Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#871 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 13:30

FavolaRussa, ммм))) ну я эти ампулы уже где то с месяц мажу,эффекта пока ноль.рано или просто не подходит?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#872 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 16:47

ani, скорее не подходят
у меня от них никакого эффекта не было..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#873 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2009 - 11:32

я сегодня первый раз нанесла плаценту и витамины начала пить для волос..))
надеюсь поможет, а то волосы уже поредели на самом деле :(
  • 0

#874 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 18:56

Девушки, кто ампулами агафьи пользовался.. Чтото я не поняла, их на помытые-мокрые корни, или на сухие?
  • 0

#875 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2009 - 19:38

на сухие грязные, втираешь в корни и для лучшего эффекта можно одеь шапочку для душа,пару часов походить и смыть обычным шампунем.
Только у меня результат появился после нескольких месяцев
  • 0

#876 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 22:20

на сухие грязные, втираешь в корни и для лучшего эффекта можно одеь шапочку для душа,пару часов походить и смыть обычным шампунем.
Только у меня результат появился после нескольких месяцев


Спасибо огромное! А то на упаковке как то не точно написано.. :D
  • 0

#877 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 19:18

кто нибуть пользуется оттеночными шампунями?
сама не пробовала но почитала на форумах говорят вроде как хорошая штука не надо красится меняй оттенки хоть каждый день.
  • 0

#878 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 октября 2009 - 21:47

кто нибуть пользуется оттеночными шампунями?
сама не пробовала но почитала на форумах говорят вроде как хорошая штука не надо красится меняй оттенки хоть каждый день.

Был у меня печальный опыт...Но я попыталась затонироваться шампунем "Тоника", проф. не пробовала.

Волосы у меня светло-русые. Тонировочный шампунь взяла цвета шоколад. После этого шампуня у меня волосы стали огненно-рыжими. <_< На упаковке было написано, что после 8 помывок цвет сойдет. Я помыла голову раз 12 (за 1 день), но цвет остался. Более того, цвет вообще не сощел. Естественно, спустя месяц цвет не был таким ярким, но волосы были рыжего цвета. Все это безобразие пришлось закрашивать стойкой краской.
  • 0
Katherine

#879 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 22:19

у меня у самой русые волосы я купила такую но теперь решила ее отложить подальше чтото мне както страшновато...
  • 0

#880 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2009 - 19:08

Был у меня печальный опыт...Но я попыталась затонироваться шампунем "Тоника", проф. не пробовала.

Волосы у меня светло-русые. Тонировочный шампунь взяла цвета шоколад. После этого шампуня у меня волосы стали огненно-рыжими. <_< На упаковке было написано, что после 8 помывок цвет сойдет. Я помыла голову раз 12 (за 1 день), но цвет остался. Более того, цвет вообще не сощел. Естественно, спустя месяц цвет не был таким ярким, но волосы были рыжего цвета. Все это безобразие пришлось закрашивать стойкой краской.


я купила такую, но теперь решила ее отложить подальше чтото мне както страшновато...

на светлых волосах такие шампуни и т.д. остаются дольше, чем написано на упаковке (сама давным давно испытала это, да и не только я) А вот, например, платиновый цвет, на светлых волосах смывается очень быстро.

Сообщение изменено: Mikaa (01 ноября 2009 - 19:10 )

  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#881 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 13:20

Девочки, у меня жутко секуться кончики, они очень сухие и ломкие. Что посоветуете?
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#882 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 13:40

Подстричь кончики, а потом использовать сыворотки каждый день на ночь. Если спецсредств нет, то хотябы оливковое масло. Главное - увлажнение.
  • 0

#883 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:06

небольшя проблема, сами по себе волосы густые, а на границе со лбом с одной строны (не сбоку, прям лобная часть) как будто залысение небольшое. не сильно, но пару лет назад там очень густо было, а теперь когла волосы зачесываю назад без пробора - как то не очень смотрится :mellow: у меня у мамы тоже самое, наследственное наверное, но наверняка можно зарастить? :D
  • 0

#884 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:24

Opossum, что за сыворотки?
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#885 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:40

Сыворотки от секущихся кочиков. Лично мне помогла Traumа Treatment от Lanza, но средство дорогое. Я думаю в любой марке можно найти подобное средство, надо только задаться целью. Также нежно люблю ароматерапию. В базовое масло капаю эфирное и на волосы. Но это в основном когда маски делаю. Плюс расческа должа быть правильная и не злоупотреблять феном.
  • 0

#886 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:42

небольшя проблема, сами по себе волосы густые, а на границе со лбом с одной строны (не сбоку, прям лобная часть) как будто залысение небольшое. не сильно, но пару лет назад там очень густо было, а теперь когла волосы зачесываю назад без пробора - как то не очень смотрится :mellow: у меня у мамы тоже самое, наследственное наверное, но наверняка можно зарастить? :D

у меня с рожденья такая ерунда...зарастить получается на время..пушком всё начинается и заканчивается..
тоже жутко раздражает..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#887 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:58

у меня с рожденья такая ерунда...зарастить получается на время..пушком всё начинается и заканчивается..
тоже жутко раздражает..


ах да вот еще.. они раньше на этом месте тяжелее и гуще были, а сейчас местами кажется как пух но тоньше. не сильно, но раздражает. когда выпрямлю - они тяжело ложатся, хорошо. а невыпрямленные как то уже меньше нравятся..
  • 0

#888 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 18:32

Сухие и ломкие волосы можно мыть сначала желтком, потом белком, можно сначала втереть в волосы оливковое или касторовое масло. Жирные волосы будут благодарны если взбить яйцо и добавить несколько капель лимона. Смесь втереть в кожу головы, смыть теплой, а затем прохладной водой.
Ржаной хлеб полезен и для здоровья волос, если залить его кипятком. Кашицей «намылить» голову, держать 5 - 10 минут. Затем промыть тщательно водой. Для придания волосам красивого блеска их ополаскивают настоем березовых листьев.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#889 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 20:14

Я тоже очень люблю волосы всякими травками ополаскивать. Вот, например, если я выжимаю сок из цитрусов, то жмых (остатки) и корки заливаю водой, потом процеживаю через сито и полученной фруктовой водой ополаскиваю волосы. Они блестят и пахнут приятно. )
  • 0

#890 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 20:51

Ayer, сами с белком эксперименты проводили?
Carina, попробуй плаценту...втирать на чистую голову не смывая..если наследственное(как я поняла..у мамы так же)то лучше вряд ли станет...но побороться стоит =)
у меня же в семье..ни у кого такого нету О_о одна я такая красивая хожу..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#891 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:14

Bulletproof, да когда были длинные волосы и прочая химия не помогла,где-то посоветовали попробовала и волосы были сильные и хорошие))
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#892 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 13:02

Ayer, белком?

я даже экспериментировать не стану...желток да,но белок о_О
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#893 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:24

Девочки, кокосовое масло (я растапливала кокосовый жир)-это просто чудо!!! В миллион раз лучше, чем оливковое масло. Кокосовое масло нанесла на волосы на час, потом смыла шампунем+кондей. Так вот волосы не пушатся, гладкие, мягкие и блестящие. Всем советую!!! :rolleyes:

купила я этот кокосовый жир. состояни волос после него ни разу не изменяется. ни гладкие,ни пушистые.а такие же как и были-сухие и в разные стороны. :/ не знаю,может он что то там лечит,но по виду не видно.












и еще,проюзала 3 пачки Размещенное изображение
эффекта ноль :/

Сообщение изменено: ani (19 ноября 2009 - 23:26 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#894 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2009 - 23:54

ani, как часто делаешь маски с кокосом? От масел сразу эффекта не будет. Масла именно лечат волосы, а не дают визуальный эффект- это прераготива силиконов.
  • 0
Katherine

#895 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 10:03

stolen voice,

Так вот волосы не пушатся, гладкие, мягкие и блестящие.

а это ты разве не об этом масле писала?
наношу раз в 2-3 дня
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#896 loveUparis

loveUparis
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Berlin-Deutchland

Отправлено 20 ноября 2009 - 10:05

Мне нравится шампунь Syos, для ломких волос. Маска у них тоже отли4ная. Я с первого раза изменения заметила.
  • 0
There is Paris Hilton in all of Us ©

#897 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2009 - 10:23

ani, да, об этом масле говорила. Странно, но моим волосам очень понравилось кокосовое масло. :huh: Ну значит тут всё как и везде: кому-то подходит, кому-то - нет.
  • 0
Katherine

#898 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 16:50

stolen voice, :/
ну придется доюзать кг,может как то там и повлияет хорошо,пусть и без внешнего эффекта

loveUparis, тож недавно купила этот шампунь и маску,шампунь ничего,но после маски волосы как солома(дорогая солома) ))).зато запах клёвый
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#899 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 21 ноября 2009 - 03:26

У меня главная проблема­ это необходимость мыть волосы почти каждый день, и все б ничего, но вот сегодня ходила в свой салон краситься, и мастер сказал, так нельзя, ибо порчу волосы и вымываю все полезное :o Кончики сухие, а вот от корней....... :(
Щас пользуюсь Лонда профэшнл для окрашенных волос и из етой ж серии несмываемый бальзам, не нра вааще! До была Велла профэшнл, вот это тема, зря сменила((( В Эстонии крашусь в салон плюс, мне вот там всё их шампуни втюхивают, ТИГИ, кажется, сеичас думаю, стоит брать взамен Лонда или нет, кто пользуется этим ТИГИ, дайте оценку свою, плиз.
А для всех, у кого волосы сильно лезут, советую обратить внимание на питание. У меня когда полезли кучей, была в нокауте и ничего не помогло, кроме еды, так сказать))
Чисто интуитивно налегала на грецкие орехи, яблоки и сливочное масло. Масло вааще резала кусочками и ела без хлеба, сама в шоке от себя была. Через месяц волосы перестали лезть и даж обламываться(конечно,маски еще делала постоянно)) Теперь эти продукты в моем рационе всегда, ибо регулярная окраска в блонд даж в хороших салонах делает свое черное дело, приходится следить усиленно.
Внимательно изучив всю тему , решила еще завтра касторовое масло купить, никогда не пробовала! Мама сказала, оно и для густоты ресниц полезно заодно, ватным тампоном, как для чистки ушей, их подпитывать можно. Буду эскпериментировать))

Сообщение изменено: marquesa (21 ноября 2009 - 03:29 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#900 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:28

шампуни Tigi брать не советую, очень мало кому они подходят, а банки чуть ли не пол литра. попробуйте Шварцкопф фиолетовый шампунб для блондинок или Tigi Factor S- Diamond Dreams, он с экстрактом кашемира это новинка.
а что бы не мыть каждый день волосы,не носите всегда распущенные волосы,собирайте в хвостик,плетите косы(сейчас это актуально) хотя бы 2 дня ходите с немытой головой,пару недель и кожа головы привыкнет и не будет так быстро пачкаться.страдала такой же проблемой,но немножко терпения и всё можно исправить,теперь могу три дня проходить и не видно этого жирного блеска.для этого я и выкрасилась в блонд, немного осушив волос.
  • 0