Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#2071 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 октября 2012 - 19:16

Девочки,очень люблю свои волосы и покупалась просто куча разных дорогих средств.

+100500
я вообще с ума сошла по своим волосам :D на илусынуме как-то накупила кучу дорогих средств по дешевке и сейчас пользуюсь вот этими (одновременно) :
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
все очень нравится, использую больше года (кроме эго бустера, его только месяц, но пока очень нравится. на мне как-то парикмахерша его использовала и с тех пор я его себе хотела) и все могу рекомендовать) голову стараюсь мыть реже, не больше 3 раз в неделю и с этими средствами она как-то дольше остается чистой, хотя у меня жирные корни. и сухие кончики, т.к. крашенная в блондинку. кончикам очень помогает про эйдж тритмент и кондиционер. и комплименты по поводу цвета часто получаю (даже от немцев!!!) говорят, не слишком светлый, не слишкой темный и без желтизны.

кончики подстригаю редко, всего раз в полгода (знаю, что надо чаще), но в последний раз парикмахерша удивлялась, говорила что кончики хорошие, кажется что я их регулярнее стригу

единтсвенное у меня вечно baby hair во все стороны в районе лба :/ ну с распущенными волосами это не так заметно
  • 0

#2072 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 октября 2012 - 19:23

Никаteen, Maslo takoe pokupala god nazad,cherez kakoe to vremja stali sushit a ne uvlaznjat' koncy

Сообщение изменено: *Summer* (25 октября 2012 - 19:25 )


#2073 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:04

помогите, хочу вернуть красивые волосы!Размещенное изображение в последнее время они выглядят очень плохо , тусклые , спутываются в колтуны постоянно несмотря на то что я расчесываюсь раза 3 за день как минимум. очень сухие , ломаются (но концы не секутся),от природы вьются но от красок завиваться стали плохо и прямыми как я мечтаю тоже не стали , а выглядят "ошпаренными" и торчащими. появилась даже перхоть немного , хотя мне она не свойственна (так врачи сказали). сейчас окрашена в натуральный цвет поэтому то что отросло я не трогаю т.к. краска подобрана очень удачно и разницы совсем не видно. хочу вернуть свой цвет со временем , а сейчас хочу вернуть здоровую "шелковистость" и аккуратный вид своим волосам. перепробовала много разных шампуней / бальзамов , не помогает. проблем со здоровьем нет никаких , 2 недели назад прошла все серьезные обследования и анализы. вредных привычек тоже нет , привычки питания изменила , возможно волосы портит еще хлорка бассеина куда я хожу , но я там не очень часто. стричь волосы до карэ я не хочу , верю что можно обойтись и средствами попроще. надеюсь здесь их мне подскажут. Размещенное изображение
  • 0

#2074 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 ноября 2012 - 23:22

+100500
я вообще с ума сошла по своим волосам Размещенное изображение на илусынуме как-то накупила кучу дорогих средств по дешевке и сейчас пользуюсь вот этими (одновременно) :
Размещенное изображение

Похвалю тоже это средство. Я правда, только шампунем пользуюсь. Но он очень нравится.
  • 0

#2075 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2013 - 16:41

Девочки, кто-то пользовался средствами, которые на картинке?
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

#2076 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:40

Подскажите проф.средства для смешанного типа волос. Можно шампунь, или бальзам, или набор, мне всё равно
  • 0

#2077 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:28

Мне нравиться вся серия DOVE, как для тела, так и для волос. Кожа и волосы после долгого использования стали мягкими и шелковистыми. А вообще тоже слышала, что хвалят бальзамы, масло и вообще всю серию Rich

Сообщение изменено: гармония (01 февраля 2013 - 12:28 )

  • 0

#2078 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 февраля 2013 - 21:15

слушайте, а у каких фирм, кроме лаш, есть сухие шампуни? где взять? какие хорошие? в общем, кто пользовался, просветите
  • 0

#2079 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2013 - 10:16

слушайте, а у каких фирм, кроме лаш, есть сухие шампуни? где взять? какие хорошие? в общем, кто пользовался, просветите

У многих: Syoss, Oriflame, Isana :)
Я пробовала Oriflame, его хвататет, чтобы освежить голову на полдня, но сами волосы укладываются плохо, у меня получаются примятыми и жесткими. И при мытье потом ощущение мочалки.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2080 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 24 февраля 2013 - 12:35

Alesia,

Я перепробовала многие и больше всего понравился Batiste, особенно в коричневом флаконе.
Их можно найти в каубамая и для пробы взять и маленький совсем.
  • 0
Взяли - отписались.

#2081 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:07

Понравились вот эти: Tigi, Lee Stafford Прикрепленный файл  tigi-dry-shampoo-de_81267336.jpg   18,75К   3 Количество загрузокПрикрепленный файл  060412-lee-stafford-400.jpg   33,88К   4 Количество загрузок

Cейчас купила Syoss вот такой: Прикрепленный файл  51869423_1.jpg   22,07К   2 Количество загрузок ещё ни разу не пользовалась,ничего сказать не могу

Пробовала Орифлайм, это был ужас...

В следующий раз возьму Батист, уж больно его хвалят

А вообще не стоит многого ждать от сухих шампуней. Они не заменят полноценного мытья головы. Настолько свежей она не будет.

Сообщение изменено: Lamii (24 февраля 2013 - 14:08 )

  • 1

#2082 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:13

А этот порошок надо потом вычёсывать из волос? И сильно ли он заметен на тёмных волосах? :)
  • 0

#2083 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:17

А этот порошок надо потом вычёсывать из волос? И сильно ли он заметен на тёмных волосах? Размещенное изображение

Надо. Причем очень тщательно. Лучше всего щеткой. А потом пройтись утюжком.
И на волосах он останется заметен только в том случае если голова будет плохо расчесана.
Есть и сухие шампуни для темных волос.
  • 0

#2084 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:29

А вообще не стоит многого ждать от сухих шампуней. Они не заменят полноценного мытья головы. Настолько свежей она не будет.

эт естественно, я просто иногда бегом бегом на какоенибудь мероприятие собираюсь, а голова уже не то чтоб совсем грязная но и не красивые локоны, хочется поправить ситуацию быстренько)
прочитала вчера на косметисте про klorane, все очень хвалят

а дорогой этот батист?
  • 0

#2085 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:58

Батист маленький стоит 2.5 и большой до 6 евро.
  • 0
Взяли - отписались.

#2086 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 21:59

KykJla, благодарю Размещенное изображение
  • 0

#2087 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:46

Понравились вот эти: Tigi, Lee Stafford Прикрепленный файл  tigi-dry-shampoo-de_81267336.jpg   18,75К   3 Количество загрузокПрикрепленный файл  060412-lee-stafford-400.jpg   33,88К   4 Количество загрузок

Cейчас купила Syoss вот такой: Прикрепленный файл  51869423_1.jpg   22,07К   2 Количество загрузок ещё ни разу не пользовалась,ничего сказать не могу

Пробовала Орифлайм, это был ужас...

В следующий раз возьму Батист, уж больно его хвалят

А вообще не стоит многого ждать от сухих шампуней. Они не заменят полноценного мытья головы. Настолько свежей она не будет.


Пожалуйста, отпишись про Syoss :)
А вообще согласна, что многого ожидать не стоит.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2088 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 марта 2013 - 18:10

Пожалуйста, отпишись про Syoss Размещенное изображение
А вообще согласна, что многого ожидать не стоит.

Не плохой. Хуже Тиги, лучше Стафорда.
Я его наносила спустя почти сутки после мытья. Для меня это уже многовато. Корни уже жирнятся.
Шампунь слегка освежил голову. Голова стала смотреться более ухоженной.
Я потом плюсом выпрямила волосы утюжком и залила лаком. Почти как с душа.

Минус в запахе. Ужасный запах дихлофоса.Размещенное изображение

У меня другой вопрос. Где у нас можно посмотреть продукцию Kerastase?
  • 0

#2089 VanDieKiss

VanDieKiss
  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 18:26

Lamii, Если из онлайн покупок, то посмотри на левелзоне или на будуаре.
А так, если не ошибаюсь, то в Форуме есть.

Сообщение изменено: VanDieKiss (04 марта 2013 - 19:02 )

  • 0

#2090 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2013 - 17:01

А я всё-таки раздобыла себе димексид (в Эстонии не продаётся), теперь делаю маски для волос с ним. О каком-то супер-эффекте не могу еще сказать, т.к. успела сделать с ним маски только 2 раза (делаю не чаще, чем раз в неделю), но всё-таки заметно, что на волосах эффект от маски стал более выражен. Могу сравнивать, т.к. я такую же маску делала и раньше, но без димексида. :) Но опять же проблема, что в Эстонии нельзя купить витамин А или Е в виде жидкости, а в маску рекомендуется добавлять эти витамины (чтобы димексид проводил их в кожу), у меня пока есть старые запасы, но они подходят к концу)))

P.S. Димексид - это лекарственное средство, которое быстро и хорошо проникает через биологические мембраны, в т.ч. через кожу и слизистые оболочки, повышает их проницаемость, т.е. при применении в масках для волос он "помогает" витаминам и прочим полезным веществам быстрее и качественнее проникнуть в кожу. При несоблюдении пропорций и техники безопасности можно получить химический ожог, т.к. средство очень сильное! Перед применением прочитать инструкцию и рекомендации в Интернете и строго соблюдать пропорции (ни в коем случае не добавлять больше положенного).
  • 0

#2091 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 25 марта 2013 - 17:39

Кто-нибудь пользовался шампунем The Body shop Rainforest radiance для окрашенных волос? В интернете очень противоречивые отзывы...Размещенное изображение
  • 0

#2092 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 25 марта 2013 - 18:09

Размещенное изображение

Вот это вообще топовая вещь.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#2093 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 22:59

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести хорошие профсредства для окрашенных волос, но чтобы не очень дорого, или 40 евро за шампик и все остальное это нормальная цена для профи?Размещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#2094 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 08:37

Трейд Хаус в Про Капитале, тысячу раз уже говорили.
  • 2

#2095 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2013 - 12:01

Размещенное изображение

Вот это вообще топовая вещь.


А чем топовая?
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2096 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2013 - 11:04

Девочки, я нашла идеальный сухой шампунь Размещенное изображение
Isana Trocken Shampoo
Размещенное изображение

Марка относится к собственной линии продуктов магазина с дрогерией Rossmann. Там же был и куплен, в Германии.

Оставляет белый налет, но он прекрасно и без остатка вычесывается расческой без усилий. Волосы реально становятся чистыми! Размещенное изображение Приятный аромат. И цена просто бомба - 2.29 евро.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2097 Jven

Jven
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 01:50

Ув . Форумчани  . 

опишу желание и проблему сразу ! 

 

я парень мне 25 лет . я здорово полысел (сверху от лбы до макушки) и чувствую дискомфорт  и неуверенность в себе  _( не нужно пожалуйста далее  говорить что все хорошо и т.г - это не мое ) . 

 

сейчас в мире появилась новая вещь , услуга ,  - как СИСТЕМА ВОЛОС . - этот что то  вроде накладки но в разы круче и со стороны абсолютно не заметна . ( видел на знакомом -не успел расспросить и потерял контакт ) .

 

Очень желаю приобрести и носить .

Вопрос:

1 - кто сталкивался с СИСТЕМОЙ  ?

2 - где в Эст можно приобрести  т.к -делается на заказ под голову .

 

Спасибо за внимание .

 

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2098 ---123456

---123456
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:51

Посоветуйте уход для длинных тёмных волос.


  • 0

#2099 Madonna4228

Madonna4228
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:28

Всем привет!Наношу перед мытьем масло имбиря,вообще очень шикарно!Стараюсь делать массаж головы, и пью семена льна,они очень богаты омега-3,в результате за 3 мес прирост 4,5 см! а и обязательно раз в 3 мес подстригать кончики!!!Ну и еще самовнушение,стою перед зеркалом и представляю,какие у меня длинные и красивые волосы)) и работает))


  • 0

#2100 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:21

TIGI_S_Factor_Serious_Conditioner_150ml.

может кто пользовался и расскажет +/- ? :)


  • 0