Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hitman: Absolution


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 июня 2011 - 08:58

Размещенное изображение
Разработчик IO Interactive
Издатель Square Enix
Часть серии Hitman
Дата выпуска 2012 год
Платформы PC, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок Glacier 2
Жанр Stealth-Action, 3D-Shooter

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-hitman-absolution/715541

по мне так трейлер кру4е МW3 и BF3 вместе взятых :)
тоже о4ень жду
  • 0

#2 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 09 июня 2011 - 09:26

Класс, ждем. :closedeyes:
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 июня 2011 - 09:47

Лысый бессмертен. Надеюсь они не погубят особый стиль и атмосферу. Сиськи, наркота, и лысый человек в костюме. И еще хотелось бы поменьше стрельбы. Щас почти весь блад мани перепрошел - без единого выстрела :) Людям в районе километра от лысого катастрофически не везет. То люстра на голову упадет, то пончиками подавятся :)

Сообщение изменено: Комуняка (09 июня 2011 - 09:50 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 июня 2011 - 11:21

оо да, пройти все миссии со статусом Silent assassin самый смак
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 июня 2011 - 18:17

Глянул трейлер. Катастрофически не понравилось, то что я увидел. Из него супермена какого-то сделали. А он между прочим, обыкновенный лысый парень.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 PartyAnimal

PartyAnimal
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 09:20

Да не такой уж и обыкновенный, он же клон
  • 0

#7 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 10:01

причем он как бы не совсем клон, его "собрали" из лучших убийц, да и мастерство то приходит с годами, ему же под сорок лет уже вроде
а еще это дикая сублимация, если сорок лет не др*чить еще и не так людей нелюбить будешь

да и трейлеры это ерунда по определению, если оставят возможность проходить миссии как в контрактс (подстраивая несчастные случаи), то пусть его хоть суперсилами наделяют

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2011 - 22:43

Да он никогда рукопашником то не был. И лихих перестрелок практически не было. Весь цимес в том, шоб тихонько, тихонько, на мягких лапах, все сделать красиво и не заметно. А он тут морды лупит. Надеюсь это лишь в трейлере.

Да еще и перчатки у него новые, полуспортивные, взамен старых, классических и строгих. Пошлятина. Мож ему еще кеды выдать и ветровку адидас ? Ой, не нравиццо мне все это...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 23:23

ну может у него задание было велосипедиста убрать

или в качалку пошел, годы то уже не те

#10 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 11 октября 2011 - 08:30


  • 0

#11 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 12 октября 2011 - 21:30

15 минут gameplay'а

  • 0

#12 Enfer

Enfer
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 21:47

Очень порадовал последний эпизод, когда он растворяется в толпе! Считаю, что заслуживает внимания. Будем следить. :)
  • 0

#13 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 12 октября 2011 - 22:04

что это за фишки из Assasinn Creed вроде орлиного зрения и растворения в толпе? Видимо Hitman никогда уже не будет прежним. Будет очередная YOBA игрушка :(

Сообщение изменено: пудель Смерти (12 октября 2011 - 22:05 )

  • 1
90% чего угодно — полная чушь

#14 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:19

омфг
ждем паркура и индикатора тени
еще и фазано убил зачем-то, это не хитман

#15 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 октября 2011 - 08:09

какая бы игра не была крутая всегда найдётся несколько Тролей
я видать хероватенько в играх разбираюсь, но по моему нельзя судить о игре по 15 минутам гeймплэя, из отдельно взятой миссии, специально склееной для E3.

Сообщение изменено: r31oad (13 октября 2011 - 08:09 )

  • 0

#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 08:19

обычно в эти 15 минут стараются упихать самое лучшее, чтобы получить более высокие рейтинги превью и побольше предзаказов
может оно и будет неплохо, но это уже не хитман, это не развитие серии, а шаг в сторону

#17 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 16 октября 2011 - 17:31

какая бы игра не была крутая всегда найдётся несколько Тролей
я видать хероватенько в играх разбираюсь, но по моему нельзя судить о игре по 15 минутам гeймплэя, из отдельно взятой миссии, специально склееной для E3.

еще как можно, если в этих 15 минутах показаны фичи рассчитанные на умственно отсталых младшеклассников. Это я про стрелочки на полу... Надеюсь такие приколы будут только на сложности SuperEasy, иначе всё это довольно печально.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#18 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:48

это не развитие серии, а шаг в сторону

ну это да. Видел на ютубе разработчики рассказывали, что этот хитман не будет связан с предыдущими эпизодами, дабы новым игрокам не проходить все части, что бы узнать сюжет и т.д. Там будут уровни сложности прохождения. Поэтому надеюсь, что эти подсказки только в easy моде присутствуют. Ибо в этом и был весь кайф, что ты можешь только ориентироваться по их голове, куда они смотрят, что они говорят, куда собираются пойти.

Поживём увидим
  • 0

#19 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:32

Размещенное изображение

Hitman: Absolution — разрабатываемая компьютерная игра в жанре стелс-экшен, пятая часть серии игр «Hitman». Разработчиком игры выступает датская компания IO Interactive, которая разработала все предыдущие игры серии, а издателем — Square Enix. Целевыми платформами игры являются персональные компьютеры и игровые консоли Xbox 360 и PlayStation 3. До момента официального анонса 10 мая 2011 года «Hitman: Absolution» был известен под неофициальным названием «Hitman 5».
Как и во всех остальных играх серии, протагонистом «Hitman: Absolution» будет Агент 47 — клон, работающий профессиональным киллером.

Одна из самых ожидаемых и нашумевших игр на 2012 год. Новая игра - самая дорогая за всю историю серии. В работе над ней, например, замечены известные голливудские таланты - роль злодея Блейка Декстера исполнит Кит Кэррадайн, а связную агента 47 Диану Бернвуд сыграет чернокожая красавица Марша Томасон.
Если же о геймплее, то в новой игре куда большее внимание уделяется перестелкам и экшену - хотя, скрытых операций по прежнему достаточно. Кроме того, Hitman: Absolution станет самой кинематографичной игрой серии, значительно усилится роль сюжета и персонажей.

Дата релиза - 17.09.2012

http://hitman.com/


Сообщение изменено: saintGID (18 февраля 2012 - 15:20 )

  • 0

#20 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 14:37

Release Date: 17 September 2012
  • 1
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#21 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 14:16


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 28 декабря 2012 - 10:14

Давненько я так не залипал в играх. Прошел половину, как фильм какой-то посмотрел про киллера. Одну миссию хочется проходить по нескольку раз разными путями. Сейчас REN подарил ключ от стима, стер пиратку и на тяжелом уровне все по новой сегодня начну, под пивко :) Определенно мой жанр. Советую попробовать.
  • 0

#23 baradaold

baradaold
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 09:55

Поиграл тут на днях, конечно новая игра проходится на одном дыхании, но всеже предыдущий Blood money был поинтересней в плане миссий
  • 0

#24 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 29 декабря 2012 - 10:42

Я играл во все части, но никакая так сильно не цепляла. Видимо атмосфера и ощущение реальности. Интеллект врагов вообще радует.
  • 0

#25 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 30 декабря 2012 - 13:13

Прошёл на простой сложности, теперь всё заново на сложной. Классная игра.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#26 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 07 января 2013 - 09:10

стоит брать? насколько сложное прохождение?
  • 0

#27 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 07 января 2013 - 14:27

насколько сложное прохождение?


Умное и множество вариантов. Можешь завалить всех, можешь не тронуть никого (если умеешь). Можешь тихо, можешь громко, можешь и так и эдак и переодется и уйти безпалева Размещенное изображение

Для начала пройди игру на средней, выше не ставь. Потом поставь самую высокую и будет как в реальности, подсказок и интерфейса, только задание и перекрестие прицела.

Сообщение изменено: saintGID (07 января 2013 - 14:27 )

  • 0

#28 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 09 января 2013 - 00:53

Умное и множество вариантов. Можешь завалить всех, можешь не тронуть никого (если умеешь). Можешь тихо, можешь громко, можешь и так и эдак и переодется и уйти безпалева Размещенное изображение

Для начала пройди игру на средней, выше не ставь. Потом поставь самую высокую и будет как в реальности, подсказок и интерфейса, только задание и перекрестие прицела.

о.к. значит будем играть :)
  • 0

#29 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 10 января 2013 - 09:22

На самой сложной вообще жесть какая-то... )
  • 0

#30 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 16 января 2013 - 19:19

Играецо у нас ктонибудь?
  • 0