Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

работа в ЕМТ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Ksju83

Ksju83
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:32

Народ, работал ли кто-нибудь в ЕМТ? Поделитесь впечатлением о ЕМТ , как о работодателе. Может быть кто-то был на собеседованиях? к чему готовиться, если приглашена на rühmatöö? Спасибо заранее!
  • 0

#2 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 19:18

Организация труда вроде нормальная, у меня брат там проходил практику *правда давно*.

А на групповых везде одно и то же: немного о себе, чего вы ждете от EMT( что слышали, что знаете, почему решили сюда кандидировать, чем вы так хороши и проч. по выбору). Когда я была на собеседовании в TELE2, то нам предложили подумать какие вещи мы бы взяли на необ. остров и обсудить с другими кандидатыми, т.е. смотрять как ты умеешь договариваться и обсуждать проблему с людьми. Потом вывалили кучу вещей, попросили их запомнить, потом укрыли их и попросили написать (память проверяют).

И самое главное-не важно как вы отвечаете на вопросы, важно чтобы вы не растерялись и могли выгодно показать свои навыки коммуникации (это я про позиции типа klienditeenindaja и проч. консультанты, работающие с людьми).

Если позиция скажем там техническая или внутренняя (типа бухгалтера), то обычно просто о тебе спросят, опыт работы, образование, где-то тесты по профилю и опять же какая-нибудь работа-обсуждалка с другими кандидатами.

Если не проходишь, то ни одна сволочь на просьбу сказать, чем я всё-таки не подхожу не сможет ничего внятно ответить. Вот самое печальное.



П.С

Некоторые в конце собеседования просят поставить себе оценку. Ставьте четыре. Не ниже.

Сообщение изменено: Примула (07 февраля 2012 - 19:19 )

  • 0

#3 Ksju83

Ksju83
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 19:18

Спасибо за ответ :rolleyes:
  • 0

#4 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 19:20

Спасибо за ответ :rolleyes:

Да не за что, сама походила по этим групповым в прошлом году.
  • 0