Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1171 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 21:00

Кто нибудь пользовался шампунями или кондиционерами или масками для волос фирм Paul Mitchell и Goldwell? поделитесь своими впечатлениями.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1172 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2010 - 21:51

Affettuoso, от маски Пол Митчел вообще никакого толка- что с ней, что без нее.
  • 0
Katherine

#1173 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 июня 2010 - 08:42

Очищающий Шампунь Пола Митчела мне очень понравился. :) Отлично смывает хлорку после бассейна и избавляет от перхоти и жирности волос.
Купила вчера спрей-бальзам для детей(всмысле, для деццких волос), отличная штука и пахнет приятно.

Сообщение изменено: Luck (05 июня 2010 - 08:43 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1174 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 05 июня 2010 - 18:27

Девушки, есть вопрос ! Хочу бабушке опдарить щампуть и бальзам, у неё длинные,вьющиеся(кучеряшки), чёрно крашенные волосы. У неё проблема, она их не расчисать не может после помывки и путаются сильно. Я незнаю, у меня у самой не крашеные и не кучерявые... Девушки у кого крашенные и вьюшиеся волосы, посоветуйте шампунь и бальзам.
  • 0

#1175 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 июня 2010 - 19:55

Smileface,
https://forum.ee/t27...ost__p__3004908
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1176 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 23:40

Купила шампунь фирмы Goldwell Kerasilk Ultra Rich Care Shampoo (250mL) понравился,волосы стали намного лучше на вид и ощупь,и сухие кончики стали здоровыми да и расчёсываются прекрасно и тяжелее стали!Надеюсь что он и дальше мне будет помогать :)

Сообщение изменено: Affettuoso (06 июня 2010 - 23:42 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1177 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 14:32

Кто делал или делает ламинирование волос, подскажите ГДЕ! Желательно, что бы это было Goldwell Elumen, но не обязательно. Буду очень признательна.
  • 0

#1178 Flowerkm

Flowerkm
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 20:21

Niesch,
а скажи пожалуйста в каких магазинах можно найти такую серию.спасибо.
  • 0

#1179 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 июня 2010 - 21:41

Flowerkm,
Я покупала в Каубамая
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1180 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 15 июня 2010 - 18:07

Девочки, а пробовали что-нибудь для волос из Lush?
  • 0

#1181 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2010 - 19:48

Девочки, а пробовали что-нибудь для волос из Lush?

я пробывала много масок для волос и твёрдых шампуней. Маски стоят дорого, но эффект есть, хотя профессиональная косметика ничем не хуже. Твёрдые шампуни экономичнее и меньше места занимают, до скрипа моют волосы(я люблю после масляных масок пользоваться именно этим шампунем), но часто пользоваться не советую - сушит волосы, надо чередовать. В магазине очень хорошие консультанты, помогут вам подобрать нужное средство. Можно спросить пробник, если хотите что то попробывать.
  • 0

#1182 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 09:45

Кто делал или делает ламинирование волос, подскажите ГДЕ! Желательно, что бы это было Goldwell Elumen, но не обязательно. Буду очень признательна.


Точно не знаю, но на одноклассниках есть группа "Ламинирование волос"- там все об этом(+ ламинирование в домашних условиях) и не только. Там где-то была информация о том, где в Таллинне можно сделать...вроде как салон на Нарва мнт, но где именно, не помню...
Если надо, могу пригласить в группу ;)

я пробывала много масок для волос и твёрдых шампуней. Маски стоят дорого, но эффект есть, хотя профессиональная косметика ничем не хуже. Твёрдые шампуни экономичнее и меньше места занимают, до скрипа моют волосы(я люблю после масляных масок пользоваться именно этим шампунем), но часто пользоваться не советую - сушит волосы, надо чередовать. В магазине очень хорошие консультанты, помогут вам подобрать нужное средство. Можно спросить пробник, если хотите что то попробывать.


Много слышала о шампунях этой серии. Не подскажете, где можно купить?

Ходила вчера в магазинчик проф. косметики, который на ласна рынке находится. Покупала смывку Эстель 2 упаковки...цена 135 крон за каждую.
А до этого покупала Decap смывку, за 180, а когда пришла вчера за ней- уже хотели впарить за 240 за упаковку. Что за бред с ценами?

и ещё, где можно купить проф. краску для волос? а не этот жуткий масс.маркет, после которого неизвестно что на голове будет


А можно поподробней, что за магазин?? Хге?
1й раз слышу! Всегда покупала краску в Лореаль (раньше возле буссияама, теперь на Ротермани 6 переехали), но это в центре и после работы нет времени заехать туда...а краска какраз заканчивается! Если есть магазин в Ласна, думаю, буду постоянным клиентом там)
  • 0

#1183 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 00:33

to Laylla
Lush находиться в центре Foorum 1 этаж, напротив кинотеатра Coca Cola Plaza.
www.lush.ee
  • 0

#1184 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2010 - 23:47

Решила попробовать фирму L'ANZA, купила увлажняющий шампунь и кондей (у меня вот такие http://www.lookfanta...y-hair-duo.html). Мне очень нравится, действительно хорошо увлажняет, волосы намного меньше пушатся. Подумываю еще что-нибудь прикупить из этой серии ^_^
  • 0
Katherine

#1185 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2010 - 15:17

Кто знает или помнит, как называется магазинчик профсредств для волос возле кадака сельвера?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1186 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 21:58

stolen voice,
у Ланзы на самом деле хорошие средства для волос, я долго пользовалась репэйр серией
  • 0
Brilliant Blonde

#1187 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 00:44

Кто знает или помнит, как называется магазинчик профсредств для волос возле кадака сельвера?

Может он Kadaka tee 52, HairShop ??? ^_^ http://www.hairshop.ee/

Сообщение изменено: Sjuli (27 августа 2010 - 00:45 )

  • 0

#1188 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2010 - 09:14

Может он Kadaka tee 52, HairShop ??? ^_^ http://www.hairshop.ee/


Он, ага, уже нашла )
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1189 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2010 - 09:19

Кто знает или помнит, как называется магазинчик профсредств для волос возле кадака сельвера?

Hair Shop
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#1190 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2010 - 17:44

Снова пою дифирамбы серии К-Пак Реконструктор от Joico.
Перепробовала ее всю и довольно длительное время, остановилась на маске. Самый лучший продукт для моих волос. Она очень хорошо их реанимирует (мелирование). Шампунь самое бесполезное средство, плюс от него почесуха и сыпь... Единственное, смущает запах, довольная сильная отдушка, но это на любителя...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1191 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 02 октября 2010 - 20:36

Кто нибудь делал кератиновый уход в Касабелле, например? Как долго держится эффект?
  • 0

#1192 JulikesChocolate

JulikesChocolate
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:15

Может, кто знает...В каком салоне можно найти средство для ламинирования волос? или оно у нас не продаётся,только на заказ?
  • 0

#1193 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 08:48

Девушки, которые выпрямляют волосы утюжком, посоветуйте, как сделать так, чтобы в влажную погоду волосы не кудрявились в первую же секунду?
  • 0
Добрая и Вредная

#1194 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 09:21

Девушки, которые выпрямляют волосы утюжком, посоветуйте, как сделать так, чтобы в влажную погоду волосы не кудрявились в первую же секунду?


Родиться с прямыми волосами ))) А по делу, не знаю. Всю жизнь вьются от влажной погоды и ничто их не берет...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1195 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 09:30

Родиться с прямыми волосами

а кому не дано иметь прямые волосы? :( :shuffle:
  • 0
Добрая и Вредная

#1196 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 12:40

^Марика^, застрелиться? :rolleyes:

Сообщение изменено: stolen voice (19 октября 2010 - 12:40 )

  • 0
Katherine

#1197 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 14:30

stolen voice, Готова.После вас :lol:
Неее,я конечно люблю свои волосы,считаю,вьющиеся волосы-это подарок :) Но они кудрятся, надоело каждое утро часами стоять у зеркала.
Что нам дано, то не влечет :shuffle:
  • 0
Добрая и Вредная

#1198 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 19 октября 2010 - 17:31

^Марика^,
а какой у вас выпрямитель?

у меня нет такой проблемы...у подружки такая же проблема,один в один...на её примере посоветую выпрямитель philips,braun..покупайте с керамическими пластинами, или тефлоновыми, а лучше и с керамическим покрытием и тефлоновым....и не забудьте термозащиту...иначе будете думать как предотвратить сечение волос....или попробуйте воспользоваца спрей для укладки от Wella,или пенкой, например, для мокрого эффекта,мусс, лак с сильной фиксации....а если волосы не разглаживаюца утюжком, то попробуйте фен использовать
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1199 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 18:38

^Марика^,
а какой у вас выпрямитель?

у меня нет такой проблемы...у подружки такая же проблема,один в один...на её примере посоветую выпрямитель philips,braun..покупайте с керамическими пластинами, или тефлоновыми, а лучше и с керамическим покрытием и тефлоновым....и не забудьте термозащиту...иначе будете думать как предотвратить сечение волос....или попробуйте воспользоваца спрей для укладки от Wella,или пенкой, например, для мокрого эффекта,мусс, лак с сильной фиксации....а если волосы не разглаживаюца утюжком, то попробуйте фен использовать

Бред какой-то пишешь, вот честно. Какой, к черту, мусс или пенка для мокрого эффекта под утюг??? <_<

^Марика^, купи себе проф. утюжок (стоит около 500 кроней) и проф.защиту для волос. Я одно время пользовалась проф. Веллой (двухфазный спрей). Сейчас мне очень нравится Ice Cream защитный спрей под утюг. Самое главное- выпрямлять надо сухие волосы, абсолютно сухие, поэтому наносишь защитное средсво и ждешь пока оно высохнет, только потом вытягиваешь волосы утюгом. :wink:
  • 0
Katherine

#1200 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 октября 2010 - 18:40

Боже, почему ты мне не дал вьющиеся волосы? :( Ну хоть чуть-чуть...
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.