Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#931 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 17:17

Тиги - не панацея.
  • 0

#932 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2009 - 21:09

я купила Тиги сэлф абсорбт.
Мне не очень нравится..волосы совсем не пышные и лёгкие, как раньше..как-то так себе в общем
  • 0

#933 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:32

~Anna~ потому 4то ТИГИ это не тема=)))
эта фирма большой спец по укладо4ным средствам,но никак не по ле4ению волос
я перепробовала множество шампуней и масок и мне есть с 4ем сравнивать
там более у меня длинные волосы и довольно капризные
если вы блондинка,вам подойдёт шампунь от лореаль для блондинок.
он хороший,волосы мягкие после него
если хотите ле4ить волосы,то тоже берите маски лореаль,или тёмно красную или жёлтую
также маска MATRIks оранжевая
волосы приглаживает,делает мягкими,но не утежеляет
вообще фирма матрикс неплохая
дешевле тиги и эффект есть
также как я уже писала,для тех,кто му4ается с жирными волосами как я,советую шварцкопф шампунь clean scalp deep cleansing
а на ласнамяэ в проф магазине продаётся волшебная маска вообще,стоит 200 крон,большая и волосы после неё мега здоровые
если интересует,могу потом написать название
  • 0

#934 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 11:17

а на ласнамяэ в проф магазине продаётся волшебная маска вообще,стоит 200 крон,большая и волосы после неё мега здоровые
если интересует,могу потом написать название

интересует :)
  • 0

#935 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 12:28

lakki80, предполагаю, что это Estel- российская проф. серия для волос. Если речь идет об этой маске, то мне, например, она по началу тоже нравилась, но после 3 применений перестала вообще дейсвовать. Еле добила 500 г этой маски. До этого шампунт и кондей были от этой фирмы (девушка с форума отдала), тоже не подошли-очень иссушили волосы.
  • 0
Katherine

#936 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 12:37

тут посоветовали какой то спрей тиги от электризации волос
пробовал кто,стоит покупать?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#937 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 13:27

lapupusik, ой, так тебе и не ответила по поводу двухвазного спрея Revlon. Он действует так же, как и Шварцкоповский голубой Бонакур. Волосы не пачкает.
  • 0
Katherine

#938 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2009 - 15:10

а на ласнамяэ в проф магазине продаётся волшебная маска вообще,стоит 200 крон,большая и волосы после неё мега здоровые

а где конкретно такой магазин в Ласнамяэ?
  • 0
Нет границ...

#939 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 16:32

lakki80
Ёженька
магазин находится около рынка ласнямяэ
напротив здания рынка находится двухэтажное маленькое здание
и там вывеска hair mail ил 4то то в этом роде
там продаётся маска
biact's bt's 009
маска итальянска и никакая не естель=))))
500 мл стоила вроде 235 крон
если сами её там не найдёте,спросите у продавца
маска хорошо увлажняет волосы,после неё они живые и хорошо рас4ёсываются
  • 0

#940 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2009 - 18:17

Dolly82, ну я решила просто с Тиги пробовать шампуни..
а за совет маски спасибо! я как раз рядом живу..недалеко от рынка
  • 0

#941 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:32

[quote name='~Anna~' date='Dec 14 2009, 19:17' post='2725777']
Dolly82, ну я решила просто с Тиги пробовать шампуни..
а за совет маски спасибо! я как раз рядом живу..недалеко от рынка
[/qu



не за 4то,если купите,потом напишите,понравилось или нет
  • 0

#942 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 14 декабря 2009 - 21:45

кстати, о проф сериях без силикрна..
не знаю, что все в них нашли
лично у меня от них какая-то шелуха с головы сыплется!
хватило пары раз такой "намытой" головы, больше не хочу
лучше пускай с силиконом, но волосы живыми будут выглядеть, чем без него как трава пожухлая..
  • 0
чудненько!

#943 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 14 декабря 2009 - 23:12

есть шампуни без силикона и от которых нет шелухи на голове=)
просто нужно разное пробовать
с силиконом со временем утежеляют волосы,так как силикон накапливается на волосах
поэтому обязательно хотя бы раз в 2 недели нужно мыть сильно о4ищающим шампунем,и желательно профессиональным
  • 0

#944 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 16:06

Пользуюсь шампунем ревивор для роста волос, вполне довольна, волосы гладкие, блестят
раз в неделю могу сделать маску из масла
ну и после каждого мытья спрей глис кур.. вот и весь уход
волосы живые, блестят и не секутся
  • 0

#945 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:52

вообще,если волосы сами по себе неиспор4енные,то ухаживать и делать их ещё лу4ше -легко
а вот когда волосы как пакша,тогда уже и многие средства не действуют и ухаживать надо в 3 раза больше
у меня была маска Ревивор
нормальная,не супер=)
  • 0

#946 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 04 января 2010 - 01:07

Насобирав каких то печатей в салон плюс, подарили мне Шампунь Тиги для поврежденных волос, масло в маленькой синей бутылочке для увлажнения и маску для волос купила уже в нагрузку. Больше всего понра маска, стоит 400 крон, но волосы классные делаьтся, держу мин 5 вместо кондиционера. Она в таком серебристом тюбике, Дам Блонд)) На ощупь потом волосы мягкие, отл расчесываются и блестят)) Шампунь тож норм, а вот масло пока не распробовала, пока особого еффекта не видно, только что запах обалденный)))

Почитала тут один форум профессиональный, там хвалили Бонакур, серия Блонд ми))) Вот, думаь, тож испробовать))

http://parikmaher.pa...dex.php?act=idx


Здесь по волосам много интересного инфо от парикмахеров, и по уходу' и по стрижкам' и по всем краскам!
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#947 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2010 - 01:31

Волосы: мелирование + концы убиты горемастером

Мастхэв:

- проф Ревлон фиолетовый шампунь (от желтизны), единственный фиолетовый, на который у меня нет аллергии, который невозможно передержать до цвета седины) и от него не пачкаются руки + хороший объем волосам придает.
- средство для кончиков Кадус, проф., несмываемое. кончики реально оживают. можно юзать даже без бальзама, волосы отлично расчесываются
- Avon оливковая маска для волос спа. Как ни странно, просто находка, юзаю как кондишн, если делать регулярно, то волосы оживают, увлажняются и приглаживаются. профмаски не давали такого результата.
- жидкие силиконы для блеска, из любимых лореаль проф, но в принципе они все похожи

Периодически пробую что-то новое, но всегда возвращаюсь к ним)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#948 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 09:19

Вопрос к девушкам с осветленными волосами.. Какие ваши любимые средста??

Из последнего упомянутого нашла - фиолетовый шампунь Ревлон, Бонакур Блонд ми, лореаль для блондинок...

Что еще добавите?
  • 0

#949 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 10:26

Мастхэв:

- Avon оливковая маска для волос спа. Как ни странно, просто находка, юзаю как кондишн, если делать регулярно, то волосы оживают, увлажняются и приглаживаются. профмаски не давали такого результата.


присоединяюсь....я сама не ожидала такого эффекта....сама не особо доверяю всяким орифлейм,авон ( да простят меня девочки, которые распространяют либо юзают эту косметику), но попробовав эту маску я втюрилась по уши....волосы такие,как в рекламах показывают.... :rolleyes:
  • 0

#950 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 10:57

Волосы у меня пышные, с издевательской волнистостью. Раньше пользовалась льняное масло+Ревивор. И выглядели хорошо и быстро росли. Все кому не лень делали комплименты, что "как пахнет арбузом!". Меня честно говоря это даже шокировало)
Сейчас феном не пользуюсь, краской для волос не пользуюсь, только стригусь. И после помывки волос, когда они высохнут, наношу кондиционер Сансилк (мой любиииимый зелененький) и не смываю. Волосы у меня любят сечься, но сейчас не секутся. Так что- вэлком : )
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#951 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2010 - 15:35

Ой, деуки! Начиталась комментов и решила тоже слово вставить, а заодно и спросить. Очень светлая, почти белая блондинка с жирными и вьющимися от природы волосами плюс ко всему родные, будь они неладны, имеют желтый пигмент, те в какой бы я блонд не покрасилась через неделю буду одуванчиком, поэтому пользуюсь только фиолетовыми шампунями. Пробовала Щварцкопф из серии которой по-моему уже нет, ужас, голова зудела и чесалась, потом был бонакур от того же щварца - ни какого кпд, потом себастиан - понравилось, теперь велла лайфтекс, пока не определилась. На очереди думаю о цехко, джойко, тиги. Что думаете?
Также использую плацент актив, вторая упаковка пошла - может я скептична но также результат 0. Было много масочек и др шампуней, из которых естель - нет, голдвелл - нет, авон - люблю, но конкретно оливковая маска - не помогло. Так вот вопросик на засыпку, где купить цехко? Да, еще посоветовали эст. фтрму джойк (не джойко) там масло есть, в составе которого олив,кокос и тд. Сайт есть joik.ee там и адресок, в простых магазинах нет. Может кто пробывал - отпишитесь плз.
Уж не знаю как волосенки сберечь.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#952 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 18:08

Царская водка зачем для жирных волос маски с оливковым и кокосовым маслами?
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#953 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2010 - 19:47

Царская водка зачем для жирных волос маски с оливковым и кокосовым маслами?

масла питают и восстанавливают хоть чуток структуру, жирные то жирные - да и то в основном у корней, но больше все таки поврежденные, кончики стоят дыбом и сам волос не лежит, а топорщится, бедняжечки мои - что мамка с вами сделала, поэтому сначала полечим, а потом уже будем поддерживать и все остальное.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#954 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 19 января 2010 - 21:44

Вопрос к девушкам с осветленными волосами.. Какие ваши любимые средста??

Из последнего упомянутого нашла - фиолетовый шампунь Ревлон, Бонакур Блонд ми, лореаль для блондинок...

Что еще добавите?


Tigi, реально_ волосы лучше стали и не секутся вааще, тьфу тьфу))

масла питают и восстанавливают хоть чуток структуру, жирные то жирные - да и то в основном у корней, но больше все таки поврежденные, кончики стоят дыбом и сам волос не лежит, а топорщится, бедняжечки мои - что мамка с вами сделала, поэтому сначала полечим, а потом уже будем поддерживать и все остальное.


Несмываемые серумы,если регулярно юзать, особенно на кончики, волосы лучше станут, у всех проф линий есть такие средства. На крайняк в салонах есть спец процедуры по оздоровлению волос.
http://parikmaher.pa...p?showtopic=377

Сообщение изменено: marquesa (19 января 2010 - 21:46 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#955 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 08:01

Tigi, реально_ волосы лучше стали и не секутся вааще, тьфу тьфу))



Несмываемые серумы,если регулярно юзать, особенно на кончики, волосы лучше станут, у всех проф линий есть такие средства. На крайняк в салонах есть спец процедуры по оздоровлению волос.
http://parikmaher.pa...p?showtopic=377


Tigi Dumb blond? шампунь + бюальзам? или чтото еще?
  • 0

#956 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2010 - 16:13

Так вот вопросик на засыпку, где купить цехко?


Магазин профсредств для волос
www.forhair.ee
Пае 74

По поводу как сберечь волосенки...
Если нужен активный рост: красный перец, розмарин, мирт - ищите в составах средств (могу названия дать в ЛС).
Сеченые концы либо стричь, либо юзать на них несмываемые средства, силиконы, маслА, увл. и лечебные серумы и т.п.

Царская водка зачем для жирных волос маски с оливковым и кокосовым маслами?


Их юзают не на кожу головы, а отступая от корней, т.к. жирная обычно именно кожа, а не концы волос )

Сама наношу различные базовые масла и смеси на волосы на ночь, после такой масочки они намного лучше выглядят.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#957 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 января 2010 - 16:27

Делаю маску с мёдом и оливковым маслом,иногда добавляю желток. Часто волосы крапивным отваром ополаскиваю. После родов волосы лезли клочьями. Сейчас ттт волосы не лезут, а после масок очень послушные, путаться меньше стали. :)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#958 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 12:46

Девушки, кому не лень, проконсультируйте.
Почитав тему, пришла к выводу, что многие "за" Тиги. Решила испробовать, вчера простояла у стенда минут 15, все перечитала, но так и не купила. Может кто подскажет какой именно брать, цены примерно одинаковые так что...
Волосы у меня не проблемные, нормальные. Единственное что через 2-3 часа после мытья начинают , как бы склеиваться в пряди и похожи на сосульки, не красиво. Хочется, что бы был объем, но не пушились и блестели (волосы чуть ниже плеч, волнистые, концы вечно норовят закрутиться :) ) Или может я зря на Тиги так нацелилась? Все шампуни и бальзамы в районе 100 еек испробованы, когда были короткие волосы, помогали, я и не парилась. Сейчас нет эффекта.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#959 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2010 - 14:55

я вам не советую,попробуйте Шварцкопф Bonocure. когда то я была в восторге от этого шампуня
  • 0

#960 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 25 января 2010 - 15:01

Девушки, кому не лень, проконсультируйте.
Почитав тему, пришла к выводу, что многие "за" Тиги. Решила испробовать, вчера простояла у стенда минут 15, все перечитала, но так и не купила. Может кто подскажет какой именно брать, цены примерно одинаковые так что...
Волосы у меня не проблемные, нормальные. Единственное что через 2-3 часа после мытья начинают , как бы склеиваться в пряди и похожи на сосульки, не красиво. Хочется, что бы был объем, но не пушились и блестели (волосы чуть ниже плеч, волнистые, концы вечно норовят закрутиться :) ) Или может я зря на Тиги так нацелилась? Все шампуни и бальзамы в районе 100 еек испробованы, когда были короткие волосы, помогали, я и не парилась. Сейчас нет эффекта.


У вас волосы тонкие? Если да, есть то ли у ТИГИ, то ли у Джойко утолщающее волосы средство, еликсир или как то так называется. Соответственно, объем немного прибавится. Есть вроде и шампуни кондишны для придания объема. Если волосы окрашены, можно взять шампунь для блондинок или брюнеток конкретно, допустим, он блеск придает хорошо, делает понасыщеннее цвет и смягчает, ибо любая окраска есть травмирование в большей или меньшей степени, и увлажнение не повредит. Как мне в салоне сказали, Джойко средства лучше чем ТИГИ, хотя фирма врод одна выпускает. Джойко не пробовала, советовать не могу))
Как пример для норм волос вот нашла
http://www.quum.eu/1...0Ml10.1Oz-Ru-Ru

вот, как пример, шампунь ТИГИ для блеска и выпрямления волос
http://www.quum.eu/1...13.5Oz-Ru-Ru-Ru

вообще, выбор средств у них большой, я бы все таки в салон, работающий на етих средствах, зашла и проконсультировалась, что конкретно для ВАШИХ волос будет лучше, а купить дешевле можно и в др месте, если что.

Сообщение изменено: marquesa (25 января 2010 - 15:03 )

  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan