Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1741 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2011 - 12:21

Bulletproof,
Ламинирование хорошо идет плюсом ко всему, что ты говоришь. Конечно если один раз сделать только ламинирование и думать, что ты вылечила волосы это не так. Лечение делается комплексом.
  • 0

#1742 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 октября 2011 - 12:53

Lamii, ламинирование- это НЕ лечение, а временная маскировка проблемы.
+ как мне кажется, ламинирование хорошо только тем, у кого прямые волосы. Кудряхам, да еще и пористым, от этого ламинирования ни жарко, ни холодно.
  • 0
Katherine

#1743 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 17:30

ну если вы не делали то и не говорите. я делаю и очень довольна. конечно я и маски наношу между ламинатом. попробуйте, волосы действительно становятся в 100 раз лучше, волос блестит и выглядит здоровым. конечно я не знаю может у вас совсем как мочалка,но думаю и с этим можно справиться если сделать эту процедуру несколько раз. У меня раньше были волосы не очень,секлись,пушились и даже когда я делала маски то всё равно эффекта не видно было, втирала всякую фигню в волосы,короче уход был а эффекта нет. Сейчас я делаю ламинирование раз в месяц и очень довольна. И когда я делаю маски между этими процедурами то не могу нарадоваться своим волосам. решать вам. :wink:
  • 0

#1744 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 20:07

JekaterinaA, а где вы делаете ламинирование?
  • 0

#1745 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 октября 2011 - 20:28

ну если вы не делали то и не говорите. я делаю и очень довольна. конечно я и маски наношу между ламинатом. попробуйте, волосы действительно становятся в 100 раз лучше, волос блестит и выглядит здоровым. конечно я не знаю может у вас совсем как мочалка,но думаю и с этим можно справиться если сделать эту процедуру несколько раз. У меня раньше были волосы не очень,секлись,пушились и даже когда я делала маски то всё равно эффекта не видно было, втирала всякую фигню в волосы,короче уход был а эффекта нет. Сейчас я делаю ламинирование раз в месяц и очень довольна. И когда я делаю маски между этими процедурами то не могу нарадоваться своим волосам. решать вам.

Это не значит, что волосы лечатся. перестаньте делать процедуру - и через какое-то время эффект пропадет и волосы будут такими же поврежденными, как и раньше. Это как будто замазать прыщи тональником - вроде и не видно, а как смоешь - так и ясно ,что проблема никуда не делась.
Хотя, если делать ламинирование регулярно, то для некоторых волос это реально выход. Хотя и не самый дешевый=)
  • 2

#1746 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 25 октября 2011 - 20:36

ну не знаю. если б у меня была возможность, я бы лучше кератину волосы подвергла, чем ламинированию :)
  • 0
чудненько!

#1747 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 октября 2011 - 20:49

Либо я жлоб, либо хз, но мне реально жалко денег на "замазывание" проблемы, а не решение.

Волосы у меня, кстати, нормальные, просто пушатся и склонны к сухости. Все бальзамы и шампуни (те что пользовала)с силк эффектом, волосы утяжеляют, а эти бальзамы из краски делают волосы гладкими и не утяжеляют. Воооот) Я кстати, для блеска, волосы холодной водой споласкиваю, эффект чудный.
П.С. На бальзаме состава не написано(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1748 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 октября 2011 - 22:16

Я их иногда мою. Мне хватает :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#1749 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 октября 2011 - 09:55

никогда не поняла, что парни делают в дамской комнатке.....
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1750 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2011 - 11:14

Pangolin,
я смотрела вчера, от 6 до 7 евро)

Очень хороший шампунь Alpecin, продается в аптеке.


Alesia, ты купила Alpecin? Я в Кристиине кескус в аптеку заходила, там стоял один Alpecin, но не тот. А в равиминфо написано что Alpecin в Кеила и Сауе в аптеках.
  • 0

#1751 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2011 - 11:18

никогда не поняла, что парни делают в дамской комнатке.

ну так никто не возражает если девушке чтото пишут в "мужских" разделах...
Почему парни не могут высказать своё мнение в дамской комнате, это форум, и каждый мнение имеет значение, может быть девушки тоже обратят внимание на многие вопросы, и то как к этому относятся парни / мужчины.
Это вспоминая тему про то как девушке снять нарощенные волосы...
Ещё раз повторюсь, если бы с умом к этому относились, то не создавали бы себе проблем и всяких глупых тем в последствии...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1752 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 октября 2011 - 14:20

DimKin, Слушай, причем тут создание проблем? Вопросы о темы об уходе за собой - это не создание проблем, это нормально. А мужик в женской теме - это уже на мысль наводит...Так что давай, не флуди и не умничай.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1753 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 14:41

ламинирование фигня, делала...просто трата денег какая зашла в парикмахерскую такая и вышла) но вроде бы они блестели больше
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#1754 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 октября 2011 - 14:49

никогда не поняла, что парни делают в дамской комнатке.....

Изучаю поведение женщин в естественной среде обитания. А шо, таки низя?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#1755 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2011 - 15:05

Не вижу ничего странного в появлении мужчины в дамской комнате.
У мужчин так же есть свои вопросы по выбору шампуня, поиска парикмахера или любых других вопросов. К кому же они ещё обратятся как ни к нам? ^_^
Да и не лишним будет выслушать и их мнение.

Сообщение изменено: Lamii (26 октября 2011 - 15:06 )

  • 2

#1756 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 15:46

мужчинам вход не запрещён)))))))))
  • 0

#1757 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 16:19

Alesia, ты купила Alpecin? Я в Кристиине кескус в аптеку заходила, там стоял один Alpecin, но не тот. А в равиминфо написано что Alpecin в Кеила и Сауе в аптеках.

я купила и уже больше месяца им пользуюсь ^^ но я в тарту вообще нахожусь а не в таллинне. тут полно этих альпецинов судя по равиминфо... если хочешь могу тебе купить и передать с подругой, которая в таллинне учится)

кстати, действительно на расческе почти нет волос теперь! счастье!
  • 0

#1758 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 октября 2011 - 17:20

Так что давай, не флуди и не умничай.

я просто высказал свое мнение по поводу удалённых постов, Алисяндра прекрасно поняла про что я говорил, https://forum.ee/t273155/ot-srochno/ я не стал возвращать их мусора, ибо с ней спорить бесполезно, в случае серьёзных проблем с волосами, на самом деле лучше состричь всё то что безнадёжно испорчено бесконечными перекрашиваниями и наращиванием.
Я конечно понимаю что правда порой глаза / слух режет, но ведь на самом деле так и есть - сначала многие девушки создают себе проблемы тратя на это кучу денег, а потом ищут способы их преодоления, тратя на это ещё больше денег, вместо того чтобы послушать простых советов и мнений того что думают об этом окружающие, и избежать напрасной траты времени, денег и нервов, на создание проблем и их решение...
Ещё раз повторюсь что это форум, и каждое мнение имеет право на существование...

мужчинам вход не запрещён)))))))))

угу...

Да и не лишним будет выслушать и их мнение.

вот вот... :rolleyes: может иногда чтото полезное тоже прозвучит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1759 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2011 - 23:39

конечно я не знаю может у вас совсем как мочалка

спасибо за диагноз по айпи-адресу :rolleyes:
  • 1
Katherine

#1760 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 19:42

ламинирование фигня, делала...просто трата денег какая зашла в парикмахерскую такая и вышла) но вроде бы они блестели больше

ну да конечно если сделать один раз то ни чего и не будет.результат более заметен со второго раза.
  • 0

#1761 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 28 октября 2011 - 20:09

ну так никто не возражает если девушке чтото пишут в "мужских" разделах...
Почему парни не могут высказать своё мнение в дамской комнате, это форум, и каждый мнение имеет значение, может быть девушки тоже обратят внимание на многие вопросы, и то как к этому относятся парни / мужчины.
Это вспоминая тему про то как девушке снять нарощенные волосы...
Ещё раз повторюсь, если бы с умом к этому относились, то не создавали бы себе проблем и всяких глупых тем в последствии...

А это как с одеждой. Если девушка одевает мужскую одежду (например рубашку, утром, после... :D ), то "Рррр, какая ты сексуальная". А вот, если парень оденет девушки что-либо, то тут уже печаль :D:D:D::D
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#1762 колокольчик

колокольчик
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:18

случайно нашла вашу переписку.
У меня волосы лезут уже лет 17. врачей обошла от зубного до гинеколога. несколько дерматологов сменила. результата ноль. волосы выпадают очагами и примерно через год начинают обратно расти, вне зависимости от того, лечу я их или нет. однажды ходила к бабульке, она поводила руками, и все нормализовалось. пару лет я была полноценным человеком. но потом всё началось опять. бабулька больше не смогла помочь. теперь я знаю, что не я одна такая несчастная.
  • 0

#1763 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 00:18

Привет.

Нас таких, оказывается, много с проблемными волосами! :rolleyes:
Тоже выпадают, не знаю, как им помочь. Еще есть другая проблемка, может, знающие девушки, расскажут, какой пенкой или гелем или мусом можно укладывать волосы, которые очень быстро развиваются? Они у меня тоненькие и довольно длинные и плохо завиваемые. Подскажите, плиз, какое средство для укладки попробовать, просветите! :) И что вообще лучше-пенка, гель или мус или спрей, или это зависит от личного вкуса?

Спасибо!
  • 0

#1764 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:04

InsatiableLove,
я тут недавно нанесла мусс от syoss и завила, держались весь вечер оч хорошо) правда я еще лаком слегка сбрызнула,опять же syoss
  • 0

#1765 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2011 - 12:19

Девчонки, а какие вы знаете твердые бальзамы для волос типа Jungle от Lush. Хочется чего-то такого попробовать :) eBay приветствуется :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1766 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 23 декабря 2011 - 16:58

Eridia,
Годива,Карма,Хард.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1767 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 декабря 2011 - 22:18

Eridia,
Годива,Карма,Хард.

Это не бальзамы. Только Годива 2в1, да и то довольно слабенькая. Хард вообще не продается уже.
  • 0

#1768 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2011 - 12:35

Eridia,
Годива,Карма,Хард.

Это все Lush?
Я про НЕ Lush :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1769 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 27 декабря 2011 - 13:46

Eridia,
аa,пардон.

InsatiableLove,
ну скорее всего просто плойка нехорошая.

И что вообще лучше-пенка, гель или мус или спрей, или это зависит от личного вкуса?

да, конечно. и даже скорее дело привычки. мнсе всегда нравились гель, лак и пенка.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1770 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2012 - 01:34

Закончился уход за волосами, поэтому отпишусь о действии средств.

SIM 4 Shale Oil Shampoo
+ шампунь глубокой чистки. Борется с перхотью, с зудом кожи головы.
+ У меня была проблема с кожей головы- очень сильно сохла и шелушилась (это не перхоть была,а реакция на лекарство). Шампунем пользовалась 3 месяца. Во время использования шампуня кожа не сохла и не шелушилась. По окончании курса проблема НЕ вернулась.
+ абсолютно натуральный состав; без силиконов
+ имеет приятный травянистый запах
+ холодит кожу головы
+ волосы моет до скрипа
+ очень экономичен
+ постоянно не рекомендуется пользоваться этим шампунем. Для поддержания достигнутого результата советуют перейти на шампунь 3 Mild Climbazole Shampoo.
+/- плохо пенется (но при этом маслА с волос хорошо смывает)

SIM H Hydro Care Conditioner
+ натуральный состав
+ хорошо питает волосы
+ волосы не спутывает
+ супер-мега экономичен
- запах не очень

SIM O Oil Cure Hair Mask
+ натуральный состав
+ очень питательная маска
+ производитель советует использовать данную маску людям, страдающим псориазом, в качестве крема
+ по консистенции не очень плотная, поэтому легко распределяется по волосам
+ расходуется так же, как и обычная маска
+/- у меня не получилось использовать ее вместо кондея, т.к. маска очень питательная и тяжелая (надо хорошенечко промывать волосы)
- запах так себе

SIM R Chitosan Hair Repair
+ имеет термозащиту
+ волосы не пачкает (у меня волосы чуть ниже плеч сейчас, так я 6-7 пшиков делаю)
+ волосы мягкие после этой пшикалки
+ без силиконов, натурпродукт
- опять с запахом бЯда

SIM Bio Botanical Serum
+ тоник против выпадения волос и стимуляции роста волос. Волосы быстрее растут с этим средством, но выпадают как обычно.
+ приятно холодит кожу головы
+/- запах мятно-травянистый

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: stolen voice (08 января 2012 - 01:36 )

  • 1
Katherine