Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#2191 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:45

Хмм, в этом хаосе сложно что-то найти, только это увидела http://chilli.ee/vaa...tele-ja-nahale5

Но зато макадамия там тоже есть. Вообще много чего интересного есть, спасибо :)


  • 0
улыбаемся и машем!

#2192 DariaB

DariaB
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:20

salut vsem!

ia do bezumia xochu chtob u menia bili dlinnie volosi no pochemuto oni ochen medlenno rostut https://forum.ee/pub...MO_DIR#/sad.gif
mojet est' kakoi nebud' sposob dlia uskorenie?


Привет) для роста волос очень помогает горчичная маска!! Она и укрепляет и дает свои плоды уже через месяц!! У знакомой была такая же проблема,сейчас ходит довольная,с ухоженными длинными волосами
  • 1

#2193 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 16:07

Привет) для роста волос очень помогает горчичная маска!! Она и укрепляет и дает свои плоды уже через месяц!! У знакомой была такая же проблема,сейчас ходит довольная,с ухоженными длинными волосами

Я не профи но о волшебстве горчичной маски тоже наслышан)


  • 1

:wink:

 


#2194 Смирнова

Смирнова
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2015 - 10:29

Я лично пользовалась специальными капсулами одной фирмы(не помню уже какой), они немного дороговаты, в стеклянных скляночках таких. Выливать на влажные корни волос после помывки - я заметила разницу,через какое-то время появился "пушок" волос. А так витамины и шампуни из аптеки


Привет) для роста волос очень помогает горчичная маска!! Она и укрепляет и дает свои плоды уже через месяц!! У знакомой была такая же проблема,сейчас ходит довольная,с ухоженными длинными волосами

Здравствуйте! А вы что-нибудь слышали насчет масок с настоем из перца?))


  • 0

С верой в лучшее


#2195 Руслан Неронов

Руслан Неронов
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 19:53

 Моя жена делает вот такую маску: http://www.krasivoe-...rnyx-volos.htmlи уже не первый год. И советует всем своим подругам. Я подслушал и делюсь с вами.


  • 0

#2196 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 28 июля 2015 - 16:40

сделала  2 дня назад  ламинирование  волос..теперь  мучаюсь  двумя  вопросами.. можно ли уже  помыть  голову,не дожидаясь  72 часов.. и   есть ли  смысл  красить волосы  сразу.


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2197 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 21:35

Мне говорили, что ламинировать надо после покраски.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2198 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 июля 2015 - 10:46

Я ламинировалась после покраски, но после процедуры, краска смылась на концах волос, где когда-то было сделано омбре..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2199 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 июля 2015 - 11:00

сделала 2 дня назад ламинирование волос..теперь мучаюсь двумя вопросами.. можно ли уже помыть голову,не дожидаясь 72 часов.. и есть ли смысл красить волосы сразу.

Нет на оба вопроса. Заламинировать - это как покрыть поверхность воском. А потом на воск краску? Нет конечно.

Из любопытства: а что за омбре на концах волос, по идее, концы наоборот светлей. Или это другое омбре?

Сообщение изменено: агасфера (29 июля 2015 - 11:01 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2200 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 июля 2015 - 11:35

Да, так и есть... Омбре-осветление концов волос.. Потом мне это все надоело, и я вернулась в свой черный цвет ,на всю длину волос.После ламинирования, концы стали бурыми, а макушка осталась черной.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#2201 Игания

Игания
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 15:27

Я сейчас активно занялась волосами, пока пытаюсь домашними масками привести их в чувство, регулярно делаю репейное масло+мед+желток.


  • 0

#2202 Sisikeich

Sisikeich
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 23:28

Мне хорошо помогает ополаскиватель из имбиря.


  • 0

#2203 Ляйсан

Ляйсан
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 23:55

Я как купила в аптеке Луковый шампунь с красным перцем 911 и витаминный бальзам этой же серии, перестала делать всякие масочки. Волосы очень красиво выглядят после этого. Шелковые на ощупь, легко расчесываются и блестят.


  • 0

#2204 Протокол

Протокол
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 07 мая 2016 - 14:55

А я мальчик. Я только лишь их мою шампунем раз в три дня. Не знаю, пока растут. 


  • 0

#2205 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 22:28

я когда-то блондинкой была, теперь решила закрасить в свой русый цвет и отпускать волосы. Так теперь краска вымывается и всё-равно видно, что корень темный, а концы светлые. Выгляжу как зебра, не знаю как исправить.


  • 0

#2206 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2016 - 08:24

Ириша44, светлый цвет достаточно трудно закрасить, ибо волосы должны пропитаться пигментом.  Мне раза 3-4 пришлось покрасить волосы после светлого, чтобы цвет получился тот, что хотела. Сходите к хорошему колористу.


  • 0
we bury what we fear the most

#2207 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 20:42

я уже больше четырех красила и всё-равно беда. То ли краска какая-то некачественная, то ли я неправильно за волосами ухаживаю, но смывается в течении месяца! 


  • 0

#2208 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2016 - 20:48

Ириша44, не, это так и будет. Мне парикмахер говорила, что волосы сначала надо напитать краской(там какой-то термин был другой), а потом уже красить. Тогда не будет зелень проявляться и тд. Я красилась сама очень давно, из блондинки в русую.  И сейчас прочитав ваш пост вспомнила, что мне надоело это все дело, и после 3-4 раза я покрасилась в черный  :lol: 

После блондировки волосы как пустые, и вот эти пустоты надо заполнить.


  • 0
we bury what we fear the most

#2209 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 21:47

наверное, я не готова к таким кардинальным изменениям. Хотелось же в свой цвет выйти, а он у меня светло русый. А если сейчас в чёрный закрашусь, потом ещё и его выводить)) что тоже не менее проблематично


  • 0

#2210 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2016 - 21:59

Ириша44, ненене, я не в коем случае не советую.

Это был такой опыт. Сейчас бы я пошла к проверенному мастеру, который бы уже что-то посоветовал. Из черного я потом долго выходила, точнее выхожу сейчас. Года три уже крашусь 4 номером. 


  • 0
we bury what we fear the most

#2211 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 22:31

я уже подружек достала со своими волосами.Совместно нашли выход в омбре. Мне нравится как это выглядит на русых волосах http://liveshopping....a-rusye-volosy/. Выглядит немного небрежно, как раз сейчас это в тренде, но за такой покраской можно скрыть мои тёмные корни и светлые, ничем незакрашиваемые, концы. Я конечно не знаю удастся ли мастеру достичь желаемого эффекта, но если колорист хороший, то думаю, что-нибудь да придумает. Как думаете, из этой затеи получится что-то хорошее? Хоть немного закамуфлирую предыдущую покраску?


  • 0

#2212 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 09:53

Ириша44, я один раз тоже в блонд покрасилась, через несколько месяцев мне это надоело и я решила выходить в свой. ну, где-то в течение 1-1.5 года наверное приходилось в "типа свой" волосы подкрашивать. в принципе за это время уже и свои отрастают где-т до подбродка, а те крашеные все потихоньку состригаются.. я советую стричь концы регулярно (хотя б раз в 4-5 месяцев) сантиметра по 3, тогда крашеные будут срезаться быстрее и светлые будут в основном концы, а это не так страшно. да и краска в конце-концов белизну закрасит, такой разницы не будет.

но, повторюсь, все же основная польза при выходе у меня от регулярного состригания была :)


  • 2

#2213 Zhanochka

Zhanochka
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Харьков

Отправлено 28 июня 2016 - 13:46

Не замарочиваюсь на счет этого, волосы всегда вымываю шампунем от Nivea, все хорошо, иногда выравниваю иногда накручиваю, в общем жалоб нет. Советую пользоваться кондиционерами:)
  • 0

#2214 AlisaLi

AlisaLi

    whatever

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 13:56

Девочки кто делал кератин, подскажите где хорошо делают?


  • 0

#2215 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 16:26

Столько интересных и доступных советов тут прочитала, хочу многое попробовать, теперь кто бы сказал, где время взять на маски?


  • 0

#2216 Morozova Eva

Morozova Eva
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 21:07

На лето себе делала био-завивку. Удобно, не нужно каждый день укладывать волосы.


  • 0

#2217 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2016 - 22:22

На лето себе делала био-завивку. Удобно, не нужно каждый день укладывать волосы.


Ева, поделитесь, у кого делали? Хочу вертикальную био-завивку, у проверенного мастера :)
  • 0

#2218 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 сентября 2016 - 09:55

Недавно открыла для себя офигенное средство итальянской марки Kaaral - Restructure линия. http://www.kaaral.co...sun/restructure  Не знаю, что там в составе, но когда капаешь пару капель на ладонь перед нанесением ( но лучше это делать пипеткой или мини-пульверизатором), ощущается тепло :) Волосы очень мягкие и шелковые после пары капель. У меня волосы попорчены химической завивкой и осветлением, так что я вижу разницу :) Еще у них есть крутая маска http://www.kaaral.co...monoi-de-tahiti  . Дорогая, но ее надо очень мало для нанесения. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#2219 Morozova Eva

Morozova Eva
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 20:44

В Таллине, боюсь, знакомых мастеров нет :)


Сообщение изменено: Morozova Eva (08 октября 2016 - 20:45 )

  • 0

#2220 ВЭЛЭРИ

ВЭЛЭРИ
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 18:27

Для нормального состояния волос тоже усилия приложить надо. Сейчас много разных средств современных есть, которые позволяют волосам здоровый вид возвращать.


  • 0