Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

митинги против АСTA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:40

Кто идет 11-го на митинг против АСТА - лепим шапочки из фольги!!!
http://rus.delfi.ee/...i.d?id=63898563
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 февраля 2012 - 22:48

Я бы пошла, да работаю.
  • 0

#33 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:10

- схожу
- народ протестовать не будет
- проект всё равно вступит в силу
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#34 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:12

Вероятно приду

Хотя, я, конечно, не в курсе, что там делать надо =) Лепить плакаты "Путин бандерлог" и "Следующая АСТАновка конечная"?
  • 3
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#35 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 23:16

Вероятно приду

Хотя, я, конечно, не в курсе, что там делать надо =) Лепить плакаты "Путин бандерлог" и "Следующая АСТАновка конечная"?

Ты главно приди а там само всё решится.
  • 0

#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 10 февраля 2012 - 11:16

Самое смешное то, что в конечном итоге это навредит затейщикам этой бредятины. Люди умные и найдут способы пережить и этот нонсенс. Почему миллиардеры не могут это понять? Деньги далеко не все твои проблемы решат, особенно когда против тебя так много бедных, злых, (хитрых), (умных) людей.
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 февраля 2012 - 11:34

Меня вот это позабавило

http://rus.delfi.ee/...i.d?id=63899429

Некоторые политики не особо понимают, какой ящик Пандоры они открывают.

Многие политики, которые поддерживают подписание торгового соглашения по борьбе с контрафакцией, сами оказываются "нечисты на руку". Delfi как владелец большого количества производимого ежедневно фото- и видеоматериала, выяснил, что выступающие за ACTA слуги народа сами с удовольствием пользуются на своих страницах ворованным материалом, в том числе и с Delfi.


  • 6
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#38 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:06

Некоторые политики не особо понимают, какой ящик Пандоры они открывают.

Я бы сказал не "некоторые", а "никто не понимает". В вопросах авторских прав столько ньюансов, что нереально понимать все. Для этого надо быть супер юристом с огромным опытом и специализирующимся конкретно на вопросах авторских прав.

Более того, весь мир арестовать нельзя. Этот закон будет замечательно применяться против неугодных. Подставить человека - элементарно! Да и без подставы всегда найдется где-нибудь что-нибудь. И вот это - уже неправильно
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#39 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:11

я народ совсем перестану уважать если никто протестовать не станет.
во всём мире если кому что не нравится, выходят на улицы с митингами. только у нас все такие правильные, молчат и терпят, только на форумах голосят громче всех
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#40 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:13

!!!!!!
NB! Üritus viidi üle Vabaduse Väljakule! Teavita tuttavaid!
!!!!!!

Митинг перенесли на площадь свободы.
http://www.facebook....14029425310101/
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 12:51

во всём мире если кому что не нравится, выходят на улицы с митингами. только у нас все такие правильные, молчат и терпят, только на форумах голосят громче всех

... сказал ты про себя? :)
  • 0

#42 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2012 - 13:58

кстати, о дельфи и постимесе - 90% статей не свои, если брать в расчёт русскоязычную сторону. С различных источников берётся.
Да и материала на форуме достаточно, за который могут под видом борьбы прикрыть, и так неровно дышат в нашу сторону. Придётся некоторые разделы закрывать, в первую очередь музыкальный и софт.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#43 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 14:30

это то же, что и сопа?

Че-то много развелось...
Закон не имеет смысла так как наказать придется всех (и тех, кто должен наказывать).
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#44 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 февраля 2012 - 15:47

Я бы сказал не "некоторые", а "никто не понимает". В вопросах авторских прав столько ньюансов, что нереально понимать все. Для этого надо быть супер юристом с огромным опытом и специализирующимся конкретно на вопросах авторских прав.

Более того, весь мир арестовать нельзя. Этот закон будет замечательно применяться против неугодных. Подставить человека - элементарно! Да и без подставы всегда найдется где-нибудь что-нибудь. И вот это - уже неправильно

Дык, если сам текст проекта засекречен наполовину, то ясен перец мало кто может из него что понять. По данным википедии:

Европейская комиссия, правительство США, министерство иностранных дел Австралии и правительства других стран подтвердили свое участие в голосовании по вопросу ACTA, однако они отказались опубликовать предварительный текст договора и обсуждать детали до дискуссии в рамках саммита. Так, на запрос канадских правозащитников, был получен документ, содержащий только название соглашения, в то время как остальной текст был закрашен.[2] 22 мая 2008 дискуссия о соглашении появилась на Wikileaks и на страницах газет


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#45 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:02

Ну, зато в нашей стране будет куча "кибер-преступников"... А ведь Эстония собиралась стать мировым лидером по борьбе с киберпреступлениями...
http://www.securityl...news/302442.php

Сообщение изменено: Sansero (10 февраля 2012 - 16:08 )

  • 0

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:08


Сообщение изменено: shb (10 февраля 2012 - 16:10 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:15

это что теперь и в Эстонии за скаченную музыку сажать будут или че?)
  • 0

#48 Я на форуме

Я на форуме
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 10 февраля 2012 - 17:23

Я не понял, если у меня винда не лицуха, то мне могут выдать штраф или что то в этом роде ? А смотреть видео в инете хоть можно будет или тоже будет запрещено ? ))
  • 0

#49 toyZ

toyZ
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:35

приду на вабадусе
  • 0

#50 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:53

«Я не понимаю этой истерии, раздутой в Эстонии, – продолжил Ансип. – Мне это напоминает свиной грипп: долго противились приобретению крайне дорогой вакцины, а в результате не стали – и 20 миллионов крон ушли в канализацию».
Вот этого я не понял... Что не стали? Покупать не стали? Или отказываться? И почему 20 лимонов ушли в каналюгу?
Что-то он как-то не понятно выражается. Может перевод такой?

Oops My Bad,

это что теперь и в Эстонии за скаченную музыку сажать будут или че?)

Отслеживать по IP и штрафами душить. Друг в Германии, говорит - у них уже вовсю фигачат.

Более того, весь мир арестовать нельзя.

Зато можно прелестно штрафовать. Создать еще одно ОЧЕНЬ нужное министерство и качать бабло направо и налево.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#51 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:55

Oops My Bad,

Отслеживать по IP и штрафами душить. Друг в Германии, говорит - у них уже вовсю фигачат.

приезжают сразу ) родственники трясутся, чтобы нечаянно песенку или мувик не скачал
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#52 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 февраля 2012 - 22:02

Грoзный,

приезжают сразу ) родственники трясутся, чтобы нечаянно песенку или мувик не скачал

Не, не приезжают. Присылают через какое-то время квитанцию на штраф, в которой указано, что и когда было скачано, и чьи авторские права нарушены.
Немцы любят ордунг. Машинка запущена и уже нормально работает, дает денежку.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#53 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 февраля 2012 - 02:56

я народ совсем перестану уважать если никто протестовать не станет.
во всём мире если кому что не нравится, выходят на улицы с митингами. только у нас все такие правильные, молчат и терпят, только на форумах голосят громче всех

Размещенное изображение
:)
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#54 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 февраля 2012 - 04:29

Размещенное изображение
  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#55 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 11:00

а разговаривать то можно...? кто-то же изобрел язык... может щас какие-нибудь родственники в миллиардном поколении его запатентуют))
  • 0

#56 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2012 - 11:08

epicx,
ты использовал картинки Жириновского и Мэркьюри... бойся:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#57 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2012 - 12:16

в Германии не действует АСТА
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#58 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2012 - 13:16

Вообще если честно все проще простого решается.
Отказом от интернета. Вот так просто взять и не оплачивать, приостановить договора. И все. провайдеры зашевелятся.
А так сами идем на уступки. Месяц без форума и иже с ними переживет любой человек, а вот провайдер не сможет. Обслуживание оборудования, зп и тд. . И все встанет на круги своя.

Да и кстати. Больше всего и так и так пострадают именно провайдеры. Все перейдут на лимитный инет и будут проверять почту, да сидеть в ICQ. Все это инвестиции провайдеров в скоростное оборудование нафиг не кому не будет нужно.
  • -2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#59 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 13:20

Вообще если честно все проще простого решается.
Отказом от интернета. Вот так просто взять и не оплачивать, приостановить договора. И все. провайдеры зашевелятся.

Это невозможно даже по той причине что у подавляющего большинства заключены срочные договора при отказе от которых берут штраф.Почти любая рекламная цена компании именно это и подразумевает.
  • 0

#60 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 23:22

https://secure.avaaz...spread/?aRycOcb

http://petitsioon.ee/ei-acta-le

голосуем. Важен каждый
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".