Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1951 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:54

Paul Mitchell - бяка
  • 0

#1952 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:02

Paul Mitchell - бяка


Весь?-)
  • 0

#1953 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 апреля 2012 - 20:29

Лера♥,
увлажняющая маска ничего такая....и skinny serum или как он там называется
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1954 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 21:01

Лера♥,
увлажняющая маска ничего такая....и skinny serum или как он там называется


А мне вот скинни серум не понравился. Хотя он безумно экономичен, но волосы после него.. какие-то тусклые, грязнятся быстро.. я лично не нашла повода для восторгов. У меня вот был кокосовый Inecto - в разы дешевле, а волосы блестят как бешеные. Раньше он, конечно, был лучше, но с тех пор, как Inecto сменили его упаковку, он перестал, например, облегчать расчесывание. Это странно для серума, учитывая малое количество этого продукта, которое принято наносить на волосы (и то - на кончики), но раньше я растирала горошину серума в ладошке и проводила по всем волосам и получала беспроблемное расчесывание, суперблеск и ни намека на жирность или что-то такое. Почему компании всегда покушаются на самые лучшие продукты? То состав меняют, то снимают с производства. Хотя у этого серума по-прежнему соотношение цена-качество - выше всяких похвал (около 6 евро в Каубамая). Девушки, если найдете где-то кокосовый серум этой фирмы в полупрозрачной длинненькой тубе (как на фото) - берите-)
Прикрепленный файл  inecto2.jpg   38,16К   28 Количество загрузок Прикрепленный файл  aor-049_1z.jpg   138,46К   16 Количество загрузок

А кто-нибудь пробовал вот такой серум brazilian keratin therapy? Ну или хотя бы что-то из этой серии?

Сообщение изменено: Лера♥ (09 апреля 2012 - 21:04 )

  • 0

#1955 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 апреля 2012 - 21:49

мама сегодня подарила такую вещицу: хыдра царе бы ФАМА ХЫДРАТИНГ МАСК - убоко увлажняет волосы. Идеально подходит для сухих и обесцвеченных волос, регулирует обьем, убирает эффект «одуванчика» и дисциплинирует вьющиеся волосы.

а вообще про эту линию написано следующее:Линия для глубокого увлажнения, разработана на основе комплекса
ХЫГРОПЛЕХ. Продукты этой линейки помогают нам повысить уровень увлажнения волос, эластичность волос, восстанавливает механические свойства волос. Сочетание профессионального ухода с домашним, способствует восстановлению блеска волос на 30%, мягкость волос на 85% и уменьшает эффект курчавости на 85%, снижает ломкость волоса на 85%.00% без СЛЕС (сульфат натрия), не вызывает аллергий, инновационные технологии3 ДИМЕНСИОН ЦАРЕ - это профессиональные возможности:
* доказанная эффективность (3 ДИМЕНСИОН ЦАРЕ клиническипротестирован и сертифицирован БИОБАСИЦЕУРОПЕ Милан);
* полностью синергичный продукт (позволяет создавать бьюти-меню для решения множества проблем);
* конкретные решения для различных проблем (полные и перекрестные программы для удовлетворения самых разнообразные потребностей);
* рост эффективности (профессиональный уход вместе сдомашним уходом будет способствовать улучшению эффективности глубокого ухода).

ОПРОБУЮ ПОТОМ ОТПИШУСь!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#1956 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 апреля 2012 - 21:43

Купила этот шампунь для длинных волос чисто из любопытства. Полный бред конечно с этими блёстками, но удержаться я просто нэ-мог-ла :)


этой же серии, просто розоваа бутылочка, вот то неё волосы блестят очень хорошо
Размещенное изображение



непомню в какой писала теме, что волосы лезут, даже кофейный шампунь не помог(((, но растут заметно ,
так вот наша ответ отчего они полезли,
стала лиять когда стала красить их Мусом Palette, тот что в стакане

сейчас перешла на мусс Wella, при смывании бальзама уже не стягиваю клок волос))

Сообщение изменено: *Summer* (18 апреля 2012 - 21:46 )


#1957 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 11:08

*Summer*, да и от того шампуня тоже блестят, просто блестят как чистые, вымытые волосы, без фанатизма как то :)
  • 0

#1958 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 12:56

решила поделиться, делала тут маску, яйцо, мед, имбирь, масло для волос, ну наверное оливковое тоже бы подошло. Я впечатлилась, объем держиться до следующей помывки и благодаря яйцу, масло смывается идеально. Кстати, само масло для волос, ну не могу сказать что супер, может надо чаще пользоваться... но все-таки оно неоч легко смывается, хоть и написано, что должно.

Сообщение изменено: Depish (26 апреля 2012 - 12:56 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#1959 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:18

Купила я себе как-то витамины для волос, он же спрей.
Размещенное изображение
Волосы стали намного мягче и приятнее на ощупь.
Да, да, знаю, что российская косметика какашка, но всё же эффект этого спрея мне нравится.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1960 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:41

AlisJandra, кто сказал что рос. косметика - какашка?
  • 3

#1961 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:17

Мне нравится некоторая рос. косметика. В плане шампуней конечно у них слабовато, был один шампунь 100 рецептов красоты с хлебом который мне нравился, но от него у меня через какое время появилась перхоть. <_<
А вот рецепты бабушки Агафьи использую с удовольствием.
  • 1

#1962 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:20

А вот рецепты бабушки Агафьи использую с удовольствием.

я Агафьины шампуни-кондеи не брала, но вроде не о них конкретно речь, а о косметике в целом, так что могу сказать Вот её соли для ванн, душигели и всякие подобные вещи очень даже
  • 0

#1963 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:34

AlisJandra, кто сказал что рос. косметика - какашка?

Читала, слышала от людей)))
Хотя мне самой нравится рос. косметика. Пользуюсь кремами, тониками, масками.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1964 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:35

А у меня сестрааа.. гламурщина, шмоточница и вся из себя, а пользует дегтярный российский шампунь за 1,80.-, и ни на что его менять не согласна. Завидую. Сама как-то корзинищу "агафьиных" товаров в магазине набрала, потом эту же корзину на помойку отнесла, т.к. хрень сплошная. Тут кому как повезёт/подойдёт, видимо.
  • 0

#1965 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 17:44

Купила я себе как-то витамины для волос, он же спрей.
Размещенное изображение
Волосы стали намного мягче и приятнее на ощупь.
Да, да, знаю, что российская косметика какашка, но всё же эффект этого спрея мне нравится.


Как-то пробовала его - волосы тусклые какие-то, не понравилось:(

А относительно российской косметики в принципе - уважаю, есть достойные штуки! У меня, например, был шампунь Рецепты бабульки А., очень мне нравился, скраб апельсиновый (думаю, всем известный) - чудесная вещь, Черным Мылом той же Агафьи пользуюсь с удовольствием, и пеной для ванн. Я уже молчу про гипоаллергенный крем ЧЖ (покупала, наверное, уже раза четыре) и разные кремы для рук. Но для волос как-то я не нашла ничего такого уникального. Говорят, маски Натура Сиберика в герметичных банках хорошие, но я этой фирме не доверяю, например.
  • 0

#1966 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 мая 2012 - 19:17

Подскажите, как воплотить в жизнь сумасшедшую идею. Чтобы из каштановых волос сделать такие аняня, я так понимаю, что надо сначала несколько раз осветлять волосы?Сколько времени может это занять и финансов потребовать? Учитывая, что волосы почти до пояса. Краска semipermanent,т.е. без амиака, значит, не осветляет.
Ну, и вообще реально ли это?У меня много рыжего пигмента, так что с одного раза я блондинкой не получусь, а скорее светло-рыжей.
Или может, со смывки начать?
  • 0

#1967 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 19:19

Мэри ^_^, в розовый? :blink:
  • 1

#1968 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 мая 2012 - 19:28

Avery, Да. Либо carnation pink,либо pastel pink
У меня есть розовые резиновые сапоги- будет гармонировать.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (05 мая 2012 - 19:29 )

  • -1

#1969 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 19:31

Мэри ^_^,
смотри,чтоб по цветотипу твоему гармонировало, а то может очень хорошо пойти, а может оказаться ужасно и плохо оттенять кожу/глаза. потом тяжело будет избавиться,атк что будь осторожна)
  • 0

#1970 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 мая 2012 - 19:32

Alesia,
я тоже об этом задумывалась, но так и не смогла определить можно ли в розовый красится смуглым и зеленоглазым.
  • 0

#1971 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 19:43

Мэри ^_^, найди парик да и примерь чтоб потом локти не кусать
  • 0

#1972 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 мая 2012 - 21:42

Мэри ^_^,

можно ли в розовый красится смуглым и зеленоглазым

Размещенное изображение

Мэри ^_^,
красся тогда лучше в фиолетовый :) он комплиментарный зеленому, стопэ пойдёт. а светло розовый или светлокожим или ники минаж.
  • 0

#1973 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 мая 2012 - 11:06

Никаteen,
мне не нравки фиолетовый :(
  • 0

#1974 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 11:36

Мэри, фига тебя штормит :D , весна с девушками творит страшное.
  • 2

#1975 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 мая 2012 - 11:43

Инсп,
это не весна.
  • 0

#1976 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 17:43

Инсп,
да, это не весна. это она на jaff сходила ^_^
  • 2

#1977 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 мая 2012 - 15:33

Девочкии! Посоветуйте что-нибудь.
Волосы давно уже секуться. Скорее всего сожгла их, когда в конце девятого класса осветлила волосы. С тех пор не красила - не нравится мне быть цыпленком. Пробовала разные шампуни укрепляющие - толку нет ни сколечки. Вот когда-то давно пробовала шампунь Красная Линия - тогда он мне очень подходил. Все отмечали, что волосы сказочные были. Но либо там что-то поменяли, или волосы изменились - в общем тоже уже мимо :unsure:
Волосы жирные, сухие и секущиеся на концах. Теперь только подрезаю их постоянно (раз в 5-6 недель), но мама говорит, что они уже просто на уровне ушей уже начинают сечься. Феном уже не сушу - ещё хуже становится. Это кошмар! Наверное, лучше уже вообще налысо.... :unsure:

Сообщение изменено: Ralna (07 мая 2012 - 15:35 )

  • 0

#1978 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2012 - 15:39

Хороший парикмахер + хорошо подобранная прическа + правильный уход + правильные средства + больше витаминов и будет тебе счастье.
Про средства почитай выше. Всяких разных средств насоветовано куча.
  • 0

#1979 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 мая 2012 - 15:43

Хороший парикмахер + хорошо подобранная прическа + правильный уход + правильные средства + больше витаминов и будет тебе счастье.
Про средства почитай выше. Всяких разных средств насоветовано куча.

капитан очевидность. Но вот именно средства мне не найти =(

например то, что *Summer* выше выставила - тоже мимо =( никак не лучше другого Капризные волосы у меня :unsure:
  • 0

#1980 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2012 - 15:45

От меня советы след.: Если к хорошим мастер то в Juu, если от секущихся кончиков то это http://inebrya.by/argan_age/52.html, если шампунь и кондиционер то Tigi Dumb Blond. Мои волосы, как и девушке Luck эта серия восстановила.
Потом витамины Mertz и маска с коньком, олив. маслом и желтком.
Можешь кровь на всякий случай сдать , перестраховаться.
  • 0