Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

катастрофа


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#31 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:43

Ух ты, вот тоже мне проблему нашел... :)
Надо было написать: у всех знакомых есть, а мне ПОВЕЗЛО... Есть тачка - прыгнул в тачку, есть деньги - приехал в клуб. Настрой такой, что НИКУДА Я СЕГОДНЯ ОДИН ОТ СЮДА НЕ УЙДУ. Знакомых своих с подругами тоже захватить моня - для притупления внимания. И вот она будет твоей прекрасной и любимой на сегодня, а завтра - завтра как получится. И даже если ты приехал домой/отель один - ТЫ ВСЕ РАВНО ЧТО ТО СДЕЛАЛ. Всяко лучше чем колесить по раенчику на своей новой тачке, куря планчик и говоря просто конец...

Не путай одноразовый клубный секс с отношениями)))
  • 0

#32 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:47

Не путай одноразовый клубный секс с отношениями)))


А как ты можешь быть уверен в том, что это будет *одноразовый клубный секс*?

У меня 2 знакомых, благодаря этому *одноразовому клубному сексу* теперь *имеют* жен, которых любят...

Сообщение изменено: xp4uk (12 февраля 2012 - 02:49 )

  • 1
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#33 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 02:49

А как ты можешь быть уверен в том, что это будет одноразовый клубный секс?

Возможно, это будет многоразовый клубный секс, а человек отношений ищет)
хотя, раз цели не указаны, план сойдет
  • 0

#34 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 03:19

откуда у молодого парня новый субару? родители подарили? сам легально заработал? - не верится. а понт вышел сам собой в первом же сообщении насчет тачки, с сомнительной историей происхождения. то есть с точки зрения девки, ты лох, единсвенной гордостью которого является новая тачка, опять же хз как полученая, деньги на съем квартиры ПОКА есть, а завтра и на жрачку не будет?
у знакомых девки есть, а у тебя нет, действительно баран из стада, что, и у тебя должно быть как и у всех, для галочки наверно, а самому то хочется? или просто так должно быть и у всех есть?
описал себя не в лучшем свете на самом деле.. прости, ничего личного)
  • 4

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 февраля 2012 - 08:29

-=GanGSteR=-,
v temu
Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит «Я храню этого парня для кого-то особенного»

Я скорее поверю в то, что Бог смотрит и говорит "Шевелись, жопа ленивая, руки-ноги есть, не урод и не дурак, что тебе еще надо!?!?"
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:49

откуда у молодого парня новый субару? родители подарили? сам легально заработал? - не верится. а понт вышел сам собой в первом же сообщении насчет тачки, с сомнительной историей происхождения. то есть с точки зрения девки, ты лох, единсвенной гордостью которого является новая тачка, опять же хз как полученая, деньги на съем квартиры ПОКА есть, а завтра и на жрачку не будет?
у знакомых девки есть, а у тебя нет, действительно баран из стада, что, и у тебя должно быть как и у всех, для галочки наверно, а самому то хочется? или просто так должно быть и у всех есть?
описал себя не в лучшем свете на самом деле.. прости, ничего личного)

Варианта два: или родители богатые, или наркотой барыжит. Вариант с лотереей, думаю, опустим...
  • 1

#37 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:52

форестер харошая тачила палюбасу.
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 12 февраля 2012 - 11:59

откуда у молодого парня новый субару? родители подарили? сам легально заработал? - не верится. а понт вышел сам собой в первом же сообщении насчет тачки, с сомнительной историей происхождения. то есть с точки зрения девки, ты лох, единсвенной гордостью которого является новая тачка, опять же хз как полученая, деньги на съем квартиры ПОКА есть, а завтра и на жрачку не будет?
у знакомых девки есть, а у тебя нет, действительно баран из стада, что, и у тебя должно быть как и у всех, для галочки наверно, а самому то хочется? или просто так должно быть и у всех есть?
описал себя не в лучшем свете на самом деле.. прости, ничего личного)



Варианта два: или родители богатые, или наркотой барыжит. Вариант с лотереей, думаю, опустим...

ну это уже грубо... для особо одарённых. работа легальная, заработал сам, взял лизинг. лизинги вроде ещё не отменяли...
  • 0

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:09

ну это уже грубо... для особо одарённых. работа легальная, заработал сам, взял лизинг. лизинги вроде ещё не отменяли...

-=GanGSteR=-,
в 21 год? Не смеши меня. Давай сюда баланс и отчет о прибыли, тогда поверю, а так - это деньги, заработанные на людской беде и несчастьи, или же родительские
  • 0

#40 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:12

-=GanGSteR=-,
в 21 год? Не смеши меня. Давай сюда баланс и отчет о прибыли, тогда поверю, а так - это деньги, заработанные на людской беде и несчастьи, или же родительские

да в 21. мне ничего не мешало во время поиска практики, найти работу и остаться там. в Эстонии есть куча мест работ, где можно ну оочень хорошо получать...

в общем тему можно закрывать, а то в мусорку уже превратилась :D
  • 0

#41 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:17

в Эстонии есть куча мест работ, где можно ну оочень хорошо получать

например? Не вижу баланса, чтобы подтвердить правдивость твоих слов

в общем тему можно закрывать

потому что доказательств нет, что заработал честным трудом?
  • 0

#42 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:21

например? Не вижу баланса, чтобы подтвердить правдивость твоих слов

потому что доказательств нет, что заработал честным трудом?

1) Я тебе ничего тут доказывать и показывать не буду
2) написал как есть, хочешь верь, не верь
  • 0

#43 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:25

моя вашу не понимать
когда был бедным студентом, всегда был при девушке. Иногда одной было мало, находил вторую
Даже интересно, как это ? быть одному...
xp4uk дело говорит
все в твоих руках

Сообщение изменено: _Midnight_ (12 февраля 2012 - 12:26 )

  • 0

#44 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:29

Форестер,говоришь? Повезло однако.
  • 0