Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#421 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 17:05

bubbly_candy, это гель, я так поняла? спасибо
правда я имела в виду не закрепляющее средство, а именно облегчающее укладку
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#422 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 21:13

Девочки ! Про касторку! 2-3 часа её держать бесполезно. Врач горовила, что его надо как минимум на ночь ставить.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#423 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 18:38

Имея довольно таки длинные волосы (67 см) ухаживаю за ними очень чательно. Мою только профессиональными шампунями, так как они отличаются насыщенным составом. Бальзам использую тот, который не смывается с волос. Так как он лучше защищает волосы. Использую специальные средства для кончиков (что бы не секлись). В ход идёт репейное масло, питательные маски. Мою голову раз в два дня.
  • 0

#424 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 21:54

Gulietta, а можно продемонстрировать результат?
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#425 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 22:10

Gulietta, а можно продемонстрировать результат?


Написала Вам личное письмо
  • 0

#426 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 марта 2009 - 09:01

bubbly_candy, это гель, я так поняла? спасибо
правда я имела в виду не закрепляющее средство, а именно облегчающее укладку


для меня оно особо не закрепляет просто волосы очень легко с ней расчесывать они не путаются

Написала Вам личное письмо

а можно всем?
и с названиями масочек шампуней бальзамов :)

мне например большинство проф продукции ну просто не идет :(
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#427 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 марта 2009 - 08:35

bubbly_candy,
читала где то статью очень давно, что масла тоже нельзя передерживать, масло проникает в кожу если его переизбыток то это плохо, плюс приток идет большой крови в голову...
Маска питательная Estel...в россиии она есть стоит недорого рублей 250-350 точно уже не помню, зеленая банка 500 мл


не подскажите вот это http://profmagazin.r...products_id=468 ?

масло нельзя долго на голове держать максимум 1-2-3 часа, это вредно)))
лучше питательную маску на ночь, вот это эффектише..мне даже так касторовое не помогло, как маска на ночь..теперь самая счастливая, мои чуть поженные волосы блондом, стали мягкие и шелковистые как прежде

и еще не подскажите а как вы ее на ночь оставляете? это смываемая маска? нанесли и спать легли?
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#428 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 15:25

bubbly_candy
можно на ты ;)

маску под пакет и сверху шапку либо под полотенце :) и спать...потом утром встаю, смываю хорошенько( шампунем не надо, она сама смывается, пенится) и оставляю волосы самим сушиться

да, эта масочка :)

Сообщение изменено: So1itaria (17 марта 2009 - 15:27 )

  • 0

#429 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 марта 2009 - 16:03

bubbly_candy
можно на ты ;)

маску под пакет и сверху шапку либо под полотенце :) и спать...потом утром встаю, смываю хорошенько( шампунем не надо, она сама смывается, пенится) и оставляю волосы самим сушиться

да, эта масочка :)


спасибо огромное!!! :)
закажу сегодня попробую
вообщем она увлажняет и делает волосы шелковистыми?
а еще какие нибудь рецепты есть? уж очень интересно. а то у меня от репейного масла волосы второй день лезут, не пошло*(
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#430 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2009 - 17:12

И у меня от репейного волосы лезли.А смыть я совсем не могла,столько шампуня уходилo.Какой толк тогда держать масло несколько часов, если потом шампунь с химкой втерать в 3 захода :( Хотя может это индивидуально..и не всем подходит..

Сообщение изменено: la-la-la-1 (17 марта 2009 - 17:12 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#431 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 22:11

Репейное масло смывают шампунем для глубокой очистки, в крайнем случае шампунем от перхоти. Одного раза будет достаточно.
А лучше покупать уже смешанное с другими полезными веществами, оно в таком составе легче и наноситься, и смывается.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#432 Shine-

Shine-
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 22:16

берем соль 2-5 столовые ложки (зависит от длины волос)
соль лучше брать йодированную и мелкую мелкая лучше для пилинга,
а йод пусть дополнительно питает волосы)
залить все в мисочке 2-5 столовыми ложками теплой воды

Голову намочить и пригоршнями втирать соль в кожу головы. Потом массировать голову подушечками пальцев в течение 10 минут. Оставить на волосах еще на 10 минут. Смыть теплой водой, промыть шампунем голову.

Такие после этого мягкие и послушные волосы! Правда, мягкость просто поражает. После маски полезно нанести на волосы питательную маску . После пилинга волосы гораздо лучше впитывают питательные вещества.

Пилинг солью при сухой коже головы не стоит делать чаще 1 раза в неделю. При жирной коже головы можно эту маску применять и 2 раза в неделю. Помимо всего прочего чистка головы приводит к тому, что волосы не только становятся здоровыми и блестящими, но и растут быстрее.

Чтобы ускорить рост волос и остановить их выпадение нужно проводить маску-пилинг с солью 1 раз в неделю в течение 6 недель, потом перерыв на несколько месяцев.

Я очень рекомендую!Для Моих Волос Это Просто Рай,Мои Волосы Стали Более Блестящими И Расчёсываются Намного Лучще ,И О4ень Гладкие.
  • 0

#433 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 22:17

Маска питательная Estel..

Я-я, тоже покупаю её, прекрасное средство.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#434 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:55

So1itaria, Скажите, пожалуйста, а перед нанесением маски вы голову шампунем моете или нет?
И ещё такой вопрос: это какая-то специальная ночная маска или можно взять любую?
  • 0

#435 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 08:21

И у меня от репейного волосы лезли.А смыть я совсем не могла,столько шампуня уходилo.Какой толк тогда держать масло несколько часов, если потом шампунь с химкой втерать в 3 захода :( Хотя может это индивидуально..и не всем подходит..


и у тебя???
у меня просто ужас на это неделе, как попробовала так сняла за утро 200 волос! ужас

Я-я, тоже покупаю её, прекрасное средство.


ты тоже на ночь оставляешь?
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#436 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2009 - 11:36

Я-я, тоже покупаю её, прекрасное средство.

В ПроКапитале продается?
  • 0
Katherine

#437 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 13:15

Дево4ки, о4ень лезут волосы... а они у меня длинн6е и темн6е, поетому ето о4ень заметно...
4то ето может быть?
я недавно переехала на новое место, может,из-за воды? или обычная сезонная линька?
и 4то можно сделать,чтоб не стать лысой через пару месяцев?
  • 0

#438 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 14:29

Дево4ки, о4ень лезут волосы... а они у меня длинн6е и темн6е, поетому ето о4ень заметно...
4то ето может быть?
я недавно переехала на новое место, может,из-за воды? или обычная сезонная линька?
и 4то можно сделать,чтоб не стать лысой через пару месяцев?


самый больной вопрос, я с этим уже месяцев 8 борюсь, пока как такого супер средства не знаю...
могу посоветовать маску для питания, попробуйте Ревивор от выпадения. Масла попробуйте а так же витамины внутрь, феном старайтесь не сушить и расчески подбирайте правильные
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#439 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 14:43

Salamandra,
а где у нас она продается.?...а то я с россии привозила

NoLoveOnlySex,
да, я маску делаю после мытья головы
нет. это не ночная..но самая лучшая из всех мною перепробованных...как то на российском сайте была. её все расхваливали..вот когда в россию поехала, решила приобрести..теперь не могу нарадоваться ею..
ещё есть одна очень хорошая, но денег стоит
C:EHKO Intensive care лучше покупать 500мл и выгодней и хватает на дольше

bubbly_candy,
да, очень хорошо увлажняет, особенно если её оставлять на ночь питает ещё больше..если сразу смыть после 20 мин не так будет, но все равно мягкие

ой я сама репейным делала...бесполезно по-моему..хотя волосы перестали выпадать...я делала с медом, масло. коньяк и желток

ещё плаценту втирала, но волосы после неё жесткими стали и голова ужасно шелушилась

вообще в процессе у меня купить ещё пару проф шампуней и масок. Скоро попробую ещё одну маску и отпишусь тогда )

помогает пойдее даже, если только на хвост нанести бальзам и заплести косу ,и на несколько часов оставить...тоже мягкие волосы становяться, особенно кончики хорошо питает

ещё волосы в холодное время под шапку, капюшон надо прятать. а то волосы от холода страдают как и от тепла в бани

Senjoriita, не волнуйся
я думаю сезонная линька, если она у тебя каждый год происходит

я вот осенью зимой лезу так, что мамочки


могу посоветовать только, репейное масло( делай маску по твоему типу волос) и пей витамины...поможет 100%

могут волосы и из за стресса тоже лезть кстати...но я думаю скорей всего весна, поэтому такой процесс пошел..у меня все подруги на это же жалуются...а я свою осень уже отходила так :P

Сообщение изменено: So1itaria (18 марта 2009 - 14:44 )

  • 0

#440 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 марта 2009 - 14:52

я думаю сезонная линька, если она у тебя каждый год происходит

я вот осенью зимой лезу так, что мамочки


могу посоветовать только, репейное масло( делай маску по твоему типу волос) и пей витамины...поможет 100%

могут волосы и из за стресса тоже лезть кстати...но я думаю скорей всего весна, поэтому такой процесс пошел..у меня все подруги на это же жалуются...а я свою осень уже отходила так


не всегда это помогает, мне даже мезотерапия не помогла, а вот никак не пойму почему от репейного волосы лезут мама не горюй!



вообще в процессе у меня купить ещё пару проф шампуней и масок. Скоро попробую ещё одну маску и отпишусь тогда

какие?

да, очень хорошо увлажняет, особенно если её оставлять на ночь питает ещё больше..если сразу смыть после 20 мин не так будет, но все равно мягкие

спасибо огромное!
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#441 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2009 - 16:04

Да дааа про C:EHKO совсем забыла!!!У них ещё балзам не смывающийся обалденный.Я сама не покупала и даже понятия не имею где он есть.Меня Лавриненко мыла им ,а после конкурса подарила мне все брибамбасы для укладки и тд :D .Может кто подскажет где продают в Таллинне?

А вот ещё вопросик..Частенько хожу в бассеин и наблюдаю у многих девочек шампуни и бальзамы вот такой фирмы (Cutrin)
Интересны ваши отзовы,кто пользовался?м? :)

Сообщение изменено: la-la-la-1 (18 марта 2009 - 15:59 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#442 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 марта 2009 - 18:12

Senjoriita, у меня очень лезут волосы, когда организм ослаблен, болезнь/стресс длительный, может у тебя что-то в этом роде. Обычный кальций, или что-то для поднятия иммунитета хорошо помогает, а шампунями/бальзами проблему не исключить, потому что она идет изнутри.)
  • 0

#443 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 19:46

la-la-la-1,
В Про Капитале
Кутрин не подошел, выброшенные деньги...от масс продукции ничем не отличается
bubbly_candy,
проблемы внутри значит...гормоны, стресс, витаминов не хватает

Сообщение изменено: So1itaria (18 марта 2009 - 19:47 )

  • 0

#444 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 00:37

la-la-la-1, у меня от Кутрин была маска и несмываемое средство для кончиков. Нуууу, что-то не фонтан.
  • 0

#445 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 марта 2009 - 08:40

la-la-la-1,
В Про Капитале
Кутрин не подошел, выброшенные деньги...от масс продукции ничем не отличается
bubbly_candy,
проблемы внутри значит...гормоны, стресс, витаминов не хватает


мне делали анализы и расписывали каждый компонент, витамины...вещество что хватает и что в избытке, я что то выводила, пила дополнительно следовала, меня вели врачи. Ноль. просто не было никакого результата. Я психанула и решила заниматься сама. Был стресс, но он был летом.А времени то уже прошло немеренно...
гормоны тоже в порядке
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#446 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 10:09

bubbly_candy, если не наследственно все это, то пройти со временем должно..просто комплекс витамин купи и пей...и меньше за волосами следи, а то это как я отращивала и каждый божий день смотрела выросли хоть чуть чуть

у меня зимой такая линька была...никому не снилась новаерно...мой муж как видел сколько волос я с ванны вытаскиваю, каждый раз после помывки...шутил: мож на парик будем собирать кому-нибудь, на следующую помывку будет уже целый

я тоже страшно перепуганна была...но все прошло..а длилось все это с сентебря по ноябрь)
  • 0

#447 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 марта 2009 - 10:17

bubbly_candy, если не наследственно все это, то пройти со временем должно..просто комплекс витамин купи и пей...и меньше за волосами следи, а то это как я отращивала и каждый божий день смотрела выросли хоть чуть чуть

у меня зимой такая линька была...никому не снилась новаерно...мой муж как видел сколько волос я с ванны вытаскиваю, каждый раз после помывки...шутил: мож на парик будем собирать кому-нибудь, на следующую помывку будет уже целый

я тоже страшно перепуганна была...но все прошло..а длилось все это с сентебря по ноябрь)


так я пью эти витамины уже 9 месяцев...безтолку что то, нет не наследственно, просто стресс летом был..нереальный..
за ростом я не слежу, хотя конечно безумно хочу вернуть ту длину, которая была раньше, по лопатки...
сейчас до плечей даже не доастает каре...

вот, как в ванну идти так для меня испытание. сейчас успокоилась, но сейчас вот около 60 в день, а не 200..и не 100
а как ты линьку пережила?
а у меня с июля и по сейчас...эх
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#448 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 10:24

могу посоветовать маску для питания, попробуйте Ревивор от выпадения. Масла попробуйте а так же витамины внутрь, феном старайтесь не сушить и расчески подбирайте правильные


Аха, попробуем:)
Спасибо, успокоили...радует, 4то не одна такая :D
  • 0

#449 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 марта 2009 - 10:27

Senjoriita, сколько за день выпадает? и сколько при мытье?
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#450 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 11:33

bubbly_candy,
я купила плаценту, она мне не помогла..только волосы как мочалка стали и перхоти много...потом делала маски с репейным маслом и все ок стало..плюс наверно может и само уже все проходило. а я на маски масленные списала...сейчас все ок...не считая отвалившихся волос после кудесницы парикмахера)))))))))))))))))
  • 0