Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О судебном произволе.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 ROMAN ARALOV

ROMAN ARALOV
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 17:46

Так как судебная система, согласно конституции государства,стоит особняком и вмешиваться в работу ПРАВОСУДИЯ-никто согласно закону не имеет права- обратить чье либо внимание на действия лиц обвинения ,как и на судейство невозможно,можно лишь обжаловать их действия и решение в окружном суде [2 инстанции].если после первои повезло и остался на свободе,что с лжеобвинением и лжесудеиством невоможно в принципе - ТАК КАК СУДьИ В ЭСТОНИИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПОЖИЗНЕННО.,[мотивировка с целью того,чтобы могли принимать независимые ,ни от кого решения,основываясь лишь на законах и Конституции,что выходит из этого на деле-материалы говорят сами за себя.




Дело касается Таллиннского городского суда,где у меня состоялся лжесуд [-kohtunik Merle Parts [ 20.01.2011.a ,]....1-10-9443. Tallinna криминал дело номер 1-10-9493[09230118166].Данная номерация материалов ,на настоящии момент зафиксирована во всех интернет-порталах эстонского Государства-[начиная от инспектора по надзору и заканчивая судебным исполнителем Hille Kudu],тем не менее далеко не соответствует деиствительности...Регистрационныи номер ТАЛЛИНского городского суда 1-10-9493,регистрационныи номер КРИМ.дела-09230118166..Ровно пол года ранее лжесуда Merle Parts [ 20.01.2011.a ,]....1-10-9443]-у меня состоялся [08.06.2010.а] -упрощеныи[договорнои] суд -в ТАЛЛИНском городском суде-[ kohtunik -Orvi Tali[08.06.2010.a] номер 1-10-7172[09230118166].Номер Криминал дела -09230118166 -остался тот же самыи,а номер регистрации данного криминального дела в суде намеренно изменен,несмотря на то,что дело рассматривалось в одном и том же здании Таллинского Городского Суда-и с [08.06.2010.а-по 20.01.2011.а ]-не покидало стен ТАЛЛИННского суда .-K такои намереннои фабрикации регистрационных номеров, одного и того же криминального дела, причастен Главныи судья [Tallinna Linnakohtuesimees].К сожалению ,так и не смог узнать фамилию главного судьи-Таллинского городского суда,который с даннои номерациеи дела -совершил намеренное преступление,совершив подделку-от имени Эстонского Государства,и его деиствия, на мои взгляд, равносильно подделке денежных знаков Государства.-.Это преступление совершено далеко не случаино,а в результате преступного сговора с RIIGIPROKURATUUR,а именно изначально-[между ..-Riigiprokuratuur.Tallinn-Üldtalituse Stella Ilves-28.07.2010nr RP-2-8\10\526,na moju zalobu ot 26.07.2011.a-кто на данныи момент времени по крим.делу номер[09230118166] является соучастником преступления, корыстного по данному делу обвинителя-Põhja Ringkonnaprokuratuur -ringprokuror R.Siniväli.-Которая ,являясь корыстным лицом обвинения, совершила умышленно подделку материалов обвинения19.07.2010,-[грозившая мне согласно статье обвинения -от 6 лет лишения свободы.] 23.07.2010.а я вернул сфабрикованное дело-171стр в- Põhja RingkonnaProkuratuur,[-жалоба[4lk] -была изложена на имя PeaProkuror ENDLA ULVISTE], -указав в неи также факты фальсификации материалов,описав произвол с просьбои отстранить объвинителя РИТА СИНИВЯЛИ. -26.07.2010.а-на всякии случаи ,подал еще жалобу на деятельность R.SINIVÄLI в Riigiprokuratuur-[ с копиями страниц подделки 27,28,29,30-из которых уже было очевидно,что совмещены разное время и места протоколов допроса ,так называемых,, свидетелеи,,],. и вместе с ходотаиством и- ссылкои на 23.07- [2 дня ранее ]-просьбу проверить все изложенное и отстранить обвинителя.После чего был уверен,если не в возбуждении уголовного дела на прокурора Р.Синивяли ,то в замене и ее отстранении-точно.Но этого не произошло.На мои запросы в Riigiprokuratuur - мне намеренно давали ответы с ошибкои в одну цифру nr krim.asja09230118166 из ответа 28.07.2010.a 09230118116.,[на что я на тот момент 28.07.2010.а-не обратил внимания,,в первый раз,но далее-19.08.2010.a-Viktoria Muoni-.2010a.-nr RP-2-8\10\526-2 [09230118116,],на мои запросы..16.08.2010.a .[. 04.10.2010.a -Alar Kirs.2010.a.nr RP-2-8\10\526-3.,[09230118116,]на мои запросы.[18.09 .2010.a ]-по факту подделки и oтстранения R.Siniväjali. [у меня nr 09230118166,мне же отписывали с номером nr 09230118116],с уведомлением ,что по моеи жалобе на R.SINIVÄLI,у них ничего не обнаружено.При этом все запрсы я делал на имя Stella Ilves-... [ 12.10.2010.a,]-я указал на,, ошибку,,,-3 riigiprokuroor,после чего получил ответ с извинением 18.10.2010.а,,.Meelega tehtud numbri 09230118116 veaga -3 riigiprokuroori poolt.Vaatamata sellele,et kõik NR-09230118116 ,так как несмотря на подделку материалов обвинения[minu taotlustele [26.07,2010.a-3-lk oli kaebus ja 4-lk liisad27,28,29,30-Võlttsdokument RIIGIPROKURATUUR]-. намеренно не отстранили обвинителя,а наоборот всячески содеиствовали преступлению..R.Siniväli.Сделаные данные ошибки ,на первыи взгляд незначительны, - но далеко не случаины и преступны.Цель преследовалась вполне определенная.-.Намеренно -НЕ ОТСТРАНЯТь КОРЫСТНОГО ОБВИНИТЕЛЯ-,несмотря на то что - .. [на tot mоment uze sozdanie iskustvenõh dokazatelwstv 3-8,poddelka ot 3-8,zloupotreblenie vlastwju,korõstw i polnõi nabor statei ugolovnogo kodeksa.-что нарушила .R.Siniväli],Оставив ее намеренно у власти,эти гослица намеренно дали еи возможность реабелитироваться,так как еще 01.06,03.06 и 15.06.2010.а[3стр]-мои ходотаиства об ЭКСПЕРТИЗЕ ДНК- на предметах обвинения -были намеренно ей отклонены,...то 12.07.2010.а -я подал первую жалобу в PõhjaRingkonnaProkuratuur-на имя peaprokuror ENDLA ÜLVISTE...[в которой уже тогда были изложены все аргументы,доказывающие корысть обвинителя.и уже тогда можно было избежать множесва преступленйй .должностных лиц.,в том числе и подделку],так как обвинитель намеренно отказывал мне, в казалось бы по логике необходимом, для объективнои картины обвинения, защиты,правосудия -необходимую экспертизу ДНА на предметах обвинения, я и сделал предположение ,что R.SINIVÄLI имеет причастность и преступныи доход от распостранения наркотиков,указав на все изложенные факты ее работы в раннее ходотаиствах к обвинителю[15.06.10],не предпологая.- что за этим последует .Не подозревая ,что к такои совместнои работе и преступному доходу причастны множество прокуроров ,как RINGKONNA так даже RIIGIPROKURATUUR,а позднее выяснилось -даже судеи, и выше,.вплоть до самых высших госчиновников-,.
НЕСМОТРЯ НА КОНСТИТУцИЮ, ЗАКОНы,УГОЛОВНыИ КОДЕКС,ПРИСЯГУ,КОДЕКСы ЭТИКИ ПРОКУРАТУРы,ЗАКОНА ПРОКУРАТУРы-[регулирующйй действия прокурора ],лицо-представляющие ОБВИНЕНИе -лицо ГОСУДАРСТВА В СУДЕ.,,НА ДЕЛЕ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ЗАКОНы ОСТАЮТСЯ НА БУМАГЕ, ДЕЯТЕЛьНОСТь ЛИЦ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОБВИНЕНИЕ И ПРАВОСУДИЕ -НИЧЕМ КРОМЕ НЕСОСТОЯТЕЛьНОИ СИСТЕМЫ КОРРУМПИРОВАННОИ ВЛАСТИ,НАЗНАЧЕННОИ ПРЕЗИДЕНТОМ-и им же покрываемая -НАЗВАТь НЕВОЗМОЖНО..]--Tallinna Linnakohus-1-10-9493[09230118166,],хотя был номер 1-10-7172 [09230118166].... СТЕЛЛА ИЛВЕС так же намеренно совершив ошибку ВМЕСТЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ,Tallinna Linnakohtuesimees[чему я имею документальное доказательства ],так как чудом остался на свободе ,смог чудом обратить внимание JustiitsMinisteerium,[Kriminaalpolitika Osakond],кем все изложенное было проверено и подтверждено,также как и судьеи VALERI Lõõnik,ЕДИНСТВЕННО ЧЕСТНыМ СУДьЕИ [,как ето не смешно звучит}, по данному крим.делу 09230118166,[ИЗ 4 вышеперечисленных судеи ТALLINNA LINNAKOHUS [ORVI TALI,MERLE PARTS ,TALLINNA LINNAKOHTU ESIMEES].-причастныи к изменению регистрационного номера суда [с 1-10-7172,на 1-10-9493..].,так как данное крим.дело вообще не подлежало подсудности,[или не имело достаточных основании ]-ДЛЯ ПРИДАНИЯ ЕГО СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛьСТВУ,...Это доказано мнои также ,через МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ,[кем 19.05.2011.а ]- согласно 365,366 Угол.Кодекса и было предоставлено мне основание -для подачи материалов дела в RIIGIKOHUS.,минуя окружнои суд..Где оно и находится ,уже длительное время,с нарушением всех процессуальных сроков,из-за вмешательства,как я понимаю,президента -ТООМАСА ХЕНДРИКА ИЛВЕСА.,кому согласно Конституции данные судьи давали присягу. .А ДАННАЯ НОМЕРАЦИЯ ПОЛНОСТьЮ ДОКАЗыВАЕТ ПРЕСТУПНыИ СГОВОР ДАННыХ ЛИц [1-10-9493..]09230118166-MERLE PARTS,20.01.2011.a-STELLA ILVES- 28.07.2010. -nr RP-2-8\10\526-1 ,,, 1-10-9493[09230118166,]-,,nr RP-2-8\10\526-2,,, 19.08.2010.a VIKTORIA MUONI ,1-10-9493[09230118166,],ALAR KIRS 04.10.2010.a nr RP-2-8\10\526-3,,,1-10-9493[09230118166,],.-
Могу заметить,что за всю свою жизнь,что я сталкивался с работои чиновников,большеи грязи ,чем так называемая ,,работа,, лиц обвинения и лиц правосудия- я не встречал.3 ИЗ 11 имеющихся в ЭСТОНИИ госпрокуроров -а именно[ Üldtalituse Stella Ilves,-Viktoria Muoni,Alar Kirs.]-КТО согласно законам и УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА-ЯВЛЯЕТСЯ соучастником преступления ringprokuror R.SINIVÄLI. При этом теперь очевидно,что о таком доходе осведомлены,как работники PÕHJARINGKONNAPROKURATUUR,ТАК И RIIGIPROKURATUUR..ПРОКУРОРы ЛИШь ПОКРЫВАЮТ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛьНОСТь ДРУГ ДРУГА И ЯВНО ДАЛЕКО НЕ БЕЗКОРЫСТНО НАРУШАЮТ ЗАКОН И УГОЛОВНыИ КОДЕКС -И КОНСТИТУцИЮ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА-ВОТ ТАКОГО ПОЗОРИЩА Я ПРЕДСТАВИТь СЕБЕ НЕ МОГ,ПОДАВ 12.07.2010.а-жалобу на работу прокурора.R,SINIVÄLI V PÕHJARINGKONNAPROKURATUUR..-НОМЕРАцИЯ ЛжЕСУДА МЕРЛЕ ПАРТС-1-10-9493[09230118166,],ЧТО на данныи момент числится во всех послесудебных инстанциях- ПОЛНОСТьЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЛЖЕНОМЕРЦИИ -3 ОТВЕТОВ РИИГИПРОКУРОРОВ,С ЧьЕИ ЛЕГКОИ РУКИ ПРИ ИХ НАБЛЮДЕНИИ- R.SINIVÄLI ,ПОЛьЗУЯСь И ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ ВЛАСТьЮ,-ЕщЕ ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ОБНАРУжЕНИЯ МНОИ ПОДДЕЛКИ ,ТВОРИЛА ПОЛНЕИШИИ ПРОИЗВОЛ-ПРОИЗВОЛ ПРЕСТУПНОИ ВЛАСТИ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА,несмотря даже на то,что существуют также процессуальные сроки,которые я также не знал на тот момент,.и которые составляют один месяц,не более-[с момента подачи прокурором материалов в суд ,до даты судебного заседания...]У меня же прошло ровно пол года 20.07.2010-20.01.2011.а,ТАКОГО ПОЗОРИЩА БОЛЕЕ НЕ ВСТРЕТИШь НЕ В ОДНОИ ИЗ 47 СТРАН -ЕВРОСОЮЗА,,.,и никого не интересуют задачи и принципы правосудия,прав ты или нет, виноват или не виноват-значения не имеет.Прав тот, у кого есть деньги и что либо доказывать бессмысленно,как я понял,гораздо позже-так как все отлично знают законы,все юридически образованые лица,все знают свои права и обязанности,знают процессуальные сроки и отлично знают права обвиняемого-тем не менее,намеренно их нарушают[можно сказать их просто нет],грубо нарушают законы ,конституцию-данное дело яркии пример -ни одного ходотаиства так и не удовлетворили,а все намеренно прикрывают преступления друг друга,естественно не безкорыстно,совершая уголовно-наказуемые деяния ,полностью уверенные в своеи безнаказанности,[на чем или ком она основывается,-до уведомления ИЛВЕСУ я не мог понять,]Все вместе в целом получается коррумпированная преступная группа с рыночными отношениями,лица наделенные властью-противостоять которои невозможно.
[15/ЧЕЛОВЕК,[5 ИЗ НИХ-СОТРУДНИКИ КРИМИНАЛьНОИ ПОЛИцИИ -ВО ГЛАВЕ С POLITSEILEITINANT ULVI TAMMING, PÕHJARINGKONNA PROKUROR TAVI PERN-,RITA SINIVÄLI, JUHATAJA RINGKONNAPROKURATUUR - ENDLA ÜLVISTE,(ДОБАВИТь -3 РИИГИПРОКУРОРА И 3 СУДьИ,перечисленные выше).. ДЕИСТВИЕ КАЖДОГО ИЗ НИХ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫ-СОГЛАСНО УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ ,ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА -грозящие каждому от следователя ULVI TAMMING-до председателя Таллинского Городского СУДА-тюремным заключением..Поэтому кроме, как позором всеи системе правосудия назвать невозможно,а такое количество лиц, обязанных в первую очередь соблюдать закон,и стоять на его страже -грубо его нарушают..ДАННОИ ПРЕСТУПНОИ ГРУППОИ Я БЫЛ ЗАРАНЕЕ ПРИГОВОРЕН [К 6 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ МИНИМУМ]-,А КАЖДОЕ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К СУДУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,И ОТВЕТы ПРЕСТУПНЫХ ЧИНОВНИКОВ, ЯВЛЯЮТСЯ СЛЕДОМ ВСЕГО ПРОИШОДЯЩЕГО ПРОИЗВОЛА..,МНЕ ПОДБРАСЫВАЛИ НАРКОТИКИ.[millest räägib minu avaldus Põhja politseise-[11.08.2011.a ja kriminaalasja NR-10230113900-uurija Krista Puidak].Kui R.Siniväljaga koostööd tegevad isikud sokkutasid minu juurde narkotikume[-A.Korõsev,V.Kirpichev,kinnitavad JustMin-se reg nr 8-3\2440 ].[ДОКАЗЫВАЕТ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К СУДУ ОТ 25.11.2010-2стр ],ОЧЕВИДНО ЧТО ПРЕДСЕДАТЕЛь ТALLINNA LINNAKOHUS ОКАЗЫВАЛ ДАВЛЕНИЕ НА СУДьЮ VALERI LÕÕNIK-КАКИМ ОБРАЗОМ -ЭТО МОЖНО СДЕЛАТь ,ЯВЛЯЯСь СТАРШИМ СУДьЕИ-КРОМЕ КАК НЕ ССыЛАЯСь НА ПРЕЗИДЕНТА,МНЕ ТАКЖЕ НЕОБЯСНИМО[ДОКАЗыВАЕТ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К СУДУ-ОТ 09.12.2010.-7LK],,НО ЕСЛИ Бы эТОГО НЕ Было дело было бы закрыто в первый же месяц. ДАжЕ ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДьЕИ О ПРИНЯТИИ К ПОДСУДНОСТИ ИЛИ НЕПРИНЯТИИ СОГЛАСНО ЗАКОНУ .....ОЧЕВИДНО СОТРУДНИКИ НАРКОПОЛИцИИ СОВМЕСТНО С ПРОКУРАТУРОИ ФАБРИКУЮТ ДЕЛА ,САМИ РАСПОСТРАНЯЯ НАРКОТИК..,что позже мнои и было доказано,[акт экспертиизы наркотика АН-637\09\2644 СТР-37 ,где наркотик отправлен на экспертизу розовыи ,а после необяснимым образом становится желтым..,что доказывает -что полиция ULVI TAMMING I RITA SINIVÄLI не уничтожали,конфискованныи наркотик,а повторно отправляли его на распостранение ,среди жителеи государства,и делается это сотрудниками наркополиции и прокурором,именно через таких лиц,которые дали взятку R.SINIVÄLI и спокоино распостраняли наркотики,пытаясь совместно с обвинителем -все свалить на меня....И ЕСТЕСТВЕННО ,чТО НАРКОТИК ПОМЕНЯЛ цВЕТ НЕ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА ЭКСПЕРТИЗЫ 48 ГРАММ АМФЕТАМИНА.Очевидно,что преступныи прокурор R.SINIVÄLI подавая материалы дела,ей же сфабрикованого в суд,после выявления мнои подделки,основывалась именно на влияние главного судьи-TALLINNA LINNAKOHUS ESIMEES,а столь быстрый ответ со лженомерами 28.07.2010а [26.07.2010.а -жалоба в RIIGIPROKURATUUR]указывает на то,что такая совместная преступная работа -далеко не в первыи раз. ТАК KAK ,сразу после выявления SRAZU POSLE VÕJAVLENIJA PODDELKI VSE VMESTE RIIGIPROKURATUUR I TALLINNALINNAKOHUS -IZMENILI NOMERA REGISTRAZII MATERIALOV,STO JA ESTESTVENNO NE SRAZU OBNARUZIL,I VOOBSE NE MOG DAZE PREDPOLOZITW O TAKOI PRESTUPNOI RABOTE ETIH LIZ.NA TOT MOMENT-18.01.2011.а-был телефоныи звонок,в котором МERLE PARTS уведомила меня о заседании 20.01.2011.а-как оно происходило есть подробно в множестве заявлении в МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ.]
и Несмотря на все-[ LZESUD MERLE PARTS,] все же состоялся,[меня порожает наглостщ и лживостщ етих людеи правосудия и обвинения-полная уверенность в безнаказанности ...............- в протоколах все переврали ,переиграно,[про отвод прокурору-вообще отсутствует,и все ето происходило с содеиствия Председателя Таллинского городского суда.считаю,что это просто позор Эстонскому государству,всеи системе правосудия,которои в принципе можно сказать не существует,так как по делу 4 адвоката либо - фиктивная защита,либо просто обманывали,в пользу прокуратуры И ОБВИНЕНИЯ -КОРыСТНОГО ПРОКУРОРА Р.СИНИВЯЛИ,КОТОРАЯ ПРИЧАСТНА К РАСПОСТРАНЕНИЮ НАРКОТИКА..[ последнйй АДВОКАТ -от ЭСТОНСКОИ АССОцИАцИИ АДВОКАТУРы -ЛЕЕЛО ВИЛЛ.[вандеадвокат] 20.01.2011.а Мерле Партс,Синивяли,Леело Вилл,,разыграли вместо суда -неплохои спектакль.[из 4 адвокатов -2 назначеные государством,2 были платные-на основании договора],,.Замена же судьи VALERI LÕÕNIK на MERLE PARTS - ПРОТИВОЗАКОННА,И УКАЗЫВАЕТ ЛИШНИИ РАЗ НА ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛьНОСТь ГЛАВНОГО СУДьИ ,так как очевидно VALERI LÕÕNIK отказался проводить лжесуд,что не устраивало преступных коррумпированых чиновников. полнеишии произвол ,беззаконие ,рынок и коррупция,в котором все мои права не просто нарушили-а совершили преступление против правосудия -3 риигипрокурора,3 судьи-Мерле Партс,Орви Тали,Таллинна Линнакохту есемеес-[замена Валери Лыник на Мерле Партс,подделка гос номеров регистрации суда.,что от имени ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА- выносится решение-такое позорище],И ничего бы было невозможно доказтаь- против такои коррумпированнои группы,если бы не подтверждение В.Лыника и то,что я сделал фото 171- криминального дела[,перед возвратом материалов23.07.10 в ПыхяРингконнаПрокуратуур] -на мобил телефон,даже не представляя того,что мне после подачи жалобы -12.07.2010.a,23.07.2010.a PÕHJARINGKONNAPROKURATUUR-ENDLA ÜLVISTE [PEAPROKUROR], 26.07.2010.a-RIIGIPROKURATUUR-придется ету подделку[грозившую 6-годами заключения] столь долгое время доказывать,и что вообще последует,после ее выявления.Несмотря на то,что все о неи прекрасно знали,как в RING ,так и в RIIGIPROKURATUUR,так и на заседании лжесуда МERLE PARTS.[так как все являются юридически -образованные лица].В результате по моему уголовному делу 09230118166 -более 15 человек так называемых лиц,стоявших на страже закона,его грубо нарушили,при этом каждыи уголовно наказуем тюремным заключением[Каждыи попадает под классификацию -Преступление против правосудия
Если начинать с самого начала,то по делу был корыстныи прокурор-PÕHJA RINGKONNAPROKURATUUR-Р.Синивяли.Ни одного моего ходотаиства за весь досудебн
ыи процесс не удовлетворила умышленно,хотя по закону была обязана.[ОСНОВНЫЕ 15.06.2010.a-3lk-ПОСЛЕ КОТОРОГО 4 TEL NOMERA УКАЗАНÕЕ МНОИ Р.СИНИВЭЛИ MNOI DLJA PROVERKI-18.06.2010.a.bõli otkljuchenõ,STO UZE JAVLJALOSW PRJAMÕM DOK-VOM SOVMESTNOI DEJATELWNOSTI S LIZAMI DAVSHIMI VZJATKU,I DAVSHIMI SIGNAL K OBÕSKU,PREDVARITELWNO OSTAVIV NARKOTIK I USTROIVSHIH SEBE ALIBI..STO 12.07.2010.a-ENDLA ÜLVISTE mogla legko proveritw.Как узнал позже, из закона,что прокурор был обязан выполнить,по закону ,и без моих ходотаиств-так как моего ДНК на предметах обвинения не было.Но как знаю теперь делать это намеренно не стал,так как выплывала совместная фабрикация дела с полициеи и лицами сговора,давшими .Р.Синивяли взятку и намеренно создавшие с прокурором и полициеи доказательства искусственым образом,так как нужен был краинии,для избежания ответственности за совершенное ими более раннее преступление.Это нетрудно было проверить по моим ходотаиствам[такая работа следователю с прокурором,также от 3-8лет],санкция данная на обыск была также незаконна,полиция нашла по совместнои договоренности с лицами давшими взятку- оставленыи наркотик- все в целом и навело на мысль о причастности Р.Синивяли к преступному доходу от наркотиков[что я и изложил 12.07.2010.а ]в первои жалобе на работу прокурора.Именно из-за корысти,[взятки]-под окончание, так называемого следствия,произошла замена обвинителя прокурор ТAVI PERN на R.SINIVÄLI.После чего прокурор сразу же стала оказывать давление[ 28.05.2010.а]-на договорном суде в PÕHJARINGKONNAPROKURATUUR.После этого-08.06.2010.а -был упрошеныи[договорнои] суд - судья Орви ТАЛИ. нр 1-10-7172[09230118166] -от предъявленного обвинения я отказался и было назначено общее заседание суда на начало августа 2010.а[Таллинна Линнакохус],это время я оставался под подпискои о невыезде.В итоге ,до заседания суда,мнои было приложено в прокуратуру обвинителю Р.Синивяли-несколько ходотаиств о назначении -экспертиизы ДНK-01.06.2010,,03.06.2010,,15.06.2010.-3LK,которые она обязана была выполнить -согласно Уголовному кодексу Эстонии,[как знаю теперь из закона] .этого сделать она не могла ,так как выплывало ее прямое участие в другом уголовном деле и совместная фабрикация ].Поэтому обвинитель не желая назначать экспертизу ДНК пошел на подделку материалов обвинения КРИМ дела 09230118166,что по закону -[от 3-8лет лишения свободы].Зная о ее корысти,мне удалось обнаружить подделку, которая грозила мне по статье обвинения [от 6 лет лишения свободы.]Так как подделку я выявил[ 19.07 -у адвоката ]-2 дня ушло на составление жалобы и ее оформление в печатном виде.Зная что подделку материалов обвинения я обнаружил.- от того же адвоката[не буду называть фамилию]RITA SINIVÄLI 20.07.10-подает материалы обвинения в суд, и отстранить ее согласно ответу и закону ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА [ссылка парагра53,можно было лишь решением судьи.RIIGIPROKURATUUR с момента подачи ringprokuroromR.SINIVÄLI- в суд,отстранить не в полномочиях,однако проверить и направить результаты по жалобе к суду были обязаны.Чего на тот момент я не совсем понимал,так это то ,на чем основывается R.SINIVÄLI -подавая документы в суд,которыи в демократичном государстве отправил ее после заседания в тюрьму[так как создание доказ-в от 3,-до 8,и подделка также от 3-8],согласно закону.,конституции,уголов.кодексу-но это никого не волнует ,из лиц обвинения и правосудия.Никого не волнуют и процессуальные сроки .Но суд в августе2010.а не состоялся,ORVI TALI не решилась проводить лжесуд ,после моего отказа,08.06.2010.заболела и произошла замена судьи-на VALERI LÕÕNIK.Это к моему большому счастью,как понимаю теперь-потому что дело даже не подлежало подсудности..02.08.2010.a-V.LÕÕNIK был ознакомлен на тот момент с подделкой,что подтвердил мне по телефону ,на тот момент ,а позже подтвердил также JUSTIITSMINISTEERIUM-чьё внимание я чудом[указав тел.номер послужившии сигналом к обыску] смог обратить внимание Министерства Юстиции [заявление 09.02.2011.а],и с 14.02.2011.а -дело было взято под их личныи контроль.,эти же номера телефонов я прилогал корыстному прокурору П.СИНИВЭЛИ 15.06.20110.А - после чего 18.06.2010-4 ТЕЛ НОМЕРА, указаных П. СИНИВЭЛИ были отключены -один из них послужил сигналом к обыску , что 14.02.2011.А ....Министерство Юстиии подтвердило,Е НДЛА ЮЛВИСТЕ НЕ ЗНАЯ ЕТГО 17.02. 2011 А высылает ответ на мою жалобу [12.07.2010. более полу года спустя ничего якобы не обнаружено по указ мнои тел номерам и приписка все ето время,ей тщательно проверялось- то, что Юстиция проверила за 4дня - что проверяла ЕНДЛА УЛВИСТЕ НЕПОНЯТНО, КОГДА ЕИ ЗЕ ЧЕРЕЗ 11 ДНЕИ ПОСЛЕ 1-ЗАЛОБÕ 12.07.2010-23.07.2010 Я ВЕРНУЛ МАТЕРИАЛÕ ПОДДЕЛКИ С ЖАЛОБОИ НА Р.СИНИВЯЛИ -нр8-3.-2440 - все изложенное подтвердило, предоставили мне основание для подачи в RIIGIKOHUS ,минуя окружнои суд.-Согласно параграфам 365 ,,366 [-19.05,2011.а .]ОТДЕЛОМ КРИМИНАЛНОИ ПОЛИТИКИ..
..RIIGIKOHUS[..3-10-7-228-11]-суд высшеи инстанции ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА,ОН ЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫИ СУД, ГДЕ на данныи момент находятся материалы данного крим.дела на рассмотрении-[с 19.07.2011.а-номер .reg.3-10-7-228-11.]Kriminaalkollegium Riigikohus.,до настоящего момента,решения так и не принято,так как дело касается ЛЖЕСУДЕИСТВА, И ЛЖЕОБВИНЕНИЯ-,а все вместе этих государственных чиновников,нарушивших все мои права.,работников RIIGIPROKURATUUR, деиствующими судьями и работников,как RINGKONNA так и RIIGIPROKURATUUR- совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ.ИМЕННО ПОЭТОМУ, ПРЕжДЕ ЧЕМ KRIMINAAL KOLLEGIUM RIIGIKOHUS-ПРИНЯЛА ДЕЛО К РАССМОТРЕНИЮ ,[а отказать согласно подтверждениям МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ-минуя окружнои суд-было невозможно365,366],несмотря на то,что все доказано,мне пришлось отправить еще 6 уведомлении,преодолевая барьер чиновноков и советников права-MARELLE LEPPIK И МERLE HEITUR-повторно доказывая то,что я пол года после лжесуда доказывал JUSTIITSMINISTEERIUM,-намеренно не желавших принять документы,чьи отписки были в одну строчку,[Vaatage info@riigikohus.ее и тому подобное.После чего я отослал все материалы 91lk из них 11lk -KASSATSIONIKAEBUS- по електрон почте,на любые е-маил адреса чиновников RIIGIKOHUS и к счастью попал на секретаря KRIMINAALKOLLEGIUM RIIGIKOHUS-АNNIKA TOOM,кто ознакомившись передала все материалы Крим .Коллегии RIIGIKOHUS.,а последняя отписка МERLE HEITUR- вынудила написать на тот момент первый раз президенту. ТООМАСУ ХЕНДРИКУ ИЛВЕСУ[27.09.2011.а],..Sellele ma pöörasin tähelepanu oma avaldustes Justiitsministeriumisse ja mis tulenevad, §.11,-antud paragrafis märgitud seaduslik reguleerib uurimist ja jurdeust läbiviidevad kohtus,ning on kohustuslik,kõikedele kohtutele ja muudele eeluurimist läbiviivatele asutustele Eesti Vabariigi territoriumil
......Более того,от начала года 09.02.2011.a-и почти до самого его конца[ 2011.а-ГОД] я намеренно уведомлял КАПО,О ПОДДЕЛКЕ МАТЕРИАЛОВ ОБВИНЕНИЯ- R.SINIVÄLI И противозаконными ответами от RIIGIРROKURATUUR...,так как понимаю ,что выше ,чем сотрудники ,,КAPO,, -КТО МОГ ВОЗДЕИСТВОВАТь НА RIIGIPROKURATUUR-НИКОГО В ЭСТОНСКОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕТ....ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,НА ВСЕ МОИ ЖАЛОБы НИКАКОГО УСПЕХА.НЕСМОТРЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕННыЕ МНОИ ДОКАЗАТЕЛьСТВА - ПОДДЕЛКИ МАТЕРИАЛОВ ОБВИНЕНИЯ.,..,НА ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЮСТИЦИИ,НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СУДьИ VALERI LÕÕNIK,[Кто был ознакомлен с подделкои ,грозящеи мне 6 годами лишения свободы-от 02.08.2010.а].,а на тот момент ЕNDLA ÜLVISTE ,также не отстранила обвинителя-хотя любому юридическому лицу ,кем прокуроры являются-с первых же моих ходотаиств было очевидно,совместная фабрикация корыстного прокурора,злоупотребляюшего властью совместно с такои же корыстнои полициеи..,хотя по закону-ПРОКУРОР ДОЛЖЕН КОРРЕКТИРОВАТь, согласно закону-работу следователя,не допускать ПРОИЗВОЛА СУДьЯ - ДОЛЖЕН КОРРЕКТИРОВАТь ПРОКУРОРА- им превышении полномочии..ЗДЕСь же налицо совместная преступная работа и фабрикация[по закону следователю также грозит от 3-до8 лет].
Viktoria MUONI- ответ 19.08.2010.ЛЖЕНОМЕРАЦИЯ .1-10-9493[09230118116,] а непонятным образом ,со средним образованием ,является по непонятному -для меня блату RIIGIPROKUROR,и RIIGIPROKUROR ALAR KIRS[04.10.2010.].1-10-9493[09230118116,],[кому ,как я слышал,также несмотря на высшее образование,-возраст около30 лет.Мне непонятно,каким образом эти лица успевают занять столь ответственные должности в RIIGIPROKURATUUR,,если даже для того,чтобы получить звание VANDEADVOKAAT-необходимо,5 лет -после окончания ВУЗа-практики и стажа адвокатом,прежде чем возмозно получить степень-[VANDE ,т.е присяжного адвоката].Однако фабрикация материалов обвинения и даннои номерации-,а их так "называемая работа",грозившая мне все это время[ от 6 лет лишения свободы-]Не говоря уже о том,что эти лица творят УГОЛОВНыЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,занимая столь ответственные должности,фабрикуют дела ,а получают зарплату от налогоплатильщиков. ALAR KIRS-высылает ответ на мои запросы В RIIGIPROKURATUUR ,[по факту жалобы на подделку материалов обвинения,ответ]- этого риигипрокурора по блату ,выглядит вообще ,как насмешка-Где Alar Kirs [04.10.2010.а nr RP-2-8\10\526-3 ссылка на ТАLLINNA LINNAKOHUS,]дословно -передано к суду,все пояснения в 4-lk liisad,-которых просто не было-04.10.2010.а NR RP-2-8\10\526-3 -1-10-9493[09230118116].Очевидно эти лица,ОБНАГЛЕВШИЕ ОТ ВЛАСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ , ПРЕСТУПНАЯ КОРРУМПИРОВАННАЯ РОДНЯ ПРЕЗИДЕНТУ, ИМЕЕТ ПРАВО ГЛУМИТьСЯ И НАСМЕХАТьСЯ-ПО БЛАТУ ЗАНЯВ МЕСТА В RIIGIPROKURATUUR..[Пеатюкк9.-§168,§169,§170].,.Так 27.09.2011.а-я уведомил о произволе,предположив по наивности,из-за интервью ПРЕЗИДЕНТАв газете ДеньзаДнем25.09.2011.-,предположил ,что TOOMAS HENDRIK ILVES не осведомлен, не уведомлен о деиствиях судеи и риигипрокуратуур, -ОТВЕТА ОТ КАНЦЕЛЯРИИ ПРЕЗИДЕНТА ТООМАС ХЕНДРИКА ИЛьВЕСА НИКАКОГО НЕ БыЛО,10.10.2011.а-дополнил ..Согласно КОНСТИТУЦИИ ЭСТ.ГОСУДАРСТВА- §153,ЧТОБЫ ПРИЗВАТь ДЕИСТВУЮШЕГО СУДьЮ -СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ [Риккумисед Õиглусе Васту] я келле тегевус он криминаал коррас каристатав[Пеатюкк9.-§168,§169,§170]. к ответственности за такую работу-[а лжесуд МЕРЛЕ ПАРТС мнои доказан],необходимо ОДОБРЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ,кто по конституци назначал судеи первых инстанции ,после чего РИИГИКОХУС ,может призвать судью к ответственности ,согласно УГ КОДЕКСУ. 30.10.2011.а-отправил 3 е письмо,по Е-маил.ОЗНАКОМИВШИСь С ИЗЛОЖЕННЫМ -ДАЖЕ НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ MERLE PARTS ОТСТРАНИТь ОТ ДОЛЖНОСТИ..[НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ С МОМЕНТА,КАК ЛЖЕСУД ДОКАЗАН.У меня есть документальные доказательства изложенного,также я обращался и в газеты и на ТВ ,с просьбои опубликовать материалы данного крим .дела 092330118166..-[имею документальное подтверждение всем своим словам],-возможно мне кто-то из редакторов не верил,но по указаным мнои номерам - было нетрудно все проверить.Думаю, скореи всего их просто блокировало правительство.. В результате-так как правды в ЭСТОНСКОМ ГОСУДАРСТВЕ добиться невозможно,ДАЖЕ ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА[очевидно также потому ,что я отношусь к русскоязычнои части населения,хоть и имею гражданство]-МНЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАВАЛОСь СДЕЛАТь,КРОМЕ КАК УВЕДОМИТь - ЕДИНСТВЕННУЮ ОПОЗИЦИЮ НыНЕШНЕГО ПРАВИТЕЛьСТВА-партию центристов,, КЕСКЕРАКОНД-,,ПАРТИЮ ЭДГАРА САВИСААРА,МЭРА ГОРОДА ТАЛЛИННА[что я и сделал 12.12.2011.а]-с просьбои опубликовать данное крим.дело ,выслав по електроннои почте,3-письма,отправленные в канцелярию ПРЕЗИДЕНТА.. КАССАТСИОНИКАЕБУС[11ЛК] ,С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЮСТИИТСМИНИСТЕЕРИУМ НА ЕЛЕКТРОН АДРЕСС КЕСКЕРАКОНД,так как все имеющиеся газеты Эстонии, а также ТВ, [все средства массовои информации -были все это время блокированы.]Как очевидно теперь- работниками РИИГИПРОКУРАТУУР,так и ЭСТОНСКИМ ПРАВИТЕЛьСТВОМ ,-ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТООМАСОМ ХЕНДРИКОМ ИЛВЕСОМ....[теперь в этом уверен,так как очевидно,что сотрудники КАПО ,[а после лжесуда я не зная, куда обратиться и как отстранить рингконнапрокурор Р.СИНИВЯЛИ]-подал 09.02.2011.а жалобу под копирку ,как в JUSTIITSMINISTEERIUM-ТАК И В KAITSEPOLITSEIAMET.[есть документальное подтверждение заявлений],Приложив в КаПо 7лк-лиисад,- мое ходотаиство[09.12.2010.а к судье- ВАЛЕРИ ЛыНИК-7-ЛК].,в котором были изложены по пунктам все деиствия и нарушения рингконнапрокурор Р.СИНИВяЛИ-,полностью подтверждающие и доказывающие противоправные деиствия и корысть обвинителя.,Теперь очевидно,что на основании изложенного[лиисад 7-лк09.12.2010.а]-сотрудники КАПО,совершавшие проверку [09.02.2011.a]и отстранявшие на тот момент Р.СИНИВяЛИ -не выявить подделку просто не могли.,kak ne mogli ne võjavitw 3 prestupnõh riigiprokuroor.Так как КАПО подчиняется президенту,-то также считаю,что ТООМАС ХЕНДРИК ИЛВЕС,был уведомлен о лжесуде,подделке,И преступнои работе РИИГИПРОКУРАТУУР- гораздо ранее моего уведомления к нему. [В первом письме от 27.09.2010.а].Поэтому все материале,[заявления и кассатсионикаебус 11лк] с 19.07.2011.а-отправленные мнои в РИИГИКОХУС ,плюс 3 Письма президенту-[12.12.2011.а]-я и отослал центрисскои Партии[по електрон почте]. После чего-[ 20.12.2011.а]-из передачи канала 2[VÕZAREPORTER] узнал об отстранении от должности -2-ух руководящих внутреннеи безопасностью-сотрудников КАПО[-службы безопасности "ЭСТОНСКОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО
Хотя на мои взгляд, правильнеи бы было- отстранять не сотрудников КАПО,а президента ТООМАСА ХЕНДРИКА ИЛВЕСА-ТАК КАК ОЧЕВИДНО,что работники КАПО- ЕГО ИНФОРМИРОВАЛИ,А МЕРЫ НЕ ПРИНЯЛИ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО-ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШИЛА -STELLA ILVES.кто как теперь я понимаю-является дочерью ПРЕЗИДЕНТА-ТООМАСА ХЕНДРИКА ИЛьВЕСА ,[,что на мои взгляд вдвоине позор]- для-ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА- кроме ,как- ГЕНОЦИДОМ -с санкционирования Тоомасом ИЛВЕСОМ-назвать невозможно,О чем я был вынужден уведомить 07.11.2011.а-госсуд ,и совсем недавно 29.01.2012.а -президента [в 4-ом уведомлении],на этот раз указав пункты,по которым считаю задержка решения ,как и все здесь изложенное ,связано с его вмешательством. С просьбои не нарушать,как и все предшествующие лица мои Конституционные права и выпустить меня из под юрисдикции властеи ,предоставив мне решение госсуда,без которого обратить внимание ЕВРОСУДА НЕВОЗМОЖНО,ИЛИ ВОЗМОЖНО ,НО МНЕ ,НЕИЗВЕСТНО..КАКИМ образом,так как я не являюсь юридическим лицом.,а являлся обвиняемым ,почему и был вынужден сам производить следствие,сам же доказывать,сам же проводить за себя защиту-так как 4 адвоката по данному делу-лишь предоставляли ,либо фиктивную защиту,либо вообще 2 из 4 помогали подделывать материалы обвинения,намеренно обманывая меня,на стороне прокурора,что также проверено и подтверждено Министерством Юстиции.......................].Хотя Капо- еше с 09.02.2011-а после лжесуда обязаны были по закону заводить уголовное дело -на Р.Синивяли,-3 риигипрокуроров,сотрудников полиции..Но этого не сделали,как я понимаю потому ,что Стелла Илвес является дочерью президента страны....До недавнего момента ,насколько мне известно Мерле Партс-была деиствующеи судьеи,несмотря на то,что с момента доказательства лжесуда-прошел уже целыи год.Также очевидно,что председатель Таллинна Линнакохус- оказывал давление на Валерия ЛыНИКА,иначе дело по закону было бы закрыто, в течении месяца.На данныи момент времени,а именно вчера 23.01.2012.а -у меня состоялся телефонныи разговор с Р.Синивяли-так как на саит Пõхя Рингконна Прокуратуур я обнаружил,что Рита.СИНИВЯЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ВНОВь ДЕИСТВУЮШИМ ПРОКУРОРОМ,хотя еще даже не состоялось решение РИИГИКОХУС...,согласно которому етот обвинитель должен идти в ТЮРьМУ.Всё это также было мной изложено на КАНТСЕЛЕИ@ПРЕСИДЕНТ.ЕЕ -[27.09.2011.а,10.10.2011.а и 30.10.2011.а-]чему я также имею доказателщства.Все в сумме и является тем фактором,как я понимаю, и основнои причинои ,по которои произошло вмешательство президента страны- ТООМАСа ХЕНДРИКА ИЛВЕСА в деиствия РИИГИКОХУС...,НА ЧьИ ДЕИСТВИЯ ПАЛАТА НАЦИОНАЛьНЫХ МЕНьшИНСТВ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА,в связи с недавним сделанным интервью президентом,по поводу окупационного русского языка,намерен подать в суд ,если президент страны не принесет извинения нац меньшинствам ЭСТОНИИ...ЧТО Я ПОЛНОСТьЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,ПРОШУ ВАШ ПОРТАЛ НЕ УДАЛЯТь НИ ЕДИНОГО СЛОВА ИЗ ИЗЛОЖЕННОГО,И ДАЖЕ СОДЕИСТВОВАТь СВЯЗИ С ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ,И ПУБЛИКАЦИИ ДАННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДАННОГО КРИМИНАЛьНОГО ДЕЛА НР 09230118166,если у вас есть такая возможность,так как к сожалению я читал публикации на эту тему,но не нашел ни однои контактнои информации с ее представителем,кому бы я хотел показать документальное подтверждение ,всем своим словам-ТАК КАК ВСЕ ИЗЛОжЕННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОИ,А КОЛИЧЕСТВО И УРОВЕНь ДОЛЖНОСТНыХ ЧИНОВНИКОВ ТВОРЯЩИХ ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ,БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО .Санкционирование таких деиствии-,исходят от президента страны и я хоть и не являюсь юристом ,а наоборот являлся обвиняемым по данному крим.делу -ознакомившись с угол.кодексом ЕСТ.ГОС-ВА,считаю и думаю далеко небезосновательно-что такие деиствия чиновников попадают под статью ГЕНОЦИД,.о чем и уведомил RIIGIKOHUS.[07.11.2011.а] И считаю,что именно с этим связана задержка решения RIIGIKOHUS..ДЕЯТЕЛьНОСТь RIIGIPROKURATUUR ,И PÕHJA RINGKONNA PROKURATUUR НЕ ВОЗыМЕЛИ Так как 27.09.2011.а ,затем 10.10.2011.а и в заключении 30.10.2011.а,мнои было отправлено уведомление по всему изложенному здесь..............
ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ПРЕзИДЕНТ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА НАМЕРЕННО НЕ ОТСТРАНЯЯ ЛжЕСУДЕИ И ЛжЕОБВИНЕНИЕ МНЕ НЕОБЯСНИМО,ТЕМ БОЛЕЕ СОГЛАСНО КОНСТИТУцИИ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА ИМЕННО ПРЕЗИДЕНТ СТРАНы -ТООМАС ХЕНДРИК ИЛВЕС НАЗНАЧАЛ СУДЕИ 1 ИНСТАНцй,КАКОИ И ЯВЛЯЕТСЯ ТАЛЛИНСКИИ ГОРОДСКОИ СУД.....И ИМЕННО ЕМУ СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ ЭТИ СУДьИ ПРИНИМАЛИ ПРИСЯГУ,[к сожалению так и не смог узнать фамилию Таллинна Линнакохус ЕСЕМЕЕС],КТО содеиствовал преступлению Рита Синивяли,прокурору по КОНСТИТУЦИИ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА ,которая позорит ПРОКУРАТУРУ своими действиями,тем не менее ,как ни в чем не бывало занимает место,-Очевидно,что если бы за эти пол года ПРОИЗВОЛА ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРы- до заседания суда,создать доказательства искусственым образом-им бы удалось,ПЕРВАЯ НОМЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ МАТЕРИАЛОВ С НОМЕРОМ 1-10-7172,ПРОСТО БЫ ИСЧЕЗАЛА И ДЕЛО ПОШЛО В АРХИВ ,ЗАДНИМ ЧИСЛОМ БЫЛИ БЫ ПЕРЕПИСАНЫ НУЖНЫЕ ПО ЗАКОНУ СРОКИ,НЕОБХОДИМыЕ ДОКАЗАТЕЛьСТВА И ПРОЧЕЕ,ЧТОБЫ ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА НИЧЕГО НЕ ВЫЯВИЛА-ДРУГОГО ОБъЯСНЕНИЯ РАЗНОИ НОМЕРАЦИИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...О КАКОМ ПРАВОСУДИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧь ВООБЩЕ В ЭСТОНИИ.? СКОЛьКО ЛЮДЕИ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОГЛИ УПРЯТАТь ЭТИ ЛИЦА- ТАКЖЕ НЕПОНЯТНО,ОДНАКО ПРОВЕРКА ПО ИХ РАБОТЕ,ВРЯД ЛИ ВыПОЛНЯЛАСь -ТАК КАК ОНИ ДО СИХ ПОР ДЕИСТВУЮЩИЕ СУДьИ-ТАКОГО ПОЗОРИЩА НЕТ НИ В ОДНОИ ЕВРОСТРАНЕ ,И КРОМЕ КАК ГЕНОЦИД -Я ПО ДРУГОМУ НАЗВАТь НЕ МОГУ,ЧТО И НАМЕРЕН ДОНЕСТИ ДО ЕВРОСУДА, КОМИССИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА,А ЕСЛИ НАДО ,ТО И ДО ГААГСКОГО СУДА И ТРИБУНАЛА,ТАК КАК ИМЕЮ ДОКАЗАТЕЛьСТВА КАЖДОМУ СЛОВУ И ПРОШУ ВАС НЕ УБИРАТь ЭТУ ИНФОРМАцИЮ ,ТАК КАК ГАЗЕТы ПО ПРЕЖНЕМУ БЛОКИРОВАНЫ,И ДРУГОИ ВОЗМОЖНОСТИ ДОНЕСТИ ДО ЖИТЕЛЕИ О ПРОИЗВОЛЕ ВЛАСТЕИ,КРОМЕ КАК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕВОЗМОЖНО..... ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ ПРЕЗИДЕНТ ТООМАС ХЕНДРИК ИЛВЕС-,[,НЕПОНЯТНО КАКИМ ОБРАЗОМ СТАВШИИ ПРЕЗИДЕНТОМ ВООБщЕ,ЕСЛИ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ И МНОГИХ ДРУГИХ РУССКОЯЗыЧНыХ жИТЕЛЕИ ГОСУДАРСТВА,ЗДЕСь ДАже НЕ РОДИЛСЯ,],расставил своих родственников и так называемых приближеннёх к нему лиц,как в обвинение РИИГИПРОКУРАТУУР ,ТАК И В СУД,НАЗНАЧАЯ СУДЕИ,КОТОРыЕ ПЛюЮТ,КАК НА ЗАКОН,КОТОРыИ НЕ ДЛЯ НИХ,ТАК И НА КОНСТИТУцИЮ,ТАК И НА ДАННУЮ ТАКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПРИСЯГУ.[Я УжЕ НЕ УПОМИНАЮ,чТО РАБОТА ЭТИХ ПРОДВИНУТыХ ПРОКУРОРОВ И СУДЕИ..,ОПЛАЧИВАЕТСЯ И НЕПЛОХО,ЗА СЧЕТ ВСЕХ НАЛОГОПЛАТИЛьЩИКОВ ЭСТОНСКОГО ГОСУДАРСТВА.ЭТИМ ИОБъЯСНЯЕТСЯ ЗАДЕРжКА С РЕшЕНИЕМ RIIGIKOHUS,Также мне очевидно,что преступные власти не дадут мне донести все до ЕвРОСУДА,поетому все мои последние ходотаиства В RIIGIKOHUS,С ПРОСьБОИ ВыСЛАТь МНЕ ЛЮБОЕ РЕшЕНИЕ ,ПОПРОСТУ ИГНОРИРУЮТСЯ, И ВМЕшАТЕЛьСТВО ТООМАСА ХЕНДРИКА ИЛВЕСА БОЛЕЕ ,ЧЕМ ОЧЕВИДНО.....-.Так как я не юрист , уже год после лжесуда хожу на отметку,[так как 1,5 условно мне решением суда было вынесено,]не по тои правда статье обвинения,что фабриковала Р.Синивяли]по другои статье обвинения,а это мешает мне с трудоустроиством и выездом на работу в Финляндию,[отметка 2 раза в месяц была]-естественно обязать суд вынести решение,хоть сроки все прошли,-я не могу.Поэому думаю единственныи вопрос ,уместныи на данныи момент,что вы посоветуете делать в даннои ситуации,после ознакомления с материалами?......






  • 0

#2 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 февраля 2012 - 17:57

ROMAN ARALOV,
Вам нужен
Размещенное изображениеОни за то и берут столько денег, что согласны читать, ковырятся, и разбираться во всех этих полотнах и вообще всячески ознакомляться с материалами.

Сообщение изменено: агасфера (13 февраля 2012 - 17:57 )

  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 февраля 2012 - 11:29

ROMAN ARALOV, в чем суть темы?
  • 0
Katherine

#4 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:34

ROMAN ARALOV,

Какая любопытная ситуация. Давайте встретимся, и расскажите поподробнее.
  • 0
aa-lawyers.eu

#5 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:05

как много букв.

а вообще скажу, что все адвокаты так работают! намеренно долго не защищают права клиента, чтобы больше заработать! факт!
даже анекдот есть на эту тему:

сын адвокат приходит домой и своему отцу, тоже адвокату, радостный говорит:
- сегодня было моё первое дело, мы выиграли:)
- ну и дурак - отвечает отец.
- почему?
- это дело вёл твой дед, это дело вёл я, а ты за один день всё решил.

как то так
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:24

Твою ж... Какой ад тут понаписан.

а вообще скажу, что все адвокаты так работают! намеренно долго не защищают права клиента, чтобы больше заработать! факт!

Если у тебя не адвокат, а поганая тварь - тогда да. Надо иметь нормального адвоката. В таком случае проблем не будет.
  • 0

#7 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:16

Gennadi4,
Как раз наоборот. Если адвокат выигрывает дела, то к нему валом клиенты валят за любые деньги. А затягивают дела те, к кому даже за даром разумный клиент не пойдёт.
  • 0
aa-lawyers.eu

#8 ROMAN ARALOV

ROMAN ARALOV
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:19

ДА я не из-за адвокатов,с ними понятно,я из-за того,сто бардак ,беззаконие и произвол преступнои власти-и то если по ним доказесщ ,они остаются на своих местах-лзесудщи,лзепрокурорõ-как будто ето в порядке вешеи,зла не хватает боротщся с такими,друг друга покрõвают-все повязанõ,а публиковатщ,намеренно никто не публикует,глушат власти и РИИГИПРОКУРАТУУР,ВОТ ЕТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОСТАЛ

ROMAN ARALOV, в чем суть темы?

Сутщ в том,сто дазе если доказано преступление властеи,а по данному делу доказана и подделка дела РИТА СИНИВÄЛИ и лзесуд Мерле Партс,ЕТИХ ПЕРСОН ДАЗЕ НЕ ОТСТРАНЯЮТ ,ХОТЯ ПО ЗАКОНУ СУДЩЕ 0Т 5-10 ЛЕТ ЗОНÕ,ПРОКУРОРУ ОТ 3-8 ЛЕТ.,ЗА ТАКУЮ ,,РАБОТУ,,-ШТО ЕТО ЗА ДЕМОКРАТИЯ ?МНЕ НЕПОНЯТНО,ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ИЛВЕС ТОЗЕ НЕПОНЯТНО,УПАКОВАТЩ ПОБОЛЩСЕ НАРОДУ С ПОМОСЩЮ ЕТИХ ,,РАБОТНИКОВ,,ПУБЛИЧНОСТИ НИКАКОИ НЕТ-ВОТ СУТЩ В ТОМ,ШТОБÕ ЛЮДИ ЧИТАЛИ,МОЗЕТ У КОГО БÕЛО ЧТО-ТО ПОХОЗЕЕ,МОЗЕТ КТО ПОДСКАЗЕТ,КАК БЕЗ РЕСЕНИЯ РИИГИКОХУС ,КОТОРОЕ НАМЕРЕННО МНЕ НЕ ДАЮТ,СТОБ НЕ ОПОЗОРИТЩСЯ ПЕРЕД ЕВРОСОЮЗОМ,КУДА Я СРАЗУ ХОТЕЛ ПОДАТЩ,ПРОСТО ДЛЯ ТОГО,ШТОБÕ ОТКРÕТЩ ГЛАЗА НА ПРЕСТУПНÕЕ ДЕИСТВИЯ ЕСТОНСКИХ ВЛАСТЕИ-ДА И ПРОВЕРКА ДОЛЗНА ПО ИХ ДЕИСТВИЯМ ЗА 3-5 ЛЕТ ПОСЛЕДНИЕ ПРОВОДИТЩСЯ,А ТУТ ТАКОИ МЯГКО ГОВОРЯ БАРДАК,ПОД ВИДОМ ДЕМОКРАТИИ,ОБНАГЛЕЛИ ДО НЕВОЗМОЗНОСТИ

Сообщение изменено: stolen voice (20 февраля 2012 - 17:37 )
Используйте транслит

  • 0

#9 ROMAN ARALOV

ROMAN ARALOV
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:27

Суть в том,что даже если доказано преступление властеи,а по данному делу доказана и подделка дела РИТА СИНИВЯЛИ и лжесуд Мерле Партс,ЭТИХ ПЕРСОН ДАЖЕ НЕ ОТСТРАНЯЮТ ,ХОТЯ ПО ЗАКОНУ СУДьЕ 0Т 5-10 ЛЕТ СРОК,ПРОКУРОРУ ОТ 3-8 ЛЕТ.,ЗА ТАКУЮ ,,РАБОТУ,,-ЧТО ЭТО ЗА ДЕМОКРАТИЯ ? МНЕ НЕПОНЯТНО,ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ИЛВЕС- ТОЖЕ .НЕПОНЯТНО,ПОСАДИТь ПОБОЛьшЕ НАРОДУ С ПОМОЩьЮ ЭТИХ ,,РАБОТНИКОВ,,?ПУБЛИЧНОСТИ НИКАКОИ НЕТ-ВОТ СУТь В ТОМ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ЧИТАЛИ,МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК БЕЗ РЕШЕНИЯ РИИГИКОХУС ,КОТОРОЕ НАМЕРЕННО МНЕ НЕ ДАЮТ,ЧТОБ НЕ ОПОЗОРИТьСЯ ПЕРЕД ЕВРОСОЮЗОМ,КУДА Я СРАЗУ ХОТЕЛ ПОДАТь,ПРОСТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОТКРЫТь ГЛАЗА НА ПРЕСТУПНЫЕ ДЕИСТВИЯ ЭСТОНСКИХ ВЛАСТЕИ-ДА И ПРОВЕРКА ДОЛЖНА ПО ИХ ДЕИСТВИЯМ ЗА 3-5 ЛЕТ ПОСЛЕДНИЕ ПРОВОДИТьСЯ,А ТУТ ТАКОИ -МЯГКО ГОВОРЯ БАРДАК,ПОД ВИДОМ ДЕМОКРАТИИ,ОБНАГЛЕЛИ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ

ДА я не из-за адвокатов,с ними понятно,я из-за того,что бардак ,беззаконие и произвол преступнои власти-и то, если по ним даже докажешь ,то они всё равно остаются на своих местах-лжесудьи,лжепрокуроры-как будто это в порядке вещеи,зла не хватает бороться с такими,друг друга покрывают-все повязаны,а публиковать,намеренно никто не публикует,глушат власти и ГОСПРОКУРАТУРА,ВОТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОСТАЛ..

ДА я не из-за адвокатов,с ними понятно,я из-за того,что бардак ,беззаконие и произвол преступнои власти-и то, если по ним даже докажешь ,то они всё равно остаются на своих местах-лжесудьи,лжепрокуроры-как будто это в порядке вещеи,зла не хватает бороться с такими,друг друга покрывают-все повязаны,а публиковать,намеренно никто не публикует,глушат власти и ГОСПРОКУРАТУРА,ВОТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОСТАЛ..
0
  • 0

#10 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:15

Ужас, как ЭТО сложно читать...

Так дело уже в архиве или как?
  • 0

#11 ROMAN ARALOV

ROMAN ARALOV
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 04:34

Ужас, как ЭТО сложно читать...

Так дело уже в архиве или как?


  • 0

#12 ROMAN ARALOV

ROMAN ARALOV
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 05:10

ДА НЕТ,ДЕЛО В ГОССУДЕ -КУДА ВСЕ ПРОВЕРИВ И ПОДТВЕРДИВ, МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ПРЕДОСТАВИЛО ОСНОВАНИЕ,ПОДАТь -МИНУЯ ОКРУЖНОИ-ДЕЛО ТАМ С 19.07.2011.а-отказать в принятии госсуд не может,так как есть основы от ЮСТИцИИ-И У МЕНЯ ДОКАЗАНО ДЕИСТВИЯ КАжДОГО -ДОКУМЕНТАЛьНО ВСЕ ПРИЛОжЕНО-ТОЛьКО РЕШЕНИЕ МНЕ ТЕПЕРь НАМЕРЕННО НЕ ДАЮТ-ПОТОМУ ЧТО НАПИСАЛ,ЧТО ОДНО ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТь НА ЭТОТ БАРДАК ЕВРОСОЮЗ-.ВОТ ТУТ ОЧЕВИДНО И ВМЕШАЛСЯ ИЛВЕС,КАК Я ПОНИМАЮ СТЕЛЛА ИЛВЕС -ЕГО ДОЧь-ПОТОМУ С 09.02.2011.а-по моеи жалобе в КАПО,[oni proverjali ,ne võjavitw poddelku ne mogli,kak i ne võiti na 3 riigiprokurorov],но получили,как я понимаю теперь, инструкции свыше.А так, как деиствуюшего лжесудью можно призвать к ответственности за лжесуд ,только госсудом,с согласия президента,то я писал вначале обращение к нему,[всего 4],а после понял,что он и влияет на криминальную коллегию госсуда--так как процессуальные сроки -для принятия решения -давно прошли,а коллегия просто игнорирует мои запросы..КАК МНЕ ЯСНО ТЕПЕРь- ИЗ-ЗА ВЛИЯНИЯ ИЛВЕСА-У КОГО ДАжЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ жЕЛАНИЯ ОТСТРАНИТь ДОЧь И ЛжЕСУДЕИ,ПОТОМУ ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАщЕНИЕ К НЕМУ БыЛО С ПРОСьБОИ НЕ ВЛИЯТь НА РАБОТУ ГОССУДЕИ-И ВЫПУСТИТь МЕНЯ ИЗ ПОД ЮРИСДИКцИИ ЭСТОНСКОГО,,,ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ,,-,СО СЛОВ ИЛВЕСА ГОСУДАРСТВА-НО ЯСНО ,ЧТО ПОЗОРИЩА ТАКОГО И ПРОВЕРОК ЕВРОСОЮЗА- НЕ ПРЕЗИДЕНТ ,НИ РИИГИПРОКУРАТУУР -НЕ жЕЛАЕТ...А ВОТ ,КАК ОБРАТИТь ВНИМАНИЕ ЕВРО --БЕЗ РЕшЕНИЯ ГОССУДА-СУДА ПОСЛЕДНЕИ ИНСТАНцИИ -Я НЕ ЗНАЮ-ВОТ И НАДЕЮСь ,чТО МОжЕТ,КТО -ЛИБО ПОСОВЕТУЕТ?ИЛИ ХОТь КАКАЯ ТО ГАЗЕТА ВСЕ ЖЕ ПРОПЕЧАТАЕТ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА

ДА НЕТ,ДЕЛО В ГОССУДЕ -КУДА ВСЕ ПРОВЕРИВ И ПОДТВЕРДИВ, МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ПРЕДОСТАВИЛО ОСНОВАНИЕ,ПОДАТь -МИНУЯ ОКРУЖНОИ-ДЕЛО ТАМ С 19.07.2011.а-отказать в принятии госсуд не может,так как есть основы от ЮСТИцИИ-И У МЕНЯ ДОКАЗАНО ДЕИСТВИЯ КАжДОГО -ДОКУМЕНТАЛьНО ВСЕ ПРИЛОжЕНО-ТОЛьКО РЕШЕНИЕ МНЕ ТЕПЕРь НАМЕРЕННО НЕ ДАЮТ-ПОТОМУ ЧТО НАПИСАЛ,ЧТО ОДНО ЖЕЛАНИЕ ОБРАТИТь НА ЭТОТ БАРДАК ЕВРОСОЮЗ-.ВОТ ТУТ ОЧЕВИДНО И ВМЕШАЛСЯ ИЛВЕС,КАК Я ПОНИМАЮ СТЕЛЛА ИЛВЕС -ЕГО ДОЧь-ПОТОМУ С 09.02.2011.а-по моеи жалобе в КАПО,[oni proverjali ,ne võjavitw poddelku ne mogli,kak i ne võiti na 3 riigiprokurorov],но получили,как я понимаю теперь, инструкции свыше.А так, как деиствуюшего лжесудью можно призвать к ответственности за лжесуд ,только госсудом,с согласия президента,то я писал вначале обращение к нему,[всего 4],а после понял,что он и влияет на криминальную коллегию госсуда--так как процессуальные сроки -для принятия решения -давно прошли,а коллегия просто игнорирует мои запросы..КАК МНЕ ЯСНО ТЕПЕРь- ИЗ-ЗА ВЛИЯНИЯ ИЛВЕСА-У КОГО ДАжЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ жЕЛАНИЯ ОТСТРАНИТь ДОЧь И ЛжЕСУДЕИ,ПОТОМУ ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАщЕНИЕ К НЕМУ БыЛО С ПРОСьБОИ НЕ ВЛИЯТь НА РАБОТУ ГОССУДЕИ-И ВЫПУСТИТь МЕНЯ ИЗ ПОД ЮРИСДИКцИИ ЭСТОНСКОГО,,,ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ,,-,СО СЛОВ ИЛВЕСА ГОСУДАРСТВА-НО ЯСНО ,ЧТО ПОЗОРИЩА ТАКОГО И ПРОВЕРОК ЕВРОСОЮЗА- НЕ ПРЕЗИДЕНТ ,НИ РИИГИПРОКУРАТУУР -НЕ жЕЛАЕТ...А ВОТ ,КАК ОБРАТИТь ВНИМАНИЕ ЕВРО --БЕЗ РЕшЕНИЯ ГОССУДА-СУДА ПОСЛЕДНЕИ ИНСТАНцИИ -Я НЕ ЗНАЮ-ВОТ И НАДЕЮСь ,чТО МОжЕТ,КТО -ЛИБО ПОСОВЕТУЕТ?ИЛИ ХОТь КАКАЯ ТО ГАЗЕТА ВСЕ ЖЕ ПРОПЕЧАТАЕТ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА
  • 0

#13 Fitjai

Fitjai
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 23:03

Обратись в DAS может им интересно будет

Сообщение изменено: Fitjai (18 марта 2012 - 23:05 )

  • 0
(Понять, и простить...)