Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1081 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:37

Yully,
Да, смывка это чтобы смыть краску. А почему это должно быть опасно в дом.условиях?) Это же не выжигание волос, а лишь смывание.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1082 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:45

Luck,
проф. краску можно купить в проф магазине(логично же),я даже понятие не имею,какой такой этот жуткий масс.маркет, после которого неизвестно что на голове будет,Палетте чтоль покупаете? =)
у меня грива - ниже копчика будет,крашу дома сама...масс.маркетом(вашими словами)
у меня такой масс.маркет
Casting Creme Gloss от L'Oreal(без аммиака)и никакого*неизвестногонаголове*нету =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1083 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2010 - 21:52

Bulletproof,
Проф. краску не продают в проф. магазине не парикмахерам ;)

Нет, я паллет не покупаю, но знаю много случаев когда на коробке одно- а в реале на волосах другое. Думаю, такое встречается довольно часто.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1084 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:05

Luck,
какая проблема подбить на покупку проф.краски парикмахера?

тебе прям сложный цвет какой-то нужен в итоге?
у меня не встречалось такого,эффект на волосах всегда пёрфект =)

Сообщение изменено: Bulletproof (28 апреля 2010 - 22:06 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1085 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:20

Bulletproof,
Цвет нужен не сложный, просто после смывки, боюсь красить не проф.красками, потомучто незвестно какой цвет будет, не смотря даже на то, что цвет нужно выбрать на 3 тона светлее. Очень жаль будет денег, потраченных на смывки, если в итоге всё затемнеет...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1086 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:26

Luck,
тогда не экспереминтируй сама,дуй к хорошему парикмахеру =)
какой сейчас цвет носишь? и какой в итоге хочешь?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1087 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 апреля 2010 - 19:45

Yully,
блондинкой не станете, все равно нужно тонироваться будет. После смывки цвет рыжиной отдает.
Если интересно, могу фотки выложить своих волос после разных смывок.

Да скинь плиз если не трудно :rolleyes:
Я сама тоже рыжизной отдаю, так как сама 2 года назад смывала краску с 4ерного, но в парикмахерской, а шаз такие цены.... в салоне+ сказали около 2000, iam not ready to pay!!!
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1088 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2010 - 19:52

почему оченьмногие пишут про Салон+?
у нас так много парикмахерских, в этом салоне накрутка больше раза в 3,чем в простой парикмахерской.
  • 0

#1089 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 апреля 2010 - 20:40

Meduza, посоветуй плиз, я не местная... а салон плус просто рядом с домом :rolleyes:
  • 1
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1090 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 20:42

слышала о ламинировании волос.Впервые слышу о такой процедуре.
видео посмотрела результат понравился.


  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1091 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 21:09

Luck, парикмахер,молоденькая девушка,готовая на эксперименты(на ваши эксперименты)всегда посоветует,расскажет,предложит ну и тд..
Affettuoso, ламинированием она тоже занимается =)
http://maria-s87.livejournal.com/
она была на форуме,искала модели для Питера(Невские берега вроде)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1092 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 02:27

здравствуйте, дамы.
моя девушка попросила меня узнать, где ей лучше всего могли бы сделать прическу, как на фото:



заранее благодарен

Сообщение изменено: AlisJandra (30 апреля 2010 - 07:29 )
удалено изоброжение эротического содержания

  • 0

#1093 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 09:02

Meduza, посоветуй плиз, я не местная... а салон плус просто рядом с домом :rolleyes:

по скольку я натуральная брюнетка и год назад стала блондинкой, а сейчас возвращяюсь к своему цвету волос,скажу, что без мелирования ты убьёшь свои волосы.я постепенно месяца 3 точно делала мелирование, а затем тонировку,только тогда без печальных последствий можно прийти к блонду.
Не понятно. что ты имела в виду. что не местная, я просто местная.если тебе Таллинские салоны нужны, по-дешевле.
  • 0

#1094 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 мая 2010 - 13:09

по скольку я натуральная брюнетка и год назад стала блондинкой, а сейчас возвращяюсь к своему цвету волос,скажу, что без мелирования ты убьёшь свои волосы.я постепенно месяца 3 точно делала мелирование, а затем тонировку,только тогда без печальных последствий можно прийти к блонду.
Не понятно. что ты имела в виду. что не местная, я просто местная.если тебе Таллинские салоны нужны, по-дешевле.

Тут можно поспорить, когда-то и у меня были волосы 4ерные, пошла снимать краску в парикмахерскую, сняли сразу 2 раза, так как один ни4его не поменял, а сверху покрасили в кори4невый, думала волосы будут ужасные, оказалось все гоод, и с того момента прошло 2 года до сих пор брюнетка но не жгу4ая, так как подкрасила их 1 единственный раз, а все остальное время только корни. Смысл делать мелирование и каждяй раз 4асти4но трамвировать волосы, лу4ше один раз а потом заняться усиленно ле4ением. Ну ето в моём слу4ае, красилась за свою жизнь оооо4енй много раааз, на4ала в классе 7ом...=ДДД
Так 4то сей4ас ишу парикмахерскую где тоже снимут краску грамотно,и сразу в светлый, в какой-нить карамельный, я думаю с моими примерно такое должно полу4ится.....
Да даа шаз узе 3 года в тлне, но за ето время так и не нашла хорошего мастера.... поетому и спрашиваю совсета, 4тоб было не слишком обла4но по деньгам=ДДД

п.с. вариант идти туда ,где уже когда то делала не катит, делала в ида-вирумаа,шаз ежу ооо4ень редко и на выходных....=Д :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение изменено: Yully (01 мая 2010 - 13:10 )

  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1095 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 18:20

Luck, парикмахер,молоденькая девушка,готовая на эксперименты(на ваши эксперименты)всегда посоветует,расскажет,предложит ну и тд..
Affettuoso, ламинированием она тоже занимается =)
http://maria-s87.livejournal.com/
она была на форуме,искала модели для Питера(Невские берега вроде)

А где она работает?
Где еще делают эту процедуру в Таллинне, кто нибудь знает?
  • 0

#1096 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 мая 2010 - 19:37

Yully,
А у тебя после смывки и покраски, волосы не потемнели?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1097 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 20:28

Carmit,
лс
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#1098 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 мая 2010 - 21:03

Yully,
А у тебя после смывки и покраски, волосы не потемнели?

Меня покрасили в темно кори4невый цвет, цвет был однородный и красивый=ДДД потом коне4но стал светлеть, сверху стал с рыжезной, а с низу темно кори4невый, но смотрелось хорошо, многие думали 4то ето мой родной цвет волос=D
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1099 Yully

Yully
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 мая 2010 - 20:40

Кто-нибудй пользовался таким http://beautygeeks.f...yxrenourish.jpg недавно купила в rosalinde попробовать, пока ни4его конкретного сказать не могу....=D может кто уже использовал данную серию, поделитесь опытом! :rolleyes:
  • 0
[/b]Женщина хочет всего - от одного. Мужчина - одного от всех.[b][color=#FF0000]

#1100 Linny

Linny
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2010 - 16:40

Девушки,кто пользовался продукцией Joico ,поделитесь впечатлением,пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#1101 Inamorata

Inamorata
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 мая 2010 - 17:07

Кто-нибудй пользовался таким http://beautygeeks.f...yxrenourish.jpg недавно купила в rosalinde попробовать, пока ни4его конкретного сказать не могу....=D может кто уже использовал данную серию, поделитесь опытом! :rolleyes:

Я не пробовала именно эту серию, но по мне так сама линия Lacoupe - не даёт никакого результата совсем.


Linny, я пользовалась кое-какими средствами. Могу сказать, что за такую цену хочется лучшего эффекта :)
Неплохой серум для кончиков из серии K-Pak (или как-то так), хотя по мне так у Alfaparf Yellow в 2 раза дешевле, а эффект ничуть не хуже (на www.arangur.ee можно посмотреть)
А вот подружка моя в восторге от шампуня для блондинок Joico (фиолетовый).

Сообщение изменено: Inamorata (04 мая 2010 - 17:08 )

  • 0
Как?! Вы не читали Пикассо?

#1102 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2010 - 19:58

Девушки,кто пользовался продукцией Joico ,поделитесь впечатлением,пожалуйста :rolleyes:

Хорошая фирма :rolleyes: я шампуни-бальзамы не пробовала, но регулярно крашусь их краской у парикмахера, волосы не портит. а подруге, помимо краски, очень нравятся их причендалы именно для мытья волос :)
  • 0

#1103 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 мая 2010 - 20:05

Девушки,кто пользовался продукцией Joico ,поделитесь впечатлением,пожалуйста

Писаюсь кипятком)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1104 Inamorata

Inamorata
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 мая 2010 - 23:03

Хорошая фирма :rolleyes: я шампуни-бальзамы не пробовала, но регулярно крашусь их краской у парикмахера, волосы не портит. а подруге, помимо краски, очень нравятся их причендалы именно для мытья волос :)

А как краска, не очень быстро вымывается?
  • 0
Как?! Вы не читали Пикассо?

#1105 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 02:19

А как краска, не очень быстро вымывается?

да нет, я б не сказала.. хотя, я крашусь в темный, всего на пару тонов темнее своего натурального, так что даже если и вымывается, это не заметно :lol: но вроде не быстро
  • 0

#1106 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 20:48

Девочки, посоветуйте средства, чтоб придать жизни уставшим от эксперементов волосам. Маски, серумы, спреи. Не просто, "Лореаль", мол хороший, а конкретно ткните в бутылку носом, типа "Лореаль абсолют репейр круглая желтая банка". Миддл прайс такой, Joico, Tigi, Matrix, Fudge, John Frieda и прочие.

Волосы нормальные, но предстоит их сильно мучать.
  • 0

#1107 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 мая 2010 - 21:06

Я свои волосы лечила после долгих мучительных процедур вот такой штукой
Размещенное изображение

За 4 месяца волосы были как новые уже. Использовала вместе с кондиционером против сухих и секущихся кончиков Bed Head Ego boost, до сих пор им пользуюсь, отличная штука. :)


Serie Expert by L'Oreal Absolut Repair Shampoo- честно говоря, пустая трата денег. Очень жирнил волосы, но при этом не лечил их.
Отличная маска у Sebastian Penetraitt Treatment, правда после восстановления волос в прежней вид, не советую дальше ей пользоваться, волосы начинают быстро жирнеть.

Не советую покупать Nioxin Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque- по мне, так волосы от этой маски вобще не менялись. :mellow:

Короче говоря, свои убитые волосы я подлечивала Bed Head Dumb blonde, Bed Head Ego boost, Bed head self absorbed conditioner и маской Sebastian.

Вот...Надеюсь, хоть как-то поможет в выборе средств лечения. +) По мне, только Тиги и Себастьян реально дают какие-то результаты. Поэтому я так расхваливаю Тиги :D :D
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1108 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2010 - 09:48

шуй, Joico, серия К-Пак реконструктор, _лучше_ вся. Особенно маска и серум. Молюсь на них )
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1109 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 14:16

Luck,
спасибо!

ВсЕЛЕнНАЯ, отлично, сейчас как раз скидка на кпак.
  • 0

#1110 Linny

Linny
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2010 - 16:48

ВсЕЛЕнНАЯ, отлично, сейчас как раз скидка на кпак.

Хде?
  • 0