Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жирные необьятные пространства местных Макдаков

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:39

Пошел я тут в макдональдс. И аппетит испортили окончательно .....

Пробыв n-е время в Америке, я понял, что если хочешь испортить аппетит, можно сходить в любой бургеркинг и заценить внешний вид местных завкающе-пердящих завсегдатаев.

Оказывается, мы их уверенно догоняем. Не секрет, что многие (причем как М так и Ж) прутся от обтягивающих, приспущенных джинс на талии. Суть такова, что одев эти штаны и нагнувшись например к коляске с ребенком, пол жопы вылазит наружу. То ли это высер очередного десигнера, то ли еще что, не знаю, но выглядит омерзительно, причем когда ты ешь.

Вот представим. Идет девушка в спущенных узких джинсах, сверху которых видны трусы. На что смотрят мужики? На волосы, талию, плавность походки? Нет, все дружно пялят на эти самые штаны. А вдруг вообще сваляться?

Я конечно ничуть не ханжа и с удовольствием могу заценить пару задниц, но не в местах общественного питания и, конечно, когда они соответствуют хоть какой то адекватной ширине/толщине. Вот сидит такая и жрет картошку раз, два, бургер итд. Ты себя в зеркало сзади видела, дура? Реалии наших дней таковы, что многие девушки не осведомлены о том, что жопа жопе рознь и показывать ее всем подряд - не признак высшего образования. Видать, некоторые особо эрудированные особи уверены, что если у них есть попа, то она красива и притягательна по определению. Причем тут есть одна особенность. Чем страшнее фигура - тем больше потенциал сексапильности и тем сильнее надо извратиться, т.е. одеть что нить пообтягивающее, повызывающее.

Назрел вопрос. К чему подчеркивать свои недостатки? Все эти тупые бабы лесбиянки чтоли, ибо внимания на себя не обращают? Неужели они думают, что другим приятно на это смотреть?

Короче ждем лета, когда все представители огромных достоинств дружно оденут обтятивающие джинсы, а существа с неразвитыми бедрами 10-х девочек и полным отсуствием предмета обсуждения наконец то смогут еще ниже спустить свои штаны.
  • 14
It just those rainy dayz ...

#2 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:48

Короче ждем лета

кто вы ?
или ты о себе во множественном ?

Пробыв n-е время в Америке, я понял, что если хочешь испортить аппетит, можно сходить в любой бургеркинг и заценить внешний вид местных завкающе-пердящих завсегдатаев.

tебе на "Делфи-журналист" надо этот свой высер запостить , там такое постоянно выкладывaют тебе подобные зануды.
  • 5

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#3 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:52

Они просто без кoмплексные пофигистки, и им насрать что ты или окружающие о них думают
  • 6

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:59

Они просто без кoмплексные пофигистки, и им насрать что ты или окружающие о них думают

Правильно. Чтобы подумать о себе со стороны, нужна капля интеллекта. Хотя бы самая малая.
  • 6
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:01

Правильно. Чтобы подумать о себе со стороны, нужна капля интеллекта. Хотя бы самая малая.

ооо еее, у меня видимо этих капель много, т.к постоянно думаю , как я со стороны выгляжу в том или ином месте и действии
  • 1

#6 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:03

Я слишком сосредоточен когда ем. Мне не понять боли автора.
  • 11

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:08

та же фигня
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:12

и чё?
  • 1
чудненько!

#9 CaBlaze

CaBlaze

Мизантроп

• Постоялец
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:15

Видать, некоторые особо эрудированные особи уверены, что если у них есть попа, то она красива и притягательна по определению. Причем тут есть одна особенность. Чем страшнее фигура - тем больше потенциал сексапильности и тем сильнее надо извратиться, т.е. одеть что нить пообтягивающее, повызывающее.

Да да! Такие жирные бабы в обтягивающих легинсах - всё лето травмировали мою детскую, чистую психику... :cry: :cry: :cry:
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#10 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:19

ооо еее, у меня видимо этих капель много, т.к постоянно думаю , как я со стороны выгляжу в том или ином месте и действии

слишком много тоже плохо , мимо витрин проходят такие как мимо зеркала , обязательно пройдут и попрявят волосы . Гулять с такими вообще не возможно , не слушают , что ты говоришь , только смотрит по сторонам , и попрявляет себя.
  • 1

акукарача!

#11 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:22

Мусик-Пусик,
нее не настолько всё плохо, в зеркало раза 3 смотрю за день( в их числе и ветрины)

меня больше поражают продавцы, ой какую они анти рекламу делают общепиту, куда смотрят те , кто их принимает на работу? или они уже там такими становятся?

Сообщение изменено: *Summer* (25 Февраль 2012 - 18:23 )

• 1

#12 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:31

выглядит омерзительно

Прикрепленные файлы

• 7

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#13 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:36

автор, ты зануда.

тебе реально на дельфи, там оценят
  • 9

Volvo. Made by Sweden

#14 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:46

автор, ты зануда.

тебе реально на дельфи, там оценят

Зануда, ты упустил посты роме7 и оссэшена? Это скорее похоже на крик души - чиркнул для себя. Его темы читать интересно, ибо пишет он грамотно и со стилем, что ввиду хронического скудоумия многим здесь не дано.

Сообщение изменено: AdrenaliN (25 Февраль 2012 - 18:47 )

• 5

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#15 w00dyy

w00dyy

sh

• Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:34

Оказывается, мы их уверенно догоняем. Не секрет, что многие (причем как М так и Ж) прутся от обтягивающих, приспущенных джинс на талии. Суть такова, что одев эти штаны и нагнувшись например к коляске с ребенком, пол жопы вылазит наружу. То ли это высер очередного десигнера, то ли еще что, не знаю, но выглядит омерзительно, причем когда ты ешь.

Вот представим. Идет девушка в спущенных узких джинсах, сверху которых видны трусы. На что смотрят мужики? На волосы, талию, плавность походки? Нет, все дружно пялят на эти самые штаны. А вдруг вообще сваляться?

Я конечно ничуть не ханжа и с удовольствием могу заценить пару задниц, но не в местах общественного питания и, конечно, когда они соответствуют хоть какой то адекватной ширине/толщине. Вот сидит такая и жрет картошку раз, два, бургер итд. Ты себя в зеркало сзади видела, дура? Реалии наших дней таковы, что многие девушки не осведомлены о том, что жопа жопе рознь и показывать ее всем подряд - не признак высшего образования. Видать, некоторые особо эрудированные особи уверены, что если у них есть попа, то она красива и притягательна по определению. Причем тут есть одна особенность. Чем страшнее фигура - тем больше потенциал сексапильности и тем сильнее надо извратиться, т.е. одеть что нить пообтягивающее, повызывающее.

Назрел вопрос. К чему подчеркивать свои недостатки? Все эти тупые бабы лесбиянки чтоли, ибо внимания на себя не обращают? Неужели они думают, что другим приятно на это смотреть?

Короче ждем лета, когда все представители огромных достоинств дружно оденут обтятивающие джинсы, а существа с неразвитыми бедрами 10-х девочек и полным отсуствием предмета обсуждения наконец то смогут еще ниже спустить свои штаны.

как правило такие после того как увидят какашку на улице потом ещё 2 часа возмущаются почему это так а не иначе.

с темы про ОТ тоже посткапался, создалось впечатление какой то "фифы"

Сообщение изменено: w00dyy (25 Февраль 2012 - 19:34 )

• 1

#16 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:43

Вконтакт-е последнее время почему-то цитаты в тему попадаются
"Загадка: что делает худая девочка в Макдональдсе? ПОРТИТ АППЕТИТ ЖИРНЫМ "
  • 2

#17 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:58

*rainy*,
Побыв в Америке так ничего и не понял :lol:
  • 1

#18 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:01

*rainy* думаете, мужчины здесь сплошь со вкусом и по фигуре одеваются? А насчет Макдака - не хожу туда и мое чувство прекрасного не страдает. Наивно вообще там ожидать увидеть людей с модельными фигурами.
  • 1

#19 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:04

floretpratum,
ну почему же , я пол года нзад туда по 5 раз в неделю захаживала, и ничего не страдала ожирением)
  • 7

#20 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:07

Автор л...
Не нравиться не смотри...
Ресторан Чайковски ждёт тебя, если нету бабла на нормальные заведения, продолжай в том же духе

Сообщение изменено: Гургенчик (25 Февраль 2012 - 20:08 )

• 1

#21 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:13

Неужели они думают, что другим приятно на это смотреть?

Они так и думают.

К чему подчеркивать свои недостатки?

Большинство людей тупо не умеют одеваться. И тут даже не дело в отсутствие вкуса, просто не научены люди подбирать одежду к своему телу.
Да ещё и в магазинах большинство тряпок...такие тряпки((( Посмотреть не на что, а одеть уж тем более.

Не хожу в макдональдс, не вижу толстых поп и живу спокойно :lol:
  • 3
Самая счастливая с ним.

#22 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:34

Автор л...
Не нравиться не смотри...

Ну ты петросян. Эстония ищет таланты, обратись к ним, может возмут в качестве клоуна :lol:

даже так? :lol: :lol: :lol: :lol:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: *rainy* (25 Февраль 2012 - 20:34 )

• 0
It just those rainy dayz ...

#23 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:38

floretpratum,
ну почему же , я пол года нзад туда по 5 раз в неделю захаживала, и ничего не страдала ожирением)

Это скорее исключение, чем правило. :)
  • 0

#24 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:40

Размещенное изображение
  • 9
_-=Илья ViG=-_

#25 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:41

Они так и думают.

Это сексуально. :) Мне несколько человек говорило, что предпочитают на девушке штаны в обтяжку. Наверно тех девушек проинформировали мужчины с аналогичными вкусами, вот и носят, а чтоб уж совсем бомбами выглядеть - еще и спустят до бедер. :)
  • 0

#26 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:45

Не хожу в макдональдс, не вижу толстых поп и живу спокойно

А если и вижу... Не расстраивают они меня, уж не знаю почему.
А Мукдональдс(да вообще - фестфуд) - это злое зло.
"Не ешь, Иванушка, козлом станешь!"
А точнее - свиньёй.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#27 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:46

кстате насчет джинс..бывает такое,что на бёдрах они да,обтягивают слишком,но по всей ноге сидят идеально.а так,если будут на бёдрах сидеть нормально,без всяких выпираний,то на ноге они будут просто обвисать,как будто рейперские штаны. вот такая вот фигня :(
  • 5

#28 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:51

тебя обидели девушки?по мне так пусть носят,глаз радуют:)
  • 0

#29 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:53

Наверно поэтому я все свои джинсы ушиваю в поясе, они расчитаны как раз на такие отвислые бока
  • 1

#30 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 912 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 22:23

Наверно поэтому я все свои джинсы ушиваю в поясе, они расчитаны как раз на такие отвислые бока

Вот точно также делаю. Мне если в ногах хорошо, то в пояс влезет свободно ещё треть ну или четверть меня, а если в поясе хорошо(боле-менее), то ноги я вообще согнуть не могу ибо настолько узко.
  • 2
we bury what we fear the most