Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW E60


  • Закрытая тема Тема закрыта
140 ответов в этой теме

#121 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2012 - 17:08

угу, расскажи мне про отсечку на 70 на второй передаче :D



Не, ну если задаться целью прихлопнуть дизелек на оборотах у отсечки, то может и возможно его так выкрутить, но машина казеная, так что речь про обычный ритм езды в городском цикле.

Поэтому аргумент (Я гонсчег городской, паэтому тока бинзин) довольно спорный.

Ты меня попутал с кем-то походу. В сравнении бензин-дизель у меня речь была за удобство езды в городе, так вот там где дизель просит пятую (т.к. у дизеля короткие передачи) на бензине я еще думаю включать ли четвертую.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#122 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 февраля 2012 - 17:26

Ну опять начинается. Говорим про легковые, а тут пошли грузовики.
Фуры так вобще со второй трогаются только, совсем не показатель.

Не совсем понимаю понимаю как вы ездите и какой комфорт езды. На один раз меньше дёрнуть ручку в ущерб крутящему моменту?
Ну так себе удовольствие. Лучше автомат взять.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#123 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2012 - 18:06

Не вижу смысла дальше спорить, дизель\бензин это вечный холивар. Автор для себя выводы сделает сам
  • 2

#124 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:39

Ребята, без обид, но вот не понять мне минталитет местный. Живу с мамой, работы норм нет, коплю на бмв бизнесс-класса. Купят, потом через 2 года продают, без слез не глянешь, кустарный ремонт и денег хватило только на колодки поменять с другом в гараже. 2003-5 год будет с пробегом 170к. Начинай дружить с Литвой, запчастей много понадобится.

Машина конечно отличная, но если у тебя зп ниже 1,5к в месяц, то советую даже не смотреть. Ну или работать на нее будешь.
  • 5
It just those rainy dayz ...

#125 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:40

Caput Lupinum,
Ты п....бол.
Эмооо Тролл,
а ты л*х

Ребята, без обид, но вот не понять мне минталитет местный. Живу с мамой, работы норм нет, коплю на бмв бизнесс-класса. Купят, потом через 2 года продают, без слез не глянешь, кустарный ремонт и денег хватило только на колодки поменять с другом в гараже. 2003-5 год будет с пробегом 170к. Начинай дружить с Литвой, запчастей много понадобится.

Машина конечно отличная, но если у тебя зп ниже 1,5к в месяц, то советую даже не смотреть. Ну или работать на нее будешь.

Ты сам то на чём ездишь? и зарплата какая? У тебя есть такая машина? по чём знаешь тогда?

зЫ Автор, здесь нету смысла спрашивать про машины, на которые все те кто отписался "смотрят" на форумах бмв спрашивай.

Сообщение изменено: Гургенчик (12 февраля 2012 - 19:40 )

  • -1

#126 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 19:59

Caput Lupinum,
Ты п....бол.
Эмооо Тролл,
а ты л*х
Ты сам то на чём ездишь? и зарплата какая? У тебя есть такая машина? по чём знаешь тогда?

Представитель быдла, одетый в адидас на какой нить разваленной семере? настолько тупой, что даже не осознающий того, что стоимость такой нулевой машины будет возможно выше стоимости его квартиры, а тот б/у экземпляр, что он собирается взять в лучшем случае будет обслуживаться кустарными методами аля посоветуйте как реставрировать рулевую рейку.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#127 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 21:01

Представитель быдла, одетый в адидас на какой нить разваленной семере? настолько тупой, что даже не осознающий того, что стоимость такой нулевой машины будет возможно выше стоимости его квартиры, а тот б/у экземпляр, что он собирается взять в лучшем случае будет обслуживаться кустарными методами аля посоветуйте как реставрировать рулевую рейку.

Я тебе вопрос задал.
Меня твоё мнение не волнует, читать учимся.
  • 0

#128 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 13 февраля 2012 - 00:24

Представитель быдла, одетый в адидас на какой нить разваленной семере? настолько тупой, что даже не осознающий того, что стоимость такой нулевой машины будет возможно выше стоимости его квартиры, а тот б/у экземпляр, что он собирается взять в лучшем случае будет обслуживаться кустарными методами аля посоветуйте как реставрировать рулевую рейку.

б/у автомобиль это не так уж и плохо.Если нормально посмотреть авто перед покупкой,своевременно все менять и ухаживать за машиной,то все нормально будет.У меня друг,за последние 5 лет сменил машины 4 люксовых.И менял их не потому что что-то ломалось,а потому что хотелось чего-то нового.Может конечно и повезло,но ни на какой серьезный ремонт он не попадал ни с одной из них,хоть и брал их по минимальной рыночной стоимости и годов 2002-2004.
Конечно,нужно иметь какие-то деньги про запас...всякое может быть.Но ИМХО лучше взять е60 и чуть на ремонт оставить,чем брать на все деньги новую короллу.
  • 2
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#129 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:04

Ну опять начинается. Говорим про легковые, а тут пошли грузовики.

Кто говорил? Я сказал про 200 метров на 5-ой, и это был именно Форд Транзит (категория "Б" кстати), не знаю почему ты решил прицепиться к этой фразе, она вообще так, докучи была. Однако по факту, нас пересадили на газ/бензин и за рулем я просто отдыхаю по сравнению с тем, что было.

Caput Lupinum,
Ты п....бол.

вот ты не оx...ел такие предьявы кидать?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#130 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:08

Я тебе вопрос задал.
Меня твоё мнение не волнует, читать учимся.

Как такое можно было написать?
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#131 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:31

Во закашмарили . Это всего лишь E60 .
  • 1

#132 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:02

Как такое можно было написать?

Опять ты тут... бактерия, тебя забыли в топике знакомств.

вот ты не оx...ел такие предьявы кидать?

А ты пруф кинь, что бы не п.... тут ,как ты по гооду всегда топтаешь 80-90
ЗЫ Глаз, что бы ты знал на будущее. Мнение и ответ по факту, разные вещи, матчасть учим епрст

Сообщение изменено: Гургенчик (13 февраля 2012 - 10:03 )

  • 0

#133 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:09

d0ts3nt,
интересно когда это я короллу то не мог прокормить ? у меня её никогда небыло то даже как и 124. одни БМВ и пежо


Пардон! У тебя не Королла, а Авеснис была! Или мопед не твой и ты просто повесил объяву?
  • 0

#134 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:28

d0ts3nt,
это не он
неужели ты не видишь что ники совершенно разные?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#135 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:26

А ты пруф кинь, что бы не п.... тут ,как ты по гооду всегда топтаешь 80-90

эт ты че такое прогнал? Откуда цифры "80-90"?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#136 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 13 февраля 2012 - 15:54

Ребята, без обид, но вот не понять мне минталитет местный. Живу с мамой, работы норм нет, коплю на бмв бизнесс-класса. Купят, потом через 2 года продают, без слез не глянешь, кустарный ремонт и денег хватило только на колодки поменять с другом в гараже. 2003-5 год будет с пробегом 170к. Начинай дружить с Литвой, запчастей много понадобится.

Машина конечно отличная, но если у тебя зп ниже 1,5к в месяц, то советую даже не смотреть. Ну или работать на нее будешь.

Да я не обижаюсь... Живу с родителями, т.к. свою квартиру сдаю, да и банально не нужно пока нет семьи и т.д. И мне уже надоели люди обсуждающие подобные темы (зп и бабок в принципе). Я не в этом спрашивал совета, поэтому буду тупо игнорить подобные сообщения..

Во закашмарили . Это всего лишь E60 .

Да я сам в шоке.. :blink:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#137 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:16

даааа это так круто - забегая домой - мам дай 10 евро )))) выходит уже понтовый пацан, пик-пик прыгает в Е60 и едет на заправку ))) ну там музон итпд реальный пацан хуле ))))))))))

не обижайся но при таком раскладе не по сеньке шапка )))

#138 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:28

Живу с родителями, т.к. свою квартиру сдаю

Такие посты у тебя прикольные местами проскальзывают))
  • 0

#139 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:32

Такие посты у тебя прикольные местами проскальзывают))

Угу :) Самому иногда весело... Мне всего 20, поэтому ничего ужасного не вижу в том, что бы так делать... А деньги с квартиры откладывал на машину.. И реакция пацанов на пассатах - мне понятна...
ПыСы видимо точно форумом ошибся, ну лан... Надо спрашивать водителей Е60, а не таёт, кий, опелей и т.д. :unsure:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#140 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:33

d0ts3nt,
это не он
неужели ты не видишь что ники совершенно разные?


Мля! Точняк. Совсем тролли форум затроллили! :lol:
  • 0

#141 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:33

Всем, кто отписал по теме - спасибо.
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.