Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди, хватит употреблять !)))


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#31 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:47

Это нельзя сравнивать. Пассивное курение вредно. Я хоть и без сигареты, но как и вы вдыхаю сигаретный дым в лёгкие.
Верно, курильщики пусть курят в специальных помещениях.

На улице вы вдохнете хоть чуть-чуть дыма только в том случае, если будете стоять в упор ко мне.
  • 0

#32 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:47

К сожалению актуально...
Прикрепленный файл  demotivator-046.jpg   55,93К   101 Количество загрузок
  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#33 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:47

У курильщиков притупляются вкус и обоняние. :)


ну это понятно что притупляется но неужели не почуствовать что от некоторых курящих пахнет как от бичей

Сообщение изменено: w00dyy (05 февраля 2012 - 22:48 )

  • 0

#34 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:48

Я не кого не агитирую. Просто мне кажется проблема в том что трезвеннику дико скучно сидеть в выпиающей компании. Но ведь большинство не будет потстраиваться под одного человека. Поэтому трезвинники часто уходят через 2-3 часа после начала.

Если гвоздь программы непосредственное принятие алкоголя внутрь, конечно, трезвеннику там делать нечего.
  • 0

#35 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:48

тема клон сколько можно их плодить?
  • 0

хай


#36 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:49

курильщики пусть курят в специальных помещениях.

Согласен.Только это должны быть нормально оборудованные помещения, а не комнатушка метр на метр.В ресторане должен быть курящий/простой зал.Мы ничем не хуже вас, и нас около 1/3 населения.

Сообщение изменено: acb (05 февраля 2012 - 22:50 )

  • 2

#37 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:49

На улице вы вдохнете хоть чуть-чуть дыма только в том случае, если будете стоять в упор ко мне.

Знаете, есть такие, которые курят на ходу, они идут впереди и дымят. У меня к тому же хорошее обоняние.
  • 2

#38 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:50

djeux,
на самом деле жаль людей, у которых на встречах с друзьями главное выпить и покурить :)
Я как то такого не замечала. и слава Богу.
  • 1
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:51

ну это понятно что притупляется но неужели не почуствовать что от некоторых курящих пахнет как от бичей

Ну, с культурой гигиены у нас тоже скверно.
  • 0

#40 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:52

К сожалению актуально...
Прикрепленный файл  demotivator-046.jpg   55,93К   101 Количество загрузок


бред

Сообщение изменено: param-pam-pam (05 февраля 2012 - 22:52 )

  • 0
Правда со мной весело?

#41 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:53

Знаете, есть такие, которые курят на ходу, они идут впереди и дымят. У меня к тому же хорошее обоняние.

Давайте смотреть на вещи адекватно.Даже в этом случае вы вдохнете чуть меньше, чем ничего.Это улица.А ваше хорошее обоняние попадает под ту-же ситуацию, когда я описывал духи, которые не люблю.
  • 0

#42 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:53

Согласен.Только это должны быть нормально оборудованные помещения, а не комнатушка метр на метр.В ресторане должен быть курящий/простой зал.Мы ничем не хуже вас, и нас около 1/3 населения.

Мы не Европа. :)
  • 0

#43 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:53

курю 1-2 сигареты в день, если не забываю, не употребляю ничего вообще (раньше баловалась, но быстро от этого дела отказалась, сменив круг общения), выпиваю очень редко сейчас, единственный наркотик на данный момент - учеба и творчество..

Сообщение изменено: Грейс (05 февраля 2012 - 22:55 )

  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#44 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:53

на самом деле жаль людей, у которых на встречах с друзьями главное выпить и покурить :)
Я как то такого не замечала. и слава Богу.

Ну так просто выпить можно и дома перед мониторм. Смысл на встречу идти только ради этого.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:55

Давайте смотреть на вещи адекватно.Даже в этом случае вы вдохнете чуть меньше, чем ничего.Это улица.А ваше хорошее обоняние попадает под ту-же ситуацию, когда я описывал духи, которые не люблю.

Я-то прекрасно знаю, что и в каких количествах вдыхаю. У нас вроде закон: не курить в общественных местах. Так что не надо. :P
  • 0

#46 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:58

Я-то прекрасно знаю, что и в каких количествах вдыхаю. У нас вроде закон: не курить в общественных местах. Так что не надо.

на самом деле, я хоть и курю сама, но согласна, что курить на остановках или там на оживленной улице - не прилично.. сама стараюсь курить только если рядом никого нет или у себя в саду. так же ненавижу, когда от людей пахнет сигаретным дымом и еще ненавижу когда курят, когда я ем например, аж до тошноты.. и слава яйцам, что запретили курить в публичных местах, а то раньше придешь с клуба и вся с ног до головы сигаретами воняешь.. фумля.
  • 4
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#47 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 22:59

У нас вроде закон: не курить в общественных местах. Так что не надо. :P

Почитайте tubakaseadus.Там ничего не сказанно про улицу и общественные места.Там есть конкретный перечень мест, где курить нельзя.Из улицы тупа попали только территории детского сада, школы и остановки.

Сообщение изменено: acb (05 февраля 2012 - 23:00 )

  • 1

#48 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:00

flattery, без разделений для понимания просто никак.) не в кучу же всех.)
а насчет агрессии...ето другая тема...агрессию тем более можно и другими способами уталить.

а ти так и не ответила на вопрос теми.) какие дороги, колеса, паровози предпочитаеш...или вовсе нет.)
мне же интересна статистика.)
  • 0
Эффект

#49 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:04

Почитайте tubakaseadus.Там ничего не сказанно про улицу и общественные места.Там есть конкретный перечень мест, где курить нельзя.Из улицы тупа попали только территории детского сада, школы и остановки.

На остановках курят вовсю. Не читала этот закон, потому что он меня не касается. :D
  • 0

#50 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:05

На остановках курят вовсю. Не читала этот закон, потому что он меня не касается. :D

Ну курение на остановках может вас раздражать, боритесь с этим, вызывайте полицию.А что касается улицы - вам ловить нечего, т.к мы не нарушаем закон.
  • 0

#51 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:12

Ну курение на остановках может вас раздражать, боритесь с этим, вызывайте полицию.А что касается улицы - вам ловить нечего, т.к мы не нарушаем закон.

Ой... <_< Пока они приедут, тот уже сигаретку докурит и уедет. Не смешите мои тапочки.
  • 1

#52 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:16

Ой... <_< Пока они приедут, тот уже сигаретку докурит и уедет. Не смешите мои тапочки.

Ничем не могу помочь.
  • 0

#53 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 февраля 2012 - 00:35

мне же интересна статистика.)


любой каприз за ваши деньги

http://www.emor.ee/

Сообщение изменено: T T (06 февраля 2012 - 00:36 )

  • 0
чудненько!

#54 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 00:49

не курю и никогда в жизни не пробовал наркотики из принципа. Пить - раз в две недели, бывает, баночку джина выпью или пару-тройку стопочек водочки, так, для успокоения мозгов от жизненных проблем. Выпьешь, вечер не задумываешься ни о какой работе, все у тебя отлично и замечательно, а на утро уже как-будто заново родился, опять голова свежая и готовая вновь с ветряными мельницами сражаться
  • 0

#55 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 06 февраля 2012 - 01:29

Пью очень редко, бывает покуриваю, сигареты курю, много знакомых кто не пьет и не курит, и кто не пробовал курить вообще.
А целом синяки и героинщики в последнее время доеб*истые особенно в общественном транспорте и их количество весьма немало, именно убитых в хлам торчей =/
Во всем нужно знать меру и все будет хорошо)

Сообщение изменено: War.Ik (06 февраля 2012 - 01:37 )

  • 0

#56 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 06 февраля 2012 - 01:52

Курю, пью, пускаю по вене, здрасте.
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#57 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 15:32

fuck that shit
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#58 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:14

Как то даже не замарачиваюсь, если кто то из моих знакомых начинает вязнуть в наркоте то я просто перестану с ним общаться.
Друзьям постараюсь вправить мозги, хотя понимаю что это бесполезно.

А так сами и выпиваем, и покуриваем, и не паримся. :)
  • 0

#59 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:04

У меня нет друзей, которые не упротребляют ничего и никогда. Кто-то больше, кто-то меньше. Зависимых от сигарет или алкоголя среди друзей нет, хотя есть заядлые куряги среди коллег. К употреблению никотина, алкоголя и других веществ отношусь спокойно, до тех пор пока это не начинает создавать мне неудобства реальные или прогнозируеммые.
  • 0

#60 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:33

я в таких случаях вспоминаю воланда:
Чтото недоброе таится в мужчинах избегающих выпивки, женщин и ахартных игр. Такие люди либо тяэело больны, либо в тайне ненавидят обзество
  • 0

La meccanica delle emozioni