Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лёгкий флирт для ревности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
341 ответов в этой теме

#1 samral

samral
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:12

Суть темы такова:
У кого есть мнения, ревность мужа укрепляет его отношения с женой....?
  • 0

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:21

*
ЗВЕЗДА

Нет.
  • 19

#3 samral

samral
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:48

"нет" это довольно банально..
  • 0

#4 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 февраля 2012 - 17:50

Нет. Ревность только разрушает все.
  • 8
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:17

samral, банально да. Но вот как то так.
  • 0

#6 samral

samral
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:25

"нет" и "да" это всегда ни чего не обьясняет ..... есть люди которым нравится ревновать жену
  • 0

#7 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:47

"нет" и "да" это всегда ни чего не обьясняет .....
есть люди которым нравится ревновать жену

да, тока у этих людей есть свой форум , для извращенцев;)
вот там подробно обьяснят что , откуда, и куда ))

по ключевым словам "Sexwife, Cucold" в интернете найдешь собратьев по разуму , и единомышленников .
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 февраля 2012 - 18:59

Я либо верю своей женщине на 100% и не ревную при виде флирта, потому как знаю, что ничего не будет, либо не верю ей и машу ручкой на прощание.
  • 9

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:32

Суть темы такова:
У кого есть мнения, ревность мужа укрепляет его отношения с женой....?

У кого-то есть. Скажу так, каждая пара и каждый человек отдельная личность.
Значит для кого-то ревность даёт позитивные плоды, другим же вредит.
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:46

Женщина которая специально делает это для привлечения внимания, никто иная как дура.
  • 9

#11 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:26

Lamii, если бы ты так делала, то ты считала себя дурой. По этой причине ты не будешь так поступать. Но попадая в ту или иную ситуацию ты возможно пересмотришь свои взгляды :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#12 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:46

Женщины могут позволять себе флирт с другим, чтобы спровоцировать своего мужчину на действия. Оптимальный вариант - не обижаться, а "распушить хвост", показать что ты клёвый, а тот с кем она флиртует - ну так, создание достойное жалости и снисхождения.
  • 0

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:51

Женщины могут позволять себе флирт с другим, чтобы спровоцировать своего мужчину на действия. Оптимальный вариант - не обижаться, а "распушить хвост", показать что ты клёвый, а тот с кем она флиртует - ну так, создание достойное жалости и снисхождения.

Спровоцировать мужчину на действия - звучит как попытка манипулирования. Такие вещи, по-моему, нужно выбивать из голова в зачатке. Бо дурь есть.

Сообщение изменено: агасфера (20 февраля 2012 - 22:52 )

  • 9
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:55

Lamii, если бы ты так делала, то ты считала себя дурой. По этой причине ты не будешь так поступать. Но попадая в ту или иную ситуацию ты возможно пересмотришь свои взгляды :)

Можно попасть с ситуацию когда партнер будет через чур ревнив и в обычном общении видеть измену, но тут уже проблема не в девушке.))
  • 0

#15 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 февраля 2012 - 23:04

я не то что флиртовала, а пыталась какую-то искру ревности вызвать упоминая что меня там тот-то на свидания зовет или кто-то такие-то комплименты делает... короче, девушка я упористая и своего всегда добиваюст, вот в итоге идоигралась. довела не то чтобы до ревности, потому что в меня верят и комплексами не страдают, но испытала на себе такой пристыжающий и неодобрительный взгляд, что мозги на место сразу встали.

надо ценить то что тебе доверяют и при этом дают свободу общения, не держат на "коротком поводке". не надо играть с огнем и кому-то что-то доказывать, гораздо приятнее, когда на тебя нежно смотрят как на любимую верную женщину, чем как на малолетнюю идиотку возомнившую себя аццким мужчиноманипулятором :lol:

короче, извлекла для себя урок. B)
  • 10

#16 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 20 февраля 2012 - 23:26

Спровоцировать мужчину на действия - звучит как попытка манипулирования. Такие вещи, по-моему, нужно выбивать из голова в зачатке. Бо дурь есть.

Ну, манипуляция и есть. Я согласен, поддаваться на такие манипуляции неприятно. Даже осознанно. Выбить, конечно, всю дурь из всех вообще голов (не только женских) было бы крайне заманчиво, но я не верю в Деда Мороза, а Чак Норрис не снизойдёт.
  • 0

#17 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:22

Ну, манипуляция и есть. Я согласен, поддаваться на такие манипуляции неприятно. Даже осознанно. Выбить, конечно, всю дурь из всех вообще голов (не только женских) было бы крайне заманчиво, но я не верю в Деда Мороза, а Чак Норрис не снизойдёт.

Зачем всех? Пусть каждый за свою переживает. За свою - не в смысле "голову", а в смысле "а я свою сегодня от манипулирования отучал". Вон Ника всё расписала под Хохлому.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#18 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:32

Я либо верю своей женщине на 100% и не ревную при виде флирта, потому как знаю, что ничего не будет, либо не верю ей и машу ручкой на прощание.

+100500
Бывало задавали мне вопрос : " И что,ты ни разу не ревнуешь?Может, тебе всё равно?". Ну, вот как объяснить человеку, что мне не всё равно, просто я уверена в себе и доверяю на все сто. Если же у меня есть повод для сомнений, я выскажу, но это вовсе не будет значить,что объект "добился своего". Ибо спровоцирует не ожидаемую ревность, а сомнения в том, уважает ли меня человек и надо ли оно мне вообще тогда?
  • 5

#19 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:44

Ну вот если парень флиртует,то его хоть скалкой по хребтине огревай,а для меня флиртовать - вполне себе нормальное дело.
Ну не эгоистка ли? Еще просто не попадались такие мущщины,как,к примеру,Веронике,которые за такую хрень взглядом прожгут и потом перехочется флиртовать с ненужными экземплярами-)
Ну а для повышения самооценки,если мч должного внимания не уделяет,почему нет?
Но это же вторая половина виновата,правда ведь?
  • 0
Ахтунг!

#20 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:50

Лурра,

если мч должного внимания не уделяет,почему нет

зачем тогда такой мч нужен?
Хотя вообще, я придерживаюсь мнения, что об этом лучше прямо сказать,а не мучать наблюдением таких "выступлений"
  • 3

#21 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:53

Мэри ^_^,
ну мало ли период такой в жизни,мало ли, что может случиться. Если постоянно не устраивает, то ясное дело - в шею гнать надо.
  • 0
Ахтунг!

#22 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 февраля 2012 - 01:11

Женщина которая специально делает это для привлечения внимания, никто иная как дура.

или же просто парень не оказывает ей должного внимания,вот она и ищет способы привлечь к себе его внимание.
  • -1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#23 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 февраля 2012 - 01:13

Не самым умным образом.
  • 3

#24 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 февраля 2012 - 01:19

Значит для кого-то ревность даёт позитивные плоды, другим же вредит.


А у кого-то брак рушит.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#25 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 02:07

AdrenaliN, в вредит и рушит брак, случаем, ни одно и тоже?
  • 1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#26 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 02:50

"-Знаешь, дорогая, я должен тебе признаться... Я очень ревнив, и часто без причины.
-Милый, не переживай! Ревновать без причин тебе точно не придётся!".

А вообще, ревность - удел слабых, неуверенных в себе людей. Никогда не ревновал и не собираюсь. Если же когда-то реально будет повод для ревности - просто прекращу отношения.

ПыСы... Флирт на стороне при серьёзных отношениях - отличная заявка что бы расстаться.

Сообщение изменено: Sandman (21 февраля 2012 - 02:52 )

  • 3

#27 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:13

Может я чего не понимаю и мои теории не полные, но зачем нужна женщина, которая ради привлечения внимания готова даже изменить?
Никаteen,
А со мной на сходке типа флиртом не считалось? Или тебя после сходки, как раз взглядом и жгли?
  • 0

#28 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 08:28

или же просто парень не оказывает ей должного внимания,вот она и ищет способы привлечь к себе его внимание.

Или же оказывает, но ей мало.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#29 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2012 - 09:47

Я думаю для каждого понятия флирта разное. Вот вы например собирались на 17 февраля и мило общались, так некоторые это общение могут принять за флирт. Так где этот флирт начинается и как он проявляется.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#30 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 10:05

Ну а для повышения самооценки,если мч должного внимания не уделяет,почему нет?
Но это же вторая половина виновата,правда ведь?


так оно и есть.получаешь "там" то,чего "тут" не дают
жаль,что парни иногда не понимают этого ВООБЩЕ
  • 0