Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#271 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:00

В автобусах, кстати, тоже.
А в Финке - каждое третье такси с женщиной за рулем.

ещё и фуры водят, чем я и был удивлён. а по поводу тяжести работы, почти всю монотонную на работу. будь то на заводе на линии, или ещё что, выполняют женщины. потому что это нереально тяжело, посади туда мужика, и в большинстве случаев он уже через сутки будет проситься разгрузить поддон кирпичей, лишь бы не сидеть на одном месте.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#272 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:05

ещё и фуры водят, чем я и был удивлён. а по поводу тяжести работы, почти всю монотонную на работу. будь то на заводе на линии, или ещё что, выполняют женщины. потому что это нереально тяжело, посади туда мужика, и в большинстве случаев он уже через сутки будет проситься разгрузить поддон кирпичей, лишь бы не сидеть на одном месте.

Особенности гендерной психологии. Хотя и мужчины с женщинами тоже бывают разные.

Сообщение изменено: Bo1K (12 Февраль 2013 - 13:07 )

• 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#273 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:08

Dixi, но тем неменее для них это тоже тяжёлая работа, причём очень тяжёлая, глупо говорить, что женщины только листочки перекладывают из одной кучи в другую, ху*рят похлеще мужчин.

И да, грача, подкаблучников и роботов обсуждаем не тут)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#274 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:12

да женщины только в декретах и на больничном по уходу за ребенком сидят. Работать им некогда. Половину времени вообще не работают. Естесственно, за все эти риски работодатели снижают им зарплату. Ты же не покупаешь Жигуль, который каждый месяц в сервисе стоит. Всем хочется выбрать машину понадежнее, которая никогда не подведет и платят за это бОльшую сумму
  • 0

#275 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:38

да женщины только в декретах и на больничном по уходу за ребенком сидят. Работать им некогда. Половину времени вообще не работают. Естесственно, за все эти риски работодатели снижают им зарплату. Ты же не покупаешь Жигуль, который каждый месяц в сервисе стоит. Всем хочется выбрать машину понадежнее, которая никогда не подведет и платят за это бОльшую сумму

Ну, это тоже подход не корректный.
Я знаю женщин, которые без единого больничного фигачат много лет.
И знаю мужчин, которые сидят на больняках через месяц.
Женщинам таким зарплату не прибавляют.
Мужчинам не убавляют, если конечно сильно не борзеют. Если уж сильно борзеют - просто выкидывают.

А вот это "Я создана для любви"...
Ах... ух какой ох. Я тоже может создан для любви. Ичо?
  • 4

#276 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:50

Было бы чего добиваться. Убрать у большенства женщин вагину, и ничего интересного не останется.
  • 3

#277 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:59

Mky,
Ты не прав все же,они хорошие ))))
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#278 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:00

skYFaLL, что, вагины?
  • 1

#279 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:10

Убрать у большенства женщин вагину, и ничего интересного не останется

а рот? главное, чтобы она была немой)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#280 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:55

skYFaLL, что, вагины?

Ну и вагины тоже Размещенное изображение
Но если допустить что женщина это подарок мужчине,то несомненно мне нравится Размещенное изображение ,я лично доволен женщинами Размещенное изображение и не считаю что они не интересныРазмещенное изображение
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#281 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:20

да ладно, Дикси, нормальная у саммер история. конечно, длинная слишком и девчачья вся такая, но смысл-то правильный. хочешь богиню - не сиди у телека каждый вечер. и минус я случайно поставила
  • 0

#282 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:22

Было бы чего добиваться. Убрать у большинства женщин вагину, и ничего интересного не останется.

Ну, это смотря для кого:) Для работодателя останется. Если повар или портниха будет без вагины, но продолжит хорошо шить или готовить... Что ему до той вагины.
И опять же - смотря у кого убирать. Если у тем, кто создан только для любви - таки да, не останется. Ибо если у ТП отнять П, то останется только Т. А кому интересна просто тупость:)
  • 1

#283 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:30

Ну, это смотря для когоРазмещенное изображение Для работодателя останется. Если повар или портниха будет без вагины, но продолжит хорошо шить или готовить... Что ему до той вагины.
И опять же - смотря у кого убирать. Если у теx, кто создан только для любви - таки да, не останется. Ибо если у ТП отнять П, то останется только Т. А кому интересна просто тупостьРазмещенное изображение

ага , только тогда интересней проводить время с друзьями-мужчинами :D
  • 1

#284 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:38

я не понял, а кто мои самые первые посты потер? Где хоть одно нарушение было?
  • 0

#285 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:50

да ладно, Дикси, нормальная у саммер история. конечно, длинная слишком и девчачья вся такая, но смысл-то правильный. хочешь богиню - не сиди у телека каждый вечер. и минус я случайно поставила

Угу. Тут вот еще мно-о-о-ого подобного творчества. Даже в стихах.
http://lurkmore.to/К...ста:Тупые_пёзды

минус я случайно поставила

Отнюдь не случайно:)Это сам Господь водил твоей рукой.

ага , только тогда интересней проводить время с друзьями-мужчинами Размещенное изображение

Это когда как:)
Только лучше вагины все же оставить. зачем их убирать:) С ними лучше.
  • 0

#286 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:06

Это когда какРазмещенное изображение
Только лучше вагины все же оставить. зачем их убиратьРазмещенное изображение С ними лучше.

ну так я и говорю, что без вагин будет совсем плачевно :D
  • 0

#287 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:37

Заступлюсь за девушек они нормальные
  • 0

#288 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:43

те кто обсирает девушек, видимо обидели в детстве, вот и травма моральная
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#289 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:54

Заступлюсь за девушек они нормальные

Где будем ставить запятые? может так:
Заступлюсь, за девушек они, нормальные. :)

те кто обсирает девушек, видимо обидели в детстве, вот и травма моральная

Размещенное изображение
Все больше убеждаюсь.
С кого(с каких) писалась статья. Прямо почти слово в слово писано.
А кого же они обидели в детстве, те, кто обсирают девушек? И у кого моральная травма? Не ясно:)
  • 0

#290 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:57

Dixi, otvjan'
  • -1

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#291 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:05

И у кого моральная травма? Не ясноРазмещенное изображение

Да ясно всеРазмещенное изображение озлобляться то зачем?
  • 0

#292 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:10

А я на самом деле очень даже согласна с вышеотписавшимися.
И то, что, если у большинства кой-чо отобрать- ничерта не останется, и с недавним открытием (Америки) Грача, мол, мужчины гораздо более совершенное и самодостаточное создание...ну и т.д.
Против правды не попрёшь, ну...
И да, к меньшинству себя не причисляю:весь наш брат периодически ТП- кто-то больше, кто-то меньше - от переданных с полом при рождении особенностей не уйти:( хотя КАК этого хочется (очень многим из женщин!) - вы, мужчины, себе даже не представляете. Не то, что бы мы хотели стать мужчинами - неа... но перенять многое - оооой, я бы дофига отдала, чтобы у меня изъяли эту пару-другую женских тараканов-тупизмов))
так шта, грач, я бы даже предложила махнуться, но-таки нет...тебе же и лучше))
  • 0

#293 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:55

Ша Нуа,
Всему приятному и полезному я научилась именно ... у мужчин... Вышибать клин клином... Уходить от ответа... Не перезванивать... Получать удовольствие!
  • 0

#294 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:02

мужчины гораздо более совершенное и самодостаточное создание...

хз. хз. Женщины более выносливые и стойкие, по крайней мере те, что были раньше, на счет своих ровестников и моложе - не знаю.

от переданных с полом при рождении особенностей не уйти

Тут дело не в этом, или не только в этом. Большую роль играет пропаганда ТП, которая длилась все 90-е с конца 80-х и продолжается по сей день.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#295 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:48

мужчины гораздо более совершенное и самодостаточное создание

Походу я действительно слепну постепенно, потому что с каждым днём я убеждаюсь только в обратном.

но перенять многое

Чего там перенимать-то ? Ссать стоя - не великое достижение. Всё остальное, как бы, одно и тоже.
  • 0

#296 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 01:17

девушки тоже умеют ссать стоя, правда, не так прицельно...

Сообщение изменено: sashko (13 Февраль 2013 - 01:17 )

• 0

#297 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 08:11

Хах, от-жеж мужская логика! Назовешь себя принцессой(выражаясь эпитетами ТП :) )- тебя приспустят на землю и будут на пальцах показывать, почему ты не принцесса и ею не можешь(как и никакая другая) быть, тк принцесс не существует. Прибеднишься, скажешь, что мужики-все поголовно принцы, а мы-а мы тут так, мимо проходили- с пеной у рта начнут доказывать, что каждая из нас-что там принцесса-Королева! И еще тут же успешно сделают вид, что не понимают о каких преимуществпх идет речь. Писать стоя-ну доооо, это святое. Короче, вы там пока определяетесь, скажу так-конечно, я не права, подписав всех под одну гребенку. Далеко не все мужчины совершеннее и самодостаточнее, но, быть может, мне повезло, но в моем окружени, в тч семья-друзья) в основном достойнейшие из достойных, ну и патриархальный стрй, когда женщина может быть хоть богиней, но мужчина все-равно будет на ступеньку сознания-самообладания выше. И это я считаю правильным.

Сообщение изменено: Ша Нуа (13 Февраль 2013 - 08:14 )

• 0

#298 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 08:55

Мы созданы так что б друг друга дополнять,и это очень мудро:)
По логике вещей не может быть такого,что кто то был совершеннее :)
А вот то что мы восхищаемся друг другом,очень хорошо а если еще и пытаемся поделиться всем самым лучшим друг с другом ,значит вообще все в порядке,так и должно быть
У мужчин и женщин оочень много общего
Любви вам,понимания и счастья в предверии Валентинова дня!
  • 1

#299 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:03

И еще тут же успешно сделают вид, что не понимают о каких преимуществпх идет речь.

А я серьёзно не понимаю, о чём речь ... где они эти волшебные бенефиты, как выглядят хоть ?
  • 0

#300 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:14

так шта, грач, я бы даже предложила махнуться, но-таки нет...тебе же и лучше))

Только я хотел ответить что-то с в стиле, а я и не соглашусь. так как не хочу терять возможность писать стоя, но Сашко опередил меня, так что я отвечу ещё. что не хочу ещё пить кровь у других людей. перепивать её в силу патологической жадности, а потом скидывать излишки раз в месяц, так же не хочу такого явления как перманентный ПМС. так что целая куча причин не соглашаться на обмен.
Да и ходит беременным по 9 месяцев я тоже не хочу.

Сообщение изменено: Грач (13 Февраль 2013 - 09:17 )

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.