Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#2221 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 19:27

Я раньше мыл волосы простым шампунем, они были сухими и мёртвыми, но теперь всё изменилось, теперь мои волосы живые и шевелятся.


  • 0

1I4g4.gif


#2222 Амели

Амели
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 16:04

Для нормального состояния волос тоже усилия приложить надо. Сейчас много разных средств современных есть, которые позволяют волосам здоровый вид возвращать.

Вы наверное правы....Я себя не могу отнести к тем девушкам, которые довольствуются только домашними рецептами. Была настроена на кератиновое выпрямление, но моя подруга-парикмахер отговорила(((( Говорит. что волосы данная процедура портит... Так что отпал этот метод восстановления. Посоветовала лучше коллаген для волос купить  От него больше толку и такой уход по деньгам гораздо дешевле получится. Буду пробовать))))


  • 0

#2223 Mila Malinina

Mila Malinina
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 17:12

Девочки, не нужно фанатично перекрашиваться - это больше всего волосы портит! 


  • 0

#2224 Ssoffiy

Ssoffiy
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 07:53

я всегда пользуюсь бальзамом или маской - 1. Сушу холодным воздухом - 2. Пару раз в месяц на ночь втираю репейное масло в кожу головы - 3.


  • 0

#2225 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 июля 2017 - 16:55

Девушки посоветуйте мастера на ботокс, а то волосы сожгли, говорят помогает.
  • 0
улыбаемся и машем!

#2226 Rikimorti

Rikimorti
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 12:02

я всегда пользуюсь бальзамом или маской - 1. Сушу холодным воздухом - 2. Пару раз в месяц на ночь втираю репейное масло в кожу головы - 3.

а как потом вымываете масло??


  • 0

#2227 GTXplus

GTXplus
  • Постоялец
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2017 - 13:55

может кто-нибудь посоветовать грамотного трихолога?


  • 0

i7-920 4.2Ghz, Noctua NH-D14, 24GB HyperX, Asus P6T Deluxe V2, GTX780Ti, Corsair 750W, G13, G510, Philips 32 FullHD


#2228 DaraR

DaraR
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Николаев

Отправлено 23 ноября 2017 - 00:06

Расскажите девушки, как за волосами ухаживаете? Может у вас есть какие-нибудь секреты? Какими масками, гелями спреями пользуемся? smile.gif

Шампуни разные пробую, чтобы волосы не привыкали. Использую после мытья бальзам. Также раз в неделю наношу маску для моего типа волос. Это то, что можно всем дома делать. Также раз в 3 месяца подстригаю кончики в салоне. Краситься могу как дома, так и в салоне, главное - чтобы краска была качественная. 


  • 0

#2229 Катюха259

Катюха259
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 15:48

Здравствуйте) Пользуюсь линией от Numero, шампунь и бальзам отлично подошел к моему типу волос!


  • 0

#2230 Vitaliya019492

Vitaliya019492
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 16:51

Добрый день, дорогие дамы.

Я студентка из Литвы, пишу диплом о развитии стратегии цифрового маркетинга в Эстонии для литовского брэнда органических продуктов для волос. Пожалуйста, если вы живете в Эстонии, пройдите опрос, это займет 4-5 минут.  Мне очень важно ваше мнение Ссылку оставлю ниже. Если будут какие-то вопросы по компании или целях опроса, всегда буду рада ответить.

 

Спасибо за внимание и роскошных вам волос!

 

https://www.survle.c.../5f96b3041e1c2 


  • 0

#2231 krissty

krissty
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Ступино

Отправлено 25 февраля 2021 - 17:20

У меня волосы длинные , поэтому приходится за ними ухаживать, потому что длинные неопрятные волосы это ужасно. (Ниже опишу нынешнюю усиленную схема, потому как из-за болезни и ослабленности организма начали сыпаться, вот восстанавливаю)
1. Репейное масло - я использую Эвалар. Его наносить на 1 час перед мытьем, 2 раза в неделю.  Я один раз наношу на час, а один раз на ночь.  Ну точнее сказать 2 раза в месяц делаю на ночь, остальные на час. 

2. Мою голову обычно корейскими шампунями 
Естетик Хаус Линейка СР1 
Ладор Кератиновый шампунь бальзам. 

 в лечебных целях использую шампуни из аптеки серии 911 , дегтярный -против перхоти, луковый и репейный против выпадения. 

3. Периодически использую ночные маски для волос от тех же фирм. Есть у них маски для склеивания кончиков. И витаминные термозащиты. 
4. Волосы сушу сначала теплым (не горячим) воздухом. А в конце прохладным. Чтобы сгладить структуру. 
5. Мокрые волосы не расчесываю. Расчесываю перед мытьем.
Вроде бы и все)  Бывают у меня иногда разного рода масочки, скрабы и пилинги для кожи головы этих и других брендов. Тоже хорошая вещь.  
 


  • 0

#2232 Поля

Поля
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 февраля 2021 - 21:07


  • 0

#2233 whitesw

whitesw
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2023 - 15:38

У меня тоже длинные волосы и ломкие, столько денег потратила на ветер на всякие маски и бальзамы, в итоге купила себе davines шампунь для абсолютной красоты волос  и прекратила всем остальным пользоваться, пока все нравится. 


  • 0

#2234 AlissaMerin

AlissaMerin
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 декабря 2023 - 14:14

может кто-нибудь посоветовать грамотного трихолога?

Никогда не поздно  :D 
Я ходила в клинику трихологии https://www.trihholoogiakliinik.ee/делала курс мезотерапии для волос, после родов очень волосы выпадали, сейчас слава богу все мои залысины заросли обратно 
Но конечно лучше снача на консультацию, проблемы у всех разные :blink:


  • 0