Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подарок для новорожденного.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:20

Посоветуйте пожалуйста хороший и полезный подарок для новорожденного? Поедем в гости к родственникам в другой город, а у них вот буквально на днях родилась дочурка. Одежку дарить не охота, да и у них старшей чуть больше года, так что по наследству много чего осталось, коляски да и всякие ходунки тоже есть. Уже всю голову себе сломали что бы такое подарить полезное и нормальное. Может есть какие то развивающие игрушки для таких малявок? Планируем поездку в следующем месяце, ребенку как раз около двух месяцев будет.

Сообщение изменено: Андромеда (10 февраля 2012 - 21:21 )

  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:26

Ну раз ребёнок ещё такой маленький, то лучше подарок делать больше для родителей малыша. ИМХО. К примеру можно подарить какой-нибудь красивый и большой альбом (можно даже ручной работы, типо эксклюзив будет), чтобы родители могли туда фотографии собирать, может какие-то записи делать.

Сообщение изменено: AlisJandra (10 февраля 2012 - 21:27 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#3 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2012 - 21:42

мне, впрочем как и моему брату, на первые дни рождения дарили большие мягкие игрушки... ну как большие, см 40-50.
так они до сих пор у нас дома лежат. всегда память о тех, кто их подарил
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#4 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 00:51

AlisJandra, альбом очень интересное предложение, я в этом направлении даже не думала.
Gennadi4, я сама мягкие игрушки просто обожаю, у меня с детства до сих пор любимый медведь есть, даже еще и рычит, когда переворачиваешь, только такие игрушки наверное лучше где то в годик дарить, когда ребенок уже с ней играться сможет...
  • 0

#5 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 февраля 2012 - 09:53

Андромеда,
если хотите чоб ребёнок сейчас играл, то нет таких игрушек
а так если деньги есть то на месяца 4 и далее подошёл бы развивающий коврик, с дугами,

как вариант , рамка где можно слепки ручек и ножек сделать, я своей уже в месяц сделала отпечаток рук и ног )),
ещё вариант, детская обложка для пасспорта(продаются в Кристиине кескусе, в Рока ( v MOthercare)

#6 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2012 - 10:50

Андромеда,
вот вот:) и брательнику моему такого же подарили! который рычит когда переворачиваешь:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#7 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 11:03

мягкие игрушки

и в годик дарить не надо,пылесборники

торт из памперсов подарите,памперсы всегда нужны,принадлежности для ванны,набор полотенечек красивых,уточек в ванную,грызалки для зубов(есть мягкие дутые пончики,мягкие резиновые колечки)уходовые принадлежности(ногти стричь,расчёска)
готовые наборы есть в матхеркере
красивые наборчики детской одежды там тоже есть,на крайний случай можно подарить конвертик с деньгами,родители сами решат,что необходимо дитёнку
Размещенное изображение
Размещенное изображение
точно так же можно и банные принадлежности оформить
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#8 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 17:15

Посоветуйте пожалуйста хороший и полезный подарок для новорожденного? Поедем в гости к родственникам в другой город, а у них вот буквально на днях родилась дочурка. Одежку дарить не охота, да и у них старшей чуть больше года, так что по наследству много чего осталось, коляски да и всякие ходунки тоже есть. Уже всю голову себе сломали что бы такое подарить полезное и нормальное. Может есть какие то развивающие игрушки для таких малявок? Планируем поездку в следующем месяце, ребенку как раз около двух месяцев будет.

вот соглашусь с девочками, что именно ребенку в таком возрасте подарок тяжело найти.
мне очень нравится идея с рамкой для фото, это всегда память.
Нам вот например подарили коврик "дотронься и играй" Taf Toys, там тоже всякие приколы в нем, разные поверхности. Чем мне понравился, что его и на природу можно взять, и на полу как бы подстилка и теплее и играть можно. Нам понравился, до сих пор играем на нем. Конечно это уже месяцев с 5 было у нас.
Ещё как вариант на коляску всякие дуги, подвески, скоро уже потеплеет, и будут долго гулять на улице. Ручками будет бить их и развлекаться так. Как вариант. Вообще посмотрите по интернет магазинам, там очень большой выбор. я уже просто в одном всегда беру, ни когда не было неприятностей и цены доступные.

точно так же можно и банные принадлежности оформить

очень классно, я видела такие, там памперсы внутри? ещё и погремушки лежат и пустышки

Сообщение изменено: Мами (13 февраля 2012 - 17:14 )

  • 0

#9 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 13 февраля 2012 - 18:12

можно подарить какую-нибудь погремушку-зубопрорезыватель,развивающий коврик,подвеску.или наборы для купания малыша.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#10 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 18:42

или наборы для купания малыша.

вот, точно. Наборы есть прикольные, присосками к стене крепятся, ну тоже на по старше.
  • 0

#11 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 15 февраля 2012 - 15:32

вот, точно. Наборы есть прикольные, присосками к стене крепятся, ну тоже на по старше.

дааа,сейчас выбор огромный.аж глаза разбегаюца.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#12 Alla16

Alla16
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 22:59

Посоветуйте пожалуйста хороший и полезный подарок для новорожденного? Может есть какие то развивающие игрушки для таких малявок? ребенку как раз около двух месяцев будет.


Я недавно дарила месячному ребенку мобиль. Родителям понравился подарок, ведь если надо отлучиться, малыш занят рассматриванием игрушек и прослушиванием музыки. Тоже долго выбирала подарок, так как всё уже подарили, пока не наткнулась в магазине ХотБегемот на этот мобиль. Моделей много было, выбрала ту, что светится, с двумя ночниками и регулируемой музыкой. К тому же цена удивила, очень демократичная и товар качественный.


Ну раз ребёнок ещё такой маленький, то лучше подарок делать больше для родителей малыша. ИМХО. К примеру можно подарить какой-нибудь красивый и большой альбом (можно даже ручной работы, типо эксклюзив будет), чтобы родители могли туда фотографии собирать, может какие-то записи делать.


Это только для тех родителей, которые будут таким заниматься. У меня подруга такой альбом так разрисовала и обклеяла, а кроме этого первого, еще с десяток, и все с детскими фото и комментариями к ним. Такой подарок на любителя.
  • 0

#13 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2012 - 23:35

Вот отличный подарок новорождённому Размещенное изображение
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#14 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 23:37

Горшок =)
Крутой горшок,а не за 3 евро!
Родителям будет не до него и купят потом более дешёвый..а подарок в 30 евро-Это супер..и пригодится=)
  • 0

#15 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 11:52

*Summer*, я про коврик тоже задумывалась, только бы еще определиться какой...А рамка, где слепки сделать можно интнресная штучка, яо такой даже не слышала.
Bulletproof, по поводу мягких игрушек вы правы наверное, все таки пылесборники хорошие... Я бы конвертик конечно подарила, но как то не интересно, все таки редко ездим, хочеться что то привезти. А про банные принадлежности и памперсы я тоже подумывала, но сестра меня отговорила, говорит это вещи такие индивидуальные, пускай сами покупают, мало ли чего не угодишь еще, у нее у ребенка аллергия была, так не всеми подгузниками пользоваться могла, покупали какие то специальные.
Мами, а у вас коврик яркий такой с дугами и игрушками разными, а размером он большой? А что в наборы для купания такие входит?
Alla16, а мобиль,понимаю игрушки на подставочке и напрмер на кроватку крепяться? а с ночниками это как? вы не могли бы фото выложить, что бы хоть глянуть, что из себя представляет? Или расскажите где ХотБегемот находиться сама гляну, может там еще какие то интересные штучки продают для малышей.
Enot ^), такой шарик интересный, только я смотрю там полный комплект всякой разной всячины....
  • 0

#16 Alla16

Alla16
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 12:54

Да правильно, стойка такая с подвесными игрушками, которая крепится на кроватку. У меня ночник - это лягушка, светится легким светом. В этом мобиле всего столько встроено, что можно устать писать, даже пульт есть. Давайте я Вам покажу где, Вы сами посмотрите, это интернет-магазин ХотБегемот, там много чего детского, я постоянно там покупаю. Игрушка хорошего качества, известной фирмы, посмотрите, уже не помню какой.
  • 0

#17 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:10

Спасибо! Прикольный такой яркий мобиль, там я смотрю и коврики интересные есть тоже.
  • 0

#18 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:48


Enot ^), такой шарик интересный, только я смотрю там полный комплект всякой разной всячины....

Да, но можно грамотно упаковать половиной вещей..)
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#19 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 11:24

По поводу подарков, деткам можно еще подарить сортеры, они очень интересные малявочкам, когда те уже могут сидеть. Они хорошо мелкую моторику развивают. Я вот недавно покупала сортер деревянный, вот такой, тоже через ХотБегемот заказывала. Так мне очень понравилось, что он из дерева, а это считается по праву экологически чистый материал.
  • 0

#20 Лампо4ка

Лампо4ка
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:19

Может есть какие то развивающие игрушки для таких малявок?


для малышей есть много развивашек разных. наш сыночек очень любил подвеску яблочко - висело над кроваткой и в коляску брали.
  • 0