Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О генетике, красоте, немного эзотерики...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:26

По логике, национальность не должна играть роли. Но тем не менее укранцы предпочитают украинцев, евреи евреев и т.д. А когда еврей влюблается в русскую - это можно считать отклонением от нормы.

у каждого зашит свой вкус в мозгу, вот и все.

И что? Это и понятно. Но неясно, когда все было заложено в мозгу? Еще до рождения, в утробе матери? Или позже, в детстве? Или мы подсознательно ищем в мужья или жены похожих на отца или матери? Общеизвестно, что парни выбирают девушек, напоминающих им маму (чертами лица или характером). Дело ли в генах? Я писала выше, парень на ином невидимом уровне ищет девушку с противоположными генами? Так ли это?

nožetto,

Первое пердложение уже убило смехом
И дальше аффтар продолжила жечь в свойсвенной ей натуре.
Диагноз: "БИзнадежна".

Если ты так думаешь. Но я лишь любознательная и мне интересно послушать мнения, так что извини.

Инсп,

Я тёмно-русая, Стас тоже. ВСЁ СХОДИТСЯ

Крашенная темно-русая? А Стас не крашенный. Значит, не сходится. Славяне, как известно, светловолосые.

Сообщение изменено: Нникто (03 Февраль 2012 - 20:27 )

• 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#32 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 01:00

Набор каких то стереотипов.
  • 0

#33 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:40

у каждого зашит свой вкус в мозгу, вот и все.

кстати вкусы меняються со временем..
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#34 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:54

В ранней молодости обожала финнов и эстонцев, худеньких и невысоких..... влюбилась в русскую дылду овер 190 росту. Никогда не любила волосатых, потом влюбилась в дылду, с волосатой грудью. Фукала на лысиков, потом узнала Агента и всё изменилось.
Ой.

Хотя, впрочем, я запуталась

• 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#35 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 153 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:54

То, что противоположности притягиваются - не верю. Как раз притягиваются люди и становятся друг-другу родными за счет своей похожести, во взглядах, принципах, воспитании. Ах да, забыл сказать, украинцы - самые красивые и умные! B)
  • 0

#36 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:10

Если тебе нравятся брюнеты, то муж скорее всего будет блондин. Почему, вопрос спорный, т.к. дело далеко не в идеале внешности и национальности. Принцип магнита: + и - притягиваются. В жизни тоже самое.

может и так, на своем примере могу это видеть, но когда эти противоположности начинают встречаться - процесс притирки просто ужасен, не каждая пара это выдержит. поэтому ИМХО, все-таки более удачно складываются отношения у людей со схожими характерами.. мы с мужем притирались года 2 наверно, скажу честно было очень тяжело, но почему-то мы так и не смогли расстаться, сейчас же живем в полном взаимопонимании..
кстати был у меня бойфренд, с которым прожили больше 4 лет, похожи были и внешне и по характеру, кончилось все довольно печально, к сожалению... не знаю связано ли это как-то именно с характеристиками, но вот как-то так..

То, что противоположности притягиваются - не верю. Как раз притягиваются люди и становятся друг-другу родными за счет своей похожести, во взглядах, принципах, воспитании. Ах да, забыл сказать, украинцы - самые красивые и умные! B)

Сань, всякое бывает, поверь...
офф: были в Нарве в ноябре и я тебе не позвонила.. посыпаю голову пеплом... :(

зы.. забыла сказать, что за 2500 км в Англии я нашла себе русского мужа.. :durak:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#37 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 153 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:21

Сань, всякое бывает, поверь...

Грейс,
может, с другими и бывает, а я себе даже представить не могу, чтобы со мной была женщина, которая не разделяет моих взглядов, принципов и воспитания, мне просто с ней неинтересно будет, в какие-то моменты меня она будет раздражать, а строить отношения на банальном трахе - мне неинтересно, все-таки, хочется родного тебе человека, а не мяса, которого пруд пруди
  • 1

#38 Грейс

Грейс

BeautiFul LiFe

• Постоялец
  • 2 395 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:33

может, с другими и бывает, а я себе даже представить не могу, чтобы со мной была женщина, которая не разделяет моих взглядов, принципов и воспитания, мне просто с ней неинтересно будет, в какие-то моменты меня она будет раздражать, а строить отношения на банальном трахе - мне неинтересно, все-таки, хочется родного тебе человека, а не мяса, которого пруд пруди

нуууу... женщина может со временем заинтересоваться тем, что интересно тебе.. опять же на своем примере могу продемонстрировать.. с того момента, как мы с мужем сошлись, наши увлечения удвоились.. например если раньше по машинам я знала только банально.. ну где бочок омывателя стекол и крышка бака, то теперь я могу легко поменять сама свечи например.. отличаю тормозную колодку от суппорта и зубчатый ремень от ремня генератора.. а он со знанием дела помогает своим друзьям в выборе собаки.. :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Грейс (04 Февраль 2012 - 12:34 )

• 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#39 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 13:18

зы.. забыла сказать, что за 2500 км в Англии я нашла себе русского мужа.. :durak:

Ещё одно доказательство, что всё это не поддаётся шаблонам и формулам.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:54

Ах да, забыл сказать, украинцы - самые красивые и умные! B)

Шеф, всё пропало :(
  • 0

#41 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:07

Ещё одна попытка уверить себя в том, что выбор ( в данном случае партнера) зависит не от меня самого, а от причин извне. Ну-ну...

Гургенчик,

токсикоз ужи через уши льётся.

Токсикоз?! :P
  • 1

#42 Визирь

Визирь

• Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:52

Для того, чтобы карие глаза стали признаком привлекательности, нужно, чтобы человек был свидетелем привлекательного поведения другого человека, обладающего карими глазами. Видимо, наблюдая ярко выраженные мужественные проявляения ты обращала внимание на цвет глаз, и так уж вышло, что они, по больше части, оказывались карими. Обычно это формируется в детстве. У твоего папы случайно не карие глаза? Твои папа и мама имеют почти одинаковый рост?
  • 0

#43 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:55

Доктор, это ты кого спрашиваешь? Если меня, то честно, кариеглазые мне и не нравятся. И у моего папы серые глаза, и у мамы тоже. Они оба разного роста.
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#44 Визирь

Визирь

• Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:03

Спрашивал тебя, Нникто. Подумал, что говоря про "темноглазых", ты имела в виду именно карие.
  • 0

#45 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:16

я читал мнение, что чем больше национальностей намешано в человеке - тем он/она красивее.

я думаю,что всё зависит от родителей.неважно какой национальности человек,и какая кровь в нём течет.природа либо наградила внешней красотой,либо же нет.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#46 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:30

~~NiKi~~,
это не совсем так. геннадич правду написал, чем более разнообразен набор генов, тем привлекательнее/умнее/здоровее и тд получается человек. красота родителей не прям такое обязательное условие
  • 0

#47 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 01:07

я всё же останусь при своём мнении.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#48 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:38

~~NiKi~~,
ну вы можете сколько угодно при нем оставаться, но биологические законы от этого не поменяются )
  • 0