Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#1411 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:27

Eridia,
А не подскажешь что за маска? и она не портит волосы?

Моя мастер сказала, что это безопасно для волос. Подтверждаю, мне волосы 2 процедуры подряд не испортили :)
Никак не могу вспомнить название, стоила в районе 250 крон.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1412 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:31

,

Моя мастер сказала, что это безопасно для волос. Подтверждаю, мне волосы 2 процедуры подряд не испортили :)
Никак не могу вспомнить название, стоила в районе 250 крон.


а ты сама где покупала ее?

Сообщение изменено: lk- (12 декабря 2010 - 13:31 )

  • 0

#1413 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:41

lk-,
я не покупала, мастер покупала.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1414 HairQueen

HairQueen
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 14:56

lk-, осветление на несколько уровней лучше пусть Вам сделает мастер в салоне (либо с помощью смывки, либо покрасив Вас с большим % пероксида, всё зависит от состояния волос и желаемого результата). Я много видела жертв собственноручных экспериментов, уж лучше доверьтесь профессионалу :)
А потом уже можете краситься тон в тон магазинными красками, если предпочитаете красить волосы самостоятельно.
  • 0
Women have two weapons: cosmetics and tears. ©
And because tears are not enough, we can supply other 50% of Your power needs :)
www.arangur.ee

#1415 lk-

lk-
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 15:35

HairQueen,
да я вот тоже подумала уже что лучше не париться а пойти в парикмахерскую а то как мне насоветовали что можно несколько раз покраситься в светлый и тогда с каждым разом они будут становиться светлей.. но все равно я не получу тот цвет который хочется да и сколько денег надо на эти краски потратить уж лучше к мастеру один сходить.
  • 0

#1416 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:05

Carmit
а я вот думаю попробовать шампунь для жирных волос, но боюсь пересушить кончики. а консультанты в магазине какие-то совсем бестолковые и совета не могут дать...беда-беда

Сообщение изменено: Orlova (13 декабря 2010 - 01:08 )

  • 0
Good girl

#1417 HairQueen

HairQueen
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:15

Carmit
а я вот думаю попробовать шампунь для жирных волос, но боюсь пересушить кончики. а консультанты в магазине какие-то совсем бестолковые и совета не могут дать...беда-беда

Извините, я вклинюсь :) Если у Вас очень быстро пачкаются волосы - смело покупайте шампунь для жирного типа волос. Просто вдобавок купите хорошую маску/бальзам/серум для того, чтобы ухаживать за концами. Ведь при выборе шампуня надо в первую очередь руководствоваться типом и проблемами кожи головы, а вот уходовые средства подбираются с учётом состояния волос.
  • 0
Women have two weapons: cosmetics and tears. ©
And because tears are not enough, we can supply other 50% of Your power needs :)
www.arangur.ee

#1418 belk0

belk0
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:40

Девушки, нужна ваша помощь. У меня сухие кончики, а вот корни нормальные. Если мыть голову каждый день, то волосы становятся жирными по всей длине, а если через день, то кончики очень сухие и кажутся безжизненными. Не так давно делала стрижку и ровняла кончики.
Есть ли какие то масочки или средства кот.могут помочь?
  • 0
"Будьте реалистами! Планируйте невозможное!" (Ошо)

#1419 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:58

belk0,
Joico K-Pak Protect And Shine Serum
Размещенное изображение

Мне очень помог от секущихся и сухих кончиков.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1420 lavlein

lavlein
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:05

belk0,
Joico K-Pak Protect And Shine Serum
Размещенное изображение

Мне очень помог от секущихся и сухих кончиков.




Цена и где продается?
  • 0

#1421 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:10

Девушки,посоветуйте какие нибудь хорошие масочки для волос из проф. ухода,чтобы хорошо увлажняли и желательно не дороже 350 крон ?! Мою голову каждый день,а если не помою на следующий,кончики очень сухие,но не секутся.Сама крашусь в салоне раз в полтора,два месяца,стригусь раз в 3-4 месяца..но почти ежедневно пользуюсь плойкой..в общем может кто-то что-то посоветует?
  • 0

#1422 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:24

Oksana.AK, я пользуюсь вот такой маской (см. картинку). Использую ее вместо кондея и держу на волосах примерно минут 5. Волосы очень мягкие после нее. Несмотря на то, что у меня волосы убиты краской, а значит они сухие, волосы вообще не секутся.

Маска продается в Про Капитале и Фооруме. 1 литр (!!!) стоит 200 крон (может чуть дороже, точно не помню, т.к. летом маску покупала). Кстати, маска очень экономична, поэтом смело вместо кондея ее можно использовать :wink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  INCRE06539.jpg   19,64К   84 Количество загрузок

Сообщение изменено: stolen voice (19 декабря 2010 - 22:25 )

  • 0
Katherine

#1423 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:40

Oksana.AK, я пользуюсь вот такой маской (см. картинку). Использую ее вместо кондея и держу на волосах примерно минут 5. Волосы очень мягкие после нее. Несмотря на то, что у меня волосы убиты краской, а значит они сухие, волосы вообще не секутся.

Маска продается в Про Капитале и Фооруме. 1 литр (!!!) стоит 200 крон (может чуть дороже, точно не помню, т.к. летом маску покупала). Кстати, маска очень экономична, поэтом смело вместо кондея ее можно использовать :wink:

спасибо за совет:)))
  • 0

#1424 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 22 декабря 2010 - 00:31

Oksana.AK, я пользуюсь вот такой маской (см. картинку). Использую ее вместо кондея и держу на волосах примерно минут 5. Волосы очень мягкие после нее. Несмотря на то, что у меня волосы убиты краской, а значит они сухие, волосы вообще не секутся.

Маска продается в Про Капитале и Фооруме. 1 литр (!!!) стоит 200 крон (может чуть дороже, точно не помню, т.к. летом маску покупала). Кстати, маска очень экономична, поэтом смело вместо кондея ее можно использовать :wink:


О, да, мне вообще оч нравятся средства этой фирмы, за такую цену неожиданно хорошие результаты, шампунька и кондей для окрашенных волос оранжевые достойные вполне.
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#1425 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:51

в прошлый четверг сделала себе наконец -то маску из кератина.
волосы стали очень послушными, гладкими,блестят.
кератином выпрямили мне веерок под челкой.теперь ничего не топорщится.
в общем я безумно довольна.
через пол года обязательно сделаю такую маску снова ( ее хватает на пол года).
еще купила такую шампуньку и бальзам из этой серии.Очень советую!
Размещенное изображение

Сообщение изменено: VectorArt (22 декабря 2010 - 01:52 )

  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#1426 jevgenibl

jevgenibl
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 00:17

Ой, девочки, поплачусь и вам :cry:

По своему незнанию летом красила (2 раза) волосы разными проф.красками. Когда в октябре решила, что мне надоели эксперементы с цветом и что я хочу все-таки свой родной цвет, пошла к парикмахеру. Оказалось, что когда я сама красила волосы, то одна краска была полностью химическая, а другая- с натуральными компонентами. Так вот эти натуральные компоненты дали зеленый оттенок моим волосам. Что парикмахер только не делала, чтобы убрать зеленый цвет- результата накакого. Когда решили сделать мелирование (смешивали 12% перекись и блондировочный порошок), то перья получились голубого цвета...Вобщем, история закончилась для меня очень печально- было решено всю зелень срезать...Всё никак не могу привыкнуть к "этой красоте", но что делать...это надо просто пережить.

Девочки, ухаживайте за своими волосиками и берегите их!!!

Один совет для всех! Сидя у мастера в кресле, готовясь к осветлению, обязательно сообщите ему, что красились хной или басмой. Даже не надейтесь на чудо, зелень всё равно вылезет.
П.С. Извините, что я в вашу комнатку без стука зашёл :)

Сообщение изменено: jevgenibl (24 декабря 2010 - 00:21 )

  • 0

#1427 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 00:35

У нас в паундсторе Pure Coconut Oil появился. Я сразу вспомнила хвалебные оды на форуме и купила ВСЁ.

Крем для рук и скраб мне оченно понравились, шампуни и серумы пока не пробовала. Если Тони энд Гая зарулят, буду на седьмом небе, а то у меня к гаю волосы привыкли, приходится часто мыть теперь :(

Кто посоветует краску для волос light(6) или medium(5) brown, чтоб была без единого намека на рыжину? Все даже ash оттенки, ВСЕ, просто ВСЕ спустя неделю смываются в рыжий. Не рыжит только что от тройки и темнее, но меня задолбало в темный красится.

Сообщение изменено: шуй (24 декабря 2010 - 00:37 )

  • 0

#1428 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2010 - 12:31

Один совет для всех! Сидя у мастера в кресле, готовясь к осветлению, обязательно сообщите ему, что красились хной или басмой. Даже не надейтесь на чудо, зелень всё равно вылезет.
П.С. Извините, что я в вашу комнатку без стука зашёл :)

Ооо дааа, мне об этом не один парикмахер говорил. Только я пошла в магазин, купила блондатор и получила... прекрасные апельсиновые прядки без единого намёка на зелень :)

Сообщение изменено: Marilyn (24 декабря 2010 - 12:31 )

  • 0

#1429 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 19:03

Я вот тоже рыжая с хной. Когда-то была блондинкой. Что-то мне опять захотелось осветлиться, но боюсь, что буду апельсиновая в пятнышки. Придётся ходить рыжей...
  • 0

#1430 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:06

Девочки!
Ищу бигуди, а заодно и выслушаю ваши советы по поводу того, какие лучше использовать ))

спасибо
  • 0

#1431 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 01:53

Перешла на российские шампуни "Русское поле". Волосы мягенькие, не пушатся и проблема мытья головы каждый день отпала. Волосы чуть выше поясницы, не крашенные.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1432 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:10

Девчонки, у которых кудрявые волосы, какими шампунями пользуетесь?

Все даже ash оттенки, ВСЕ, просто ВСЕ спустя неделю смываются в рыжий. Не рыжит только что от тройки и темнее, но меня задолбало в темный красится.

это точно!
  • 0

#1433 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:13

кстати хочу порекомендовать всем тем, кому вечно не хватает объема чтобы ни пробовали. у меня длинные и тяжелые волосы и я вообще не верила в то, что шампунь может их "приподнять у корней" но такие большие желтые бутыли с шампунями и бальзамами dead sea в сельверах творят нечто О_о
правда, если сухая кожа головы - не вариант, сушит.
  • 0

#1434 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 22:06

~OceanOfTrance,пользуюсь шампунем C:EHKO Crazy Curls.Довольна.
  • 1
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#1435 Девушка_дождя

Девушка_дождя
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Эстония , Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 20:07

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство от сечения кончиков. Месяц назад была в парикмахерской, подстригли концы, но уже в течение недели замечаю, что волосы выглядят хуже и суше, чем месяц назад до стрижки, будто бы пол года не подстригалась! Постоянная проблема с кончиками.. Надеюсь на ваши советы!
  • 0

#1436 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 20:08

Принципиально не читаете тему?)
https://forum.ee/t27...ost__p__3316373
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1437 Девушка_дождя

Девушка_дождя
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Эстония , Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 20:40

Принципиально не читаете тему?)
https://forum.ee/t27...ost__p__3316373

А какова стоимость этого средства и где можно приобрести?
  • 0

#1438 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 января 2011 - 21:03

Около 300 крон было. В Рокка, Кауба, Стокман
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1439 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 января 2011 - 14:43

Я уже наверно во все темы залезла, но что делать...везде нужна помощь :) в общем так, спалили мне волосы подчистую блондировкой (мастер блин из Москвы), я решила свои волосики немного отрастить, но они у меня темно-русые, поэтому чтобы не ходить зеброй покрасилсь по-темнее, волосы конечно не отпали, однако стали по понятным причинам еще несчастнее...так вот, надо мне так средства подобрать, чтобы и волосы торчком не стояли и мыть каждый день не приходилось, тк корни у меня тонкие и жирные(макс 1,5-2 дня держутся в норме) а по длине ужасно сухие. Еще я укладываю почти каждый день, иначе писец, тк у меня стрижка и сами они лежать ни за что не будут, из-за пересушенности стоят дыбом. В итоге необходимо средство по уходу после мытья и для кончиков что нибудь. ЗЫ. шелк(или тн серум для блеска, разглаживающий) вообще мимо - сразу все жирное. Помогитееееееее :)
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#1440 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2011 - 23:09

Я уже наверно во все темы залезла, но что делать...везде нужна помощь :) в общем так, спалили мне волосы подчистую блондировкой (мастер блин из Москвы), я решила свои волосики немного отрастить, но они у меня темно-русые, поэтому чтобы не ходить зеброй покрасилсь по-темнее, волосы конечно не отпали, однако стали по понятным причинам еще несчастнее...так вот, надо мне так средства подобрать, чтобы и волосы торчком не стояли и мыть каждый день не приходилось, тк корни у меня тонкие и жирные(макс 1,5-2 дня держутся в норме) а по длине ужасно сухие. Еще я укладываю почти каждый день, иначе писец, тк у меня стрижка и сами они лежать ни за что не будут, из-за пересушенности стоят дыбом. В итоге необходимо средство по уходу после мытья и для кончиков что нибудь. ЗЫ. шелк(или тн серум для блеска, разглаживающий) вообще мимо - сразу все жирное. Помогитееееееее :)

я б посоветовала всякие народние средства, типа желток яйца, оливковое/репейное масло. Сама пользуюсь, довольна) Оливковое масло о4ень увлажняет) Если захо4ешь, я напишу тебе некоторые рецепти, кот. сама пользуюсь)
  • 0