Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жизнь циклична?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2012 - 23:00

Задумывались ли вы что жизнь циклична? Все события повторяются с определённой периодичностью времени. В конце каждого цикла можно предугадать события следующего цикла. Не возможно узнать лишь точное время и вариацию по сути одинакового сценария.
И я не говорю о таких циклах как пошел на работу пришел с работы... Возьмем интервал в н-лет меду двумя определёнными событиями после которых меняется всё. Напирмер круг общения,работа, место жительства и т.д.

Вот что получилось нарыть в интернете:

Жизнь циклична. Если посмотреть на прожитые годы то обнаружаться досадные ошибки повторяющиеся с завидным постоянством. Что пародоксально, будучи совершенными эти ошибки были подвергнуты тщательному анализу и преданы абструкции, но вот опять на те же грабли. Что это - мазахизм, невнимательность? Это только я так или у других та же история?
Судя по тенденциям процесс пошел в лучшую сторону.) Наступит очередной миг, когда все хорошо и жизнь прекрасна и удивительна.)
Как вырваться из серии циклов (все суппер - все пропало) и находясь на вершине успеха минуя пропасти двигаться к следующим вершинам?
Может обозначить эту вершину последней, объявить себя почетным пенсионером и пусть другие рвуться за облака?

Страшный замут..Давайте поговорим :rolleyes:

Сообщение изменено: Enot ^) (10 февраля 2012 - 23:19 )

  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#2 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 23:36

НЕ заметил.
Хотя не так давно у меня были фиговые,несчастливые дни повторяющиеся из года в год.НЕприятности случались чаще всего в январе-феврале месяце.Что характерно примерно за 7-10 дней до ДР.То ногу подверну,через год,чуть ли ни день в день руку сломал.То еще что нить.
Прошло, к счастью как с белых яблонь дым. :rolleyes:
  • 0

#3 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2012 - 23:45

НЕприятности случались чаще всего в январе-феврале месяце.Что характерно примерно за 7-10 дней до ДР.

Вот я тоже заметил такое по себе. В с декабря по февраль(не каждый год и не два).. происходит кардинальная смена всего, через неприятности.. и весьма болезненно..
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#4 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2012 - 15:37

нет ! всё от вас зависит у меня как был застой так и есть всё только медленно и стабильно в лучшую сторону идёт
  • 0

хай


#5 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 11 февраля 2012 - 20:48

Тоже замечал цикличность. Похоже на День Сурка, только не день, а Период Сурка. Почему так - не знаю.
  • 0