Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Выборы президента РФ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
316 ответов в этой теме

Опрос: Список претендентов! (101 пользователей проголосовало)

Какой ваш выбор?

  1. Путин Владимир (34 голосов [30.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.91%

  2. Миронов Сергей (2 голосов [1.82%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.82%

  3. Жириновский Владимир (21 голосов [19.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.09%

  4. Михаил Дмитриевич Прохоров (30 голосов [27.27%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.27%

  5. Зюганов Геннадий (5 голосов [4.55%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.55%

  6. против всех (18 голосов [16.36%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.36%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:27

Да... Завтра в Москве, похоже, что будут ещё более жёсткие митинги, чем после думских.

Кроме зюгана все кандидаты признали выборы.А он свой шанс прозаложил в 1996, когда зассал пойти против ельцина.Нехай теперь рот октрывать.
  • 3

#182 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:32

путин плачет сегодня, а россии еще плакать ближайшие 6 лет
  • 0

#183 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:33

россии еще плакать ближайшие 12 лет


  • 6

#184 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:34

смотрел дебаты прохорова и миронова.. по моему мнению выйграл прохоров, миронов лупит постоянно заученными фразами, ни о чём.. почему то не воспринимается на роль президента, очень слабенько рассуждает как мне показалось.. может потому что горбачёва напоминает своей мягкостью и соц направленностью, которая под собой мат. поддержки реальной не находит.. прохоров или путин хорошие кандидаты на мой взгляд - первый проевропейский, поднимет экономику - но оборонка пострадает как кажется, путин более правильной политики стоит отстаивание интересов гос-ва на первом месте.. да и лобби на украине януковича показали хорошие способности... продвинули ведь в основном ставленник россии получился

остальные пережитки прошлого не идущие в ногу со временем, либо чересчур эксцентричные для президентства

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 марта 2012 - 22:36 )


#185 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 марта 2012 - 22:40

$777SLK$,

отстаивание интересов гос-ва на первом месте

ты вообще больной?
Государство это его народ. А путин на свой жопе отстаивает интересы. Пенсия с 30 летним стажем = 6000 рублей. Причем работодатель может тебя принять на работу, устроить тебя работать и ничего никому не платить и не отсчитываться, и тебе не будет капать пенсия, не будет у тебя соц. гарантий... НО ЭТО ЛЕГАЛЬНО
- Легально ли , что в торговом центре точка стоит 2.5 ляма рублей, а потом ты еще 150тыш должен платить тем кому принадлежит этот центр?
- Правильно ли , что врачи делают отписки дабы провести просто количество пациентов, и показать что у них "все нормально" а когда им в лицо тычат законами, и бумажками... и на продление курса лекарств они говорят "Нет, я не могу вам выписать это слишком дорого". Это они плиять про лекарство за 2500 рублей 20 ампул. А в сраной эстонии инъекции в печень делают по 500 евро укол, и это бесплатно.
- Кароче у меня на самом деле есть куча притензий по поводу того, что творится в этой больной стране. Но обнадеживает только одно, что я вроде могу поехать дальше куда-то посмотреть и возможно жить там.

П.С. Так поражает как вы сидите там, по ту сторону границы, смотрите только какую-то медию и думаете что в Раисси прямо все так сказочно и замечательно, что великий Путин все поможет и т.д.
пф, отлично помню тот день, когда по старому задрыпанному радио которое висело у нас на кухне на какой-то резинке и в ней торчала проволка вместо антенны, пропитый в хлам Ельцын говорил о том что он уходит, и вот вместо него будет до выборов Путин.

Сообщение изменено: Black Jack (04 марта 2012 - 22:45 )

  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#186 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:43

$777SLK$,

ты вообще больной?
Государство это его народ. А путин на свой жопе отстаивает интересы. Пенсия с 30 летним стажем = 6000 рублей. Причем работодатель может тебя принять на работу, устроить тебя работать и ничего никому не платить и не отсчитываться, и тебе не будет капать пенсия, не будет у тебя соц. гарантий... НО ЭТО ЛЕГАЛЬНО
- Легально ли , что в торговом центре точка стоит 2.5 ляма рублей, а потом ты еще 150тыш должен платить тем кому принадлежит этот центр?
- Правильно ли , что врачи делают отписки дабы провести просто количество пациентов, и показать что у них "все нормально" а когда им в лицо тычат законами, и бумажками... и на продление курса лекарств они говорят "Нет, я не могу вам выписать это слишком дорого". Это они плиять про лекарство за 2500 рублей 20 ампул. А в сраной эстонии инъекции в печень делают по 500 евро укол, и это бесплатно.
- Кароче у меня на самом деле есть куча притензий по поводу того, что творится в этой больной стране. Но обнадеживает только одно, что я вроде могу поехать дальше куда-то посмотреть и возможно жить там.


я не писал про коррумпированность системы, а про внешнюю политику государства, уважаемый больной с 7ой палаты.
скажем так, после горбачёва, ельцына это прорыв - предыдущие пробухали всё что можно и как можно - в этом случае по крайней мере чтото движется в лучшую сторону. козе понятно за 10 лет менталитет людей не поменяешь - люди ведь это и есть государство ?

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 марта 2012 - 22:46 )


#187 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 марта 2012 - 22:49

а про внешнюю политику государства,

:)) а что ты знаешь вообще о внешней политике государства РФ ? :rolleyes:

Ты про внешнюю политику расскажи тем, что обоссавшись голосовали за медведа когда было сказано про "паспорт соотечественника"
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#188 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:52

:)) а что ты знаешь вообще о внешней политике государства РФ ? :rolleyes:

Ты про внешнюю политику расскажи тем, что обоссавшись голосовали за медведа когда было сказано про "паспорт соотечественника"


мне побоку РФ пасспорт - или EU или UA ))) написал что думаю - переубеждать не нужно моё мнение уже сложилось - и оно МОЁ.

#189 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 22:52

Кроме зюгана все кандидаты признали выборы.А он свой шанс прозаложил в 1996, когда зассал пойти против ельцина.Нехай теперь рот октрывать.

Не забывай про остальных кандидатов и партии, которых недопустили ни до президентских, ни до парламентских - болотную площадь.
  • 0

#190 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 марта 2012 - 22:53

Black Jack,
ленточка белая есть в наличии? :rolleyes:
  • 0

#191 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 марта 2012 - 22:53

nightwolf80,
да галстук есть :))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#192 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 марта 2012 - 22:57

Black Jack,
повзрослеешь, осознаешь..наверное...
  • -2

#193 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2012 - 22:57

А в сраной эстонии инъекции в печень делают по 500 евро укол, и это бесплатно.

т.е я могу дальше пить ром и быть уверенным что моя печень в безопасности?
и все это бесплатно?
это же рай а не страна
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#194 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 марта 2012 - 23:01

т.е я могу дальше пить ром и быть уверенным что моя печень в безопасности?

нет, это о том, что вами не любимая эстония может позволить тратить деньги на здравоохранение, а россия нет.
Вот в эстонии мне делали бесплатно 2 операции, из всех моих знакомых которые живут тут в РФ, ни один не получил ни какой бесплатной операции.

повзрослеешь, осознаешь..наверное...

да конечно, куда мне до вас, умных, богатых и взрослых дядек :(
  • 4
Каждому свое.
Live your dream

#195 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2012 - 23:05

нет, это о том, что вами не любимая эстония может позволить тратить деньги на здравоохранение, а россия нет.

я тя умоляю

Вот в эстонии мне делали бесплатно 2 операции, из всех моих знакомых которые живут тут в РФ, ни один не получил ни какой бесплатной операции.

у меня обратная история
мою знакомую положили в больницу на лечение в России
в истонии ей в этом отказали
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#196 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 марта 2012 - 23:16

мою знакомую положили в больницу на лечение в России

за какую сумму?

в истонии ей в этом отказали

по какой причине?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#197 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 23:22

Регулярно получаю бесплатное лечение, включая операции (было 2 шт). Я наверное что-то делаю не так :) Или я этот, ансиполюб, да? Ппредатель великой советской родины и так далее.
  • 0

#198 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 23:25

Регулярно получаю бесплатное лечение, включая операции (было 2 шт). Я наверное что-то делаю не так :) Или я этот, ансиполюб, да? Ппредатель великой советской родины и так далее.


наверное тут дело в пасспорте - у тебя эстонский у него элиен или рф.. и трудовой стаж идёт не в эстонии а в РФ судя по подписи...
или наоборот с ЭЭ пасспортом там на шару лечить не хотят в силу каких-либо моральных устоев )) темболее в питере.. лит городе

Сообщение изменено: $777SLK$ (04 марта 2012 - 23:26 )


#199 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 23:30

наверное тут дело в пасспорте - у тебя эстонский у него элиен или рф.. и трудовой стаж идёт не в эстонии а в РФ судя по подписи...
или наоборот с ЭЭ пасспортом там на шару лечить не хотят в силу каких-либо моральных устоев )) темболее в питере.. лит городе

хайгекасса, привет

#200 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 марта 2012 - 23:52

Зюганов х*й! (с)
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#201 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2012 - 23:53

Да нормально все, пускай Прохоров поучится, посмотрит по сторонам, покрутится в политике - тогда можно будет и голосовать. Женится, в конце концов =)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#202 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 00:05

Да нормально все, пускай Прохоров поучится, посмотрит по сторонам, покрутится в политике - тогда можно будет и голосовать. Женится, в конце концов =)

И потом заживем! Вор нам покажет как воровать. Как страну кормить. Как из офшеров капитал ретривить. Урра!
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#203 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 00:13

Не забывай про остальных кандидатов и партии, которых недопустили ни до президентских, ни до парламентских - болотную площадь.

Когда наберут 2 миллиона подписей - welcome.А каждого кухонного балабола пускать на выборы - абсурд.
  • 0

#204 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 05 марта 2012 - 00:54

Кроме зюгана все кандидаты признали выборы.


Логично. Этих кандидатов сначала тщательно отобрал главный кандидат, а потом передал им четкие инструкции как себя вести.

Ну, ниче, Мубарак в Египте тоже так организовывал перевыборы себя на президентский пост. В 2005г его якобы переизбрали, при 88% за, а в 2011г снесли и теперь судят, смертный приговор ему светит. С Чаушеску и еще проще разобрались.
  • 0

#205 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 01:05

$777SLK$,

ты вообще больной?
Государство это его народ. А путин на свой жопе отстаивает интересы. Пенсия с 30 летним стажем = 6000 рублей. Причем работодатель может тебя принять на работу, устроить тебя работать и ничего никому не платить и не отсчитываться, и тебе не будет капать пенсия, не будет у тебя соц. гарантий... НО ЭТО ЛЕГАЛЬНО
- Легально ли , что в торговом центре точка стоит 2.5 ляма рублей, а потом ты еще 150тыш должен платить тем кому принадлежит этот центр?
- Правильно ли , что врачи делают отписки дабы провести просто количество пациентов, и показать что у них "все нормально" а когда им в лицо тычат законами, и бумажками... и на продление курса лекарств они говорят "Нет, я не могу вам выписать это слишком дорого". Это они плиять про лекарство за 2500 рублей 20 ампул. А в сраной эстонии инъекции в печень делают по 500 евро укол, и это бесплатно.
- Кароче у меня на самом деле есть куча притензий по поводу того, что творится в этой больной стране. Но обнадеживает только одно, что я вроде могу поехать дальше куда-то посмотреть и возможно жить там.

П.С. Так поражает как вы сидите там, по ту сторону границы, смотрите только какую-то медию и думаете что в Раисси прямо все так сказочно и замечательно, что великий Путин все поможет и т.д.
пф, отлично помню тот день, когда по старому задрыпанному радио которое висело у нас на кухне на какой-то резинке и в ней торчала проволка вместо антенны, пропитый в хлам Ельцын говорил о том что он уходит, и вот вместо него будет до выборов Путин.

ОК, кто бы исправил выше описаное? Бизнесмен, а не политик Прохоров?

Логично. Этих кандидатов сначала тщательно отобрал главный кандидат, а потом передал им четкие инструкции как себя вести.

Ну, ниче, Мубарак в Египте тоже так организовывал перевыборы себя на президентский пост. В 2005г его якобы переизбрали, при 88% за, а в 2011г снесли и теперь судят, смертный приговор ему светит. С Чаушеску и еще проще разобрались.

Снесли, только теперь там стало ещё хуже :lol:
  • 0

#206 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 05 марта 2012 - 01:24

кто мог бы быть президентом :D
  • 1

#207 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 05 марта 2012 - 02:15

Путин плачет? :lol: Ого! Как будто выиграл борьбу против врагов. И явно он не ожидал "победы". :)

Результаты выборов подольют масла в огонь. Протесты будут только нарастать. Реально хочется верить, что не будет никаких стычек и беспорядков. По какому бы сценарию не прошла предстоящая неделя, я верю, что Россию ждут качественные перемены к лучшему. Путин будет вынужден что-то изменить, или он не удержится у власти еще 6 лет.

Сообщение изменено: xenex (05 марта 2012 - 02:16 )

  • 0

#208 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 02:41

Ну, ниче, Мубарак в Египте тоже так организовывал перевыборы себя на президентский пост. В 2005г его якобы переизбрали, при 88% за, а в 2011г снесли и теперь судят, смертный приговор ему светит. С Чаушеску и еще проще разобрались.

Есть и другие примеры.Например Рузвельт, который сидел 4 срока.Или Иосиф Виссарионович, который тоже правил до самой смерти.Меня бесит, когда выходит меньшинство и требует, чтобы все жили по его правилам.Решает большинство.Москва и Питер это еще не вся Россия.
Я ничего не имею против митингов оппозиции, но при любой попытке захватить власть насильственным путём буду за то, чтобы их отстреливали как бешеных собак.

Сообщение изменено: acb (05 марта 2012 - 02:45 )

  • 0

#209 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 05 марта 2012 - 06:39

То, что произошло сегодня, я не знаю как это называется. Это разве выборы, если тот, кто хочет в них участвовать, просто не может это сделать? А внесенные поправки по упрощению будут действовать только с 18 года (я вообще подозреваю, что это временные поправки, основная цель которых успокоить народ). Это разве выборы, если выбирать не из кого? На фоне таких "кандидатов" Путин самый сильный. Он даже на дебаты не ходит. Конкуренции нет. Про то, сколько ему отводится эфирного времени я промолчу. Всё честно, ведь есть теперь вэбки, это гууд, но насколько они эффективны от таких вещей как карусели, например? Уже полно видео в интернете. Это какой-то сраный процесс престолонаследия, а не честные выборы.

Пусть Путин победит в борьбе с сильными соперниками на дебатах, и без Чурова, тогда никто не будет против.


acb

Меня бесит, когда выходит меньшинство и требует, чтобы все жили по его правилам.Решает большинство.Москва и Питер это еще не вся Россия.

Многотысячные митинги прошли по всей России. Выражают ли они мнение меньшинства или большинства - никто не знает, но то, что это огромная масса людей - это точно, можешь не сомневаться. А за честные выборы, полагаю, 98% населения. По сути никаких особых правил или привилегий никто не требует.


Я ничего не имею против митингов оппозиции, но при любой попытке захватить власть насильственным путём буду за то, чтобы их отстреливали как бешеных собак.

А если посмотреть с другой стороны? Рыба гниет с головы, поэтому целесообразней было бы отстреливать воровскую власть, которая присосалась к недрам России и совершенно понятно почему мешает честным выборам, провоцируя гражданскую войну. Но рано или поздно им придётся пойти на уступки.

Сообщение изменено: xenex (05 марта 2012 - 06:41 )

  • 0

#210 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 07:49

А кто мешал участвовать тем, кто хотел? Вон Прохоров, человек новый, захотел и принял участие.
  • 0

Типичный, классический кузнец.