".
Еще запомнилось "мы будем работать".

В общем втух он, толком ничего не сказавши. Просто тупо скрипт пропел.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#126 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2012 - 20:15

_Garik_,

Прохоров на дебатах говорил: "Отдайте мне свои голоса".
Еще запомнилось "мы будем работать".

В общем втух он, толком ничего не сказавши. Просто тупо скрипт пропел.

если не смотреть в что это вес цирк, а относится серьёзно, то Жирик уделал Прохорова и артистов как мастер. Тем более правилньо были поставлены моменты, про то что Прохаров притащил артистов, а жирик серьёзных людей.
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#127 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:17

еще раз. его поставили в это, а не он "решил заняться".

Я тоже так думаю. На дебатах было очень заметно, как он отрабатывал.

Из-за таких приемов начинаю смотреть на Путина изкоса.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2012 - 20:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:19

ossesion,
это не доказательство) довольно логичное, но все же умозаключение
я могу тоже предположить, начиная от того, что ходорковский не смог замести следы, а прохоров - смог
кончая тем, что прохоров откупился от путина)) это просто одна версия против другой
вообще конечно понятно что на этих выборах он не победит, я так думаю он на следующие метит, а сейчас все это затеял чтобы его запомнили и в следующий раз не надо было представляться
и время до следующих выборов он будет делать себе рекламу, поднимая "промышленность" на всяких ё-мобилях, ё-балалайках и ё-айпадах

а про чувство юмора у него соглашусь, прихрамывает))

#129 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:24

Wildboar, интересная версия :)
Вот только запомнят его как "маленького мальчика в большой политике".

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2012 - 20:26 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#130 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:26

Хочется верить, что история всё-таки учит и народ не пойдёт в очередной раз на поводу колонны пятой.
  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#131 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 20:32

2018...
President of Russia position is open.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#132 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2012 - 20:43

Wildboar,

ossesion,
это не доказательство) довольно логичное, но все же умозаключение
я могу тоже предположить, начиная от того, что ходорковский не смог замести следы, а прохоров - смог

В России если будут копать, то найдут за что посадить.Мети не мети. Этож КГБ у власти.


к

ончая тем, что прохоров откупился от путина)) это просто одна версия против другой

А у Ходорковского денег не хватило? Или у Березовского?

вообще конечно понятно что на этих выборах он не победит, я так думаю он на следующие метит, а сейчас все это затеял чтобы его запомнили и в следующий раз не надо было представляться
и время до следующих выборов он будет делать себе рекламу, поднимая "промышленность" на всяких ё-мобилях, ё-балалайках и ё-айпадах

может за место Путина - да. Только будет под чужую дудку петь.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#133 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 21:10

Да не станет Прохоров президентом. За него только проголосуют богатые, а в России бедных больше. Моква, Питер там может наберется миллион другой кто за Прохорова, но по всей России без шансов. А Москвичи вообще смешные считают что их голос должен считаться как за 1000 тех кто в провинции живет :D

Сообщение изменено: Cartman (01 марта 2012 - 21:10 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#134 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 марта 2012 - 21:19

Osession, ну про "поставили" - это всё тоже спекуляции, а ни разу не факты. Твои спекуляции против моих. :) а про Ходорковского - думаю, не было бы. При всей наглости Путина, думаю, в нынешние времена ему наглости на второго Ходорковского уже не хватило бы. Ну или ему второго Ходорковского "мировое сообщество" уже не спустило бы с рук.

А что без имиджмейкеров шагу ступить не может - так это ему скорей в плюс. А то просто надоели уде профессионально вылизанные паяцы.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#135 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 21:55

кстати, заметили, что прохор сказал, что Сирия - главный враг России.

Сирия, где находится крупнейшая, или походу уже последняя база подлодок России.
Вот это враг.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#136 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:12

кстати, заметили, что прохор сказал, что Сирия - главный враг России.

Сирия, где находится крупнейшая, или походу уже последняя база подлодок России.
Вот это враг.

так это путин виноват, что российские подводные лодки хрен знает где находятся))

#137 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 22:26

Да и вообще тема смешная. Тут большинство права голоса не имеет то. Че мы не обсуждаем кто станет президентом Франции или США например ?
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#138 кузьма петров

кузьма петров
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:42

прохор сказал, что не видит путина в своей команде. в любом случае 6 лет это слишком много. мы все крякнем за это время. я хочу чтобы президент был честным и открытым.выбрал его и забыл. он умный, честный, делает все для своего народа во..... благо! у путина уже были такие полномочия он обделался
  • 0

#139 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 22:51

то Жирик уделал Прохорова и артистов как мастер

При всём моём уважении к Жириновскому, но он на дебатах наиболее глупо выглядел, чем когда бы то ни было.
  • -3

#140 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2012 - 23:50

так это путин виноват, что российские подводные лодки хрен знает где находятся))

надеюсь ты пошутил)))

Че мы не обсуждаем кто станет президентом Франции или США например ?

ну мне лично пох, например
  • 0

La meccanica delle emozioni


#141 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 00:09

а про Ходорковского - думаю, не было бы. При всей наглости Путина, думаю, в нынешние времена ему наглости на второго Ходорковского уже не хватило бы. Ну или ему второго Ходорковского "мировое сообщество" уже не спустило бы с рук.

Любого, кто в 90-е годы занимался серьезным бизнесом можно подтягивать по уголовным статьям.Всё скупалось за бесценок, налоги не платились, вопросы решались с помощью стволов.Ходорковский хотел и рыбку съесть и на куй сесть.Скоммуниздил бабло - сиди тихо на заднице и радуйся, что тебя оставили в покое.А России давно уже пора класть болт на "мировое сообщество".Надо было в 2008 дойти до Тбилиси и замочить мишико, чтобы показать кто в регионе хозяин.У России есть два союзника: ее армия и флот.
  • 0

#142 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 марта 2012 - 12:13

агасфера,

Osession, ну про "поставили" - это всё тоже спекуляции, а ни разу не факты. Твои спекуляции против моих. а про Ходорковского - думаю, не было бы. При всей наглости Путина, думаю, в нынешние времена ему наглости на второго Ходорковского уже не хватило бы. Ну или ему второго Ходорковского "мировое сообщество" уже не спустило бы с рук.

А что без имиджмейкеров шагу ступить не может - так это ему скорей в плюс. А то просто надоели уде профессионально вылизанные паяцы

какой наглости. Налоги не платил, воровал. Все по закону. С Прохоровым тоже самое было бы, если бы не от Путина шел. Ходорковского то не просто так посадили, а за дело. За такие же дела все российские олигархи должны сидеть.

Беспредел,

При всём моём уважении к Жириновскому, но он на дебатах наиболее глупо выглядел, чем когда бы то ни было.

Например? В точку сказал про продажность артистов. В точку сказал про то что Миша все делает не сам, а за него все продумают, напишут, помогут. В точку сказали про наворованное. В точку сказал артистам что не чего не понимают в политике. И тдтдтдтд. То что Алла Борисовна на него погнала - так на что баролась, на то и напоролась.

Сообщение изменено: ossesion (02 марта 2012 - 12:11 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#143 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 марта 2012 - 12:14

http://www.youtube.c...&v=zHTiEseyksY#
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#144 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 12:35

При всём моём уважении к Жириновскому, но он на дебатах наиболее глупо выглядел, чем когда бы то ни было.

А Путин вообще знает что есть дебаты и туда можно было бы и заглянуть?
  • 0

#145 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2012 - 12:52

Вырвиглаз
По поводу видео это смешно, если в России не было свободы слова, то все бы сидели в тюрьме кто против власти. А ты смотри получают американское бабло и ничего. А у нас Сависаар на церковь получил деньги так под него копать сразу стали. А на апрельских событиях хватали всех кто под руку попадались, но мировое сообщество молчало, Эстония наш "Друк", а в России как что так все не честно. В России чуть ли не в каждую билютень хотят наблюдатели нос совать. А как мы с нашим Электронным голосованием будем проверять честность выборов. Но Эстония этож оплот демократии. Многие их тех кто кричат на митингах на голосование не пойдут, а потом удивляются почему их кандидат проигрывает :D

ЗЫ И да, если в Москве так хреново, то пускай к нам приезжают, а то веселят некоторые товарищи, которые мне говорят как у нас офигенно, нет пробок, европейское государство. Но сами с Москвы сваливать не спешат. Вот с Эстонии народ валит кому не нравится, а не ноют как все хреново и жизнь не удалась.

Сообщение изменено: Cartman (02 марта 2012 - 13:03 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#146 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2012 - 13:05

А Путин вообще знает что есть дебаты и туда можно было бы и заглянуть?

зачем?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#147 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 марта 2012 - 13:07

По поводу видео это смешно, если в России не было свободы слова, то все бы сидели в тюрьме кто против власти.

Сколько вам лет, молодой человек?

А ты смотри получают американское бабло и ничего.

Кто получает?

А у нас Сависаар на церковь получил деньги так под него копать сразу стали.

Мы здесь выборы президента РФ обсуждает. Причем здесь наша мэрия? Ну стали копать, правильно, бабки-то большие. Чтобы не разбазарил по пусту. Логично.

А на апрельских событиях хватали всех кто под руку попадались, но мировое сообщество молчало, Эстония наш "Друк", а в России как что так все не честно.

Ты не видел, сколько видео роликов появилось в ютубе после предыдущих выборов? С некоторыми спорить не возможно и надо закрывать весь избирательный участок до выяснения. И что сказала наша мировая общественность?

А как мы с нашим Электронным голосованием будем проверять честность выборов.

Это надо спросить у тех, кто все это организовал. Думаю, их трясут не меньше Сависаара.

Но Эстония этож оплот демократии. Многие их тех кто кричат на митингах на голосование не пойдут, а потом удивляются почему их кандидат проигрывает :D

Ты уж определись, какую страну мы тут обсуждаем. Эстонию или Россию. А то проснешься утром, а Путин уже президент Эстонии. Вот будет лажа-то.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#148 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 13:08

зачем?

Ну зачем то засылает туда своих "доверенных", значит зачем то нужно
  • 0

#149 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2012 - 13:18

Вырвиглаз
Вот скажи, ты сам то ходишь на выборы, только честно ? И если пойдешь то за кого будешь голосовать ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#150 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 марта 2012 - 13:21

Вырвиглаз
Вот скажи, ты сам то ходишь на выборы, только честно ?

Стараюсь. Не всегда получается.

И если пойдешь то за кого будешь голосовать ?

Это уже мое личное дело.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.