Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос о налогах


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2012 - 16:04

Добрый день :)

У меня такой вопрос на засыпку, может кто в курсе?))).. А именно, ) нахожусь на одном рабочем месте в отпуске по уходу за ребёнком, денег оттуда уже не получаю. Недавно устроилась на другую работу, опять же официально, работаю, но со старой работы увольняться покачто не хочу.

Вопрос, или всё же стоит уволиться? Что там в плане налогов? Зарплату подрежут изза 2ух рабочих мест? :unsure:
  • 0
Жизнь-это судьба!

#2 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 12 февраля 2012 - 15:12

Добрый день :)

У меня такой вопрос на засыпку, может кто в курсе?))).. А именно, ) нахожусь на одном рабочем месте в отпуске по уходу за ребёнком, денег оттуда уже не получаю. Недавно устроилась на другую работу, опять же официально, работаю, но со старой работы увольняться покачто не хочу.

Вопрос, или всё же стоит уволиться? Что там в плане налогов? Зарплату подрежут изза 2ух рабочих мест? :unsure:

:wink: Наше Вам!
Отвечу коротко. Работодатель должен будет высчитывать налог с Вашей зарплаты уже с ПЕРВОГО ЕВРО. Как это произойдет и кто высчитывает они сами разберутся. Но если официально оформлены, то так, как написано . Увольняться или нет, это уже самой решать. Удачи :)
  • 0