Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1051 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 11:37

Кто-нибудь пробовал маски Syoss?

Не знаю как маски, а вот кондиционер мне очень понравился! Смягчает, убирает пушистость, после него мои длинные волосы легко расчесывались. Сама не ожидала от масс-маркета такого эффекта.
  • 0

#1052 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:33

очень много интересного,как для волос,так и для ухода за кожей лица :)
http://1001maska.ru/
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1053 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 18:49

Кстати, плацента все-таки работает. По всей голове пророс мелкий "ежик" )))
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1054 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:26

кстати, на ласна рынке в проф. магазинчике для волос, смывку продают только парикмахерам ;)
правда, мне сделали исключение...судя по всему
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1055 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:53

Кстати, плацента все-таки работает. По всей голове пророс мелкий "ежик" )))

Везёт!
Я использовала 2 пачки и спустя уже месяц никакого результата.
Раньше тоже пробовала плаценту, результат такой же- никакой :huh:
  • 0
Katherine

#1056 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 17:35

Везёт!
Я использовала 2 пачки и спустя уже месяц никакого результата.
Раньше тоже пробовала плаценту, результат такой же- никакой :huh:


У меня тоже результат не сразу появился, сначала расстроилась, но теперь виден )

Что точно работает, так это масло Мирт и настойка красного перца.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1057 Linny

Linny
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:04

Почитала форум,все так расхваливают ТИГИ. По мне так полная лажа,больше ни за что не куплю их средства(пробовала штук 8 разных,не впечатлило ничего).
Тут уже поднимался такой вопрос,но ответов я так и не нашла.
В ProKapital и Thaya продаётся фирма Inebrya Ice Cream,кто-нибудь пробовал что-то?
У меня есть их большая банановая маска,довольно неплохо + цены у них очень приемлимые.Интересуют шампуни и кондиционеры.

П.С В Thaya можно бесплатно попросить карточку клиента с 5% скидкой,а цены там не различаются с ProKapital,но выбор немного меньше(во всяком случае на те ср-ва,которые я специально сравнивала),поэтому все бегом за карточками! ;)
  • 0

#1058 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 19 апреля 2010 - 21:42

а я себе тут недавно компьютерную маску делала)))..эффект мне понравился))..у самой волосы тонкие, и понятное дело, что это не исправить к сожалению:(..но зато они заметно гуще стали! :rolleyes:
  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#1059 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:04

Тут уже поднимался такой вопрос,но ответов я так и не нашла.
В ProKapital и Thaya продаётся фирма Inebrya Ice Cream,кто-нибудь пробовал что-то?
У меня есть их большая банановая маска,довольно неплохо + цены у них очень приемлимые.Интересуют шампуни и кондиционеры.

Ага, я вроде тут спрашивала про эту косметику ;) Ответов так и не дождалась, поэтому приступила к затесту :D
Вобщем, что я успела попробовать:

  • банановая маска- классная вещь. Хорошо увлажняет+волосы становятся мягкими.(Литровая банка примерно 200 крон)
  • серум для кончиков волос (фиолетовый)- суперская вещь. Очень на долго хватает. Волосы совершенно не жирнит+отлично смягчает кончики волос. (100 мл - 120 кроников)
  • термозащита под утюжок и фен- крутая штукенция. Купила уже второй флакончик. Очень нравится тем, что средство находится в баллончике под давлением (ну как обычный дезик-спрей), из-за этого средство распыляется очень маленькми капельками, не пачкая волосы (не то что обычные пульве...эээ....короче пшикалки :D ). Единственный минус- быстро заканчивается :( (150 мл- 160 крон)
  • лак для волос- нравится. Многофункциональныым оказался: если наносить близко к волосам, то очень сильной фиксации, на расстоянии вытянутой руки- легкой фиксации. (750 мл- 150 еек)
  • шампунь для окрашенных волос- при покупке не обратила внимание на то, что в составе нет силиконов, поэтому моим волосам не подходит (очень сильно путает волосы и даже супер-пупер бальзам их не спасает). Хорошо пенится. Пахнет карамелькой. (300 мл- 95 крон)

Сообщение изменено: stolen voice (19 апреля 2010 - 22:23 )

  • 0
Katherine

#1060 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:09

серум для кончиков волос (фиолетовый)

это против секущихся кончиков?
  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#1061 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:12

это против секущихся кончиков?

Угу ^_^
Если серум наносить на влажные волосы (полотенцем "пожмаканные" :D ), то он предотвращает сечение волос, если на сухие (не переживай,он не жирнит волосы), то серум сглаживает посеченные волосы. Во как :rolleyes:
  • 0
Katherine

#1062 LuXuRy

LuXuRy
  • Пользователь
  • 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:16

stolen voice,
а цены у них дружелюбные?)))
  • 0
А если наступил ноябрь, а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих, значит этот ноябрь, черт возьми, удался.

#1063 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:19

Хотелось бы узнать у Вас, девушки, может кто встречался с такими же проблемами.
Волосы раньше были осветвлённые, очень сильно начали ломаться и я решила покраситься в тёмный коричневый. В итоге сейчас имею цвет волос какой-то непонятный. Красилась всякими разными красками в салонах конечно же, никакая краска не держится долго. Буквально через неделю волосы теряют цвет, и получается какой-то даже зеленоватый цвет. Видно у меня пигмент в волосню не вбивается, или как там это можно ещё назвать. Кончики волос сухие и белые(ну вот пряма кооооончики белые). Когда стригу волосы, буквально через пару дней сразу становятся кончики белыми и ломкими. Что делать? Может серум попробовать на кончики наносить? Какую бы краску ещё попробовать?

Кстати когда перекрашивала волосы из светлого в коричневый, сначала получился фиолетовый. С меня даже денег не взяли, сказали чтобы я пришла через недельку перекрашиваться. В итоге еле-еле получилось то что хотела, но на неделюку-полторы.
  • 0

#1064 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:28

stolen voice,
а цены у них дружелюбные?)))

Для проф. косметики больше, чем дружелюбные ;)
Сейчас отредактирую пост, там напишу примерные цены (точно уже не помню).

Хотелось бы узнать у Вас, девушки, может кто встречался с такими же проблемами.
Волосы раньше были осветвлённые, очень сильно начали ломаться и я решила покраситься в тёмный коричневый. В итоге сейчас имею цвет волос какой-то непонятный. Красилась всякими разными красками в салонах конечно же, никакая краска не держится долго. Буквально через неделю волосы теряют цвет, и получается какой-то даже зеленоватый цвет. Видно у меня пигмент в волосню не вбивается, или как там это можно ещё назвать. Кончики волос сухие и белые(ну вот пряма кооооончики белые). Когда стригу волосы, буквально через пару дней сразу становятся кончики белыми и ломкими. Что делать? Может серум попробовать на кончики наносить? Какую бы краску ещё попробовать?

Кстати когда перекрашивала волосы из светлого в коричневый, сначала получился фиолетовый. С меня даже денег не взяли, сказали чтобы я пришла через недельку перекрашиваться. В итоге еле-еле получилось то что хотела, но на неделюку-полторы.

Отчасти знакомая проблема- цвет на волосах не держится (крашусь проф. красками) :( Но я в этом деле не опытный "красильщик" (не так давно волосы крашу), поэтому ничего толкового сказать не могу. Самой интересно. У меня цвет держется ровно до первой помывки, потом начинает по-тихоньку смываться+рыжина пробивается (свои волосы с рыжим пигментом, тут уже никуда не деться) <_<
  • 0
Katherine

#1065 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:31

stolen voice,
Я тоже сама пару раз красилась проф. красками... короче не знаю что и делать))) Мне тут посоветовали взять краску с красным пигментом, и тогда может быть вобьётся этот красный пигмент в волосы. Вот скоро буду красится-посмотрю) Если найдёшь решение проблемы, буду рада узнать)))
  • 0

#1066 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:35

stolen voice,
Я тоже сама пару раз красилась проф. красками... короче не знаю что и делать))) Мне тут посоветовали взять краску с красным пигментом, и тогда может быть вобьётся этот красный пигмент в волосы. Вот скоро буду красится-посмотрю) Если найдёшь решение проблемы, буду рада узнать)))

Чуть неясно выразилась, я у парикмахера крашусь ^_^
Вот, буквально вчера пришла к ней, рассказала, что да как у меня произошло (что краска сразу слезает.
Не знаю, после завтра пойду опять красится, посмотрим, что получится ;)
Одно радует, что краска у меня сходит равномерно :D -со всей дины.
  • 0
Katherine

#1067 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:40

stolen voice,
Да впринципе разницы нет))) Сама или тебя проф. красками мажут))И то,я не сама,а подруга фигачит))))Краска не скажу что кусками как-то смывается, просто меня бееЕесит что она вообще смывается)) Все люди как люди, а я...эх..))))

Вообщем если что, делитесь люди добрые советами))) Буду очень признательна)
  • 0

#1068 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2010 - 22:44

Все люди как люди, а я...эх..))))

Вообщем если что, делитесь люди добрые советами))) Буду очень признательна)

Я тоже отношусь к категории "эх" :D
Так что ничего страшного, может так и задумано, Шоб никто не догадался :lol:
Как только, так сразу поделюсь инфо ;)
  • 0
Katherine

#1069 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 апреля 2010 - 09:34

Inebrya Ice Cream тоз юзала шампунь и кондиционер, о4ень понравился, у меня наоборот волосы меньше путались после него...
Я ещё хо4у попробовать 4то-нибудь етой фирмы... цена приемлимая и ка4еством довольна, хотя я не привереда=Д
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1070 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 10:19

Вобшем, в среду шодила я на покраску волос. Аллилуя, после первой помывки цвет остался на месте и никакой рысжины не появилось. Красили меня итальянской краской COLORICA, тон 6.1 (т.е. темный, в прощлый раз смещивали 6 и 7+3% перекись)+ смешали перекись 3% и 6%. Цветом я очень довольна. Краска сама по себе очень хорошая+ клубничная отдушка у нее.

И вообше заметила, что после того, как стала красить волосы, состояние волос намного улучшилось: волос более толстым стал, меньше выпадают, не так сильно пушатся, да и просто лучше выглядят. Но я крашусь только проф. красками.
  • 0
Katherine

#1071 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:15

stolen voice,
Где и сколько стоит?)))) И какой сейчас цвет волос,шоколадный?)
  • 0

#1072 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:26

marizabelle, салон называется "мой любимый подвал" :D Много, куда ходила, но там мне нравится больше всего (в этом вопросе главное не антураж, а работа парикмахера) ;) Стоило мне это счастье 275 кроников (покраска, помывка, просто сушка феном). Цвет волос не шоколадный, а как бы корижневый с зеленовато-серым отливом (это именно то, что я и хотела). Если интересно, то по приходу домой могу зафоткать цвет волос.
  • 0
Katherine

#1073 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:34

stolen voice,
Интересно)))
И можно телефон, адрес подвального мастера?! в Лс)))
  • 0

#1074 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:43

marizabelle, как домой приду, так скину координаты в ЛС ;)
  • 0
Katherine

#1075 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 16:29

Вобшем, в среду шодила я на покраску волос. Аллилуя, после первой помывки цвет остался на месте и никакой рысжины не появилось. Красили меня итальянской краской COLORICA, тон 6.1 (т.е. темный, в прощлый раз смещивали 6 и 7+3% перекись)+ смешали перекись 3% и 6%. Цветом я очень довольна. Краска сама по себе очень хорошая+ клубничная отдушка у нее.

И вообше заметила, что после того, как стала красить волосы, состояние волос намного улучшилось: волос более толстым стал, меньше выпадают, не так сильно пушатся, да и просто лучше выглядят. Но я крашусь только проф. красками.

не влияет особо....
после покраски волос(без разницы проф,магазинная краска состав один,коробки разные)выглядят и чувствуют себя волосы лучше,но через какое-то кол-во раз помытой головы,краска вымывается с чешуек волос и он опять тонкий. Так у всех и всегда..и повторюсь..не влияет особо-краска салонная,магазинная,хна,басма..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1076 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 апреля 2010 - 20:03

не влияет особо....
после покраски волос(без разницы проф,магазинная краска состав один,коробки разные)выглядят и чувствуют себя волосы лучше,но через какое-то кол-во раз помытой головы,краска вымывается с чешуек волос и он опять тонкий. Так у всех и всегда..и повторюсь..не влияет особо-краска салонная,магазинная,хна,басма..

Не соглашусь.
Первые эксперементы с цветом волос начались именно с магазинной краски. Ну что сказать? Цвет тогда у меня держался ровно 3-4 помывки, потом это было что-то непонятного цвета. Волосы ужасно сухими были (хотя уход за волосами был точно такой же как и сейчас, т.е. и маски, и кондеи, и серумы, и защита под утюг). По поводу, что это только временный эффект, может быть, но мне и этого достаточно, ибо крашусь раз в месяц ;)
  • 0
Katherine

#1077 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2010 - 12:18

Может повторюсь, но у Лонда есть очень хорошая профмасочка с пантенолом. Если юзать регулярно, хорошо увлажняет.

http://www.netshop.ee/?ProductID=7649

Волос мелированый стописят раз, концы убитые. Купила сразу большой жбанчик. Юзаем напару с сестрой, у нее тоже мелирование, но волос в нормальном состоянии.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1078 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2010 - 18:04

Ходила вчера в магазинчик проф. косметики, который на ласна рынке находится. Покупала смывку Эстель 2 упаковки...цена 135 крон за каждую.
А до этого покупала Decap смывку, за 180, а когда пришла вчера за ней- уже хотели впарить за 240 за упаковку. Что за бред с ценами?

и ещё, где можно купить проф. краску для волос? а не этот жуткий масс.маркет, после которого неизвестно что на голове будет
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1079 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 апреля 2010 - 20:01

Luck, смывка это,чтоб краску смыть,? А не опасно это делать в домашних условиях?
Просто именно сейчас хочу с брюнетки в блондинку, мелирование не хочу.... :rolleyes:
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1080 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 20:09

Yully,
блондинкой не станете, все равно нужно тонироваться будет. После смывки цвет рыжиной отдает.
Если интересно, могу фотки выложить своих волос после разных смывок.
  • 0