Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#91 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 10:38

Мне интересно, почему, когда Саммер написала, что мужчина ДОЛЖЕН (о боже, какое мерзкое слово, да как она смеет вообще говорить, что кто-то кому-то что-то должен, на костер, на костер стерву!!!111адин) УМЕТЬ обеспечить семью, некие элементы мужской половины сразу начали думать, что при этом женщина сидит на попе ровно, пилит ногти и требует себе шубу из саблезубого тигра и дифлопе с крутонами? Мужские скрытые комплексы? Извините, но взрослые люди, ДОЛЖНЫ!!! Должны учиться, уметь содержать себя, поддерживать своих родителей, должны своим детям, платить налоги. У нас куча обязанностей и ответственности, давайте уметь её на себя брать, а не писаться в штанишки и писать эту тупую фразу Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Женщину добиваться? Неа, если не хочешь, то и не должен, а что? Кто-то заставляет?
Мужчина должен уметь быть мужчиной, и так, извините, сложилось исторически, но образ настоящего мужчины и бравого добытчика неотделимы друг от друга.
Женщина должна уметь быть женщиной, уметь содержать очаг, воспитывать детей, любить и поддерживать во всем своего мужчину.
я так щетаю.
Вопли "а щас таких женщинаф нету" не принимаются. На форуме есть примеры замечательных жен и довольных, как чеширские коты мужчин. Если вам такой дамы пока не досталось, ну звиняйте, значит пока " Валера, не настало твое время"
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#92 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:05

Кысь,

Мужчина должен уметь быть мужчиной, и так, извините, сложилось исторически, но образ настоящего мужчины и бравого добытчика неотделимы друг от друга.

Женщина должна уметь быть женщиной, уметь содержать очаг, воспитывать детей, любить и поддерживать во всем своего мужчину.

А я считаю, что не должны. По гендернему признаку разделять роли несовременно и некорректно, на мой взгляд. Люди разные, некоторые тётки пожёстче мужиков характером да и силой будут, им в кайф работу работать и обеспечивать тылы (знаю таких). И не меньше членоносцев, любящих шить/вязать, готовить и прочее, которые абсолютно не против сидеть дома и "поддерживать очаг". Это не значит, что перечисленные субъекты НЕНАСТОЯЩИЕ мужчины и женщины, просто каждый имеет право на свой набор качеств, умений и что главное - желаний. А развешивать ярлыки реально неумно. Главное, чтобы пара была гармоничной, а не то, чтобы каждый соответствовал списку каких-то стандартов.
  • 4

#93 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:15

я пока вас читал, анекдот вспомнил. поэтому разбавлю ваш жаркий спор злободневным анекдотом.

На улице лютый мороз (-30) муж и жена сидят дома и решают кто за ребенком в детский сад идет:
Жена: Ты мужик, вот ты и иди...
Муж: Зачем я тебе шубу и сапоги зимние дарил? Вот тебе и идти
Жена: Ну почему я? Почему ты не можешь сходить?
Муж: с бритвой и пенкой для бритья там как холодно.
  • 1
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#94 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:19

Инсп, я искренне хочу верить, что мужеподобные женщины с альфа замашками останутся исключением из общего правила, я всё таки за то, что уровень эстрогенов в женском организме таки был в норме. Но в одном с тобой согласна, каждой твари должно быть по паре и там любовьсчастье.

Сообщение изменено: Кысь (19 февраля 2012 - 11:20 )

  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#95 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:43

Кысе - плюс мульён. Обязанности ("должен") - неотъемлемая часть нормального взрослого человека, любого пола. И гендерные различия - несмотря на некоторую сглаженность их в последнее время в социальном плане и на безусловное существование ярких исключений - гендерные различия всё равно никуда не денутся, и особенно проявляются не только в ролях "жена - муж", но даже ещё больше в ролях "мать - отец". Анатомия, физиология, психология - различий навалом, это данность. И воевать с ними, и навязывать всем унисекс будет только тот, кто сам обжёгся на "домострое". Или просто не видел и неспособен представить себе его функциональную модель. Точно так же, как те, с кем они отчаянно спорят, обожглись на "унисексе".

Ну и ещё 1 плюс Кыси - мужчины, нервно отбрыкивающиеся от понятий "должен, обязанности, ответственность", вызывают какую-то брезгливость немного быстрей, чем такие же женщины.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#96 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:52

*Summer*,

Dixi, ее, ты видимо попутал, Мужчина менее защищён=мужчина обязан идти в армию..... чтото в моей головушке не укладывается, это похоже на нытьё слабака

В твоей головушке, Лена, многое не укладывается, ты уж извини.

Мужчина менее защищён=мужчина обязан идти в армию

Да. А женщина ОТ ЭТОГО - защищена - потому что не обязана идти. Вот в Израиле - обязана. Что не так-то?
Далее пойдем. При разводе дети в 99% отдаются женщине, если у нее есть таковое желание. Нет?
Далее. Пример моей знакомой. Встречается с парнем, который "оставил все на женщину с, как он подозревает не его ребенком. Все экспертизы делаются только с согласия матери. Она отказывается. В таком случае ребенок признается за ним. Реальный пример нашей мужской незащищенности.
Ну и еще много подобных фактов.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#97 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 февраля 2012 - 12:57

Дикся, вообще-то, когда дела касаются делёжки детей (тьфу ты пакость какая), то это не имущество, по правам на которое больше защищен один из полов. Там всё исходит из защиты ребёнка, а не мужчин или женщин. Другое дело, что да, перегибы зачастую какие-то бармалейски анти-отцовские.. Но всё равно не забывайте принцип: права и защита РЕБЁНКА.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#98 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:55

floretpratum,

Ну, мужчины более агрессивны, больше любят побегать, потягать железки, поиграть в оружие и машинки, склонны посоревноваться, показать, кто круче. Никаких слабых и глупых женщин, сугубо мужская компания, все свои. Где сейчас еще такое? Только в армии.

Если бы это было так - ладно. Хотя опять - хочется - иди бегай, агрессивничай, тягай железки, играй в оружие и машинки - не хочется - не ходи. Именно так обстоят у нас дела у женщин. если она ХОЧЕТ в армию - вэлком, пожалуйста. И служит там их таких определенное количество. а не хочешь - ну и не ходи.
Но медь никто не говорит мужчинам - хочешь ходи - не хочешь не ходи. По сути дела - это просто рабство.

агасфера,

Но всё равно не забывайте принцип: права и защита РЕБЁНКА.

Это в теории, агапросфира!:) В на деле женщины этим пользуются, как рычагом давления. Мне самому в этом плане повезло - моя бывшая жена вполне адекватный человек, и мы обычно всегда можем договориться.
Но масса примеров знакомых говорит о том, что мужчина защищен гораздо слабее.

ЖЕНЩИНЫ ЗАХВАТИЛИ МИР!
Отстаивая свои права на равноправие в супружеских союзах, слабый пол добился таких успехов, что сексологи уже говорят о «кризисе женщины».
Сексолог Сергей Агарков пугает страшными цифрами: «В Штатах провели исследование — выяснилось, что 24% мужчин в возрасте от 21 года до 34 лет никогда не имели нормального секса». Им просто не дают. Причина? Все в том же изменении женских прио¬ритетов — у многих слишком повысились запросы.
Профессор Игорь Кон дополняет картину произошедших изменений: «Вовлеченные в общественное производство и политику женщины вынуждены развивать необ¬ходимые для конкурентной борьбы «мужские» качества (настойчивость, энергичность, силу воли), а мужчины, которые уже не могут опираться главным образом на власть и силу, — вырабатывать традиционные «женские» качества — способность к компромиссу, эмпатию, умение ставить себя на место другого».

Что в результате? Завязав отношения, изменившаяся женщина довольно быстро начинает думать, что ее мужчина (тоже изменившийся) — пассивное, инфантильное существо и обуза. Вовсе не Дэвид Бекхэм, каким показался при первой встрече. «Женщины — существа противоречивые, — поясняет психолог Наталья Фомичева. — Как правило, они хотят и равноправных отношений в семье, и быть за мужем, как за каменной стеной. Для нормального мужчины одновременная реализация этих двух функций невозможна, такие разнонаправленные требования часто приводят к неврозам и семейным кризисам».


http://www.mhealth.r...owledge/992816/
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#99 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:10

Dixi, точно то же самое делают и мужчины: ребёнок - орудие давления, манипуляций, сведения свежих и протусших счётов. Да, женщинам достался более весомый кусок рычага. Но это всё количественно. А в принципе, по сути - то, как ОБА пола изгаляются в таких случаях над ребёнком - любой бухтёж о защищённости и правах мужчин/женщин на этом фоне просто блекнет как мелкотравчатое манипулятивное нытьё эгоиста-неудачника.

Вообще дико бесит, что ребёнок так часто становится разменной монетой в строительстве недоразвитыми, безответственными, самовлюблёнными взрослыми своего "щщастия". И этот камень - в огород обоих полов, но женщин всё же сильней.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#100 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:21

Dixi Армия в Эстонии по сути довольна формальна. Вы сами это подтверждаете. Заменить ее на профессиональную - вопрос законотворческий. В некоторых странах профессиональная армия.

А насчет того, что ребенка отдают матери при разводе, ну так пока не видно массовых акций протеста отцов, жаждущих воспитывать детей. Скорбно сжать губы, мол, какая бывшая плохая, это так удобно.
А профессор Кон жил всю жизнь с мамой, в связях с женщинами не был замечен, умер бездетным, что наводит на определенные мысли. Можно потрясти и трудом Отто Вейнингера, там вообще феерия.
  • 0

#101 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:26

масса примеров знакомых говорит о том, что мужчина защищен гораздо слабее.

ЖЕНЩИНЫ ЗАХВАТИЛИ МИР!

кстате да) сейчас набирает силу обратное движение , за равные права уже борятся притесняемые мужчины :D
http://mensrights.ru/wp/
например :
/Мужское Движение выступает за введение УГОЛОВНОГО наказания за подложное отцовство/
но читал что коварные женчины против даже такой мысли )
типа давайте, не отвлекайтесь от темы.
добивайтесь нас поэкзотичнее,а то все одно и тоже..

Можно потрясти и трудом Отто Вейнингера, там вообще феерия.

ты головой своей потряси , вот уж где феерия , так феерия :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#102 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:38

«Женщины — существа противоречивые, — поясняет психолог Наталья Фомичева. — Как правило, они хотят и равноправных отношений в семье, и быть за мужем, как за каменной стеной. Для нормального
мужчины одновременная реализация этих двух функций невозможна, такие разнонаправленные требования часто приводят к неврозам и семейным кризисам».


http://www.mhealth.r...owledge/992816/

Да, так нельзя. "В правах - мы равны, а в обязанностях - ну я же слабая женщина" - так нельзя. Но так же и для мужчин, "в обязанностях - ну у нас же равноправие, впрягайся! А в правах - молчи, женщина, твой день восьмое марта" - так тоже нельзя. А самое главное, чего нельзя - так это навязывать всем одну единственную, свою модель. Если люди в паре правильно нашли друг друга в этом плане, с осмысленной, стабильной, гармоничной и подходящей им моделью баланса унисекс-домострой, то чего лезть-то к ним и втирать, что они делают неправильный мёд?

Лучше собой заняться, и убедиться, что сам себе нашёл пару правильную, подходящую. А то иных послушать - так будто нарочно заваливали свою жизнь не теми и не такими, чтоб потом потрясая опытом на форуме глобальные обвинительные вердикты втирать.

Флинстону +1. Феминизьм действительно уже перекосило (по крайней мере на Западе). И ни один пол, ни тем более дети от этого не выиграли и ещё больше не выиграют. Имха такая, что надо бы тётенькам развернуться на 180 градусов, и прекратить своё центробежное движение от плиты и пелёнок, потрясая в противовес карьерными своими достижениями, которых зачастую особо-то и нет. Но зато и мужчинам (некоторым) стОит отбросить пренебрежительное отношение к этой роли в семье и понизить гребования к зарплатным вкладам женщин.

Другое дело, что современная западная же экономика и уровень цен/доходов не способствует успешной выживаемости одно-зарплатных семей.. Но примеры всё равно есть.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#103 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:41

Flinston Очень конструктивный ответ. Но я заметила, когда вы отвечаете, голову не задействуете, трясете чем-то другим.
  • 0

#104 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:43

А то иных послушать - так будто нарочно заваливали свою жизнь не теми и не такими, чтоб потом потрясая опытом на форуме глобальные обвинительные вердикты втирать.

++++
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#105 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2012 - 14:55

я заметила, когда вы отвечаете, голову не задействуете, трясете чем-то другим.

що маем, тем махаем :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#106 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:21

агасфера,

Dixi, точно то же самое делают и мужчины: ребёнок - орудие давления, манипуляций, сведения свежих и протусших счётов. Да, женщинам достался более весомый кусок рычага. Но это всё количественно. А в принципе, по сути - то, как ОБА пола изгаляются в таких случаях над ребёнком - любой бухтёж о защищённости и правах мужчин/женщин на этом фоне просто блекнет как мелкотравчатое манипулятивное нытьё эгоиста-неудачника.

Вообще дико бесит, что ребёнок так часто становится разменной монетой в строительстве недоразвитыми, безответственными, самовлюблёнными взрослыми своего "щщастия". И этот камень - в огород обоих полов, но женщин всё же сильней.

Увы, так всегда бывает:(
Да, Бог с ними, с детьми, чтобы они были здоровы в любом случае...
Я вообще в принципе против любого неравноправия. Никто не может мне сказать, что я женщине сказал, что она не права - только потому, что она женщина.У нас, даосов, вообщеесть такое понятие - душа беспола, и одно рождение - она - женщина - другое - мужчина. И пока ты не изживешь в себе эту "войну полов" - этот Урок не пройдешь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#107 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:24

Мне вот интересно, товарищи вышеотписавшиеся, вы когда-нибудь любили в своей жизни?Вопрос как к мужчинами так и к женщинам.Просто складывается впечатление, что выбор многих происходил по принципу "да нормальный мужик" и "она,по-ходу, тоже норм, поробовать можно".
  • 0

#108 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:26

Отдал Агасфере пряник, а floretpratum помахал кнутом.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#109 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:31

агасфера,

. А самое главное, чего нельзя - так это навязывать всем одну единственную, свою модель.

Вот. Золотые слова. Собственно, для того чтобы прийти к этой мысли я и задал вопрос. Не надо всех строить под один ранжир. Не надо говорить, что если кто-то чего-то не делает так, как это считаешь должным ты - он не правильный.
Все мы разные. И в этом-то и есть прелесть.
И. Кстати. Не всегда правильно, что нужно взаимодействовать только с такими же как и ты.

floretpratum,

рмия в Эстонии по сути довольна формальна. Вы сами это подтверждаете. Заменить ее на профессиональную - вопрос законотворческий. В некоторых странах профессиональная армия.

Где профессиональная - мы в расчет не берем. Там привлекают тех, кто ХОЧЕТ в армию. Разными средствами, не важно.
А у нас - ЗАСТАВЛЯЮТ идти , и ТОЛЬКО мужчин, а?
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#110 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:32

Мне вот интересно, товарищи вышеотписавшиеся, вы когда-нибудь любили в своей жизни?Вопрос как к мужчинами так и к женщинам.Просто складывается впечатление, что выбор многих происходил по принципу "да нормальный мужик" и "она,по-ходу, тоже норм, поробовать можно".


На одной любви далеко не уйдешь
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#111 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:32

Женщины могут идти, но по своему желанию. а могут не идти. Чуешь разницу?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#112 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:51

Не надо говорить, что если кто-то чего-то не делает так, как это считаешь должным ты - он не правильный.
Все мы разные. И в этом-то и есть прелесть.
И. Кстати. Не всегда правильно, что нужно взаимодействовать только с такими же как и ты.

Ну, тут я несогласна: выразить свою точку зрения - свою молодцу или своё фи - думаю, на форуме человек имеет право всегда, даже если она заключается в том, что по его мнению кто-то неправильный (что Саммер и сделала). Да, разные люди разные и в том числе у каждого свои, осмысленные для него резоны, почему в его системе что-то имеет (ярковыраженное) негативное место. И переломить всю эту свору резонов на форуме невозможно, да и не нужно. Даже если с твоей точки зрения высказывания того человека о чьей-то неправильности очень неправильные. Об этом я и говорила Волчьей Голове, когда он мои слова за солидарность с Саммер принял.:)

Так вот, выражать свою точку зрения - похвальную или осудительную - по-моему, на форуме можно. Настаивать на приятии её остальными - нет.

А насчёт взаимодействия только с такими же, как ты - так я этого и не советовала. Я говорила не про таких же, а про подходящих, как например штепсель и розетка, бочка и затычка, пиво и раки, право и лево и всё такое. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#113 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:58

Женщины могут идти, но по своему желанию. а могут не идти. Чуешь разницу?

И? Раньше для женщин и образование считалось вредным. И женщина, вынужденная самой себе зарабатывать на хлею, считалась неудачницей: либо овдовела, либо замуж не берут. Судя по тому, какие грендерши сейчас вырастают, скоро начнут брать в армию повсеместно. Только каково будет неотслужившим мужчинам общаться с отслужившими девушками, вот это уже вопрос. :)
  • 0

#114 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 февраля 2012 - 16:15

И? Раньше для женщин и образование считалось вредным.

да и щас пользы обществу от женского образования нету. в основном гонора и спеси тока куры набрались )
в результате один вред, образованные много работать уже не хотят, рожать не хотят. а штоб добивались - хотят

все основные и полезные открытия по прежнему совершают мужчины , несмотря на женскую свободу образования.

каково будет неотслужившим мужчинам общаться с отслужившими девушками, вот это уже вопрос

может и вопрос, да тока разберутся без тебя;)

я вот откосил и от советской армии, и от эстонской . но в общении с отслужившими девушками (например израильской армии) дискомфорта не ощущаю :) скорее наоборот.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#115 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:53

Caput Lupinum,
дописывай )

#116 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:59

floretpratum,

Судя по тому, какие грендерши сейчас вырастают, скоро начнут брать в армию повсеместно.

Когда начнут - тогда и поговорим. А пока мужчины в этом плане - ущемлены - их насильно лишают свободы на (сколько там сейчас, 8 месяцев?) время армии, не спрашивая их согласия. А женщин это не касается.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#117 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:05

Dixi,
от армии миллион способов откосить

в ответку, вынашивая ребёнка женщина лишается полноценной работы от полу года и более

мне сегодня на работе сказали, знаешь почему не хотят основная масса работодателей брать ЖЕНьЩИН с детьми? Потому что они часто болеют и требуют внимания, ЖЕНьЩИНА не может полноценно работать !,

#118 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:10

*Summer*,

в ответку, вынашивая ребёнка женщина лишается полноценной работы от полу года и более

Государство заставляет женщину вынашивать ребенка?

ЖЕНьЩИНА не может полноценно работать !,

Да.
И многие-то мужчины не могут полноценно работать.
Один больной, другой ленивый...Третий - алкоголик.
И что?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#119 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 19 февраля 2012 - 22:17

Dixi,
иногда мужя сами просят выносить!

каждый здраво мыслящий человек планирует в своей жизни хотяб 1 ребёнка(1 раз побывать в армии)
и от этого не убежать , не откосить,

да и вообще , что такого в армии для парня? отслужи в 18 , потом отучись, и в 30 начинай строить хорошую карьеру , семью

сроки призыва то до 30(или скольки там) дальше ты свободен как ветер,
а беременнеть просят , когда душе угодно , и в 20 и в 30 и в 40, если хватит сил содержать такую семью

и не сравнивай больных , алкоголиков, немогущих работать и здоровую женщину, которая может и хочеть , но не может не по причине своего здоровья или ума


jehhh chuju takoj bred pishu, no chto v golovu lezet to i pishu, skazyvaetsja bolee chem polnocennyj rabochij den'

Кстате прошу поздравить с подписанием , наконец спустя 4 ! года, трудового договора,
только спустя 4 года я могу более и менэе нормально выйти на работу и работать

#120 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 20 февраля 2012 - 00:03

Если какой-нибудь мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...)))) :lol: