Перейти к содержимому

Фото

Возьму компьтер с благодарностью для мальчика 13 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 dedsbaba

dedsbaba
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 15:03

Возьму компьтер с благодарностью для мальчика 13 лет
  • 1

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 14 февраля 2012 - 15:20

Рабочую машинку взять врядли получится. А вот по запчастям поковырять можно. Есть мать с процом, кулером и памятью. Четвертый пень какой-то. 1800МГц вроде. Есть блок питания 250-300 Вт. Есть клава старая (требует бактерицидной обработки). Ну видюху может быть еще найду MX-440. Еще нужен корпус АТХ, монитор, хард IDE и мышь.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (14 февраля 2012 - 15:20 )

  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 Wildboar

Wildboar

Отправлено 14 февраля 2012 - 18:59

Wildboar,
на себя посмотри, добряк! Ты подарил компьютер? Чего в инете тут свою липовую доброту пишешь?
а у меня пень третий ноутбук лежит и ждет нуждающегося, но только не попрошайкам. Я попрошаек не поддерживаю. В жизни нужно бороться, а не искать легкие пути. Если ребенок увидит, что можно получать блага таким милосердием, он себе это намотает на ус и станет сосать у государства пособие по безработице, наплодит детей и будет их пособие прожирать на водку. Шире нужно смотреть, голова, судя по форуму, как вижу есть, а играешь на публику или не хочешь видеть суть проблемы

был бы лишний - подарил бы
ситуации в жизни разные бывают, и сразу парню линию жизни предсказывать нет оснований
если родители ребенку компьтер не могут купить, то это ребенка никак не характеризует, он же не сам у тебя просит
дело не в широте взглядов, я могу посмотреть широко и нарисовать много сценариев, от того что нет никакого мальчика и это пьяные студенты себе компьютер выпрашивают чтоб по сетке в дюкнюкем гонять, до ребенка инвалида, у которого без компьютера как раз и будет дорога к пособию и водке, а имея компьютер он может освоит что-то и несмотря на физический недуг вырвется из порочного круга нищета

реальных оснований для предположения нет ни у тебя, ни у меня, но с обвинениями на людей ты первый кинулся

#4 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 19:10

Наглость - второе счастье!

Ну кстати не совсем, помнится я 2 месяца не мог сплавить работающую машину (встроенная видео, 800 проц, 128 рам, 20гб) за бесплатно

Сообщение изменено: Inori (14 февраля 2012 - 19:10 )

  • 0

#5 dedsbaba

dedsbaba
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 23:18

У моего мальчика 2 компа сломались . Вот он хотел их собрать , Или какой-то на первый случай получить, А потом купит себе.Если предлагаете за умеренную плату и в рабочем состоянии-будем рады купить у вас.Спасибо
  • 0

#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 23:40

У моего мальчика 2 компа сломались . Вот он хотел их собрать

dedsbaba,
так пусть напишет что именно сломалось и что ему нужно
  • 0

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 февраля 2012 - 08:53

Сдай в музей,с пентиумом 3им,98ом ещё надо уметь управляться,XP туда ставить...нервы дороже.Или на эбеи продай

Зря ты так. ХР на гигагерце вполне нормально работает при должной оптимизации. Для интернета вообще можно поставить голое ядро и оперу на линухе. Еще позавидуешь такой скорости работы.

У моего мальчика 2 компа сломались . Вот он хотел их собрать , Или какой-то на первый случай получить, А потом купит себе.Если предлагаете за умеренную плату и в рабочем состоянии-будем рады купить у вас.Спасибо

Если мальчик компы только ломает, то отдавать вам рабочее железо нет никакого смысла. В 13 лет еще рано пока собирать компы. Годика три еще надо подождать, пока руки слушаться начнут.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 dedsbaba

dedsbaba
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 12:45

Если мальчик компы только ломает, то отдавать вам рабочее железо нет никакого смысла. В 13 лет еще рано пока собирать компы. Годика три еще надо подождать, пока руки слушаться начнут.
[/quote]


Он не ломал. сами компьютеры были конченные. Новый пока купить не могу. Предлагаете что? Скажите цену? возьму.куплю. Всегда так и покупаю. Даже дочери лаптоп купила за 1000 крон ,хоть она и в Универе учиться, на платном.Не могу я им купить за 600 евро .Обхожусь за 60 евро
  • 0

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 февраля 2012 - 12:56

dedsbaba,
отдаю бесплатно. Самовывоз из Копли. Телефон 53364201 после 18.00
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 dedsbaba

dedsbaba
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 16:08

dedsbaba,
отдаю бесплатно. Самовывоз из Копли. Телефон 53364201 после 18.00


Спасибо Позвоню

Сообщение изменено: AlisJandra (17 февраля 2012 - 08:14 )
транслит

  • 0

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2012 - 17:18

Зря ты так. ХР на гигагерце вполне нормально работает при должной оптимизации. Для интернета вообще можно поставить голое ядро и оперу на линухе. Еще позавидуешь такой скорости работы.

Ну вот будет там всё это стоять,а если юсер убьёт О/С? Потом будут ныть на форуме,мол у нас

конченный

компьютер
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 февраля 2012 - 17:25

Ну вот будет там всё это стоять,а если юсер убьёт О/С? Потом будут ныть на форуме,мол у нас

Есть для этого способы. Даже можно сделать так, что ОС убить будет нелья :(
Хоть все файлы сотри. После загрузки система опять будет работать.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.