Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Программы для дипломов, курсовых, лабораторных


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Goldocding

Goldocding
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 01:58

Хочу в данном посте ответить на вопросы студентов, которые часто возникают при заказе диплома, курсового или лабораторной работы. Начну с того, что расскажу чем я могу вам помочь и как это сделать. Так сложилось что основным видом деятельности и одним из хобби у меня является программирование на технологии .NET. Сюда входит такой спектр задач как консольное приложение(обычно это лаба на C#), более сложное приложение написанное на Windows Forms или Windows Presentation Foundtation, и курсовая или дипломная работа, написанная на ASP.NET (MVC 2,3 (JavaScript, jQuery, CSS)) с использованием базы данных (MS SQL). К сожалению, с другими языками программирования я помочь вам не смогу. Теперь, разобравшись с технологиями/языками, рассмотрим пример задания, его цену и схему сотрудничества. И так предположим необходимо сделать веб-приложение для курсовой работы на тему "Портал Библиотека". Основной задачей данного веб-портала будет учет книг и пользователей: какие книги есть, какие книги находятся в чтении и т.д. Работа такого сайта подразумевает два вида пользователей: администраторы и зарегестрированные пользователи. Первые имеют возможность добавлять, редактировать, просмотатривать книги, а вторые могут только просматривать и проверять доступность книг(при желании бронировать онлайн). Ориентировочно такой проект будет содержать в себе 4-7 сущностей и столько же таблиц, соответственно цена такой работы от 80$ - 200$, в зависимости от дополнительных требований. Детали на моем сайте
  • 0