Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1591 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 10:58

Только раз в неделю на кончики оливковое масло.
Разогреть немного масла, намазать кончики ( или дальше, если сухие волосы) завернуть в марлю и походить минут 30-50. Потом моешь волосы как обычно.
Если регулярно делать, то даже никакие укладки плойками не страшны.

надоб тоже попробовать. Масло есть в доме, а вот руки всё не доходят <_<
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1592 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 11:00

stolen voice, да я прочитала про вот эту сыворотку, что писала Niesch.
Прочитала на сайте что для секущихся - K-PAK Split end Mender

belk0,
Joico K-Pak Protect And Shine Serum
Размещенное изображение

Мне очень помог от секущихся и сухих кончиков.

Просто про Каарел написано что он не утяжеляет волосы, если поо всей длине мазать. А про К-пак я ничего не нашла :unsure:

Сообщение изменено: Pangolin (14 мая 2011 - 11:07 )

  • 0

#1593 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 11:48

Pangolin,
Эммм...вообще этого серума надо ооочень мало. Я наношу на всю длину, кроме корней. Утяжеления не заметила.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1594 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 мая 2011 - 12:12

А что значит "утяжелять волосы" ? Никогда не понимала...Тяжелее волосы? Это как? :unsure:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1595 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 12:16

А что значит "утяжелять волосы" ? Никогда не понимала...Тяжелее волосы? Это как? :unsure:

Прилизанные, невоздушные, почти как жирные :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1596 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 12:17

Pangolin,
Эммм...вообще этого серума надо ооочень мало. Я наношу на всю длину, кроме корней. Утяжеления не заметила.

А кроме секущихся концов волосы заблестели как написано "Защита и Блеск" ?
Хочется всё и сразу и защиту и блеск и здоровые кончики :unsure:
  • 0

#1597 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 12:52

Pangolin,
Волосы выглядят довольно гладко и ухожено. Но это у меня) Свои у меня пушистые и торчат в разные стороны)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1598 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2011 - 14:01

Pangolin,
Волосы выглядят довольно гладко и ухожено. Но это у меня) Свои у меня пушистые и торчат в разные стороны)

А ты не покупала шампунь из этой серии? Может так востановление волос будет ещё заметнее и эфективней?
  • 0

#1599 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2011 - 16:40

Pangolin,
Не покупала. Покупала Тиги, но к нему волосы быстро привыкли и стали путаться очень, хотя по началу, я была в восторге. Потом меня больше года радовал Кокосовый шампунь, но тоже волосы привыкли. Сейчас в поиске.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1600 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 17:11

Niesch,
а что это за кокосовый шампунь?
  • 0

#1601 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 мая 2011 - 18:52

Для кончиков хороша кокосовая несмывайка от Боди Шопа :rolleyes:
Там кокосовое масло, самое то, что нужно для сухих кончиков.
  • 0

#1602 MoreAmore

MoreAmore
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 14:36

Для кончиков уже около полугода использую жидкие кристаллы с льняным маслом от Nuance. Не скажу, что волосы перестали сечься совсем (а с той частотой, с которой я выпрямляю волосы, это впринципе невозможно), но посеченных кончиков стало определенно меньше. Волосы не делает жирными, не утяжеляет, дает волосам очень хороший блеск.
  • 0

#1603 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 11:23

Уважаемые девушки! Мне нужно посоветоваться насчет волос.
Скажите, если волосы испорчены краской, и выглядят безжизненными(+секущиеся концы), то как лучше с ними поступить - состричь кончики и попробовать полечить проф. шампунями и косметикой для волос? Тип: жирные у корней, и сухие по всей остальной длине.
А еще. Как сейчас в салонах стригут кончики? Их сперва подравнивают снизу, а затем разделяют на пряди и с каждой прядки состригают определенную длину? Правильно?
И начинать, как я понимаю, надо со стрижки кончиков волос, а уж потом пробовать восстановление?
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#1604 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2011 - 13:31

Я бы вам посоветовала стрижку горячими ножницами, там состригают концы + скручивают в жгуты чтобы можно было убрать сеченые волосы по всей длине.
Состригать концы нужно раз в 2-3 месяца.
После этого попробуйте проф.косметику, маски из репейного масла (не на корни). Из проф. средств могу посоветовать Tigi bed head Dumb blonde серию, я им несколько лет назад восстановила убитые волосы.
Прекратить пользоваться фенами-утюжками-плойками, иначе все лечение насмарку.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1605 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 13:39

Феном, плойками и утюжками я никогда не пользуюсь.
А вот еще два вопроса(можно?):
Каким образом помогает именно регулярное остригание кончиков? Просто срезаются новые секущиеся кончики?
Знаете что-нибудь про плаценту? Какими шампунями лучше пользоваться во время курса плаценты, чтобы мало ли не помешать ее действию? В будущем планирую применить.
Кстати, когда остригают кончики волос обычными ножницами, то состригают их тоже равномерно по всей длине, закручивая в жгуты?
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#1606 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2011 - 13:40

А проще сделать стрижку "под мальчишку", ну или хотябы "под зайчишку", и забить на всё...
вот поражаюсь девушкам, сначала сожгут себе всё разными крассками, а потом думают как лечить...
Состричь всё нафиг, сделать стрижку и не парится по поводу секущихся кончиков... :)

Сообщение изменено: DimKin (13 июня 2011 - 13:48 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1607 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2011 - 13:46

Julich, ээээ...погуглите для чего стригут кончики :blink: пардон, вы такие вопросы задаёте, вы что никогда концы не стригли? тогда неудивительно что волосы у вас убитые. :mellow: сколько вам лет?

КОгда стригут обычными ножницами, в жгуты не крутят.

про плаценту ничего не могу сказать
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1608 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 13:58

DimKin, ни сантиметра со своей длины волос я терять не собираюсь. Вы бы своей девушке то же самое посоветовали, если бы она "сожгла" длинные волосы? :unsure:

Luck, я однажды пошла постричь кончики в салон(обычным способом), где мне собрались уже было состричь как минимум 7-10см волос "для лучшего эффекта". С тех пор я потеряла интерес к парикмахерам на долгое время. Иногда подравнивала концы дома. Поэтому, как это делают сейчас в салонах, я понятия не имею.
Но обычным способом концы всеже состригают равномерно отовсюду, или нет? Это главный вопрос :o
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#1609 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 июня 2011 - 14:01

Julich,
я вам ответила уже по поводу концов, читайте выше
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1610 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 14:10

Но я же другое спрашивала. :huh:
Секущиеся кончики имеются по всей длине волос, а не только снизу. Вопрос был в том, все ли кончики остригают при обычной процедуре, или только эти нижние? Вот, в чем вопрос же.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#1611 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2011 - 14:12

ни сантиметра со своей длины волос я терять не собираюсь.

через месяц они отрастут назад на туже длину...
так что не вижу тут в этом проблемы, хочешь ходить с секущимся волосами - ради бога, хочешь здоровые волосы, состригай всё что было окрашено, измени свой имидж, стиль, сделай стильную стрижку, иногда это полезно, поверь столько денег сэкономишь на шампунях, и прочей дребедени...
Нашла ешё что жалеть, испорченных волос... :facepalm: и поменьше всякой химией злоупотреблять...

Вы бы своей девушке то же самое посоветовали, если бы она "сожгла" длинные волосы?

да я бы и сам их сотриг :D
Вообще длинные волосы столько проблем доставляют, их постонно надо расчёсывать, они постоянно мешаются, шампуни на них немерянно уходит, они секутся, на ветру мешаются...
Я ничего против длинных волос не имею, но если есть с ними проблемы, и сама же их испортила, то смысл парится по этому поводу, подстричься, и будет всё ок, тем более щас лето, а гриву носить тоже не лёгкое дело - сделаешь стрижку нормальную и голове легко будет и о проблемах забудешь...
Так же и о красках тоже лучще забыть... B)
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1612 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 14:25

Julich, вы бы это сходили бы в парикмахерскую. Посоветовались бы там, что как вам и лучше сделать.

Секущиеся кончики имеются по всей длине волос, а не только снизу. Вопрос был в том, все ли кончики остригают при обычной процедуре, или только эти нижние? Вот, в чем вопрос же.

Я не специалист, но думаю, что всё зависит от количества ваших волос. Может вам нельзя стричь по всей длине, а только кончики можно , чтоб не вышел ахтунг на голове в виде 3 волосин.

Я сейчас подстригаю кончики, чтобы избавится от краски. Отращиваю немного и опять иду немного подстригать.

А проще сделать стрижку "под мальчишку", ну или хотябы "под зайчишку", и забить на всё...

Ну вот что за бред ты пишешь постоянно?
Подстричься под мальчика или налысо минутное дело, только это не всем девушкам идёт. И волосы не у всех растут быстро.

Да, сожгла волосы. До плохие. Но это не повод бриться налысо и забивать на всё. Есть множество средст восстановить красоту волос и не обязательно тратить на это кучу денег.

а гриву носить тоже не лёгкое дело - сделаешь стрижку нормальную и голове легко будет и о проблемах забудешь...

Можно сделать причёску нормальную, а не стричься под пацана.

Сообщение изменено: AlisJandra (13 июня 2011 - 14:26 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1613 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2011 - 14:28

Ну вот что за бред ты пишешь постоянно?

ну тут часть в шутку тоже сказано :rolleyes:

Подстричься под мальчика или налысо минутное дело, только это не всем девушкам идёт.

ну если волосы до попы, то что мешает состичь их хотя бы до плечь?

Да, сожгла волосы. До плохие. Но это не повод бриться налосы и забивать на всё.

ну зато нытья не будет... :lol:
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1614 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 14:32

ну если волосы до попы, то что мешает состичь их хотя бы до плечь?

Поверь не все хотят этого делать. Реально жалко, даже испорченных)))
И не обязательно стричь посамое не могу. Иногда хватит 5-10 см отрезать, чтобы волосы выглядели лучше. Но тут уже надо смотреть специалисту, что с ними и как и сколько требуется отрезать.

Сообщение изменено: AlisJandra (13 июня 2011 - 14:32 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1615 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 13 июня 2011 - 14:35

Я бы вам посоветовала серум для секущихся кончиков
Вот этот Лореаль очень хороший

Прикрепленные файлы


  • 0

#1616 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 14:44

Действительно жалко :lol: Состричь - это на пару минут, а чтобы вернуть длину обратно, придется прождать до нескольких лет. Вариант клип-ин не рассматривается. :lol:
Я тоже верю в то, что вполне возможно восстановить. Сейчас я только интересуюсь и присматриваюсь. А уже через несколько недель начну действовать. Думаю, что к тому времени достаточно нужной информации у меня накопится. ^_^
armanimania, спасибо. Его опробую в первую очередь.
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#1617 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2011 - 14:52

а чтобы вернуть длину обратно, придется прождать до нескольких лет

какой ужассс...
:facepalm: поверь никому нет разницы, доходят у тебя волосы до колен, или же 15 см выше колена...
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1618 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 13 июня 2011 - 14:56

какой ужассс...
:facepalm: поверь никому нет разницы, доходят у тебя волосы до колен, или же 15 см выше колена...

Ей есть разница, ей есть разница до собсвенных волос, есть разница доходят ли они до колен или на 15 см выше. Это её волосы, а твоё сувание носа в чужую бэзразличную длину волос вовсе не обязательно
  • 0

#1619 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 июня 2011 - 15:01

а твоё сувание носа в чужую бэзразличную длину волос вовсе не обязательно

я ей дельный совет дал... B)

просто автор темы сама себе созадаёт проблемы, и парится по этому поводу, а ведь по сути дела, проблемы то и нет, всё придумано и надумано...
Ай-ой, 10 см мне отрежут, какой кошмар, как же я теперь жить буду - ответ так же как и раньше и уже через день об этом можно и забыть, если конечно не мерить длину волос каждый день рулеткой... :lol:

вот если бы руку или ногу отрезали, тогда да, назад не вырастет - можно и поплакать, а волосы не тот предмет, по поводу укорачивания которого нужно ныть и причитать и забивать свою голову всякой ерундой...

пошла к парикмахеру, заплатила кучу денег, обрезали тебе кончики, стали твои волосы на 10 см короче - уверен на 100% что никто из твоих знакомых даже этого не заметит... :rolleyes:
  • -2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1620 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2011 - 15:02

DimKin, если перечитать всю тему, то Вы здесь больше всех переживаете) А я просто советуюсь с девушками на общие темы. Что Вы тут развели, в самом деле? Вас это так беспокоит? :P
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.