Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Срочно нужна работа.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:27

первый раз подобное слышу. наверное это для бомжей и инвалидов армия спасения или что?

ппц! :blink: Девушка! Ну значит не так уж сильно вас прижало, раз без света-тепла сидели, а до социалки местной не потрудились дойти! Я сама видела, как тетеньки в дорогих шубках получали на оплату коммуналки по 300 евро (год назад)
  • 0

#32 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:53

[ Также давала объявление на все эстонские доски в интернете, потом было много звонков,

это было до 2008 года?

по теме:2 страницы ответов и не одного путевого.помогли бы автору с работой...а то все такие прям бздец.без знания даже эст.яз сегодня трудно куда либо устроится!на втором месте опыт.(не в счет Эрикссон и Бсрз и т.д)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#33 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:00

это было до 2008 года?

по теме:2 страницы ответов и не одного путевого.помогли бы автору с работой...а то все такие прям бздец.без знания даже эст.яз сегодня трудно куда либо устроится!на втором месте опыт.(не в счет Эрикссон и Бсрз и т.д)

Ну так помоги сам! Если не бздец :P

Нет, не в 2008, я жила в Эстонии год назад, тоже зимой, была работа. Потом я переехала к молодому человеку в Финляндию, там тоже работу нашла. Сейчас в Англии, работу нашла через пару дней после приезда.

Под лежачий камень вода не течет :)

Сообщение изменено: jummi88 (14 Февраль 2012 - 22:00 )

• 0

#34 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:07

в отличии от всех пишущих я автору дал адреса двух фирм в которые время от времени набирают работников.теперь дело за автором пойдет он туда или нет.

jummi88,
я спросил какой год был?а не где и у кого ты живешь,и где сейчас работаешь.извини если что

Сообщение изменено: relax (14 Февраль 2012 - 22:08 )

• 0

#35 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:31

я спросил какой год был?

Дык я ответила :D год назад было начало 2011 года
А я автору посоветовала в социалку сходить, коли кушать нечего. С работой еще непонятно, а социалка всегда поможет, если человек предоставит доказательства, что у него с финансами действительно полная попа.
Еще вариант- пойти на какие-нибудь курсы от биржи, курсов сейчас полно
  • 0

#36 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:26

ппц! :blink: Девушка! Ну значит не так уж сильно вас прижало, раз без света-тепла сидели, а до социалки местной не потрудились дойти! Я сама видела, как тетеньки в дорогих шубках получали на оплату коммуналки по 300 евро (год назад)

я знаю , тоже получала по 200 правда. сейчас мне уже не положено. а кем вы устроились работать если не секрет? :D
  • 0

#37 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:41

Никогда и ни за что не поверю, что человеку до 35-40 лет не найти работы. Работы за минималку навалом, хорошей работы мало, это да.

Хотя, если образования "3 класса и 2 коридора".....и то уборщицей, посудомойкой, дворником....

http://www.cvkeskus....b_id=248784&w=1
http://www.cvkeskus....b_id=263859&w=1
http://www.cvkeskus....rch=nõudepesija

на вследующий день проспала не услышав будильника

:facepalm:

Сообщение изменено: Niesch (16 Февраль 2012 - 19:46 )

• 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#38 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:56

я знаю , тоже получала по 200 правда. сейчас мне уже не положено. а кем вы устроились работать если не секрет? :D

Где устроилась? :D В Эстонии, в Финке или в Англии?
  • 0

#39 f0rest

f0rest
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:36

чо за базар тут развели :D
тему закрыть можно,нашел норм работу по знакомству. без ЦВ !1
всем спасибо.
  • 0

#40 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:14

Всем остальным безработным- вот конкретно сейчас очень много рабочих требуется убирать снег в Хельсинки. На доске.фи по 2 объявления в день.
  • 0

#41 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:34

Всем остальным безработным- вот конкретно сейчас очень много рабочих требуется убирать снег в Хельсинки. На доске.фи по 2 объявления в день.

и по любому не официально!скорее всего
  • 0

#42 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:47

какая разница, если деньги платят? :) И деваться некуда.
  • 0

#43 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:23

какая разница, если деньги платят? :) И деваться некуда.

а если не заплатят?потом ищи свищи
  • 0

#44 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:42

а если не заплатят?потом ищи свищи

точно.
  • 0

#45 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:23

эммм...Вам ехать или шашечки??
Кому деньги нужны - те уже давно в Хельсинки, снег с крыш сгребают за 8-10 евро в час. Остальные сидят дома и ждут Официальных предложений.
  • 1

#46 KMilana

KMilana
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 14:23

Да о чем вы говорите!,нет работы,нет работы.... Не правда все это,работа есть!Просто почти все хотят чтобы работа была легкая и не напряжная,и чтобы зарплата была как у высоких специалистов.Те кто понастоящему ищут "ЛЮБУЮ" работу за которую платят деньги - найдут её.Говорю вам это как работадатель,из своего последнего опыта,буквально 2-3 недели назад дала 3 обьявления на CV keskus что предлагается работа по 3 вакансиям,половина говорит....а можно я подумаю,кто сливается во время процесса...оооо так сложно с людьми работать,не для меня.Кто то приходит на собеседование и жаждет получить эту должность(кстати не имеея опыта вообще в этой сфере деятельности)я беру...а потом мне человек говорит,да мне нада подумать,я не уверен что справлюсь и т.д.Пожалуйста! Есть работа...где люди желающие действительно РАБОТАТЬ!!! Те кто ищут легкого хлеба это люди не серьезно настроены иметь работу,а тот кому она действительно нужна будут носом рыть,стараться и работать.

Сообщение изменено: KMilana (06 Март 2012 - 14:24 )

• 0

#47 jummi88

jummi88
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 18:31

Да о чем вы говорите!,нет работы,нет работы.... Не правда все это,работа есть!Просто почти все хотят чтобы работа была легкая и не напряжная,и чтобы зарплата была как у высоких специалистов.Те кто понастоящему ищут "ЛЮБУЮ" работу за которую платят деньги - найдут её.Говорю вам это как работадатель,из своего последнего опыта,буквально 2-3 недели назад дала 3 обьявления на CV keskus что предлагается работа по 3 вакансиям,половина говорит....а можно я подумаю,кто сливается во время процесса...оооо так сложно с людьми работать,не для меня.Кто то приходит на собеседование и жаждет получить эту должность(кстати не имеея опыта вообще в этой сфере деятельности)я беру...а потом мне человек говорит,да мне нада подумать,я не уверен что справлюсь и т.д.Пожалуйста! Есть работа...где люди желающие действительно РАБОТАТЬ!!! Те кто ищут легкого хлеба это люди не серьезно настроены иметь работу,а тот кому она действительно нужна будут носом рыть,стараться и работать.

а что за работа?
  • 0

#48 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:39

а что за работа?

Ниже KMilana выставила обьявление.
Сфера туризма.
Я эту фирму на сайтах по поиску работу вижу постоянно, видела и много лет назад, когда сама работу искала.
А предложение всё то же и то же
Либо текучка огроменная, либо ещё что
  • 1

#49 KMilana

KMilana
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:14

Сфера туризма.
Я эту фирму на сайтах по поиску работу вижу постоянно, видела и много лет назад, когда сама работу искала.

Туристическая фирма предлагает работу по 2 вакансиям.
Консультант по туризму в отдел активной продажи и агент по опросу населения на тематику туризма.
Работа подходит для очень активных,старательных людей,умеющими найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Работа консультанта по туризму отдела активной продажи - проведение презентации по туризму,рассказ о турах,подборка тура для каждой семьи индивидуально,прямая продажа.Рассматриваются все вакансии даже без опыта работы,так как проходит тренинг и обучение на месте.
Работа агента по опросу населения - 2 дня в неделю проводить опрос русскоязычных клиентов в торговых центрах,заполнение анкеты об отдыхе.Для школьников,студентов,для тех кто ищет подработку или для тех кому нужна постоянная работа.
Вся дополнительная информация по телефону 58032455
Свое CV отправляйте так же по адресу: milana@clubstravel.ee

а что за работа?

Туристическая фирма предлагает работу по 2 вакансиям.
Консультант по туризму в отдел активной продажи и агент по опросу населения на тематику туризма.
Работа подходит для очень активных,старательных людей,умеющими найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Работа консультанта по туризму отдела активной продажи - проведение презентации по туризму,рассказ о турах,подборка тура для каждой семьи индивидуально,прямая продажа.Рассматриваются все вакансии даже без опыта работы,так как проходит тренинг и обучение на месте.
Работа агента по опросу населения - 2 дня в неделю проводить опрос русскоязычных клиентов в торговых центрах,заполнение анкеты об отдыхе.Для школьников,студентов,для тех кто ищет подработку или для тех кому нужна постоянная работа.
Вся дополнительная информация по телефону 58032455
Свое CV отправляйте так же по адресу: milana@clubstravel.ee

Сфера туризма.

Обьясняю,2 разных отдела.Первый отдел активной продажи в прямом смысле этого слова- такую работу способны выполнять не все,Тут нужно быть специалистом,хорошим продовцом!Мы расширяемся и поэтому даем обьявление о новых рабочих местах.Агент по опросу населения работа больше для мужского пола,проводить соц.опрос среди русскоговорящих людей в торговых центрах 2 раза в неделю.Работа тоже не самая легкая,требует ответственности,трудолюбия,усердчивости так как люди у нас сейчас не самые добрые и позитивные,и когда в торговом центре к ним подходят с просьбой ответить на пару вопросов,то часто отвечают грубо,поэтому я ищу людей СПОСОБНЫХ выполнять данную работу,Стремление,Стессоустойчивость,Активность,и возраст тут не имеет значения.
  • 0

#50 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:36

короче херовая работа, а платите минималку?
  • 0

Volvo. Made by Sweden