Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лёгкий флирт для ревности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
341 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 10:10

VillageIdiot,

так оно и есть.получаешь "там" то,чего "тут" не дают
жаль,что парни иногда не понимают этого ВООБЩЕ

вот с такой логикой и будешь ещё пару лет в старых девах сидеть.
  • 0

#32 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2012 - 10:57

"Суть темы такова:
У кого есть мнения, ревность мужа укрепляет его отношения с женой....?"

Нет !

Лёгкий флирт для ревности - глупость, удел малолеток и недолеких девушек.
Любой нормальный МЧ после такого :
1 пошлет куда подальше
2 будет обижен или даже озлоблен
3 будет считать вас конченой девушкой
ИМХО - Без обид.

Лёгкий флирт , если вы в отношениях , скорее вызывает не ревность , а отвращение к вам .

Сообщение изменено: Weedbob (21 февраля 2012 - 10:55 )

  • 2

#33 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:03

Я не понял почему удалили мой пост в ответ на сообщение Вилладж Идиот?
Для глупых (другого слова не подобрать) модераторов поясняю, что её пост это образец эгоизма, нарциссизма и самолюбия. И хоть немного думающий парень видит такое издалека, поэтому ей и не суждено выйти замуж с такой логикой и останется она в старых девах. Но написав этто сообщение на форуме она пытается оправдать своё поведение переложить ответственность с себя на парней, а также желала бы что бы все девушки думали так, как она, потому что тогда у ней появиться больше шансов кого-то захомутать.

Сообщение изменено: Грач (21 февраля 2012 - 11:27 )

  • 0

#34 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:27

Я думаю для каждого понятия флирта разное. Вот вы например собирались на 17 февраля и мило общались, так некоторые это общение могут принять за флирт. Так где этот флирт начинается и как он проявляется.

Ты не понял речь о флирте одног из супругов на глазах у другово!
А тут уже совсем другой коленкор (ц)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#35 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:28

Грач,

А со мной на сходке типа флиртом не считалось? Или тебя после сходки, как раз взглядом и жгли?

не обольщайся ;)
  • 0

#36 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:31

так оно и есть.получаешь "там" то,чего "тут" не дают
жаль,что парни иногда не понимают этого ВООБЩЕ

Жаль, что девушки тоже иногда не понимают ВООБЩЕ, что если им чего-то как-то не дают - не факт, что давать это должны... Если не хватает внимания от своей половинки, здоровой реакцией будет а) поднять этот вопрос внутри своей пары; б) поразмыслить, насколько адекватны твои запросы по количеству и качеству внимания. А решать такие дела посредством внешних манипуляций - весьма угэшно.
  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#37 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:32

Да это всё равно в чьих глазах. Сама по себе ревность это чувство с негативным оттенком, это сомнения, каша из разных мыслей в голове, различные додумывания и ничего хорошего эта ревность не принесет.
  • 3

#38 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:36

Achhaaa,
кстати, да.

Только тут ещё, наверное, разделить надо. Далеко не факт, что появляющаяся в таком случае у мужчины негативная реакция - именно ревность, страх потери своей девушки в пользу другого самца (чего, вероятно, девушки такими флиртами и добиваются). Вместо такого страха - испитываемое чувство вполне может быть не ревностью, а раздражением, что девушка амется такой хренью, как пункт 2 у Weedbob'a.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#39 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:37

Никаteen,
Ну я то знаю, что вы тёти, так общались со мной потому что знали, что от меня не будет никаких попыток к вам подкатить, если бы были хоть маленьшие сомнениея, то я бы сидел где-то на другом конце стола. Но это ведь не объяснить каждому форумчанину, и меня вашей компанией уже тут пару раз тролили на форуме.


В который раз убеждаюсь, что Агасфера адекватная для разговора тётя, даже если мнения в корне расходятся спорить с ней всё ранво можно.
  • 0

#40 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:38

Флирт ради ревности вероятнее всего станет зачинщиком недоверия, а там где нет доверия, нету и отношений. Кстати, некоторые могут заняться тем же в отместку, т.е почти отомстить.
Любые манипулирования, ультиматумы, игры на чувствах - рушат и разрушат в конечном итоге отношения, + вероятнее всего любовь преваратиться в ненависть, а это очень быстрая процедура.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (21 февраля 2012 - 18:20 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#41 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:41

Ты не понял речь о флирте одног из супругов на глазах у другово!
А тут уже совсем другой коленкор (ц)

Какая разница на глазах или нет. Вот скажите например на свадьбе или другом празднике потанцевать с другой дамой медляк это измена ? это флирт ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#42 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:42

Дядя Фёдор,
вопросом на вопрос. А как танцевать? Руки на плечах, всё согласно танцевальным движениям или руки на попе голова на плече и просто пошатывание в такт музыки?
  • 0

#43 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:44

Дядя Фёдор,
вопросом на вопрос. А как танцевать? Руки на плечах, всё согласно танцевальным движениям или руки на попе голова на плече и просто пошатывание в такт музыки?

Ну дай ответ на эти 2 случая, руки на плечах или руки на попе. Можно обсудить 2 варианта.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#44 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:47

Дядя Фёдор,
если всё по правилам танца и по правилам этикета, то это вежливость и приятное время предпровождения, если руки на попе, то это один шаг до измены. и в случае повторения данной ситуацции причина для расставания в моих глазах. Флирт это где то между, это словесные зиигрывания, подмигвания, пошлые шуточки и смех на них,держание за руки, но без ощупывания частей тела.
  • 1

#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:50

Грач Проблемы надо решать по мере их поступления. Чтобы девушка начала изменять или хотя бы флиртовать с другим, надо с ней по меньшей мере сначала познакомиться.
  • 5

#46 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:52

floretpratum, тонко подмечено.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#47 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:52

floretpratum,
дык я в теории) я заранее готовлюсь)
  • 0

#48 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:52

Тогда в продолжение темы праздников, свадеб. Вопрос для девушек и также парней. Вы пришли вместе на свадьбу вас(девушки) приглашает другой МЧ на медленный танец. Вы соглашаетесь ? Вопрос МЧ девушки как реагируете вы ? Спокойно или устраивате разборки
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#49 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:54

Ну а для повышения самооценки,если мч должного внимания не уделяет,почему нет?
Но это же вторая половина виновата,правда ведь?

:facepalm:
ты еще маленькая
  • 2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#50 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 11:59

Ревность Есть и по идеи должна быть!
Но В МЕРУ!!!
Как никак ревность даёт изюминку в отношениях..=)
  • 0

#51 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:00

так оно и есть.получаешь "там" то,чего "тут" не дают

ну так и идите туда, где это можете получить, зачем мурыжить мозги своему мч

каша из разных мыслей в голове, различные додумывания

вот это самое фиговое, когда в голову лезут всякие "левые" мысли

Тогда в продолжение темы праздников, свадеб. Вопрос для девушек и также парней. Вы пришли вместе на свадьбу вас(девушки) приглашает другой МЧ на медленный танец. Вы соглашаетесь ? Вопрос МЧ девушки как реагируете вы ? Спокойно или устраивате разборки

если друг захочет потанцевать с моей девушкой- да не вопрос)
а если какой-то посторонний , то скажу что плохая идея :wink:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#52 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:02

floretpratum,
дык я в теории) я заранее готовлюсь)

По крайней мере вечным холостяком и девственником быть не намерены. Отмечаю подвижки в ваших мыслях, что не может не радовать. :)
  • 0

#53 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:04

сердце, виноградинку. Шутливо высказать девушке что то типа: " Ааа я видел как ты пялилась на его накачанный зад, пойди еще укуси его" это одно дело.
А настоящая ревность это жуткие ссоры и потом отвратительное настроение на долгий период, так что никакого изюма.
  • 3

#54 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:06

Achhaaa,
Тут дело в том,насколько адекватные люди в паре!
Агрессивной ревности не будет в тех парах,где живёт любовь и доверие!
  • 0

#55 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:08

сердце, в таких парах ревности вообще быть не может, или ты в слово "доверие" вкладываешь не то что я?
  • 2

#56 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:13

Achhaaa,
Я в слово Ревность вкладываю другое видимо=)
Для меня Не ревновать -это получается Безразличие что ли !
Если на МО будет засматриваться какая нибудь Фифа,то я его буду приревную,но это не значит,что я накинусь на него и волосёнки начну драть=)
Но могу и сказать "Чего это она тебя заглядывается?"..=)

Сообщение изменено: сердце (21 февраля 2012 - 12:14 )

  • 0

#57 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:18

сердце, Ну если у вас уже чувство ревности возникает из-за того что просто на вашего МЧ смотрят . Сложно представить что с вами будет если ваш мч начнет флиртовать , так сказать цеплять подружку .Причем делать он это будет только из за того, что вы ему не принесли завтрак в постель .

Сообщение изменено: Weedbob (21 февраля 2012 - 12:20 )

  • 0

#58 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:19

Если на МО будет засматриваться какая нибудь Фифа,то я его буду приревную,но это не значит,что я накинусь на него и волосёнки начну драть=)
Но могу и сказать "Чего это она тебя заглядывается?"..=)

Пардон, а мч то в чём виноват? :lol:
  • 3

#59 сердце

сердце
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:26

Weedbob,
Ну для начала советую разобраться в слове "ревность"..
Повторюсь..ревности бывают разные!=)

Avery,
Разговора не было,что мч виноват=)
  • 0

#60 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2012 - 12:27

Пардон, а мч то в чём виноват? :lol:

В том то и дело он не виноват! Следовательно это и не ревность вовсе , а был бы виноват , вот тогда Сердце поняла что такое ревность из за чего она возникает и какие последствия она после себя оставляет .

сердце,
"Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае не вовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть"


Помоему все верно написано не так ли ?
  • -1