Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лёгкий флирт для ревности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
341 ответов в этой теме

#241 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:06

Комуняка, это про меня))). Не помню когда я в последний раз кричал
  • 2

#242 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:30

к это очень плохо если вы хотите поскандалить, спустить пар и поорать, но парень не ведется и остается спокоен?

некоторых это еще больше начинает раздражать и не заткнётся тогда, как минимум на пол дня точно
я вот тоже не ору, зачем тратить еще свои нервы? в жизни и так хватает гемора
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#243 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:31

Кстати, девушки, к это очень плохо если вы хотите поскандалить, спустить пар и поорать, но парень не ведется и остается спокоен? Ну вроде как вы орете, а он нет? Некоторым это как воздух нужно.

Угу. Я обычно просто спокойно наф посылаю. Или ухожу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#244 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:36

Ещё не приходилось кричать на мужчину, уважают, не провоцируют))) вообще не понимаю людей, обоих полов, которым нравится ссорится. Реально в жизни стресса не хватает?
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#245 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:48

Кысь,
Ты женщина прямая, чуть что сразу в морду :) Знаем, плавали :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#246 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:51

Комуняка, дык, за тож меня и любишь, яж знаю.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#247 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:54

Тоже не представляю, как это я стала бы кричать на кого-то.. Ну если только что-нить абсолютно кошамрное сделал и вопли просто от шока...

Хотя, 3 раза было.. Хоть и "довели", но всё равно вспомнить стыдно.. :cry:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#248 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:58

Если пошла тема просто про соори, то отпишусь тоже. Мой мозг вскипаети становится неуправляемым, когда перед ним стоит дилемма: с одной стороны человек не прав и надо ему втолковать, или накозать словом и поставить на место, а с другой стороны - это близкий мне человек с кем ссорится не хочется. В таких случаях и упадок настроения на несколько дней, и переживания, и "жизнь гавно", и т.д., а с малознакомыми поругался, позлился, вспыхнули гневные чувства, обматерил, расстоился, плюнул на них, а через полчаса забыл.
  • 0

#249 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 14:24

Luck, ты ПРИНЯЛА знак внимания от дарителя, это значит, что ты приняла ухаживание. То есть да, это положительная реакция на флирт. Думаю все мужчины со мной согласятся.

Мне кажется, что цветы - знак восхищения, симпатии.И да, принятие подарка не является согласием на продолжение отношений.Их стоит принимать хотя-бы из вежливости.Или при словах "ты так хорошо сегодня выглядишь" вы тоже посылаете мужиков на куй и говорите, что заняты?

вы мне лучше расскажите, какое отношение имеет вот это "я уверен/уверена в себе" к вероятности, что тебе изменят
то есть понятно, что неуверенный человек везде видит измену, выносит голову и это приводит к измене
но если я наоборот считаю себя очень умным и красивым и достойным всего лучшего в этой жизни, то это не значит что меня не может зарезать ночью негр-арлекин

А смысл держать человека насильно?Хочет уйти/изменить - пожалуйста.Мы все в жизни ищем варианты получше.Женщин полно, впрочем как и мужиков.

сердце,
а за что их любить? Для любви должна быть причина.

Ну хрен его знает.Спорный вопрос

Сообщение изменено: acb (23 февраля 2012 - 14:24 )

  • 0

#250 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:44

acb, елки, если мне притащит букет братюня, под хорошее настроение или за то, что я такая клёвая это одно, а когда букеты носит воздыхатель, ЭТО знак внимания, в 90% попытка прощупать почву на мою благосклонность. Щетаю, если любишь своего мужчину, то от других воздыхателей цветов брать не стоит, что б предельно ясно было, что благосклонности ждать нечего, в миру полно самок, вперед парень, на встречу своему счатью. Я за предельную ясность и никаких полутонов.

Их стоит принимать хотя-бы из вежливости

нужно уметь вежливо отказывать.

Или при словах "ты так хорошо сегодня выглядишь" вы тоже посылаете мужиков на куй и говорите, что заняты?

вежливое спасибо и всё. Зачем хамить?

Мы все в жизни ищем варианты получше.

именно поэтому у нас всё так хреново.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#251 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 18:44

принятие подарка не является согласием на продолжение отношений.Их стоит принимать хотя-бы из вежливости.

Нет, не стоит из вежливости их принимать, если ты не собираешься давать согласие на продолжение отношений. Потому что ты в любом случае даешь согласие. Не надо давать надежду, если её нет, только потому что ты сама вежливость.
Надо уметь

вежливо отказывать.


  • 1
Самая счастливая с ним.

#252 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:14

Нет, не стоит из вежливости их принимать, если ты не собираешься давать согласие на продолжение отношений. Потому что ты в любом случае даешь согласие.

Не соглашусь.Почему не порадовать человека подарком, тем более, если он тебе приятен?Взять подарок не означает дать согласие.Ну не знаю, по крайней мере, у меня всегда брали и цветы, и подарки на порядок дороже.Но продолжение отношения получали не всегда, ясное дело.Но никто, вроде, не в обиде))

Сообщение изменено: acb (23 февраля 2012 - 19:15 )

  • 0

#253 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:28

агасфера,

Тоже не представляю, как это я стала бы кричать на кого-то.. Ну если только что-нить абсолютно кошамрное сделал и вопли просто от шока...

А на меня постоянно пытаюстя:( Орать:)
"А мы не чувствуем!" (с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#254 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 19:38

acb, попытайся взглянуть на эту ситуа с другой позиции. С позиции мужа например.
Вот сидите вы с женой дома, смотрите кино (лучше такое девочковое, обильно приправленное малиновым сиропом) и тут звонок в дверь. Жена пошла открыла дверь и через пару минут вернулась с букетом цветов и плюшевым ослом.
На вопрос " кто это ", жена отвечает: " Да так, Васька там один, ты его не знаешь, не обращай внимания ".
Как отреагируешь?
  • 1

#255 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2012 - 20:52

Ачаа, как всегда - плюс. А Васька - дурак. Всякие Васьки-дарители тоже соображать должны, уместны ли его подарки и прочие "я просто хотел её порадовать". Заведи свою жену, и радуй её, сколько влезет. :D

Сообщение изменено: агасфера (23 февраля 2012 - 20:53 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#256 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:06

Заведи свою жену

это слишком большая жертва.
  • 0

#257 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:12

это слишком большая жертва.

Твоя жертва - твои проблемы. А жена - не твоя и со своми цветами и радостями к ней не лезь. :)

Сообщение изменено: агасфера (23 февраля 2012 - 21:12 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#258 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:17

Заведи свою жену, и радуй её, сколько влезет.

Вот точно. А то можно же ведь, своими подарками и знаками внимания, девушку в такое глупое положение поставить. Ей может этот Васька со своими знаками внимания и нафиг не сдался и знать она его не хочет.... а своему парню как это доказать? Не все же мужчины нормально могут отреагировать на то, что какому-то непонятному Ваське вдруг приспичило просто сделать приятное чужой девушке.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#259 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:24

acb, по- моему радовать занятую барышню цветами вообще некомильфо, и девушке такое принимать не комильфо.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#260 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:13

Грач,

это слишком большая жертва.

"Жизнь! Жертва! Что Вы знаете о жизни и о жертвах!?"(с)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#261 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:17

Почему не порадовать человека подарком, тем более, если он тебе приятен?

а по моему ты просто хочешь трахнуть замужнюю женщину! просто потому, что так захотелось тебе - альфа самцу.
  • 0

#262 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:22

RedLine,

просто хочешь трахнуть замужнюю женщину!

Хм. Ты думаешь, в этом много прикола?
Был у меня такой этап. это совсем не здоровское времяпрепровождение.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#263 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 февраля 2012 - 22:28

Dixi, я тоже думаю,что это страшный грех :)
  • 0

#264 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 февраля 2012 - 23:08

RedLine,

я тоже думаю,что это страшный грех

Не. Это вовсе не грех. Но я знаю, сколько вокруг женщин. И тем женщинам, которые вместо всей жизни выбрали мужей, мои поздравления - и их мужей.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#265 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 23:33

acb, по- моему радовать занятую барышню цветами вообще некомильфо, и девушке такое принимать не комильфо.

Захочет - ответит в итоге взаимностью.Не захочет, не ответит.В конце концов, занятость в некоторых случаях - дело поправимое.
Я всего-лишь говорю о том, что подарок ни к чему не обязывает.Он, так сказать, может лишь дать почву для размышлений и порадовать.
  • 0

#266 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 00:08

Кстати, девушки, к это очень плохо если вы хотите поскандалить, спустить пар и поорать, но парень не ведется и остается спокоен? Ну вроде как вы орете, а он нет? Некоторым это как воздух нужно.

ой бле, моя когда что-то мутить начинает и если я тупо молчу в ответ, дабы избежать ссоры, то получаю еще больше :D так сказать, так что видимо им это нужно, эмоции, скандалы, ссоры
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#267 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 февраля 2012 - 00:38

Грoзный,
кстате молчание на её аттаку , это очeнь большой повод поорать сильнее, еслиб знал как в такие моменты молчание раздражает, что выводит ещё сильнее

#268 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 00:43

Грoзный,
кстате молчание на её аттаку , это очeнь большой повод поорать сильнее, еслиб знал как в такие моменты молчание раздражает, что выводит ещё сильнее

фух, я уж увидел ответ от тебя, думал щас придется парировать, что всем вам "лишь бы поорать" так сказать, но спасибо, за искренность, я знал, что она не одна такая
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#269 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 февраля 2012 - 06:51

Грoзный,
поэтому в такие моменты либо заткнуть поцелуем(если конечно в тебе вулкан злости не взорван) , либо говорить спокойно, но только не молчать)))!!

#270 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 февраля 2012 - 12:39

кстате молчание на её аттаку , это очeнь большой повод поорать сильнее, еслиб знал как в такие моменты молчание раздражает, что выводит ещё сильнее

Это хорошо:) Пусть орет. Пусть обязательно доорет все до конца.
Еще лучше в такие моменты улыбаться. Я бы даже сказал - щериться :rolleyes:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.