Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#2131 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 00:59

Про кератин отвечу (в который раз уже). Делала, очень довольна, буду делать еще. Насчет того, сколько держится так прямо сказать нельзя, дело индивидуальное. У меня форма сохранялась месяца три.
  • 0

#2132 Царица Савская

Царица Савская
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:26

Про кератин отвечу (в который раз уже). Делала, очень довольна, буду делать еще. Насчет того, сколько держится так прямо сказать нельзя, дело индивидуальное. У меня форма сохранялась месяца три.

Могли бы Вы дать контактные данные своего мастера?Можно в лс. 


  • 0

#2133 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:01

Что делать, если волосы сильно путаются? прям писец после душа. Бальзамом пользуюсь, маски делаю. После маски еще куда не шло, но каждый день не поделаешь. Обычной расческой невозможно расчесываться, очень больно, купила с щитиной кого-то там. Теперь не больно, но расчевыюсь по минут 15 и много волос все равно выпадает. Пробовала средства для легкого расчесывания, разные, но ничего не помогает :(


  • 0
улыбаемся и машем!

#2134 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:18

Кому интересно. Насчет заказов с iherb.com поводу налога:  

 

 

 

Goods up to a value of €150 may be imported without payment of Customs Duty. To avoid these packages being stopped by Customs, the value should be clearly marked on the label. However, VAT and import duty is charged on importations of tobacco, tobacco products, alcoholic product and perfumes even if they cost less than €22.
 
 
Налог не будет сниматься, если на упаковке указана цена посылки (даже если там выше 22евро)! Не знаю, почему некоторые платили налог (если только они не заказывали парфюм или алко)

 

 

ПС: кому надо - код на скидку на 1ый заказ - JNH202

 

 

 

Depish, Даже бальзамы не помогают? Фиговые значит. Хороший бальзам должен помогать как раз при таких случаях. 

 

 

Я пользуюсь в данный момент турецким бальзамом - хаммам от Planeta Organica, обалденный! Только  натуральные компоненты, а запах! И волосы очень легко расчесываются. Вообще очень люблю их продукцию.


Сообщение изменено: Stokly (29 ноября 2013 - 19:21 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2135 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:30

Depish, можно масло для волос какое-нибудь купить и смазывать кончики и по длине перед расчёсыванием.

Ну или у меня такая спасительная штука есть:- http://tradehouse.ee/?i=1627 У меня полгода назад было дофига жестоких осветлений+тут же солнце, солёная вода итд - в общем, с волосами был треш. Но вот эта штука ооооооочень выручала,

А так - пересмотреть свои уходовые. Бальзамы бальзамам - рознь. Тоже самое с масками.

Stokly, я думаю, это что-то не про Эстонию:) я про цитату на англ)


  • 0

#2136 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:32

Depish,после беременности (через 3и более мес.) это норма
Я перетерпела

Сообщение изменено: *Summer* (29 ноября 2013 - 19:32 )


#2137 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:33

Ша Нуа, даа, точно( ну лан, не повезло значит, кому - то)))


Сообщение изменено: Stokly (29 ноября 2013 - 19:34 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2138 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 19:44

Stokly, у меня кстати тоже от планеты щас бальзам. Разные пробовала, не знаю что за хрень началась.Ша Нуа, да спасибо, возьму на заметку.

*Summer*, да уж скоро 7 месяцев как разродилась, долго терпеть то? sad.png


Сообщение изменено: Depish (29 ноября 2013 - 19:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#2139 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:47

Depish,думаешь месяц повыпадают и перестанут. ,?

Они всю беременность обычно не лезут , а после за все 9 месяцев махом


Непомню сколько я терпела.но пол года точно.
Потом ок Всё было

#2140 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:18

Depish,у меня после обоих беременностей. на 3-4 месяц с волосами начиналась хрень. И продолжалось достаточно долго. Как *Summer*, писала полгода точно. Волосы запутанные были, сухие и лезли страшно. Они и сейчас у меня лезут периодически, особенно в теплое время года, но тогда.. Даже расчесываться было страшно. Я стриглась оба раза, сантиметров по 10 точно. Но это не совет, а как опыт рассказываю.


  • 0
we bury what we fear the most

#2141 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:39

Они всю беременность обычно не лезут , а после за все 9 месяцев махом
 

у меня наоборот волосы лучше стали во время беременности, а щас да..начала горчичные маски делать, посмотрим, может хоть как-то поможет.

Хло, уху мне после душа тоже страшно расчесываться. и главное когда расчешу, то не сухие они, но путаются просто пипец, мне этот момент не понятен абсолютно. 


  • 0
улыбаемся и машем!

#2142 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:51

Depish, о чём я и говорю, за беременность они набираются сил, а потом махом всё скидывают )

 

для стимуляции роста и укрепления луковичек, советуют перечные маски ,кофейные

 

мне тогда тут посоветовали кофейный шампунь из аптеки, помог немного притормозил выпадение

 

 

сейчас снова им решила по пользоваться, в еуро аптек на него скидка как раз,

и с первой помывки, волос выпадает в 3 раза меньше

 

а голову я мою каждый день



#2143 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:55

а ну да, я не заметила "не" перед лезут :)

спасибо, буду бороться.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2144 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 ноября 2013 - 14:41

Я, конечно, не была беременна, но волосы тоже страшно путаются. Смываемые бальзамы мне не нравятся, тк, во-первых, у меня длинные, густые волосы, и бальзама уходит очень много, а во-вторых, их тяжело и долго смывать. В конце-концов перешла на несмываемые бальзамы-пшикалки, и реально очень хорошо помогает. Да, знаю, что в них силиконы, да, знаю, что вредно, но это в любом случае лучше, чем каждый раз выдирать волосы. Пшикаю только на длину, чтобы корни не пачкались так быстро.
+расчёска тэнгл твизер, которая действительно работает! Я даже не ожидала, что реклама не врёт. Правда, признаюсь, что у меня дешёвая реплика с эбэй)) но работает она так же хорошо.
  • 0

#2145 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 21:40

Я уже не верю, что пшикалка поможет. Видать у тебя не такой запущенный случай, раз помогают.

Сегодня в парикмахерской мастер офигела. Маслица мне на волосы довольно много вылила и не особо это помогло. Я просто в шоке, что такое бывает :( Одно поняла, маски надо делать раза в 2 чаще и витамины пить.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2146 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 22:52

Главное, запастись терпением и не принимать поспешных решений. Меня так взбесили эти узелочки и лезущие волосы, что я с длины ниже пояса обрезала их достаточно коротко (боб, да такой, что даже немного побрили затылок). Очень жалела потом.


  • 0

#2147 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 22:56

Depish, маски можно и в таких случаях нужно- при каждой помывке делать. Вместо бальзама. Просто, скажем, недолго, минут 5 эту маску держишь, корни, по возможности, ей не трогаешь- и результат пойдёт потихонечку.

Я бальзамы аще уже 100 лет не пользую- мёртвому припарка, только маски.


  • 0

#2148 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:27

Да, я тоже так делала, только 5 минут меня тоже нынче не спасают, надо час ходить, тогда эффект есть. А насчет длины тоже согласна, с этими гармонами можно обстричься и потом не "обрасти" больше. У меня знакомая обстригла волосы по плечи так и все, больше не растут.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2149 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 ноября 2013 - 23:29

kitoko-juuksehooldus.jpg

вещь!


  • 1
чудненько!

#2150 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:48

IKKA, гонишь.
  • -1

#2151 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2013 - 20:25

IKKA, ну раз так, то получается половина недавнородивщих ходят со сглазом. Организм восстанавливается после беременности не 2 недели и не 2 месяца. Часто бывает пониженный иммунитет, горомоны в норму приходят, смена режима и т.д и это все очень сильно влияет на состояние волос и ногтей. 


  • -1
we bury what we fear the most

#2152 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 20:30

Хло, можешь даже не стараться говорить что-то разумное, она в медицину (и видимо в биологию, физиологию, химию и пр.) вообще не верит, и считает что все проблемы можно решить высшим разумом экстрасенсов и гадалок 


  • 1

#2153 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:17

у меня наоборот волосы лучше стали во время беременности, а щас да..начала горчичные маски делать, посмотрим, может хоть как-то поможет.

Хло, уху мне после душа тоже страшно расчесываться. и главное когда расчешу, то не сухие они, но путаются просто пипец, мне этот момент не понятен абсолютно. 

Та же ерунда. Волосы здоровые, не сухие, тонкие и их много, а путаются страшно.


Сообщение изменено: Stormborn (15 декабря 2013 - 21:17 )

  • 0

#2154 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 22:11

Я раза 4 делала маску горчичную(желток+масло+вода+горчица).На ФБ очень ее нахваливали.Вроде бы и ничего,подшерсток лезет какой то,блестят вололсы,но волосы гуще не стали.Мне вообще кажется от гормональных перестроек,стрессов очень волосы редеют.Во время беременности и после  у меня не помню,что бы были проблемы с волосами.а после 30,беда прям какая то пошла.Тоже решила сейчас волосы красить только в салоне(может получше станет ).С шампунями думаю переходить на более природные составляющие,что то вроде Бабушки Агафьи.Ее вроде хвалят.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#2155 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 декабря 2013 - 22:19

Энигма, Бабушка Агафья - природный? вы серьёзно? Волосы не жалко? Лучше уж Avalon Organics с биотином, если уж органику ищите 


  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#2156 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 декабря 2013 - 22:26

Что, кстати, скажете о фирме Макадамия?


  • 0

#2157 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 23:39

Энигма мне планета органика нравится, вообще в магазине косметикс много чего приглянулось. Вроде закос под натур продукт :)
  • 1
улыбаемся и машем!

#2158 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 23:49

пока из всего "закоса под натур" я осталась очень довольна только naked http://www.nakedbody...poo-conditioner

Шампуни не сушат, не делают мочалку, не фигачат излишнего объёма, не вызывают перхоти (чем часто грешат другие закосы), всё ок.

Больше года пользовалась их маской одной- готова на неё молиться была- но недавно девочки из кауба сообщили, что её, кажись, сняли с производстваsad.png ищу замену


Сообщение изменено: Ша Нуа (15 декабря 2013 - 23:52 )

  • 0

#2159 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 декабря 2013 - 00:10

А у меня беда случилась с волосами после кератинового выпрямления!
Причём в хорошем салоне у топового мастера.

Такое чувство, что прям половина волос повыпадало.
Даже после беременности меньше линька была.

Принимала комплекс аптечный с биотином, рыбий жир и намывала авалон органиксом,мажу маслом китоки.
Вроде помогло,но грива уже не та, что раньше.


Сообщение изменено: T T (16 декабря 2013 - 00:10 )

  • 0
чудненько!

#2160 werka

werka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 05:54

Мне помогла спасти волосы от тотального выпадения маска Алерана и прием специальных капсул Ревалид. На курс лечения ушло примерно три месяца. Главное - делать всё регулярно по инструкции и результат будет. Из шампуней мне нравится Золотой шелк и Прополео. Когда есть время делаю с удовольствием масляные масочки для волос (репейное, масло арганы, кокосовое)...


  • 0