Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Фотографии бывших


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
362 ответов в этой теме

#241 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 16 сентября 2012 - 18:38

Fabian,
бедные люд на новеньких мерседесах не разъезжают и в Тискре не живут.


Богатые живут в вилле в Майами и ездят на Ламбо или Бугатти )
  • 0

#242 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 20:33

Fabian,
Может внутри Садового кольца ты и не богат, а по меркам Эстонии ты богателький дяденька, ты, кстати, к Рэд ещё не подкатывал?
  • 0

#243 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:29

Bo1K,

2 вопроса, почему не стёр сообщение ? почему твоя девушка копается в твоём телефоне ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#244 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 09:57

вопроса, почему не стёр сообщение ? почему твоя девушка копается в твоём телефоне ?

Дядя Фёдор, так хочется, чтоб было доверие и понимание, поэтому такие смс-ки и звонки не стираются, а на деле получается необоснованная ревность. Вот когда ты уже понимаешь, что все равно тебе не поверят, вот тогда уж смс-ки и звонки стираются на всякий случай, а то, вдруг, опять пмс
  • 0

#245 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 сентября 2012 - 13:09

ты, кстати, к Рэд ещё не подкатывал?


Нет, не подкатывал. А надо было? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Fabian (17 сентября 2012 - 13:10 )

  • 0

#246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 13:13

Fabian,

А надо было? Размещенное изображение

В порядке эксперемента, так как, если не ошибаюсь, в её системе координат, твой авто - это минимально возможное средство передвижения для подкатывания к девушке.
  • 0

#247 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:35

Fabian, В порядке эксперемента, так как, если не ошибаюсь, в её системе координат, твой авто - это минимально возможное средство передвижения для подкатывания к девушке.


Я ее не знаю. Размещенное изображение
А про ее систему координат можно поподробнее? Размещенное изображение
Ну и как выглядит-то хоть. Размещенное изображение
Сам понимаешь, после московских клубных богинь мне кого угодно не подавать Размещенное изображение

Сообщение изменено: Fabian (17 сентября 2012 - 16:39 )

  • 0

#248 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 сентября 2012 - 18:32

Дядя Фёдор, так хочется, чтоб было доверие и понимание, поэтому такие смс-ки и звонки не стираются, а на деле получается необоснованная ревность. Вот когда ты уже понимаешь, что все равно тебе не поверят, вот тогда уж смс-ки и звонки стираются на всякий случай, а то, вдруг, опять пмс

я знаю такой случай, когда "она" неоднократно находила у "него" женские вещи. и после разборок, её ещё и обвиняли в необоснованной ревности.а ещё, была измена,но она продолжала быть с ним,потому-что любила ..кстати, её тоже,после "приступов ревности" упрекали в ПМС))
так вот..не надо давать поводов, чтобы не было ревности..а если ты стираешь смс и звонки, ставишь пароли на всё,что только можно,то лучше сразу расставаться..от твоих секретов , у неё доверия не прибавится, а ты будешь только злиться ..и да..разбитую чашу не стоит склеивать... бесполезно.

Сообщение изменено: bingo22 (17 сентября 2012 - 18:34 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#249 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 19:28

Bo1K,

2 вопроса, почему не стёр сообщение ? почему твоя девушка копается в твоём телефоне ?

Bo1K,

2 вопроса, почему не стёр сообщение ? почему твоя девушка копается в твоём телефоне ?

мне нечего скрывать) зачем удалять, я большой параноик ,и мне было бы неприятно думать, что от меня так же что-то стирают, но пока я сам так не поступаю, то и не могу думать, что со мной поступают так же.
никто не копался. у меня спрашивают, можно взять? я говорю: конечно. Потому что мне нечего скрывать)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#250 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 сентября 2012 - 08:17

Я понимаю конечно, что многие за честность и искренность отношений, но всегда ли нужно говорить всю эту "безобидную" правду. Вы сами хорошо знаете как ваша вторая половина реагирует на смс от коллеги 2 часа ночи или звонок бабушкиной соседки починить кран. Честность конечно здорово, но иногда можно и избежать какой то бури. Кому то можно сказать что у меня коорпаратив и нас будет 2 мальчика и 2 девочки спать например в одной коюте а кому то нельзя.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#251 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 09:05

мне кажется, что все эти проблемы с бывшими их фото возникают тогда, когда люди не могут оценить, какие же отношения были серьезнее, у кого любовь сильнее и т.д. Мне сложно представить, что муж мне начнет говорить, чтобы я все фотки сожгла или я ему. Это же глупость, у всех есть прошлое, другое дело, что в рамку его ставить не нужно.
  • 1
улыбаемся и машем!

#252 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:00

потерто все, зачем этот хлам хранить? смотреть по вечерам и вспоминать пуская розовые сопли?
с глаз долой - из сердца вон
  • 0

#253 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 18:46

потерто все, зачем этот хлам хранить? смотреть по вечерам и вспоминать пуская розовые сопли?
с глаз долой - из сердца вон

Вот у меня такая же политика.
Правда иногда жалеешь что ничего не оставила. Иногда хочется и розовых соплей.
  • 0

#254 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 19:03

Вот у меня такая же политика.
Правда иногда жалеешь что ничего не оставила. Иногда хочется и розовых соплей.


нынешнему или будущему только не говори что об этом жалеешь Размещенное изображение
  • 0

#255 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 сентября 2012 - 08:53

Правда иногда жалеешь что ничего не оставила. Иногда хочется и розовых соплей.


Значит на данный момент ты одна, или твой нынешний избранник уж очень далек от образа принца мечты. Ведь получается, что тебе не хватает эмоций в настоящем, если ты жалеешь о прошлом.
  • 0

#256 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:02

Значит на данный момент ты одна, или твой нынешний избранник уж очень далек от образа принца мечты. Ведь получается, что тебе не хватает эмоций в настоящем, если ты жалеешь о прошлом.


Даже если и есть отношения то они не могут длится всегда на максимальном подъёме. Наступает момент затишья, когда можно и оглянутся на прошлое.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#257 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:17

Наступает момент затишья, когда можно и оглянутся на прошлое.

зачем? оглядываясь на прошлое,можно потерять своё настоящее...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#258 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:21

зачем? оглядываясь на прошлое,можно потерять своё настоящее...


Ну мне иногда интиресно вспомнить школьно-студеческие замуты и пересмотреть пару фотографий, именно с ностальгической точки зрения, но никак не сожеления.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#259 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:31

Ну мне иногда интиресно вспомнить школьно-студеческие замуты и пересмотреть пару фотографий, именно с ностальгической точки зрения, но никак не сожеления.

ааа, ну если так, то ладно...а то в момент затишья, можно так увлечься воспоминаниями, что рука незаметно для тебя возьмёт трубку и наберёт номер))))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#260 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:34

Bingo22, а нехрен номера хранить
  • 0

#261 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:44

Bingo22, а нехрен номера хранить


Ну некоторые вместе с фото и номера хранят )
Да и в век информации, найти человека не имея номера - вообще не проблема. Одноклассники, вконтакте, фэйсбук и прочее )

Даже если и есть отношения то они не могут длится всегда на максимальном подъёме. Наступает момент затишья, когда можно и оглянутся на прошлое.


Зачем оглядываться? Если человек жалеет о прошлом, то значит у него не такое хорошее настоящее и совсем уж туманное будущее. Значит он не уверен в отношениях. Тогда да. Можно хранить фотографии, рюшечки, телефоны и прочее... Так как для него настоящее всего-лишь проходное. Значит это не отношения, а просто эпизод с перепихоном.

Даже если и есть отношения то они не могут длится всегда на максимальном подъёме. Наступает момент затишья, когда можно и оглянутся на прошлое.


Все зависит от духовной составляющей.
В одну реку не входят дважды. И прошлое, если на него часто оглядываться, почти всегда уничтожает настоящее. При этом прошлое почти никогда не становится будущим.

Сообщение изменено: Fabian (19 сентября 2012 - 09:41 )

  • 1

#262 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:46

Avery,
а я и не храню. номера я удаляю...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#263 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 сентября 2012 - 09:53

Fabian, Никто не говорит что нужно всё время прошлым жить, у меня есть фотоальбомы (да да тогда были фотографии на бумаге) которые приятно пересмотреть (школьные-студенческие дни) и что то вспомнить с улыбкой.

Ты как то идиализируешь настоящие. Для тебя настоящие какой то 100% идиал. Если прожить 5-10-15 лет вместе то не думаю что пара всё время может прожить на максимальном позитиве и вечном подъёме отношений.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (19 сентября 2012 - 15:25 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#264 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 14:15

Ну некоторые вместе с фото и номера хранят )

если растались друзьями, можно и в гости друг к другу ходить
  • 2

#265 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 сентября 2012 - 16:29

Fabian у меня есть фотоальбомы (да да тогда были фотографии на бумаге) которые приятно пересмотреть (школьные-студенческие дни) и что то вспомнить с улыбкой.


Так речь не о фото со времен студенчества или школы.. а о фото с бывшим(бывшей).. люди ведь их хранят...

если растались друзьями, можно и в гости друг к другу ходить


и между чашками чая сексом занятся.. дружеским.. Размещенное изображение
  • 0

#266 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 20:29

и между чашками чая сексом занятся.. дружеским.. Размещенное изображение

ты как в том анекдоте - она выставила свой фото сделаные ЕГО рукой, значит дорожит прошлым. Дорожит прошлым, значит сохранила номер. Сохранила номер, значит звонит. Звонит, значит остались друзьями. Остались друзьями, значит ходит к нему в гости. Ходит к нему в гости, значит трахается. ВОТ ШАЛАВА!
  • 1

#267 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:01

ВОТ ШАЛАВА!


херасе у тебя фантазия Размещенное изображение Размещенное изображение
научи!!! Размещенное изображение
  • 0

#268 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:19

Так речь не о фото со времен студенчества или школы.. а о фото с бывшим(бывшей).. люди ведь их хранят...


а что со времён школы и студенчества не может быть бывших, вроде как раз в это время начинаются отношения с противоположенным полом.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#269 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 20 сентября 2012 - 08:22

а что со времён школы и студенчества не может быть бывших, вроде как раз в это время начинаются отношения с противоположенным полом.


Ну смотря сколько лет прошло после школы и студенчества )
  • 0

#270 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 00:50

В тему Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 2