Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обрезание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:56

только 1% взрослых мужчин согласится для какой то предосторожности вот так пойти и отрезать себе кусочек члена.
  • 2

#32 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:24

Lamii,
я думаю что этот % и того меньше будет... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#33 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:34

Lamii,

только 1% взрослых мужчин согласится для какой то предосторожности вот так пойти и отрезать себе кусочек члена.

Ты не путай. Это не кусочек члена. Член от этой операции ни длиннее ни короче не становится.
на самом деле - есть люди(мужчины) которым такая операция и не нужна - уже природой так все сделано, как будто прооперировали. но их мало. И остальным надо помочь.

DimKin,

я думаю что этот % и того меньше будет...

О. Таки ты не знаешь психологической подготовки.
В том анекдоте - вообще малый попутал обрезание с кастрацией, и то пошел на это.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#34 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:46

агасфера,

ошибаетесь. Как раз после обрезания шанс подхватить ЗППП на много ниже, чем у не обрезанных. Связанно это с множеством факторов.

Я знаю (хотя про "намного" - не всё так однозначно). Только не понимаю, где я по-твоему ошибаюсь. :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#35 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:53

вы что, малышеву по первому каналу не смотрите?:) Она там подробно про обрезание рассказывала :lol:

и отрезают не кусок члена, а кусок кожи, под которой скапливаются бактерии и неприятный запах
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#36 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:02

• 0

j2j

#37 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:01

и отрезают не кусок члена, а кусок кожи, под которой скапливаются бактерии и неприятный запах

это ежу понятно, а кусок кожи разве не на члене растёт? чтобы неприятного запаха не было - надо чаще мыть хозяйство с мылом и под кожицей тоже... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#38 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:06

DimKin,
Там под этой кожицей практически всегда тепло и сыро. Очень удобно для бактерий и неприятностей.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#39 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:09

агасфера,

Я знаю (хотя про "намного" - не всё так однозначно). Только не понимаю, где я по-твоему ошибаюсь

Рискну предположить из соображений гигиены и других кое-каких заболеваний, не ЗППП.

• 0

#40 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:11

это ежу понятно, а кусок кожи разве не на члене растёт? чтобы неприятного запаха не было - надо чаще мыть хозяйство с мылом и под кожицей тоже... :rolleyes:

знаешь прикол, сколько раз не стряхивай, последняя капля всё равно на трусы капнет, как то так:))

не думаю что ты под этой кожицей будешь мыть каждый раз, после того как в сортир сходил.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#41 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:16

ossesion,
sigh...
Перевожу:

У автора спросили: зачем тебе? Религия? Профилактика ЗПП?
Автор ответил: нет.
Я добавила: Рискну предположить насчёт причины автора - гигиена и профилактика других заболеваний.

Т.е. я высказала предположение о мотивации автора, и никаких предположений ни о каких фактических, объективных связях между ЗППП и обрезанием. Oшибаться я могу только в угадывании причины автора. Т.е. твой пост был безотносителен, не в ту степь. Если только ты не обладаешь несомненным знанием, об истинных мотиациях нашего автора на этот счёт.

Теперь понятно?

Сообщение изменено: агасфера (21 Февраль 2012 - 13:19 )

• 0

#42 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:51

Автор скорострел. Думает если обрезаться - то будет аль-факуном. Что отчасти правда
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 Dronchik

Dronchik
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:27

Так ну чё где там можно пипиську подешевле обрезать? :blush:
Надо через семейного к хирургу записаться?
  • 0
###################################
#######---Alone In The DarK----#########
###################################