Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1321 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 23:21

Девушки, никто не в курсе, может ли шампунь "пропасть"? У меня Green Tea приобрел странный запах, он у меня с июля, но с другой стороны они вроде расчитаны на долгие сроки, тем более я все время ток им и мою, а не кончается.
  • 0
улыбаемся и машем!

#1322 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 11:56

Купила вчера кокосовый шампунь и бальзам. Вечером затестирую ^_^

Ммм, что могу сказать? Обычный шампунь и кондей. + в том, что шампунь мне подошел. Кондей для моих супер-поврежденных волос, мягко говоря, слабоват. Понравилось, что после помывки волосы не спутались. Запах кокоса бысро выветривается. Для разнообразия пойдет. Добавлю в него витамин Е, может получше будет :wink:
  • 0
Katherine

#1323 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 13:29

Девочки мне парикмахер сказала купить масло для кончиков, я себе купила серум кокосовый но я думаю это все таки не то, какое масло посоветуете? У морковной этой серии нет никакого масла в коллекции?

Сообщение изменено: MLS (24 ноября 2010 - 13:31 )

  • 0

#1324 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 14:45

MLS, у меня разные были серумы для волос. Вот эти больше всего нравятся.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   26,92К   45 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   18,38К   39 Количество загрузок

  • 0
Katherine

#1325 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 15:58

stolen voice,
а какой эффект дают эти серумы? разглаживают волосы и " спаивают" сеченые концы? сколько такие стоят?
  • 0

#1326 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 16:02

stolen voice,
не серум то я себе купила, но он у меня не питает походу, на нем написано что он антифриз и блеск. а мне надо именно попитать кончики а то сухие очень, поэтому надо именно масло
  • 0

#1327 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 16:28

Девочки мне парикмахер сказала купить масло для кончиков, я себе купила серум кокосовый но я думаю это все таки не то, какое масло посоветуете? У морковной этой серии нет никакого масла в коллекции?


Я бы посоветовала Bonacure Ladvaravi.
Хорошая вещь, много лет уже пользуюсь.
  • 0

#1328 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:34

Я бы посоветовала Bonacure Ladvaravi.
Хорошая вещь, много лет уже пользуюсь.

Спасибо, буду иметь в виду. а вообще почитала в интернете так везде пишут что для кончиков самое лучшее это натуральные масла использовать. Например жожоба или льняное. Кто нибудь пользуется? В аптеке продается или в loodusemaailm надо смотреть?
  • 0

#1329 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:45

MLS,
мне очень нравитс оливковое масло, я делаю такую маску раз в неделю, хожу так около 2 часов, потом просто хорошо смываю и наношу бальзам. иногда наношу на корни тоже, но чаще просто на хвост.волосы очень нравятся после такой масочки.
  • 0

#1330 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:30

Marina89, первый стоит около 130 крон, второй- около 230. Если концы сеченые, то данные серумы их "спаивают". С сечеными концами только ножницы справятся. Я пользуюсь серумами, чтобы предотвратить сечение кончиков и чтобы они были более мягкими.
MLS, натуральные масла лучше наносить в качестве масок для волос , но никак не в качестве серума (очень сильно волосы будут пачкаться).
  • 0
Katherine

#1331 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:18

MLS, натуральные масла лучше наносить в качестве масок для волос , но никак не в качестве серума (очень сильно волосы будут пачкаться).


+ натуральные масла краску быстрее смывают, если вы краситесь
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1332 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 09:19

+ натуральные масла краску быстрее смывают, если вы краситесь


но я же масло наношу только на кончики, а там краска уже настолько вьевшаяся что врядли ее маслицем смыть то можно))
  • 0

#1333 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 10:51

Оставлю пару отзывов о проф. средствах для кудряшек :rolleyes:

- пенка Wella для вьющихся волос. Очень классная пенка. Волосы абсолютно не пачкает, кудряхи не делает каменными. Локоны получаются структурными, с легким эффектом мокрых волос. Я наношу пенку на влажные волосы и потом сушу их диффузором. результат держется 2 дня. Покупаю эту пенку уже 4-ый год.

- крем-гель C:EHKO crazy curls. Совсем недавно стала пользоваться этим средством. Очень классная штуковина. Волосы не пачкает. Средство на волосах не чувствуется, кудряхи мягонькие получаются. Кудряшки не такие структурные, как от пенкi Wella, больше на творческий беспорядок похожи (но от этого менее милыми не становятся :rolleyes: ). Большой плюс этого средства, что оно защищает волосы от горячего воздуха фена. Пользуюсь гель-кремом как и пенкой (мокрые волосы -> диффузор)

- крем-гель для подчеркивания природных кудрях Joico curl definer. Легкая текстура. Надо совсем чуточку наносить на волосы, иначе волосы будут грязными. Наносила на мокрые волосы и так ложиласй спать. На утро получались ассиметричные кудряхи. Но не долго я дружила с этим средством :( На половине тубика на мои волосы эта штуковина перестала действоватй :( - на утро стала получатся некрасивая копна грязных волос.

Прикрепленные файлы


  • 0
Katherine

#1334 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:06

но я же масло наношу только на кончики, а там краска уже настолько вьевшаяся что врядли ее маслицем смыть то можно))


я так, на всякий случай ) зависит же от тона тоже) мне беж снимает, если регулярно мазать)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1335 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2010 - 17:21

Сейчас в Jysk шампунь Yes to carrots для любого типа волос и для каждодневного применения всего лишь 29.90 за 500 мл :rolleyes:
  • 0

#1336 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:01

Я бы посоветовала Bonacure Ladvaravi.
Хорошая вещь, много лет уже пользуюсь.


а,где ее можно купить?
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#1337 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2010 - 19:04

Сейчас в Jysk шампунь Yes to carrots для любого типа волос и для каждодневного применения всего лишь 29.90 за 500 мл :rolleyes:


Спецом зашла посмотреть на эти шампуни, а то столько обсуждения вокруг них) Цена, кстати, другая...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1338 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2010 - 20:07

ВсЕЛЕнНАЯ, там одни шампуни Yes to carrots есть за 29.90, а другие за 59.90. Они чем-то отличаются между собой - то ли типом волос, то ли еще что-то, я уже не помню :)
  • 0

#1339 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2010 - 21:26

ВсЕЛЕнНАЯ, там одни шампуни Yes to carrots есть за 29.90, а другие за 59.90. Они чем-то отличаются между собой - то ли типом волос, то ли еще что-то, я уже не помню :)


Странно, была в Кристине и в Юске возле Рока аль маре, ни там, ни там таких цен нет)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1340 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2010 - 22:34

ВсЕЛЕнНАЯ, я просто в Юлемисте покупала :) Насчет других Юсков не знаю))
  • 0

#1341 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 00:08

ВсЕЛЕнНАЯ, я просто в Юлемисте покупала :) Насчет других Юсков не знаю))


Ок )

А эти "морковки" все хороши или только кокосовая серия? )


Из серумов/силиконов для кончиков волос очень понравился фирмы Kepro S.p.A., KAYPRO Fluid Crystals, проф, Италия (kepro.it).
100мл бутылек, стоит в районе 150еек, юзала каждый день более 2-х лет, иногда сестра помогала юзать, еще даже не закончился. В составе нет спирта, что очень радует и волосы действительно сияют от него.

В Ласна точно есть в профмагазинчике.

Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (29 ноября 2010 - 00:34 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1342 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 10:08

ВсЕЛЕнНАЯ, насколько я знаю, Морковки и Кокос - это вообще два разных шампуня и две разные фирмы))
  • 0

#1343 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 10:13

вот и я зашла специально думаю куплю на пробу себе морковку, раз уж со скидкой, и нифигуськи там нет. Смотрела в ласнамяэ центруме в Юске, со скидкой тока yes to cucumber condition за 19.90 а все остальное по 59.90 как и было раньше.

А кокосовая серия фирмы Inecto и морковная серия yes to carrots - это конечно разные фирмы абсолютно.

Сообщение изменено: MLS (29 ноября 2010 - 10:14 )

  • 0

#1344 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 10:34

а,где ее можно купить?


Bonacure это Schwarzkopf
Есть в любом магазине, где продаются проф. средства для волос. Точно есть в каубамая, но там дороже. Лучше покупать в специализированных магазинах. Про капитал, в HAIRMAIL, Forhair, Hairshop.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1345 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 13:36

MLS, ну, видимо, это только в Юлемисте, т.к. я там покупала, а в других не смотрела :be:
  • 0

#1346 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:54

что можете посоветовать, чтобы волосы не электризовались?
  • 0

#1347 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:52

ВсЕЛЕнНАЯ, насколько я знаю, Морковки и Кокос - это вообще два разных шампуня и две разные фирмы))

Упс, ступила) Тогда скажите, где кокос продается? Тоже в Юске? (перечитывать ну нет сил тему :blush: )
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1348 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 17:31

Упс, ступила) Тогда скажите, где кокос продается? Тоже в Юске? (перечитывать ну нет сил тему :blush: )

Кокос в Каубамая, стоит 89 крон. Я спросила у девушки, что там работает, так она сразу мне его показала.
  • 0
we bury what we fear the most

#1349 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2010 - 17:32

ВсЕЛЕнНАЯ, я покупала в Kaubamaja. Шампунь- 89 крон (o.5 L), кондей- всё то ж есамое.
  • 0
Katherine

#1350 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2010 - 21:40

вот и я зашла специально думаю куплю на пробу себе морковку, раз уж со скидкой, и нифигуськи там нет. Смотрела в ласнамяэ центруме в Юске, со скидкой тока yes to cucumber condition за 19.90 а все остальное по 59.90 как и было раньше.

а помидорных средств yes to tomatoes там нет?
  • 0