Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2218 ответов в этой теме

#1861 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:48

Lamii,

Вааааааау! Фотки, фотки!!

Фоток нормальных ещё и нет, да и будут не скоро зная мою фобию на фотоаппараты :lol: Пока вот единственная часть меня в новом образе

Прикрепленные файлы

• 1

#1862 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:49

Lamii, интересно :) :up:
  • 0

#1863 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 16:52

~~NiKi~~,
Не знаю. Всю жизнь ходила блондинкой а в этом году захотелось что то кординально поменять. Надоело, да и чего то яркого захотелось. Вообщем результатом довольна только чувствую сейчас парикмахера придется в 2 раза чаще посещать. <_<
  • 0

#1864 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 18:56

Lamii,
как-то я себе немного по-другому цвет красный представляла.намного темней.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1865 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 19:14

~~NiKi~~, А я светлей)

И всё таки, крашенные, чем вы голову моете?
  • 0

#1866 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:52

Размещенное изображение
Я пью витамины Merz, мою голову шампунем John frieda для брюнеток, волосы феном никогда не сушу, причёсываюсь щёткой а не расчёской.
  • 4

#1867 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:10

Размещенное изображение
Я пью витамины Merz, мою голову шампунем John frieda для брюнеток, волосы феном никогда не сушу, причёсываюсь щёткой а не расчёской.

и что?
я не пю витамины, мою простым магазинным шампунем, феном сушу регулярно+ утюжок, и расчёсываю расчёской, а волосы выглядят не хуже и блестят

правда густота не такая, но сама структура волоса тонкая , поэтому и нет обьёма
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1868 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:33

*Summer*,
Ну и НИЧЕГО.
Я просто написала чем пользуюсь и показала как выглядят мои волосы. всё.
Не понимаю вашей реакции.
  • 0

#1869 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:16

Истинная Ересь,
Волосы красивые, но на витамины деньги можешь не тратить. Это раньше Merz был хороший, а сейчас толку от него нет. Даже цвет капсул не такой как был раньше
  • 0

#1870 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:21

я как начала пользоваться проф шампунями на магазинные даже не заглядываюсь, по-моему такая разница огромная ... если подобрать что тебе подходит, волосы в разы лучше выглядят и меньше секуться
  • 4

#1871 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:22

Lamii,
Капсул? вы имеете в виду таблеток?
там не капсулы а таблетки, розовенькие...
не знаю, у меня ногти крепче стали, и растут быстрее. результат на коже не наблюдаю, волосы.. ну вроде меньше выпадать стали, растут быстрее.
  • 0

#1872 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:22

Истинная Ересь,
Самовнушение страшная сила :lol:
  • 1

#1873 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:37

Lamii,
Не сомневаюсь в этом.
но факт остаётся фактом.
если кому то, те или иные витамины не подошли это не значит что они плохие. у всех индивидуальный организм.
и если они раньше вам ( или кому то другому) подходили а сейчас нет, это не значит что она стали хуже, возможно это ваш организм изменился.
Ну или они действительно изменились. но возможность того что изменился ваш организм и его потребности нельзя отметать.
  • 1

#1874 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:57

Посоветуйте, как выйти из чёрного цвета. НАДОЕЛ, сил нет. Свои волосы тёмные, уже забыла, какого цвета. Но очень тёмные. Красилась чёрным,который ничем не вывести.Состригать нет сил, т.к. свои растут очень медленно. Посоветуйте какую-нибудь смывку цвета, может продаётся что-то у нас в магазинах, чем можно попробовать это всё убрать в домашних условиях... ? Или порекомендуйте салон, который бы за меня взялся. Хочу перейти к русому.

Никаteen, самый лучший фиолетовый шампунь, который я пробовала, когда была блондинкой - это шампунь от Joico. Уродливый ржавый цвет делал мне красивым роскошным светлым, без желтизны вообще.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#1875 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 911 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:58

Cruella,
дома не надо делать, только сожжёте волосы. Лучше смывкой, но именно смывкой, а не блондировкой, которую во многих салонах предлагают как "выводитель" цвета. Смывка как правило это Estel Color Off. Парикмахер, к которой я хожу пользуется ей, если заинтересует, то могу в лс дать адрес салона и номер телефона.

Сообщение изменено: Хло (27 Март 2012 - 14:07 )

• 0
we bury what we fear the most

#1876 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:03

Некоторые дома хоз. мылом волосы моют и кефир держат. Говорят цвет сходит, но не знаааю, не знааю
  • 0

#1877 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:26

Avery,

Некоторые дома хоз. мылом волосы моют и кефир держат. Говорят цвет сходит, но не знаааю, не знааю

Сколько форумов не облазила, судя по отзывам, НИ ОДНОМУ не помогло. :)

Cruella, сколько лет красилась в тёмный, если не секрет? У меня переодически бывает такое же желание, как у тебя. Вот буквально сегодня шустрила ютубные ролики, всякие форумы и прочее. Но каждый раз, как не странно, отпускает. Во-первых, тяжело расстаться с большой суммой денег, во-вторых, волосы наверняка пострадают. Ну а, в-третьих, объективно оцениваю ситуацию, тёмный идёт больше, делает ярче в разы. А ты действительно уже уверена, что готова расстаться с этим цветом?
  • 0

#1878 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:27

Инсп, ну не знаю тогда что они все на себя мажут если по форумам никому не помогает. Русское авось походу непобедимая вещь :lol:
  • 0

#1879 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 911 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:31

Инсп,
я туда же( Изначально я тёмная, много лет в подростковом возрасте красилась в чёрный, но всегда хотела быть блондинкой. В 23 года стала блондинкой, да было красиво, но не моё, будто чужую одежду одела, которая на мне не сидит - не уютно. Покрасилась в тёмный и опять стало хорошо, но желание быть светлой не отпускает. В 27 снова осветлилась, походила полгода и снова покрасилась почти в чёрный. Очень нравится, парикмахер говорит что это мой(глаза, брови тёмные, кожа холодная) но всё равно я уверена что блондинки выглядят эффектнее. Хотя тут скорее всего вопрос в уверенности в себе, но не знаю... Опять хочу быть светлой, хотя знаю что не смогу ей долго быть.

ЗЫ: после смывок цвет бывает возвращется.
  • 0

#1880 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:00

Инсп, У меня волосы регулярно получают от меня. То меня приспичило покраситься в бумажно-белый, раза с 20-го взялось, ходила в салон, раз за разом потихоньку цвет преображался. С трудом у меня берётся светлый. Походила так около года, плюнула, закрасила чёрным. Он смывался потихоньку, тускнел. Красила сверху коричневым, чтобы не было так страшно. Специально не брала чисто-чёрный, чтобы при желании перекраситься это было бы возможным. Уже года 3 хожу с тёмными. Сейчас уже продолжительное время крашусь вообще сама, покупаю Sublime Mousee от лореаль, коричневый тон, но получается он на мне чёрным. Ничего его не берёт. Хочу перейти либо к посветлее коричневому, либо к тёмно-русому. Но вот как...))
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#1881 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:08

Хочу перейти либо к посветлее коричневому, либо к тёмно-русому. Но вот как..

Cruella, я 1 раз светлым Syoss покрасилась, вот та у меня паника началась :lol:

Сообщение изменено: Avery (27 Март 2012 - 15:09 )

• 0

#1882 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:11

Cruella,
лучше сделать в салоне мелирование.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1883 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:19

Блин, как я завидую девушкам с такими волосами :cry: Мне добиться такой красоты не светит(((

Сообщение изменено: AlisJandra (27 Март 2012 - 15:19 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#1884 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:20

AlisJandra, показывай что есть :wink:
  • 0

#1885 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:25

Avery, НИЗАЧТО! :lol:

Кстати, девушки, а что с седыми волосами совсем ничего сделать нельзя?
Вот лезут заразы такие. Не много, но есть и всё больше и больше становится их. Прочитала, что это не лечится, как говорится. Если полезли, то это уже будет всегда((( Генетика блин!
А мне даже представить страшно, что со мной будет лет в 30, если они уже с 20 у меня полезли((((
И это не просто обесцвеченные волоски, а седые!!
Краситься не хочу пока. Ну может в будущем. Но это тоже как-то не успокаивает.

Сообщение изменено: AlisJandra (27 Март 2012 - 15:28 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#1886 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:27

как могут лечиться седые волосы, хммм :upset:
  • 0

#1887 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:30

Avery,
ну понятно, что не вылечить их. Можно сказать, я образно сказала про лечение. Просто не хочется ходить с седыми волосами в моём возрасте, а что сделать с ними, кроме как закрасить, я не знаю(((( И это печально.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1888 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 911 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:31

AlisJandra, не слышала я о таком, что можно вылечить седину, пока она не разрослась. Генетика да... Я заметила сейчас очень много молодых с сединой. Один знакомый врач сказал мне, что ранняя седина говорит о том, что есть склонность к остеопорозу, может стоит на это внимание обратить, если делать какие-то предупреждающие меры, то может и седина не будет так активно разрастаться. У меня самой около трети седых волос, а мне нет 30.

Сообщение изменено: Хло (27 Март 2012 - 15:32 )

• 0

#1889 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:31

AlisJandra,
покрасить волосы в светлый, не будут так в глаза бросаться
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1890 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:33

Может очень много переживаний? Там кто хочешь поседеет. Ну и конечно наследственность наверно
  • 0