Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лёгкий флирт для ревности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
341 ответов в этой теме

#121 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:10

T T,
сердце,
С игривой в меру женщиной жизнь интересна!
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#122 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:11

*Summer*, ну так она ни с кем не флиртует, соответственно нет повода для недоверия.
  • 0

#123 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:15

Кстати, да. Бывает, ревнуешь не потому, что неуверен в нём, а потомучто неуверен в этих прошмондовках. :D

Ну если он не захочет, то вряд-ли что-то произойдет.А вообще да, в таких ситуациях тяжело думать, так как кровь приливает к члену и, соотвественно, отливает от головы. :lol:
  • 0

#124 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:17

Да, лужепёры про инстинкты и прочие глобальные пошлые зоологические заявы про человека пальцем в небо - это действительно очень типично для "журналов". :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#125 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:19

acb,
не скажи, я в 2 счёта одну отвадила,
они знакомы с 15 лет, но тут она нашла его на однокл, списалась, поболтали они немного, (переписку дали почитать), и знаешь я , как женщина столько уловок её нашла в сообщениях, а он даже (как мужчина) их не просёк и верил ,(пока а глаза не открыла и логику женскую не рассказала) что она с ним как с давним знакомым просто так ниочём болтает,
а она реально клеила его )))

#126 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:22

Эх... в контексте данной темы фраза "нет человека - нет проблемы" приобретает новое звучание. B)
  • 1

#127 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:22

Ну если он не захочет, то вряд-ли что-то произойдет.А вообще да, в таких ситуациях тяжело думать, так как кровь приливает к члену и, соотвественно, отливает от головы. :lol:

Да. Но мерзкое чувство возникает не мз-за страха, что он поддастся на провокации, а из-комбинации негодования и брезгливости, что какая-то грязная хмыстёвка осмеливается пятнать и оскорблять его и нас своими низменными поползновениями. :D

Саммер +1. Для ревности необязательно, чтоб что-то произошло, и измена - необязательно телесная.

Сообщение изменено: агасфера (21 февраля 2012 - 23:24 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#128 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:22

сердце, не стоит бурных оваций=))


Achhaaa, да. Не есть хорошо. Но если её нет, то и отношений тоже нет.
Что делать? Жаловаться на то, что внезапно стало внимания не хватать?
Или устроить розово-сопельный разговор"давай поговорим о наших отношениях?"
Более показательный экспресс-тест (в некоторых случаях! и_упасибоже_НЕпостоянно)
-вызывать ревность.

Если отношения здоровые, то никто никакой ревности ПРОСТО так вызывать не будет.
Ну, конечно, если человек не "того"

У меня например отвратительная черта есть, ревность к прошлому, к тому что меня вроде бы и не должно касаться. Мозгами понимаю, а вот на деле всё сложнее.

Это нормально. Главное, не подкармливать её :wink:
  • 0
чудненько!

#129 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:27

Да. Но мерзкое чувство возникает не мз-за страха, что он поддастся на провокации, а из-комбинации негодования и брезгливости, что какая-то грязная хмыстёвка осмеливается пятнать и оскорблять его и нас своими низменными поползновениями. :D

Саммер +1. Для ревности необязательно, чтоб что-то произошло, и измена - необязательно телесная.

+100
Измена в большенстве случаев вещь моральная
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#130 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:29

T T, ну нехватка внимания это вообще типичное женское явление. И лучше на самом деле сказать на словах, можно по-грубее если не доходит, что так мол и так, но ты, козёл эдакий, совсем мне внимания не уделяешь.
А вот пытаться вызвать ревность.... ну не знаю, у всех конечно свои загоны, но я бы на такое очень плохо отреагировал, ибо некуй.
  • 1

#131 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:30

Да. Но мерзкое чувство возникает не мз-за страха, что он поддастся на провокации, а из-комбинации негодования и брезгливости, что какая-то грязная хмыстёвка осмеливается пятнать и оскорблять его и нас своими низменными поползновениями. :D

Не стоит негодовать.Что плохого в том, что ваш мужчина привлекателен для других женщин? :)
  • 0

#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:33

T T, ну нехватка внимания это вообще типичное женское явление. И лучше на самом деле сказать на словах, можно по-грубее если не доходит, что так мол и так, но ты, козёл эдакий, совсем мне внимания не уделяешь.

Возмущение мужчины из-за того, что ему не уделяют внимания, от женского ничем не отличается. :)

Не стоит негодовать.Что плохого в том, что ваш мужчина привлекателен для других женщин? :)

Так и знала, что вы не женщина. Иначе не задавали бы такой вопрос. :lol:
  • 0

#133 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:35

floretpratum, я таких мужчин не знаю, эти возмущения исходят обычно от женщин.
  • 0

#134 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:36

агасфера,

лужепёры про инстинкты и прочие глобальные пошлые зоологические заявы про человека пальцем в небо - это действительно очень типично для "журналов"

Пальцем в небо? Ага. Именно.

У человека с животными ОЧЕНЬ мало общего.ОЧЕНЬ!:)
  • 0
чудненько!

#135 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:38

Achhaaa,
Короче вопрос ваще не простой
а если все загоны и нюансы учитывать
то сложный
Ели примитивно все но да некуй согласен
А если какая игра то каждый случай надо рассматривать персанально
тем более вопрос осложняет тот факт что вокру постоянно шмыгают прошмандовки пытаюшиеся урвать чужое
И всякие хмыри кому лиш бы ткнуть
НО все равно с игривой веселее,интереснее я б сказал
или это потому мож что рядом были всегда сильные личности кому всегда мог доверить на все 100
(хотя это я склонен проверять)
А если левый флирт,не понятно зачем,не понятно с кем ли другом че еще хуже
то и по мозгу можно получить!

Сообщение изменено: rome7 (21 февраля 2012 - 23:56 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#136 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:39

floretpratum, я таких мужчин не знаю, эти возмущения исходят обычно от женщин.

Верно. Обычно женщины недостаточно заняты важным делом и у них частенько находится время, чтобы возмутиться отсутствием внимания со стороны мужчин. :P
  • 0

#137 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:44

И лучше на самом деле сказать на словах, можно по-грубее если не доходит, что так мол и так, но ты, козёл эдакий, совсем мне внимания не уделяешь.

+++
Мужчины, насколько я понимаю, более простые и прямые в общении. Многие женщины (пример условно-показательный), желая получить в подарок, скажем, шубу, вместо того, чтоб прям так и сказать, начинають елозить мужчине по ушам про то, что грядёт зима и ей (женщине) будет так холодно, так холодно! А когда он, считав её мессидж, в порыве абсолютно искренней любви и заботы организовывает привариние нескольких допольнительных секций батарей, и сидит, заслуженно гордый собой, и предвкушает её счастливую и благодарную реакцию - она в слёзы, "бесчувственный болван, ты надо мной специально издеваешься, жмот?! Боже, какое это горя, когда тебя твоя де половина не понимает, не понимает!"...

И он стоит, как оплёванный. А главное, не понял ВООБЩЕ, что происходит. И на будущее на всякий случат предпочтёт не реагировать на тонкие намёки вообще. Но за это тоже огребёт, на этот раз как болван равнодушный и незаботливо-наплевательски-ты-меня-больше-не-любишь! И тогда он вообще уже ничего не поймёт и будет дить с ней как моя хата с краю.

Бедные мужчины, это ж какое терпение надо с нами иметь. :shock:

Сообщение изменено: агасфера (21 февраля 2012 - 23:56 )

  • 5
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#138 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:47

floretpratum, cечешь.

агасфера, сечешь)))
  • 0

#139 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:47

агасфера,


Пальцем в небо? Ага. Именно.

У человека с животными ОЧЕНЬ мало общего.ОЧЕНЬ!:)

да, особенно то, про что нам регулярно рассказывают британские учёные и что читатели "дурналов" воспринимают как высоконаучные откровения-аксиомы. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#140 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:49



хорошая песня на тему ревности
каждое слово в точку
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#141 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:54

Не стоит негодовать.Что плохого в том, что ваш мужчина привлекателен для других женщин? :)

Для женщин - ничего. Но приличная женщина - не будет вешаться. А те, кто вешается - так это не женщины, а хмырёвки. Поползновения от таких оскорбительны.

То же самое и в обратном направлении. Т.е. это он подмечает, гле кто как на меня глазел и, явно довольный мне об этом сообщает. Но не дай бог тот кто-то перейдёт к каим-то инициативам. Тогда надо скорей уводить, уводить. А не то закончится тяжким телесными, а мне потом ходи, передачи в тюрьму носи...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#142 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:54

Стасец, луше эта


  • 2

#143 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 февраля 2012 - 00:07

Бедные мужчины, это ж какое терпение надо с нами иметь. :shock:

всё приходит с опытом!(хе-хе,не заметил,как процитировал Влади) Со временем даже начинаешь читать её мысли, а она твои( ну ты понимаешь)

Сообщение изменено: RedLine (22 февраля 2012 - 00:15 )

  • 0

#144 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 февраля 2012 - 00:14

Прикольно было посмотреть кто как мылит эту тему
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#145 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:27

агасфера,

И он стоит, как оплёванный. А главное, не понял ВООБЩЕ, что происходит. И на будущее на всякий случат предпочтёт не реагировать на тонкие намёки вообще. Но за это тоже огребёт, на этот раз как болван равнодушный и незаботливо-наплевательски-ты-меня-больше-не-любишь! И тогда он вообще уже ничего не поймёт и будет дить с ней как моя хата с краю.

Бедные мужчины, это ж какое терпение надо с нами иметь.

Нормальный мужчина за такие истерики просто нафиг пошлет.
Ревность - это вообще выражение чувства собственника.
А за флирт, тем более - легкий - можно принять что угодно, при желании.

агасфера,

Многие женщины (пример условно-показательный), желая получить в подарок, скажем, шубу, вместо того, чтоб прям так и сказать, начинають елозить мужчине по ушам п

Меховой салон. Сара уговаривает Абрама купить ей понравившуюся шубу. Абрам:
— Сейчас спрошу, сколько она стоит — если ответ мне понравится, то куплю. Скажите, уважаемая, сколько стоит вот эта шуба?
— Она обойдётся вам в 30 тысяч евро.
— Ну, мне понравились только первые два слова!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#146 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:06

Более показательный экспресс-тест (в некоторых случаях! и_упасибоже_НЕпостоянно)
-вызывать ревность.



И лучше на самом деле сказать на словах, можно по-грубее если не доходит, что так мол и так, но ты, козёл эдакий, совсем мне внимания не уделяешь.
А вот пытаться вызвать ревность.... ну не знаю, у всех конечно свои загоны, но я бы на такое очень плохо отреагировал, ибо некуй.

вот именно. лучше просто сказать. мужчина все равно намёков и хитростей не поймет, агасфера уже расписала об этом. ну вот поревнует он на тот момент... момент то пройдет, он остынет, а внимания больше не станет если вы прямо не сказали в чем дело. и что, каждый вечер показательную ревность вызывать для этого самого внимания? вот так и полетят ваши хорошие отношения черт знает куда..
  • 2

#147 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:25

Ревность, как верно подметил Дикси это проявления чувства собственника, а сие не есть созидательно, я щетаю. Человек рядом нам не принадлежит, посему и держится всё между нами только на любви, доверии и уважении. А ежели половина начала флиртовать на твоих глазах... мне бы это сказало только о неуважении ко мне, неверии в мои к нему чувства. И знаете что? Нифига бы мои чувства к нему это не подхлестнуло.
  • 9
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#148 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:35

А за флирт, тем более - легкий - можно принять что угодно, при желании.


Вот это верно, особо ревнивым может на пустом всякое причудится.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#149 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 февраля 2012 - 10:52

Ревность, как верно подметил Дикси это проявления чувства собственника, а сие не есть созидательно, я щетаю. Человек рядом нам не принадлежит, посему и держится всё между нами только на любви, доверии и уважении.

За сожителей не скажу, но вот если в браке, то всё же какбэ в некотором роде принадлежит, и держится всё НЕ только на любви, доверии и уважении... Так что ревность (не патологическая, а адекватная) - вроде непроизвольного напоминания "заигравшемуся" супругу.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#150 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 22 февраля 2012 - 11:22

Ревность_в меру_должна быть. Хуже, когда её нет.
Потому что ревность - это инстинкт.

Человек как хищник. Если что-то завоевал, то стремится защищать свою
"добычу" от посторонних "хищников". Если защищать нечего да и не от кого, у "хищника"
пропадает интерес к своей добыче.

Так что не надо тут писать смертельные диагнозы тем "якобы" идиотам, которые ревнуют, не скрывая этого.
Рационализировать чувства и отказываться от некоторых их проявлений- вот это незрелость и глупость.
Другое дело, что показывать переживания не всегда стоит.


Все правильно, это ествественная ревность.
Но когда другая сторона искуственно вызывает ee - это уже как раз незрелость и глупость.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (22 февраля 2012 - 11:23 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.