Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2218 ответов в этой теме

#481 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:43

So1itaria, после такого сиьного выпадения...почти 9 месяцев *(

lapupusik, я имею ввиду попробуй не убирать средства для укладки а поменять шампуни с кондиционером или наоборот...
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#482 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:47

bubbly_candy, [quote]после такого сиьного выпадения...почти 9 месяцев *([/quote]
quote]после последнего негативного опыта с потерей [/quote]

это что ты с ними такого натворила?

[quote]а поменять шампуни с кондиционером или наоборот[/quote]
вот я кондиционер грешу я им пользуюсь уже 2 года

Сообщение изменено: lapupusik (23 Март 2009 - 13:47 )

• 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#483 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:51

lapupusik, оййй знаю знаю знаю)))))) твою проблему...сама злюсь, но у меня все таки волосы слегка другой текстуры...
у тебя волосы тонкие?
просто могу сказать хорошие средства, которые тебе помогут...но просто есть такие, которые для более толстых волос

Сообщение изменено: So1itaria (23 Март 2009 - 13:51 )

• 0

#484 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:51

lapupusik, у меня была травма личного характера...слишком сильная...
через 2 месяца и понеслось
  • 0

#485 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:52

попробуй РЕВИВОР, что я выше писала...хороший бальзам и недорого стоит
  • 0

#486 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:54

попробуй РЕВИВОР, что я выше писала...хороший бальзам и недорого стоит

оч хороший для активации роста волос и пахнет классно
  • 0

#487 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:56

bubbly_candy,
слушай..сходи к трихологу
и ещё один совет: если хочешь вылечиться верь в это, без всяких сомнений что вылечишься

bubbly_candy, для восстановления поврежденных хороший, а вот для роста не видела

Сообщение изменено: So1itaria (23 Март 2009 - 13:56 )

• 0

#488 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:56

So1itaria,

у тебя волосы тонкие?

да тонкие и стали какие то слишком мягкие

попробуй РЕВИВОР

окей
спасибо
но надо что то с ними делать,так дальше нельзя :D

у меня была травма личного характера...слишком сильная...

ужс :(
  • 0

#489 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:02

So1itaria, я уже писала...я лечилась у трихолога пол года, делала мезотерапию дорогостоящие маски, сдавала анализы все абсолютно...лечилась по полной, сначала был результат, но так как очаг стресса присутствовал постоянно, было трудно восстановится...

So1itaria, стараюсь верить, но после полугода руки вообще опускаться стали :(

вот кстати, отсюда заказываю вот он http://www.bazzel.ru...ers.php?id=1328
  • 0

#490 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:03

bubbly_candy, нашла тут недавно на одном сайте...комментарии и отзывы положительные о Brelil BioTraitement Cristalli Liquidi (semi di Lino ceramide A2)---это средство от секущихся кончиков и для хорошего быстрого расчесывания. Все его так расхваливают, только не знаю где его купить...у вас такой продается в Москве?
  • 0

#491 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:05

я ,девчёнки,вообше мало что соображаю во всём этом
что лучше и для чего
так что буду рада вашим советам и внимательно прочту что уже было написано,перекопирую все советы и потихонечку буду эксперементировать
  • 0

#492 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:06

So1itaria, сама слышала об этой фирме, но в продаже не видела, может быть только в очень проф салонах, в интернет магазинах даже нет...

lapupusik, только не увлекайся...:)
  • 0

#493 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:07

bubbly_candy,

только не увлекайся

сильно увлекатса нет времени
я аккуратно постaраюсь
  • 0

#494 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:08

bubbly_candy, нашла тут недавно на одном сайте...комментарии и отзывы положительные о Brelil BioTraitement Cristalli Liquidi (semi di Lino ceramide A2)---это средство от секущихся кончиков и для хорошего быстрого расчесывания. Все его так расхваливают, только не знаю где его купить...у вас такой продается в Москве?

если найдёшь - свистни и мне, а то секущиеся концы - просто беда после выпрямлялки, состричь концы помогает недели на 2 и снова секутся, я просто вешаюсь уже
  • 0

#495 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:11

ю

Сообщение изменено: So1itaria (23 Март 2009 - 14:16 )

• 0

#496 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:17

bubbly_candy, ааа
это немного не то))) простой бальзам ревивор..он такой..волосы когда им ополаскиваешь...они становяться прямыми, гладкики не передать даже и волосинка к волосинке)))) я болдею, а вот про эти бальзамы слышала отзывы..но они так себе были...может есть какая то разница все же между ними...

Нервное напряжени, не хватка витаминов, нарушение работы сальных желез. Если не пила витамины, то следует пропить и желательно полный комплекс, их сейчас полно, не следует покупать сильно дорогие, попробуй Компливит. Попробуй маски с каолином (это белая китайская глина), она имеет много полезных свойств. Также смотри различные питательные средсва к составе которых есть гипосульфит, это сернистое соединение и как раз применяется при выпадении волос.
И еще волосы могут начать выпадать от заболеваний внутренних органов, поэтому следует пройти мед осмотр

даже если проходила мед осмотр, пила витамины...проделай ещё раз пей витаминки, кушай фрукты и внимания на выпавших волосах не заостряй...выпал один значит на его место вырастит другой

lapupusik,
«Если у вас тонкие волосы, не пользуйтесь гелями», - добавляет Хартли. Они настолько тяжелы, что под их весом волосы утрачивают пышность.

Давайте волосам отдохнуть. Если у вас тонкие волосы, после мытья и нанесения мусса проведите по ним расческой, придав им задуманную форму, и по крайней мере 10 минут не прикасайтесь к ним. Оденьтесь, сделайте макияж или походите по дому. Волосам нужно отдохнуть, иначе они слипнутся и станут висеть жидкими прядями.

Сушите волосы осторожно. Тонкие волосы не любят грубого обращения, поэтому не пользуйтесь феном, установленным в положение сильного нагрева. Сушите волосы струей слабо нагретого воздуха и будьте осторожны. Не оттягивайте концы волос щеткой, придавайте им нужную форму пальцами. Получится больший объем и более красивые локоны.

avoncare,
ок свистну)))))
ого как плачевно, ты их феном плойкой мучаешь?

lapupusik,
а какими ты средствами пользуешься?
  • 0

#497 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:18

So1itaria, спасибо огромное за советы...) витамины пила, какие только не привозили, у нас большинство витамин особенно дорогих подделка, привозила из Праги Fitoval, только допила пачку, да и фрукты ем и маски только проф и ну не травмирую их...а они засранцы, поэтому радовалась твоей маске как ребенок на выходных :)
а ты не скинешь картинку Ревивора, про тот, о котором ты говоришь?
кстати о органах, трихолог сказал, что это в основном связанно с гинеколгией, у меня попалась пачка с яриной какая то левая но это было уже почти полтора года назад с тех пор не пью, а говорят что когда пробсаешь пить гормаонльные таблетки потом все с такой силой начинается и прыщи и волосы выпадать, еще и это к стрессу прибавилось.
  • 0

#498 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:23

So1itaria, даа спасибо за советы

а какими ты средствами пользуешься?

шампунь обыкновенный магазинный,бальзам от швацкопф антистатик ,серум для кончиков и покупаю капсулы для волос в салоне,не помню название там такая белая коробочка с красной полосой,в коробочке где то 10 капсул
  • 0

#499 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:53

avoncare,
ок свистну)))))
ого как плачевно, ты их феном плойкой мучаешь?

неееет, всегда сами сохнут, а в плойке нет необходимости, они и так вьются:)
  • 0

#500 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:48

bubbly_candy,
а у меня во время принятия гормональных такая сыпь на лице была жуть, мне дерматолог их посоветовала что бы лицо подлечить от сыпи)))) а сыпи в 4 раза прибавилось...пила я их 2 месяца..потом сходила на чистку и больше чем пол года ходила с чистым лицом, потом опять 25 ))) один плюс титички расти стали после них ахахах)))))))

avoncare,
ясно, вьющимся волосам надо очень хорошее питание...масочки делаешь?
я свои лечу только так ими, раньше не пользовалась и секлись волосы сильно, сейчас тьфу тьфу такого больше нет...3 месяца не была у парикмахера , а концы живие и здоровые
  • 0

#501 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:03

avoncare,
ясно, вьющимся волосам надо очень хорошее питание...масочки делаешь?
я свои лечу только так ими, раньше не пользовалась и секлись волосы сильно, сейчас тьфу тьфу такого больше нет...3 месяца не была у парикмахера , а концы живие и здоровые

делаю, но ток покупные :unsure: раньше, когда выпадали, тёплым репейным маслом мазала корни, но это такой геморрой...голову так часто мыть приходится после него
  • 0

#502 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:08

avoncare, меня всегда удивляло, когда говорят что после масло долго голову мыть))))
я за один раз вымывала масло, как при простой помывки головы...может просто аптечное масло покупали в стекляной бутылочки?
  • 0

#503 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:11

So1itaria, да? сыпь? а у меня вообще наоборот ничего не было, каждому индивидуально конечно :)
  • 0

#504 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:14

avoncare, меня всегда удивляло, когда говорят что после масло долго голову мыть))))
я за один раз вымывала масло, как при простой помывки головы...может просто аптечное масло покупали в стекляной бутылочки?

нет вроде, обычное, в пластмассовой бутылке, мама с россии привозила:)
а у меня вот не получалось...если обычно хватает 1 раза в неделю, то после масла дня через 3 уже караул
  • 0

#505 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:31

bubbly_candy,

ты тоже на ночь оставляешь?

Сейчас у меня питательная для окрашенных волос, оставляю на пол часа, не больше. Кстати спреи и жидкость для секущихся кончиков у них не ахти.

В ПроКапитале продается?

Нет. Простому смертному не так просто приобрести. В проф магазинах для парикмахеров или у оф. дилера в Эстонии.
So1itaria,
Рада, что наконец ты довольна прической ) Значит все таки нашла хорошего парикмахера?

Сообщение изменено: Salamandra (23 Март 2009 - 16:32 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#506 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:35

Salamandra, нашла...но была недовольна не прической, а покраской...но все же краска подсмылась в тех местах где меллирование корявое было)))..но этот мастер хоть цвет выравнила и волосы блестящими живими оставила, я очень довольна
кстати если не ошибаюсь, ты сашина сестра? если да, то саша вот у неё учиться на парикмахера..когда к мастеру ходила её там видела))
  • 0

#507 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:39

когда выпадали, тёплым репейным маслом мазала корни,

Если вы хотите именно прекратить выпадение, то выбирайте разогревающие маски с репейным маслом (например с перцем чили).
Просто репейное масло тоже хорошо, но оно скорее подлечит сам волос и слегка смоет перманентную краску с волос, чем укрепит корни. И витамины нельзя забывать пить.

So1itaria,
Мир тесен )) Алекс, кстати, не очень-то жалует Виту как преподавателя, но мастер она хороший, это точно.

Сообщение изменено: Salamandra (23 Март 2009 - 16:43 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#508 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:44

Salamandra, понятно, спасибо
попробую, еще не открывала даже, а шампуни и кондиционеры не прбовала?
  • 0

#509 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:47

bubbly_candy,
писала писала, потом нет отключился...что я хотела тебе сказать только что по саламандры посту вспомнила:
делай маски из репейного масла обязательно) кожа головы как витамины получит так и уход волосам. выпадают слабые волосики, потом во время лечения появиться пух одним словом и все ок будет, не отчаивайся

Salamandra, есть такое наверно. Да мир тесен, я и тебя помню.
  • 0

#510 bubbly_candy

bubbly_candy

beyond the blonde

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:55

So1itaria, думаешь стоит? мне мой парикмахер сказала, чтобы я больше к маслу не дотрагивалась...что не идет мне так же как и моей маме.
я не вытерплю еще один такой раз :(
  • 0