Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#2161 Julichko

Julichko
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:18

werka, а где продается маска Алерана и спец. капсулы Ревалид?


  • 0

#2162 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2013 - 12:25

Алерана спрей мне мачеха привозила из России. Но мне не понравилось, совсем. Брызгать надо 2 раза в день в течении 4 месяцев. Бутылка на месяц, благо не шибко дорого - 12 евро примерно. Но самое огромное НО, это то что волосы сразу становились жирными. Там видно состав такой. Мытая голова, не мытая, мытая только сейчас или вчера. От одного применения волосы сразу сальные. Я не смогла.

Маску я не пробовала, думаю там такого эффекта нет. Но купить можно скорее всего только в России.


  • 0
we bury what we fear the most

#2163 Creamele

Creamele
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 21:12

Я сейчас пользуюсь  таким травяным маслом против выпадения волос http://biomui.ru/cat...y_indian_khadi/. Пока впечатления только самые позитивные. После месяца использования, после расчёсывания, выпавших волос на расчёсе значительно поуменишилось. Буду надеяться, что со временем волосы станут сыпаться по-минимуму, очень жалко их терять. У меня раньше такая шевелюра густая была, а сейчас...


  • 0

#2164 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 января 2014 - 11:50

Начала пользоваться продукцией Macadamia. Несмываемый бальзам- отличная штука: волосы не жирнит, очень мягкие становятся и отлично расчёсываются сразу же, и запах приятный. Вот  с маслом пока не разобралась- то ли надо им реже пользоваться, то ли не исполтьзоваться бальзам, когда собираюсь масло наносить, потому чтомне показалось, что волосы с ним очень быстро жирнятся. Уже на следующий день хочется вымыть голову, хотя обычно через день мою.


  • 0

#2165 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 января 2014 - 12:59

Заказала такой шампунь на iherb.com  - http://www.iherb.com...-oz-325-ml/7556 . Полностью натуральный состав, судя по отзывам, самый натуральный из всех шампуней на айхербе. Очень нравится! Волосы мягкие,пышные и лежат как - то иначе smile.png После мытья наношу бальзам Б.Агафьи "Сбор. Объем и пышность" - волосы реально объемнее и как - то гуще выглядят. Еще пользуюсь черной маской Planeta organica  good.gif

 

Пропила Желатин 1 курс, ( http://www.iherb.com...57&sr=null&ic=5) , спереди вылезли новые прядки челки, я как - то их случайно обнаружила, офигела smile.png Они уже ниже уровня глаз, когда успели вырасти - не знаю)))))

 

Делаю маски из масел периодически, волосы стали выглядеть намного лучше, я довольнаsmile.png


Сообщение изменено: Stokly (05 января 2014 - 13:01 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2166 Larisa-Anfisa

Larisa-Anfisa
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:02

Красивые волосы- это ухоженные волосы. 


  • 1

#2167 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 января 2014 - 23:25

Larisa-Anfisa, спасибо, КЭП 


  • 5

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2168 IKKA

IKKA
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 13 января 2014 - 16:46

На фэйсбуке была реклама Fulfix https://www.facebook...cation=timeline . Кто то слыхал про это ?


  • 1

#2169 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:27

Что делать, если волосы сильно путаются? прям писец после душа. Бальзамом пользуюсь, маски делаю. После маски еще куда не шло, но каждый день не поделаешь. Обычной расческой невозможно расчесываться, очень больно, купила с щитиной кого-то там. Теперь не больно, но расчевыюсь по минут 15 и много волос все равно выпадает. Пробовала средства для легкого расчесывания, разные, но ничего не помогает sad.png

После нанесения бальзама волосы расчёсываете? Есть простая расчёска с широкими и редкими зубьями?


А у меня беда случилась с волосами после кератинового выпрямления!
Причём в хорошем салоне у топового мастера.

Такое чувство, что прям половина волос повыпадало.
Даже после беременности меньше линька была.

Принимала комплекс аптечный с биотином, рыбий жир и намывала авалон органиксом,мажу маслом китоки.
Вроде помогло,но грива уже не та, что раньше.

Где делала? К кому не ходить? :)


  • 0

#2170 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:59

Красивые волосы- это ухоженные волосы. 

Точно, не обязательно всякие там ламинирования пердилирования делать ))


Главное чтоб пучок твой был вовремя подстрижен, причесан, помыт и торчком не стоял и все - ты красотка blush.png


  • 0

#2171 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 22:01

После нанесения бальзама волосы расчёсываете?

Я как только не пробовала и сразу после, и после помывки, и как высохнут. Как только высыхают, на голове просто один большой колтун. У меня даже муж сказал "охо, а че это они так запутались". Хотела сфоткать, чтобы вас попугать, да на днях вспомнила про масло для волос дабур и после первого раза все стало гораздо лучше, после второго уже расчесать смогла нормально и не потратила на это полчаса. Посмотрим, что дальше будет.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2172 AlinaMama

AlinaMama
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 22:20

У меня волосы неживые, концы вообще пушистые и ужасные. Как мне вернуть здоровые волосы? 


  • 0

#2173 zllatka

zllatka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 03:38

Для красоты и здоровья своих волос пользуюсь простым, но эффективным рецептом: взять столовую ложку касторового масла, одно яйцо, чайную ложку глицерина, чайную ложку уксуса - всё хорошенько смешать и нанести на волосы, сверху целофановый пакет и теплую шапочку, выдержать полчаса, смыть. Сухие кончики хорошо лечат масляные масочки с репейным, кокосовым маслом. Замечательный эффеект дает масло арганы. Волосы после него становятся крепкими, блестящими...


  • 0

#2174 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 16:50

Привет, девушки!smile.png

Подскажите, пожалуйста, что делать, если волосы ужасно электризуются, при том, что феном не сушу, высыхают сами, проходит пару часов и они начинают электризоваться...rolleyes.gif

И кто знает, скажите, где можно купить антистатик для одежды, в каких отделах каких магазинов?!smile.png


  • 0

#2175 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 января 2014 - 17:26

InsatiableLove,смывай/споласкивай волосы прохладной водой.снижает статику , смени бальзам на питательный для сухих волос.
Антистатик в отделе стиральных порошков и дом.химии в любом магазине, спроси у работников. Я с такими волосами пшикала на одежду каждый раз. Свою пластиковую массажку не меняла на деревянную. И всё равно прошла статика с волос

#2176 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 17:36

У меня сами волосы жирные, уже на следующий день жирнятся, но электризуются при этом замечательно.be.gif Не знаю, подайдет ли бальзам для сухих волос...rolleyes.gif

Спасибо за инфу!smile.png


  • 0

#2177 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 02:41

Я как только не пробовала и сразу после, и после помывки, и как высохнут. Как только высыхают, на голове просто один большой колтун. У меня даже муж сказал "охо, а че это они так запутались". Хотела сфоткать, чтобы вас попугать, да на днях вспомнила про масло для волос дабур и после первого раза все стало гораздо лучше, после второго уже расчесать смогла нормально и не потратила на это полчаса. Посмотрим, что дальше будет.

У меня волосы вьющиеся, путаются тоже прилично, если не расчешу их сразу после нанесения бальзама. Далее ещё раз расчёсываю мокрые волосы и только потом аккуратно "жамкаю"-подсушиваю полотенцем. Сухие уже не трогаю, максимум пальцами разделяю локоны.
Масло макадамии пробовали? Вообще, масла, мне кажется, идеальный вариант спасения в этом случае. А ещё более идеальный - подстричь волосы. Путающиеся концы уж точно не стоит жалеть. Волосы и кожа головы будут безмерно благодарны.


  • 0

#2178 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 января 2014 - 22:13

У меня сами волосы жирные, уже на следующий день жирнятся, но электризуются при этом замечательно.be.gif Не знаю, подайдет ли бальзам для сухих волос...rolleyes.gif

Спасибо за инфу!smile.png

жирнятся где? у корней, 

а бальзам/маску куда наносить? на кончики, 



#2179 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 23:41

А ещё более идеальный - подстричь волосы
концы я подстригала в декабре, но путаются не только концы, а по всей длине, так что разве что наголо брить, чтобы не путалось. А сильно длину я не хочу убирать, хрен отрастет потом. Посмотрю, если не пройдет за до мая, то может и каре сделаю... Очень бы не хотелось канеш.
  • 0
улыбаемся и машем!

#2180 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 01:41

Кто-нибудь пробовал?

Прикрепленный файл  image.jpg   33,04К   2 Количество загрузок
  • 0

#2181 marikava

marikava
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:07

Мне нравится шампунь луковый-911. Брала ради интереса, чтоб волосы  после  зимы восстановить. А оказалось и растут  от него  хорошо волосы, при  чем  сам шампунь на натуральных компонентах. Обычно   лечебные  шампуни  очень  плохо  пенятся, но  этот впенивается  мягко и в  большую шапку.


  • 0

#2182 Missis Dareas

Missis Dareas
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 15:35

Мне очень нравятся шампуни от Giovanni - от них у меня замечательные, пышные волосы! Не путаются, не секутся и выглядят здоровыми. Покупаю на айхербе, потому что там они стоят в 2 раза дешевле , чем у нас в Каубамая. Мой любимый вот этот - http://www.iherb.com...-oz-250-ml/6419   У нас он стоит 11 евро, а там 5,5$ - разница ощутимая.

 

А вот если с деньгами совсем туго, тогда использую крапивный шампунь от Чистой линии. Если волосы в хорошем состоянии, то и с этим шампунем они остаются в таком же состоянии laugh.png

 

Иногда делаю маски для волос с кокосовым маслом. 

 

Больше о волосах никак не забочусь, но выглядят они прилично )


  • 0

#2183 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 19:58

Недавно купила в аптеке серию средств Sim system 4 bio botanical, пока только несколько раз успела попробовать, они направлены на стимуляцию роста волос и предотвращение выпадения, тоник очень освежает кожу головы, но правильное использование всего комплекса однозначно требует времени и желания заморачиваться. Зато могу точно рекомендовать ампулы milk_shake repairing hair (фирма z.one concept), одной ампулы мне хватает на 2-3 раза использования (длина чуть ниже плеч), волосы после них блестят и всякие чудеса вытворяют, покупала в hair shop.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0175.jpg   174,27К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_0048-1.jpg   184,76К   0 Количество загрузок

  • 0

#2184 Nerta

Nerta
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 18:21

У меня после родов сильно выпадать стали( Прямо не знаю что с ними делать


  • 0

#2185 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 21 сентября 2014 - 00:05

 

Я сейчас пользуюсь  таким травяным маслом против выпадения волос http://biomui.ru/cat...y_indian_khadi/. Пока впечатления только самые позитивные. После месяца использования, после расчёсывания, выпавших волос на расчёсе значительно поуменишилось. Буду надеяться, что со временем волосы станут сыпаться по-минимуму, очень жалко их терять. У меня раньше такая шевелюра густая была, а сейчас...

 

Скажите, пожалуйста, а такое средство можно где-то в Таллинне купить или только через и-нет или, может, можно как-то через Вас? :rolleyes:


  • 0

#2186 laralara

laralara
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:53

Перепробовала все что можно!!!

И Loreal, Schwarzkopf- профессиональную линию, но все равно не то..

Часто хожу в бассейн и волосам нужен лечебный уход я б даже сказала - DSD de Luxe для меня решение! Особенно их маски - лучше ничего не придумали еще!!!

 

Думала заказать у наших соседей в Латвии на официальном сайте, но потом мне дали эл.почту женщины, которая все это распространяет в 1.5 раза дешевле.

Получила через дня два курьерской почтой!!! Откуда точно идет,не помню..она вроде сама в Италии закупает и распространяет.


  • 0

#2187 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 ноября 2014 - 15:11

Я много лет пользуюсь серией ухода за волосами SIM 4System BioBotanical - в основном шампунь и бальзам, если надо, чтобы волосы быстрее росли - серум, после химической завивки -  маска для волос с аргановым маслом из другой серии Argan Care Moisture Smoothie. Отличные средства!


  • 0

#2188 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:36

пользуюсь кокосовым маслом уже как месяц, каждые 2 дня наношу на ночь ,смывается очень легко (с касторовым и не сравнить...), очень довольна, эффект ощущается сразу. Если честно,уже и не думала,что моим волосам что-то поможет. (волосы- блонд, сухие,тонкие,ломкие,постоянно фен-гели/лаки и т.д)

 

 

107142857_460.jpg


  • 0

#2189 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 23:46

VillageIdiot, где купить?

Я очень довольна маской Макадамии, волосы расчесываются на раз-два, а у меня это до сих пор проблема. Но эффект держится недолго после использования, а можно юзать только 2 раза в неделю. Хочется попробовать еще чего-нибудь, более долговечного.


Сообщение изменено: Depish (04 ноября 2014 - 23:48 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#2190 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 19:24

Depish, я брала по ваучерам. на chilli.ee еще есть вроде


  • 0